Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Адмирал Хиппер - тяжёлый крейсер VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 3 779 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
127 публикаций

Вы реальное ноете, надоели, не хотите не играйте на нем, прокачивайте за свободку, сегодня играл, все нормально как по мне, конечно не так как раньше, теперь вертеться надо чаще но не более того, за то ПВО это же вообще сказка, осталось только капитана перекачать годно, вот думаю

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
3 877 боёв

Вы реальное ноете, надоели, не хотите не играйте на нем, прокачивайте за свободку, сегодня играл, все нормально как по мне, конечно не так как раньше, теперь вертеться надо чаще но не более того, за то ПВО это же вообще сказка, осталось только капитана перекачать годно, вот думаю

 

и раньше не разделял нытье - меня всем устраивал корабль.

надо смотреть что сейчас.

 

А крутится и раньше приходилось - иначе не выжить же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

Вы реальное ноете, надоели, не хотите не играйте на нем, прокачивайте за свободку, сегодня играл, все нормально как по мне, конечно не так как раньше, теперь вертеться надо чаще но не более того, за то ПВО это же вообще сказка, осталось только капитана перекачать годно, вот думаю

Если надоели, для чего читаете? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

Вы реальное ноете, надоели, не хотите не играйте на нем, прокачивайте за свободку, сегодня играл, все нормально как по мне, конечно не так как раньше, теперь вертеться надо чаще но не более того, за то ПВО это же вообще сказка, осталось только капитана перекачать годно, вот думаю

Надоели -не заходи на форум.У таких принцип "Всё б-жя роса"

Изменено пользователем Siegesmarsch
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

 UPD: по "Hipper" - проверили, там действительно есть возможность расширить некоторые сектора стрельбы, сделав "обход" установок ПВО стволами ГК. Займемся этим вопросом в одной из ближайших (0.5.6.1-0.5.6.2) версий.
Спасибо за ценное замечание, уважаемый bizon35!

 

Я да-же не знаю что и сказать..! с начала теста об этом отписывали. 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/54954-%d0%be%d0%b1%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-056-%d0%b2%d1%81%d1%91-%d0%b2%d0%ba%d0%bb%d1%8e%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%be/page__st__460__pid__2270725#entry2270725

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[FW]
Участник
192 публикации
18 789 боёв

Ну видать, разработчики не сильно читают фидбеки по тесту. Ну хоть удалось достучаться! Раза 4 писал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

Сегодня утром с утра пораньше выкупил и............блин так пожалел:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

Так что там с новым корпусом, стоит его покупать, серьезная ли прибавка к пво - это заметно? Тут люди пишут, что углы стрельбы теперь хуже даже чем были, т.е. чтобы стрелять из 3 башни нужно еще больше повернуться?

Обнову пока начал качать, не установил. Хочется узнать мнение хороших игроков, особенно которые "смогли" в Хиппер. Ну и фугасики тоже - урон заметно выше, или тоже копейки вылетают по эсминцам?

Изменено пользователем anonym_Obu5tZZ6Nz1t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Так что там с новым корпусом, стоит его покупать, серьезная ли прибавка к пво - это заметно? Тут люди пишут, что углы стрельбы теперь хуже даже чем были, т.е. чтобы стрелять из 3 башни нужно еще больше повернуться?

Обнову пока начал качать, не установил. Хочется узнать мнение хороших игроков, особенно которые "смогли" в Хиппер. Ну и фугасики тоже - урон заметно выше, или тоже копейки вылетают по эсминцам?

Прибавка в дальней ауре очень сильная.

 

C:
5 км - 100
3.9 км - 135
2.2 км - 36
2.2 км - 17

B:
5 км - 100
3.9 км - 45
3.9 км - 10
2.2 км - 34
2.2 км - 18

 

Данные с непереученным капитаном (эффективность УОП 50%) и без модернизаций на ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

Прибавка в дальней ауре очень сильная.

 

C:
5 км - 100
3.9 км - 135
2.2 км - 36
2.2 км - 17

B:
5 км - 100
3.9 км - 45
3.9 км - 10
2.2 км - 34
2.2 км - 18

 

Данные с непереученным капитаном (эффективность УОП 50%) и без модернизаций на ПВО.

