Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Ташкент — советский эсминец VIII уровня

В этой теме 742 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
165 публикаций
13 353 боя

Снаряды порезали.Поэтому в начале боя лезь, выше правильно написали,фокусят со страшной силой,словно ты  для них смерть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

Сейчас еще народ охотится за фрагами эсминцев, не забывайте. Фокусят на любом мелком корабле с удвоенной силой. Меня тут свой линкор уже в шутку прибить предлагал: мол, тимкилл всё равно в зачет задания пойдет :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[RUSIA]
Участник
295 публикаций
7 981 бой

Сейчас еще народ охотится за фрагами эсминцев, не забывайте. Фокусят на любом мелком корабле с удвоенной силой. Меня тут свой линкор уже в шутку прибить предлагал: мол, тимкилл всё равно в зачет задания пойдет :)

 

ЭЭЭ? ДА?! :) Кошмар, теперь еще и от своих бегать надо :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
10 123 боя

После нерфа киева в РБ теперь только на ташкенте, отношусь к нему как к потолстевшему киеву. Конечно больше так не поуворачиваешься от залпов, но лучшая баллистика ГК, дополнительный слот под модуль в который можно поставить еще -10 к заметности, офигенные торпеды которые почти из инвиза можно кидать и большое колличество хп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
656
[EZI-Z]
Бета-тестер
699 публикаций
8 523 боя

После нерфа киева в РБ теперь только на ташкенте, отношусь к нему как к потолстевшему киеву. Конечно больше так не поуворачиваешься от залпов, но лучшая баллистика ГК, дополнительный слот под модуль в который можно поставить еще -10 к заметности, офигенные торпеды которые почти из инвиза можно кидать и большое колличество хп.

 

Баллистика у них одинаковая, врать не надо. У Киева даже дальность стрельбы выше. Понерфили не только Киева, но и Ташкента, солидно так зарезав фугасы. Назвать торпеды офигенными у меня язык не поворачивается, уж слишком они медленные, да и дамаг не особо. В добавок еще и Бенсона апнули... Ждем следующуго среза статистики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

После нерфа киева в РБ теперь только на ташкенте, отношусь к нему как к потолстевшему киеву. Конечно больше так не поуворачиваешься от залпов, но лучшая баллистика ГК, дополнительный слот под модуль в который можно поставить еще -10 к заметности, офигенные торпеды которые почти из инвиза можно кидать и большое колличество хп.

 

 

1. А с какого перепугу офигенные торпеды? всего 8 км с черепашьей скорость 55 узлов. Полная ерунда, а не торпеды. Даже в упор попасть будет сложнее чем 4км торпами которые летят со скоростью 65узлов.

2. Какое почти из инвиза? Дальность хода торпов 8км.

Видимость Ташкента с камуфляжем и модулем на инвиз 8,2км.

Т.е. нужно зайти в зону видимости, РАЗВЕРНУТЬСЯ бортом для пуска торпов... тут-то тебя и прихлопнут. Единственно что может помочь - это 5 перк кэпа на маскировку. Но это даст совсем крошечный промежуток инвиза... в который со скоростью Ташкента будет не просто уложиться. А разница между ходом торпов и дальностью засвета Ташкента будут практически равны. А это значит что торпить можно будет только корабли которые идут на тебя.

Короче говоря что-то это даст, но практически - ничего.

3. По мне как использовал косоглазый камуфляж так и буду использовать, а торпы только для рельсоодов, которые не смотрят по сторонам и не видят асветившийся рядом Ташкент или как на Киеве оружие последнего шанса.

Хотя мне интересно покроет ли 1,5 кратное превосходство Ташкента над Киевом в ХП его отставание в маневренности заметности и дальнобойности.

Короче говоря вполне возможно что что для РБ останется Киев. Даже с учетом его жёсткого нерфа по боеспособности. Ну бред же сотворили. У лидера ЭМ по жизни и корабля 7левла ХП меньше чем у ЭМ 5 левла.

 

 

Изменено пользователем kv22
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Сыграл боев  5 в РБ, если честно, пока так и не понял, какая роль отведена Ташкенту. :(

пы.сы. наврал. 3 боя провел

Изменено пользователем anonym_NcEJ0L6E3RRU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

Сыграл боев  5 в РБ, если честно, пока так и не понял, какая роль отведена Ташкенту. :(

пы.сы. наврал. 3 боя провел

 

​Забавно, что только но РБ люди начинают задумываться о назначении кораблей и вообще зачем и во что они играют...

С прозрением вас, думать - это вам не скрины Кракена постить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

 

Сыграл боев  5 в РБ, если честно, пока так и не понял, какая роль отведена Ташкенту. :(

пы.сы. наврал. 3 боя провел

 

Попробуйте. Может у вас зайдёт.

 

Я в прошлом сезоне честно пытался пробиться на Ташкенте, пока не добежал до платиновой лиги (5 ранг). И вот там я на нём просто встал в качели, на неделю наверное. В моих руках он ну никак не тянул высшие ранги. С фуловым кэпом, кстати! Плюнул, пересел на Киев (кэпа переучил обратно), и добежал до первого за несколько дней почти без откатов.

