Перейти к содержимому

TashAl

Участник
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

57 Хорошая

О TashAl

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

708 просмотров профиля
  1. TashAl

    [0.9.6] Немецкие авианосцы

    Открыл 30 бочек!!!! Выполнил все три задачи. И ни одного АВ!!!!
  2. Особенно при отсутствии любого АВ в порту!!!
  3. TashAl

    Боевые задачи в обновлении 0.9.6

    А где про то писано? Не в недоверие, а просто самому ознакомится!
  4. Катерина, здравствуйте! А скажите, пожалуйста! Чем обусловлен выбор перка "Отчаянный"!? Ведь его ценность, в нынешних реалиях, не очень.
  5. Мне думается, что это для него будет проблематично! Согласно его данных по имеющимся АВ, в теме про АВ 10, высказывается человек не имеющий оного!!! И опирающийся на опыт игры на восьмёрке - "Граф Цеппелин"!!!
  6. А союзникам, это и на фиг не надо!
  7. Всем, здравствуйте! Скажите пожалуйста! Как визуально определяется включение заградки атакуемого корабля? Что, больше разрывов, или ещё как?!
  8. TashAl

    Покоряйте звёзды в Master of Orion!

    Спасибо! Плюсы кончились, расставил в теме корабельной поддержки. Потому так благодарю. Спасибо!
  9. TashAl

    Покоряйте звёзды в Master of Orion!

    Всем здравствуйте! А позвольте вопрос, в первую очередь обращённый к официальным лицам. В частности к Partizan_Kin. А что включает в себя данная игра? Только саму составляющею игры, или имеется так же дополнительный контент? Извини, может быть за "детский" вопрос! Просто ни когда ранее не имел дела с подобным. Спасибо!
  10. TashAl

    Почему ЛК такие линейные ?

    Ага, и у Лесты это оч. хорошо получается! Я. на ЛК "Измаил", это те, что про бой на дистанции ближнесредний. Бой слит, практически. Против меня 3 чужих. Разбирают меня на перегонки. Сов. КР, СТОИТ!!!, боком и жжёт меня. Выстрел в него, в упор, и?! Нет, не промах, вошли СЕМЬ!!!, снарядов. Результат, думаю сами знаете. Сквозняк, все 7. Урон менее 8к. Тут и так настроение, не айс, слив, практически в сухую, так и ещё и это ... Да, мне могут возразить: "А что ты хотел? Ведь в упор, да по картонному КР". Согласен, отчасти, но ... Повторюсь, сов. ЛК - бой на каких дистанциях?! Вот-вот. На дальних не попадает, а где есть накрытие, так "сквозняки". Ну и на кой такая игра?! Вот уже месяц, с 24.07, не играю. и не хочу. Зашёл, на халяву поскидывал перки, и достаточно. Тем более в очередной раз перекопали ПВО, и что от этого ждать, и как играть - неизвестно. Как говорил тов. Саахов: "Подождём".
  11. Причём тут "Конго"? Речь то идёт о нашем ЛК, и ветки оной же в целом!!!
  12. Корабль, не плохой, +1уровень, временами, просто отличный! Но это, если одноуровневый бой! А так, халявный кус дамага, для противника. Про то, не писал только ленивый! Тебя бьют, а ты только успевай плюхи получать. Да подсчитывать оставшиеся ремки. И самое гл., для чего? Да есть в ветках проходные корабли, и есть достойные. Но тут!!!! Кривизна стволов, малая дальность, конечная ремка, и всё это, до самого топа. Ради чего это, ради чего, заниматься самоунижением, жрать кактус, получая кучу отрицательных эмоций. Которых в игре и без того хватает - сокомандники, рулетка в попаданиях, и пробитиях, в сумме нанесённого урона. И как апофеоз - корабль, вернее ветка, ВСЯ, с ухудшенными ТТХ!!! И всё это, только для того, что бы заниматься самоуспокоением, да корабли, дрянь, но это же наша Российская/Советская дрянь. Мы столько ждали эти корабли, и ... Дождались! Нет уж, при всём моём патриотизме, заниматься самоунижение, увольте! Нет, и корабли продавать не буду, и прокачку не брошу, но так, от скуки, от нечего делать, и в надежде, весьма призрачной, на улучшение данной ветки. Призрачной - по тому, что надо же Фр.ЭМы, готовить, Итальянские КР, опять же. А "советы", подождут "советы"!
  13. Уж куда бодрее?! Не успел оглянуться, а пол вражей, или твоей, чаще второе, уже нет.
  14. Всё, скатились к выяснению кто, что, и на сколько? Но никак не про тему.
×