Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Temnokot

Ранговые бои - впечатление после 20 сливов подряд.

  

113 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 134 комментария

Рекомендуемые комментарии

10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Вот опять бой, опять Пепс танкует по краю карты на разломе в погоне за линкором. Эсминцы берут точки - ему пофигу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Нет, бонус для 40% уже выходит в максимальные 10%(общие 50%), что не подразумевает роста вообще. Могу согласится на 41%, но там игр за 5-6к, а того и больше надо, ибо рост в 0.5% 1 на звезду, ну это анреал нервы :hiding:

44% выходит в 11% максимального, что равно без звезды  55% и ниже.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

Нет, бонус для 40% уже выходит в максимальные 10%(общие 50%), что не подразумевает роста вообще. Могу согласится на 41%, но там игр за 5-6к, а того и больше надо, ибо рост в 0.5% 1 на звезду, ну это анреал нервы :hiding:

44% выходит в 11% максимального, что равно без звезды около 55%.

Не, я согласен с цифрами. Игроку с менее чем 44% очень сложно получить первый ранг :)

Хотя народ есть упорный 

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/4080103-Khara4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Не, я согласен с цифрами. Игроку с менее чем 44% очень сложно получить первый ранг :)

Хотя народ есть упорный 

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/4080103-Khara4

 

Да это вполне нормально. Просто 44% в расчёте средней, а не максимальной выгоды, т.е. череды неудач в диапазоне ранга, а не прыжков между рангами.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Просто 44% в расчёте средней, а не максимальной выгоды, т.е. череды неудач в диапазоне ранга, а не прыжков между рангами.

Ну это понятно. Думаю полную эмуляцию ранговых написать, но для этого надо придумать, как точно определять шансы на победу в бою по составу игроков и кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Ну это понятно. Думаю полную эмуляцию ранговых написать, но для этого надо придумать, как точно определять шансы на победу в бою по составу игроков и кораблей.

 

К новым рангам лучше, эти уже щас пройдут :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Доступ бы к статистике по боям... Тогда можно было бы просто скормить SVM какому-нибудь статку и смотреть сразу результаты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
17 публикаций
3 093 боя

Поддерживаю кота! Надо что-то думать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 738 боёв

кстати. что на авиках там не нагибается?)

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

кстати. что на авиках там не нагибается?)

 

Нагибается. Если команда не тупит и не дохнет за 5 минут. Хотя больше 2х фрагов Рейнджер пока не может...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Только на чем вы играете? На 6 уровнях бесполезно играть в РБ, особенно на крейсерах. Их влияние мизерное, а на 10+ рангах игроки уже достаточно сильные, чтоб разбирать их за несколько залпов.

На всем кроме авика.  Угу сильные как же.... было бы это так...проблем бы не было. Играть с сильной командой против сильных я уже привык на турнирах.. 

Тут же рандом чистой воды. 

 

Обьясни мне как проигрывая 54 боя из 100 можно апать ранги? вот никак понять не могу.чтобы двигаться вперед как минимум 51% должен быть

 

Легко, они победят в 450 боях из 1000.... вот только звезд то меньше.  Это + те бои что им статисты вытащат. И набирается на высокие ранги. + халявные звезды
Изменено пользователем Youmu_Konpaku

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

На всем кроме авика.  Угу сильные как же.... было бы это так...проблем бы не было. Играть с сильной командой против сильных я уже привык на турнирах.. 

Тут же рандом чистой воды. 

 

Средний процент побед игроков в солорандоме на рангах 10-1 примерно на 2%.выше, чем в самом солорандоме. Так что игроки явно сильнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Вообще желание играть пропадает - Океан, нет авиков, обе команды кучно стоят на голубой линии. Бодрое топилово? Не, унылое стоялово.

Изменено пользователем Temnokot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

Как, то у тебя совсем все грустно...

 

Я вот так вот на Нагато тонул с 7 ранга до 10 ,потом плюнул взял Хиру и затащил ... 

 

Давай и тебе удачи! Ты можешь, я в тебя верю!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Средний процент побед игроков в солорандоме на рангах 10-1 примерно на 2%.выше, чем в самом солорандоме. Так что игроки явно сильнее.

 

Сказать честно? Мне с моей колокольни,  такие изменения даже не заметны. :P Вот было хотя бы 5%...тогда что чувствовалось....а так. Неа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

Ну ребят, вот показатель есть живой пример скилл игрока z1ooo за 32 часа с 10 ранга до 1 дошел взяв авик, смотрите его стату на сайте).

 

Скилл игрока решает ,если ты можешь повлиять на исход боя, как в начале так и в конце. 

Сейчас на 10 ранг и выше очень много криворуких эсминцев, которые с начала боя идут искать авик, криворукие авиководы, запускают по краю карты свое ударные сетапы, чтобы найти и потопить авик противника, а тем временем авик противнка высвечивает и топит два эсминца, потом отбивает атаку на себя и дальше топит одиноких линкоров. 

 

Еще раз, все можно затащить и вытащить, я не когда не считал себя супер игроком, но я за 344 боя смог получить 1 ранг. Уверен, если бы не эксперимент на ЛК, то боев было бы меньше. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
Бета-тестер
35 публикаций
1 233 боя

скилл не решает, решает количество боев

даже откровенные раки за 600+ боев берут 1 ранг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Ну ребят, вот показатель есть живой пример скилл игрока z1ooo за 32 часа с 10 ранга до 1 дошел взяв авик, смотрите его стату на сайте).

 

Скилл игрока решает ,если ты можешь повлиять на исход боя, как в начале так и в конце. 

Сейчас на 10 ранг и выше очень много криворуких эсминцев, которые с начала боя идут искать авик, криворукие авиководы, запускают по краю карты свое ударные сетапы, чтобы найти и потопить авик противника, а тем временем авик противнка высвечивает и топит два эсминца, потом отбивает атаку на себя и дальше топит одиноких линкоров. 

 

Еще раз, все можно затащить и вытащить, я не когда не считал себя супер игроком, но я за 344 боя смог получить 1 ранг. Уверен, если бы не эксперимент на ЛК, то боев было бы меньше. 

 

 

 

Что Саня все же взял? Пойду поздравлю...

Стоило открыть скайп....а там уже исповедь Злюки как у него подгорело.....да еще и в прозе:trollface:

Изменено пользователем Youmu_Konpaku
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

А я поддержу кота...Самого реально задрали серии сливов, правда больше 10 подряд вроде не было, при том, что обычно занимаю с 1 по 3 место по итогам боя.

Вот объясните- как можно проиграть, имея в своей команде Хирю, два Нагато, два Клива и пару эсминцев, тогда как в команде противника Хирю, две Мексики, три Пенсы и ЭМ???

А оказывается запросто! Нужно только чтобы один Нагато упёрся за каким-то лешим к авику да на каждую из двух точек по Кливу с Эмом отправились...Причем пока я до одной из точек дотащился, шустрые наши уже отхватили по полной программе. Итог боя- в команде противника один ЭМ выжил, у нас авик и второй нагато, его охраняющий... Они просто тупо не успели точки отбить. На моем счету- обе Мексики и ЭМ, сам был уничтожен оставшимся эмом. Снайпер, охраняющий авика, каким-то образом одну вражину потопил, правда по опыту был в самом низу списка. По опыту мы с авиком были в топе, у него даже очков на 10 больше. Уничтожили на пару 5 кораблей противника.

И такие бои- не редкость.....

Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Надо будет Хрю попробовать...

 

Проблема в том, что у меня нет времени на 600+ боев. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×