Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Ташкент — советский эсминец VIII уровня

В этой теме 742 комментария

Рекомендуемые комментарии

246
[RUSIA]
Участник
295 публикаций
8 074 боя

тратить 18тыс опыта на топовые торпеды или нет?

Хотя, забудь-те - лучше я этот опыт потрачу на следующий ЭМ :((((

Изменено пользователем Darth_Vut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации

Почитав ветку, я понял, что "Ташкент" я качать не буду- удовольствия не будет, разве что его не апнут.

 

Советский эсминец 9 уровня меня не интересует в принципе - нужна куча опыта, игра в минус, визуально он меня не цепляет. 10ка не не нужна и подавно. Ограничусь Киевом, который тоже далеко не айс, но он уже есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
Участник
113 публикации

Почитав ветку, я понял, что "Ташкент" я качать не буду- удовольствия не будет, разве что его не апнут.

 

Советский эсминец 9 уровня меня не интересует в принципе - нужна куча опыта, игра в минус, визуально он меня не цепляет. 10ка не не нужна и подавно. Ограничусь Киевом, который тоже далеко не айс, но он уже есть.

 

Я Вам один умный вещь скажу: - "ПОЧИТАВ и ПОИГРАВ это две большие разницы. Лично я, играя на Ташкенте, дискомфорта не испытывал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[RUSIA]
Участник
295 публикаций
8 074 боя

Почитав ветку, я понял, что "Ташкент" я качать не буду- удовольствия не будет, разве что его не апнут.

Советский эсминец 9 уровня меня не интересует в принципе - нужна куча опыта, игра в минус, визуально он меня не цепляет. 10ка не не нужна и подавно. Ограничусь Киевом, который тоже далеко не айс, но он уже есть.

Совершенно правильное решение. Киев, даже занерфленный , в разы лучше Ташкента.

Я Вам один умный вещь скажу: - "ПОЧИТАВ и ПОИГРАВ это две большие разницы. Лично я, играя на Ташкенте, дискомфорта не испытывал.

Почитал и поиграл, выводы - корыто.

 

Кстати, Удалого видел в боях раза 3-4 всего. Наверно это хороший показатель того, что Ташкент кошмарен

Изменено пользователем Darth_Vut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
Участник
113 публикации

Кстати, Удалого видел в боях раза 3-4 всего. Наверно это хороший показатель того, что Ташкент кошмарен

Не настолько "кошмарен" Ташкент, насколько дорог Удалой. Себе его купил только после начислений за "продажу склада" WG. Последние 2 месяца слишком сильно подрезали доходность игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 355 боёв

 

Я Вам один умный вещь скажу: - "ПОЧИТАВ и ПОИГРАВ это две большие разницы. Лично я, играя на Ташкенте, дискомфорта не испытывал.

 

32 к среднего на Ташкенте 8-ке ? У вас на 5-ке гневном 31к , а на 7-ке 45к ... И вы ещё будете доказывать что он норм ? 

Я вот его сегодня открою , и не сделав не  боя понимаю что он полное г , просто посмотрев ТТХ . Эсм ,блин , без инвиза , разжиревший и неповоротливый , и ещё с занерфленным по отношению к Киеву по дальности ГК . От него просто веет " нагибом ". 

Вообще зря я стал качать эту ветку , полный отстой . Нормальные кораблики в ней кончаются на Гневном  . Слеплена по принцыпу ,каждый следующий уровень должен быть хуже предыдущего . Гневный норм . Огневой , тот-же Гневный только балансит выше , и он там не тянет . Киев 7-ка по ХП как 5-ка . Ташкент , разжиревший Киев с порезаным ГК .... ветка мечты . Леста смогла !

Изменено пользователем Dimon_SPG
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
Участник
113 публикации

Вообще у меня на нём вице-адмирал 16-ти очковый сидит, может это как-то помогает. Да, урон на нем не велик, но удовольствие определяется не только величиной  максимального урона. Честно говоря куплен он был давно, но прошел его практически за позавчера и вчера. Просто сел и не слазил пока не выкачал (серия из 35-40 боев).

