Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_41570313

Ветка линкоров Российской Империи и Советского Союза

В этой теме 452 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

По линкору Скворцова 1906-1907 гг. есть три изображения, в какой то степени они показывают эволюцию проекта.... 

 

v01.jpg

v03.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
372 публикации
1 бой

 

это вы задайте вопрос разработчикам.  

 

причем управлять ГК и торпедами он дает возможность игроку....))

 

что то  мне подсказывает,что бесполезно.такое ощущение,что это юнити с его ограничениями))
Изменено пользователем PIRATDJO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций
244 боя

Ребят у меня тут виндоус периодически ерундой страдает и летает, мне каждый раз приходится мои темы искать на форумах. У меня на форуме world of tanks были две свои темы - "Нужны ли СССР еще ЛТ?" и "Возможна ли третья ветка совкотяжей?". Сейчас я ищу их там и их там нету. Не пойму, что это за бред. Смотрел уже через фильтр, не видит оно эти темы, и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[Z-V]
Старший альфа-тестер
618 публикаций

Ребят у меня тут виндоус периодически ерундой страдает и летает, мне каждый раз приходится мои темы искать на форумах. У меня на форуме world of tanks были две свои темы - "Нужны ли СССР еще ЛТ?" и "Возможна ли третья ветка совкотяжей?". Сейчас я ищу их там и их там нету. Не пойму, что это за бред. Смотрел уже через фильтр, не видит оно эти темы, и все.

А может удалили ? И да , по идее интересные темы ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций
244 боя

А может удалили ? И да , по идее интересные темы ;)

 

У меня было точно такое же дело с этой темой - "Ветка линкоров..." После глюка винды у меня ее перестало находить, но тема-то есть.

Прошу кого-нибудь попробовать найти эти статьи на форуме танков - они стоят в разделе техника, в подразделе советская, в тяжах и ЛТ-шках - и сообщить мне URL.

Кто первый здесь сообщит - тот получит от меня инвайт-код (мне на руки попался номер "ПопМех-ки" с вставкой по танчикам, там есть коды) на три дня прем-аккаунта и советский ленд-лизовский ЛТ Валентайн-II (код действителен до 10 января следующего года). Код сообщу в ЛС.

Изменено пользователем Kubanetz_Krasnodar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[ADA]
Бета-тестер, Коллекционер
297 публикаций
27 264 боя

Нет твоих тем,удалили по-ходу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[Z-V]
Старший альфа-тестер
618 публикаций

 

У меня было точно такое же дело с этой темой - "Ветка линкоров..." После глюка винды у меня ее перестало находить, но тема-то есть.

Прошу кого-нибудь попробовать найти эти статьи на форуме танков - они стоят в разделе техника, в подразделе советская, в тяжах и ЛТ-шках - и сообщить мне URL.

Кто первый здесь сообщит - тот получит от меня инвайт-код (мне на руки попался номер "ПопМех-ки" с вставкой по танчикам, там есть коды) на три дня прем-аккаунта и советский ленд-лизовский ЛТ Валентайн-II (код действителен до 10 января следующего года). Код сообщу в ЛС.

Не нашлось где Вы сказали. Может переместили ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций

я бы приобрел пусть и премами - "Архангельск", "Советский Союз (проект 23-24)",  ЛК Костенко или ЛК Бубнова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций
244 боя

я бы приобрел пусть и премами - "Архангельск", "Советский Союз (проект 23-24)",  ЛК Костенко или ЛК Бубнова.

 

Архангельск вместе с Новороссийском если и будут то премами, в ветку они не набираются точно. А Костенко, Бубнов, 23 и 24 очень хорошо идут в ветку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций
244 боя

Нет твоих тем,удалили по-ходу.

 

Я их нашел. Больше искать не надо.
Изменено пользователем Kubanetz_Krasnodar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя

По линкору Скворцова 1906-1907 гг. есть три изображения, в какой то степени они показывают эволюцию проекта.... 

 даже имя эти изображения, все равно весь корабль проверять расчетом, прежде чем вводить в игру, и тем более моделить.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Ветка ЛК РИ/СССР должна выглядеть так:

3 левел - ранний Севас (с 12 дюймами, никакой ПТЗ и 0 ПВО, да-да).