 

Увы, Ташкенту в РБ (только там!) тяжело давить точки против топ-кэповых Бенсонов и Фубуков и вообще, он больше других эсмов страдает от скилованых крейсероводов. Маневренность не очень, размеры великоваты. В итоге, мне приходилось бегать в 10-11 км рядом с крейсерами, аггрить огонь на себя и накидывать фугасами издалека. Всё хорошо, но тебя балансит американцами и японцами! И вот пока ты тихонько грызешь фугасами или ББ какой Могами или Тирпиц, эти самые Бенсоны и Фубуки противника спокойно берут точки и давят твою команду торпедами, бо контрить их некому! Смешно, но проще было в боях, где был авик.

 

Ещё раз, это только высоких рангов касается. В рандоме, да и на низких рангах, он неплохо себя чувствует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

 

 

1. А с какого перепугу офигенные торпеды? всего 8 км с черепашьей скорость 55 узлов. Полная ерунда, а не торпеды. Даже в упор попасть будет сложнее чем 4км торпами которые летят со скоростью 65узлов.

2. Какое почти из инвиза? Дальность хода торпов 8км.

Видимость Ташкента с камуфляжем и модулем на инвиз 8,2км.

Т.е. нужно зайти в зону видимости, РАЗВЕРНУТЬСЯ бортом для пуска торпов... тут-то тебя и прихлопнут. Единственно что может помочь - это 5 перк кэпа на маскировку. Но это даст совсем крошечный промежуток инвиза... в который со скоростью Ташкента будет не просто уложиться. А разница между ходом торпов и дальностью засвета Ташкента будут практически равны. А это значит что торпить можно будет только корабли которые идут на тебя.

 

 

А зачем заходить в зону засвета? То есть прямо на 8км?  Какой в этом смысл так пускать торпеды то, я пускал где то с 9.5км на ход рельсоходу, эту полторашку как раз сама жертва пройдет очень быстро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

 

​Забавно, что только но РБ люди начинают задумываться о назначении кораблей и вообще зачем и во что они играют...

С прозрением вас, думать - это вам не скрины Кракена постить...

 

Оценил твой сарказм :trollface:

Я просто о том, что Ташкент, просто бесполезный кизяк в ранговых и вообще это недоразумение, у меня вызывает больше подгораний, чем *** сливы в РБ. Не далее как вчера, какой то Махан, 4 раза попал, трижды выбил движок и поджог до кучи.

***, дай мне терпения, домучать эти 70к опыта и забыть к чертям, это чудовище

08:57 Добавлено спустя 3 минуты

 

 

Попробуйте. Может у вас зайдёт.

 

И пробовать не хочу. Я тупо хочу прокачать до Удалого(в РБ это в два раза быстрее). Даже на Симсе, больше бы пользы команде приносил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
14 540 боёв

Да, норм в полне, эмов пилит как и киев, с 5 м перком 7,4 км. засвет, хпшки хватает на размен торпы как у бени, ток ход короче чутка и дамага меньше. Киев успевал на 7-8 от залпа кр уходить (не полный борт), на Ташке на 11 нужно рвать для комфорта. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[RUSIA]
Участник
295 публикаций
7 981 бой

И чем я на ЭМ 8го! уровня должен наносить урон 8м уровням? Проще наверно взять мегафон и матом орать - хоть моральный урон будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Да, норм в полне, эмов пилит

как и его самого тоже норм пилят.

сегодня плюнул на деньги и переобучил второго кепа советского, на Киев. Выехал, как глотнул свежего воздуха, резанул двух эмов и в том числе Ташкент, нежно и аккуратно поставил снова в порт. Бо няшка, а не это уё....ще рядом из 8лвл :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
Участник
113 публикации

Проскакал его за 57 боев. Да, конечно это не КИЕВ, которого прошел за 39 боев, но 10 боев с подарочным новогодним камуфляжем и всё, УДАЛОЙ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[RUSIA]
Участник
295 публикаций
7 981 бой

Проскакал его за 57 боев. Да, конечно это не КИЕВ, которого прошел за 39 боев, но 10 боев с подарочным новогодним камуфляжем и всё, УДАЛОЙ!

 

Ээээ? По 2900 опыта за бой? :ohmy:

Стоит тратиться на топ торпеды или лучше эти 18 тыс опыта сэкономить для Удалого?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 734 боя

57 боев с средним 1600+, рекордным 2642. Это как вы 160000 набить смогли? Риторический вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

 

а с чего вы взяли что не встают? "открою тайну" - они и с других кораблей других наций встают, здесь нет привязки )

 

Вы наверное имеете ввиду модернизации, а не модули :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
Участник
113 публикации

Да вы что бойцы? Я не гоню. Учитывайте коэффициенты за первые победы, праздничный камуфляж, флажки и прочую муру. Удавалось привозить за бой до 6800 опыта. Свободку не вкладывал, даже перебрал в последнем бою 2 тыс.

Изменено пользователем MHSS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
1 587 боёв

А кто из не супер скилованных игроком может мне , простому крабу, рассказать - а какая роль Ташкента в бою?

Пока у меня только получается - собирать фокус на себе или дохнуть при попытка отогнать ЭМ противника от базы

Выброшенные 12 млн 

Мне вот тоже не зашел после Киева. Но в 3-х крайних боях забил на эсминцы, точки. Луплю по ЛК и КР бронебойными. Раза в два урон выше получается. По Тирпицам по 3к с залпа максимум вылетало. По Фусо *** заходит. Надстроек мало. С фулового линкора можно снять больше, чем ЛК снимет с него же без цитаделей за время КД линкора. Потом меньше заходит. Т.ч. ББ по фуловым ЛК  и КР наше усе. Чистая поддержка для команды. Только процент побед не будет радовать. Вклад в победу от нас с гулькин нос. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×