Кстати с учетом того, что разрабы "переставили" Киев и Ташкент на уровнях, вполне себе коррелируется урончик то... До нерфа конечно.

Изменено пользователем MHSS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации

Я Вам один умный вещь скажу: - "ПОЧИТАВ и ПОИГРАВ это две большие разницы. Лично я, играя на Ташкенте, дискомфорта не испытывал.

....

 

Кстати с учетом того, что разрабы "переставили" Киев и Ташкент на уровнях, вполне себе коррелируется урончик то... До нерфа конечно.

 

Дык о том и речь. До нерфа оно все приятное ) ну или почти все.

 

Просто я очень четко чувствую разницу между игрой на Изяславе/Гневном и игрой на Киеве (уже с прокачанным кэпом, правда еще без топовых торпед и СУО). Это уже не эсминцы - играть приходится как на недокрейсере -  тот же радиус циркуляции и неповоротливость только арты по сравнению с крейсером нет, и торпы - 4 км. У меня на Могами с модификацией на маскировку заметность 10 км  (и это еще без 5 перка кэпа на снижение заметности, тогда будет те же 9 км заметности)  Только я Могами я имею 15 орудий по 155-мм, один залп и эсминец на дне (ну или полэсминца) и японские супер-торпеды на 10 км. А с этими недокрейсерами ..какие плюшки я получаю? Только что он советский и красивый, потому что проектировали и стоили итальяхи?  Да, но мучиться я ради этого не буду ) А скорость топовых торпед у Ташкента... Не, я Вас прошу...либо Леста вернет все как было до нерфа  либо смысла играть нет. Но Леста скорее занерфит Могами, а тогда он превращается в пищу для американских крейсеров со своими хрустальными башнями и корпусом и тогда я не буду играть ни там ни там. Я уже ушел из фтапков после 10кб+ боев и года премаккаунта из-за бесконечного нерфа техники, чувствую тут будет похожая ситуация.

 

ЗЫ Сейчас фанюсь и фармлю денюжку на Изе - я Вам скажу - это удовольствие от корабля и гейплея. Киев выкачал, т.к. стремился и хотел, но дальше не пойду, я хочу играть, а не мучиться.

Изменено пользователем anonym_6iHZq6hH9vFN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
Участник
113 публикации

Я просто перестал играть на Киеве после его нерфа и сел на Блыскавицу. Злой доложу я вам кораблик. Держал процент побед 68%, пока не словил череду сливов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 355 боёв

Купил . 1-й бой . Как и ожидал феерический кусок д....а . Внезапно да ?)))

 

П.С 2-й бой , я ошибся . Это ФЕЕЕРРРИИИЧЧЧЕЕЕСССКККИИИЙЙЙ кусок Д.....А !!! Внезапно даже для меня ))))

 

П.П.С А вообще не вижу ни одной причины качать эту ущербную ветку дальше . Максимум заставлю себя снять звезду с этого убогого корыта ... хотя вопрос зачем ? остаётся открытым ... Давненько я не видел настолько бездарно состряпанных  веток и вообще унылого топового гемплэя ... Хотя почему давно ? Вообще не видел ! Танки не Кораблики , они то в ветки и топы смогли как рас .

 

Изменено пользователем Dimon_SPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации

Купил Мицуки - отыграл 10 боев, ниндзя, играю дальше, оставил в порту.
Купил Могами - отыграл 10 боев, почитал, что надо играть от инвиза, не клинчевать с линкорами и амерами вообще, поставил модуль на маскировку, суперниндзя, играю дальше

Купил Изю - 10 боев, это нечто, отыграл, прошел, оставил в порту - фанюсь, любимый корабль.

Купил Гневного - 5 боев, почти не превосходит Изю, прошел продал.