4 левел - Мария (ПВО тоже ноль по самоочевидным причинам)

5 левел - поздние Севастополи (с 14 дюймами и неким ПВО, да - то, что не на всех осилили 14 досок, уже мелочи)

6 левел - Измаил.

На 8 можно Советский Союз.

 

Весь же салфеточный трэш времён РИ повинен быть в мусорной корзине.

Кто же виноват любителям РИ/СССР, что с флотом было настолько криво...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59 636
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 514 публикации
26 284 боя

Ветка ЛК РИ/СССР должна выглядеть так:

3 левел - ранний Севас (с 12 дюймами, никакой ПТЗ и 0 ПВО, да-да).

4 левел - Мария (ПВО тоже ноль по самоочевидным причинам)

5 левел - поздние Севастополи (с 14 дюймами и неким ПВО, да - то, что не на всех осилили 14 досок, уже мелочи)

6 левел - Измаил.

На 8 можно Советский Союз.

 

Весь же салфеточный трэш времён РИ повинен быть в мусорной корзине.

Кто же виноват любителям РИ/СССР, что с флотом было настолько криво...

Про пятый уровень можно поподробнее? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Про пятый уровень можно поподробнее? 

 

Ну поздние Севасы таки далеко стреляли (поправка - следует читать в том посте "не осилили 14 досок"). И были хоть немного более живучи. Ну и ПВО на них какое-то было.

В принципе можно, конечно, "Коммуну" воткнуть на 4 левел, а "Марию" со товарищи - на 5, но это шило на мыло.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций
244 боя

Ветка ЛК РИ/СССР должна выглядеть так:

3 левел - ранний Севас (с 12 дюймами, никакой ПТЗ и 0 ПВО, да-да).

4 левел - Мария (ПВО тоже ноль по самоочевидным причинам)

5 левел - поздние Севастополи (с 14 дюймами и неким ПВО, да - то, что не на всех осилили 14 досок, уже мелочи)

6 левел - Измаил.

На 8 можно Советский Союз.

 

Весь же салфеточный трэш времён РИ повинен быть в мусорной корзине.

Кто же виноват любителям РИ/СССР, что с флотом было настолько криво...

 

На 10 уровне будет К-1000, я правильно понял? ты как засунул девятку на восьмой уровень? Более бредовой ветки я не видел... Ты бы хоть корабли посмотрел сами, а не писал всякую околесицу. Сначало будет Г, а потом на 8 уровне имба. Известно, что Проекты 21, 23 и 24 в свое время разработали на основе проектов Костенко. А Бубнов? А Гаврилов? Коля Первый щас на 4 уровне не имба, а ты его же, только с более тонкой броней, на 5 уровень... Мне кажется, но некоторые ветки - например, в танках ветка СУ-100М-1 - Объект 263, или А-43 - Объект 430, составляли такие как ты - чем хуже, тем лучше... ВГ уже поняло - я так думаю - что вводить ветки с половиной Г не выгодно - долго моделят, долго балансят, а на них потом никто не играет. Можно всегда сделать нормальные ветки. Вот уж кого, а тебя разрабы вряд ли будут слушать. Или ты хочешь сделать ветку фиговой только потому, что она НАША? Как только сделают хорошую ветку советских крейсеров или линкоров, так сразу побежишь ее качать, могу быть в этом уверен.

Откуда я догадался, что ВГ больше не хочет вводить кактусные ветки - у нас в кораблях, да и в самолетах, все ветки вполне себе неплохие.

0 ПВО, да-да... Вообще-то 0 ПВО у нас на кораблях никогда не было. 0 по самоочевидным причинам... Американский тестерский подарочный линкор 4 уровня - не помню как его там, Арканзас, что ли - никто не любит, потому что у него нечем отбиваться от авиации вообще.

Если хочешь, то из ветки американских линкоров тоже можно сделать отвратительную ветку, или из японских линкоров. ВГ не выгодно, чтобы ветки были отстойными - люди не тратят иногда времени на прокачку этих веток, значит, меньше играют, значит, меньше донатят. А что ВГ нужно в первую очередь - прибыль. А с твоей веткой они только зря деньги потратят.