Купил Огневого - после Гневного 2 башни это отстой, играть тяжелей, не мог дождаться пока пройду и продам. мучился ради Киева...!!!!...

Купил Киев - 1 бой, я его не понял, 2й бой - я чего то не понимаю...модификации, у кэпа 4 перка - 10 боев, 20 боев, отстой, отстой, отстой. Читаю форум - "отстой, занерфили...,", "Ташкент еще хуже 90% кто играл на нем перестали играть.. Я дзен искать в виртуальных играх не собираюсь, я тут играю в свободное от работы время, Поищем фан на других кораблях, ведь еще не понерфили Изю и Могами.

Изменено пользователем anonym_6iHZq6hH9vFN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
1 587 боёв

Поставил флаг и комок на опыт и стоически и оч. быстро прошел и с удовольствием продал . Взял Удалого. Удалой в стоке тот еще кактус. Похуже Ташкента будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации

Поставил флаг и комок на опыт и стоически и оч. быстро прошел и с удовольствием продал . Взял Удалого. Удалой в стоке тот еще кактус. Похуже Ташкента будет.

Спасибо за незаангажированное мнение.

 

(обращаясь к супер-пупер-тестерам) Внезапно, да? )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Поищем фан на других кораблях, ведь еще не понерфили Изю и Могами.

Могами понерфили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации

Когда? Я его купил месяц-два назад, наверное раньше он был еще круче, но я от него и сейчас кайфую.

 

Видимо если понерфить что-то замечательное (смотрел какой-то ранний ролик на youtube - так Могами был первым в ТОП-10), оно станет просто хорошим, а если понерфить удовлетворительное, то оно станет просто неудовлетворительным.

Изменено пользователем anonym_6iHZq6hH9vFN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

тратить 18тыс опыта на топовые торпеды или нет?

Хотя, забудь-те - лучше я этот опыт потрачу на следующий ЭМ :((((

Потратил и не жалею. Хотя не могу сказать что часто заплываю на Ташкенте, всё больше Фельдмаршала осваиваю. А там торпеды такие же, и с десяток ЭМ-ом с парой-другой КР-ов таки забрал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Когда? Я его купил месяц-два назад, наверное раньше он был еще круче, но я от него и сейчас кайфую.

В сентябре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Взял Удалого. Удалой в стоке тот еще кактус. Похуже Ташкента будет.

Обстоятельно беседовал, с моим давним товарищем, еще по танкам, у него уже Хабаровск, так вот он про Удалого сказал, что это практически Киев, даже комфортней, но ... в топе.

пы.сы. Если пришлось схлестнуться на Ташке, Киеве, Удалом на дистанции 8км и меньше, не стесняйтесь применять ББ. Раз-два могут быть холостые выстрелы, а потом часто не просто хороший урон, а и цитадели вылетают. Ташкент щас убивает Киев, за счет своего толстого ХП, если поровну или меньше, в дуэль не стоит вступать.

пы.сы. Тоже не много осталось до Удалого, но камо на 100% не хочу использовать, берегу для Удалого, на прокачку в топ, ну уже есть 20к свободки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

...

Арлекин, приветствую.

Вот ты фсьО знаешь, что связано с цифрами.

Объясни мне плиз, как рассчитывается маскировка?

Смотри: 5й перк - 10%, модификация - 10%, камо - 3% итого 23%. Это будет меньше, чем 7.4км для Ташки. Или из чего исходят при таких расчетах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Арлекин, приветствую.

Вот ты фсьО знаешь, что связано с цифрами.

Объясни мне плиз, как рассчитывается маскировка?

Смотри: 5й перк - 10%, модификация - 10%, камо - 3% итого 23%. Это будет меньше, чем 7.4км для Ташки. Или из чего исходят при таких расчетах?

Они перемножаются, база*(1-0,03)*(1-0,1)(1-0,1) =  база*0,7857  

Т.е. в результате будет 78,57% от начальной или 7,38км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×