Изменено пользователем Kubanetz_Krasnodar
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
Участник, Коллекционер
192 публикации
16 113 боёв

Прошу прощения, однако, при всем уважении к многоуважаемому мной государству (хоть я сам белорус), я категорически против разработки полноценной ветки СССР. Если честно, то я совершенно не понимаю почему третьей нацией в игре не стала Великобритания. Лично у меня есть даже претензии к японцам, особенно линкорам 8-9 уровня. Да, это проекты, однако каждый проект должен основываться на технологических возможностях его осуществления+политических условиях. А вторые не позволяли реализовать японцам данные проекты. Ямато построили уже вне условий всяких соглашений, а американцы ВПОЛНЕ могли построить Монтаны. Но ветки с полумифическими немцами и тем более советами ОБЯЗАНЫ быть заблокированы!

Изменено пользователем _PS_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
Участник, Коллекционер
192 публикации
16 113 боёв

На месте разработкиков, я бы строил НЕРАВНОПРАВНЫЕ ветки. К примеру, английские линкоры (вроде Лайона) на порядок уступали Монтане и Ямато. Однако такова была реальность. Некоторые нации изначально были слабее. Нельзя же французов приравнять к американцам. Поэтому однозначно, ветка советских линков должна быть неполной, а "бумажные" проекты СССР НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не должны водиться в игру (Советский Союз). Немецкая ветка линкоров должна максимум ограничиваться проектом "Н". А советских авиков вообще в этом периоде не существовало, почти как и немецких (кроме Цепеллина). Но нельзя же каждой нации моделировать полную ветку??!! Не было у кого-то чего-то и все тут. Нужно реально повлиять на разработчиков, чтобы ради популизма вводились абсолютно мифические ветки и корабли. 

Изменено пользователем _PS_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
Участник, Коллекционер
192 публикации
16 113 боёв

Я надеюсь, что здравомыслящие люди, знакомые с историей флота, поддержат мои мысли. Иначе я предсказываю кучу "патриотов" закидывающих г... подобные предложения. Что скажете? Советский Союз НЕ РАВЕН Айове. Это просто  как 2+2. СССР даже без войны не смог бы реализовать проект, хотя бы потому что не смог построить достойную пушку 406 мм ГК. В реальности она не работала как на бумаге, к сожалению для "патриотов". Даже царская Россия не могла соперничать по качеству постройки линкоров с мировыми лидерами, а раздолбившая орудийную промышленность Советская Россия и близко не стояла с царскими инженерами в крупнокалиберной артиллерии. Я даже против полумифических проектов эсминцев типа "Киев", ГК которых основывались на царской 130 мм пушке. Да модернизации, да спецификации, но вся ветка построена на заблуждении. Огромная мощность орудий советских эсминцев основана на низкой живучести стволов, что требовало частой замены и было очень дорого, на что шли с большой неохотой здравомыслящие государства.

Изменено пользователем _PS_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Я надеюсь, что здравомыслящие люди, знакомые с историей флота, поддержат мои мысли. Иначе я предсказываю кучу "патриотов" закидывающих г... подобные предложения. Что скажете? Советский Союз НЕ РАВЕН Айове. Это просто  как 2+2. СССР даже без войны не смог бы реализовать проект, хотя бы потому что не смог построить достойную пушку 406 мм ГК. В реальности она не работала как на бумаге, к сожалению для "патриотов". Даже царская Россия не могла соперничать по качеству постройки линкоров с мировыми лидерами, а раздолбившая орудийную промышленность Советская Россия и близко не стояла с царскими инженерами в крупнокалиберной артиллерии. Я даже против полумифических проектов эсминцев типа "Киев", ГК которых основывались на царской 130 мм пушке. Да модернизации, да спецификации, но вся ветка построена на заблуждении. Огромная мощность орудий советских эсминцев основана на низкой живучести стволов, что требовало частой замены и было очень дорого, на что шли с большой неохотой здравамыслящие государства.

 

Не, ну "Советский Союз" ещё можно - да, бумага, да, построить бы вряд ли удалось, но там хоть сам проект относительно адекватен.

А царские проекты вообще следует забыть как кошмарный сон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×