 

Спасибо. Думаю, стоит все-таки поставить, на 8 уровне будет полезно, особенно если прокачать кэпа и модернизацию воткнуть:honoring:
Изменено пользователем anonym_Obu5tZZ6Nz1t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

Так что там с новым корпусом, стоит его покупать, серьезная ли прибавка к пво - это заметно? Тут люди пишут, что углы стрельбы теперь хуже даже чем были, т.е. чтобы стрелять из 3 башни нужно еще больше повернуться?

Обнову пока начал качать, не установил. Хочется узнать мнение хороших игроков, особенно которые "смогли" в Хиппер. Ну и фугасики тоже - урон заметно выше, или тоже копейки вылетают по эсминцам?

УОП, РУПВО, 18 очков

МОд.2 ПВО

до 0.5.6 мог вырезать всё в плоть до одноуровневых авиков, 9-10 спокойно выживал..

На данный момент корпус "С" что-т вроде ДеМойна, ток на 8-м уровне)). 

Выкатил, авики попросту облетают, потестить так и не смог.

Сейчас корпус "Б" ( хоть одна башня не доворачивает). По ПВО так-же не скажу, авики облетают.7-9 уровни

Фугасы 40к урона , из них 4к пожары, за бой только на "фугасах" 6 пожаров( естественно без взрывотехника).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

УОП, РУПВО, 18 очков

МОд.2 ПВО

до 0.5.6 мог вырезать всё в плоть до одноуровневых авиков, 9-10 спокойно выживал..

На данный момент корпус "С" что-т вроде ДеМойна, ток на 8-м уровне)). 

Выкатил, авики попросту облетают, потестить так и не смог.

Сейчас корпус "Б" ( хоть одна башня не доворачивает). По ПВО так-же не скажу, авики облетают.7-9 уровни

Фугасы 40к урона , из них 4к пожары, за бой только на "фугасах" 6 пожаров( естественно без взрывотехника).

Ну про Демойн было громковато сказано)) Сейчас со второго акка поиграю, посмотрю, а то на этом затупил и остался только с кливлендом и hosho в порту...

Вот если будет нормально дамажить фугасами по эсминцам - буду доволен, хотя смотрел стримы различные, обзоры и вроде бы разница особо не ощутима.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Сейчас зашел сыграл бой на топовом корпусе. Попал против Эссекса, который почему-то решил меня утопить во чтобы то ни стало. Пережил 3 налета, 14 сбитых самолетов. Вообщем стрижет конечно авиацию, но далеко не так как, например, Кливленд у себя на уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Сейчас зашел сыграл бой на топовом корпусе. Попал против Эссекса, который почему-то решил меня утопить во чтобы то ни стало. Пережил 3 налета, 14 сбитых самолетов. Вообщем стрижет конечно авиацию, но далеко не так как, например, Кливленд у себя на уровне.

 

14 что то маловато.Я до патча на нем сбивал 50 шт.

После патча еще не удалось опробовать ПВО.Фугасы начали урон нормальный наносить.До патча бывало стреляешь по линкору урон  максимум 900-800.Поджигать стал чаще, но до американцев японцев и советов далеко.После двух боев, чувствуется нехватка углов  башен 3 и 4.

 

 

Изменено пользователем vladimir_shevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

Сейчас зашел сыграл бой на топовом корпусе. Попал против Эссекса, который почему-то решил меня утопить во чтобы то ни стало. Пережил 3 налета, 14 сбитых самолетов. Вообщем стрижет конечно авиацию, но далеко не так как, например, Кливленд у себя на уровне.

 3bed6d2be2aa.png

Это до патча, притом, что не в каждом бою авианосцы.

Сбить самолёты 9 уровня, 50-60 % можно было. Только некоторые авикаводы облетали. Иногда приходится "охотиться за самолётиками")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Да понятно что можно больше, но с третьего захода он меня утопил. При этом от второго захода я отбивался без заградки (не откатилась). Если бы дожил до конца боя, и Эссекс продолжал попытки меня утопить, то было бы значительно больше. Нет, ПВО конечно хорошее, наверное просто ожидания были слишком высокими.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[FW]
Участник
192 публикации
18 789 боёв

Как вам звук выстрела гк? Мне не нравится. Какие-то хлопушки, а не орудия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

В общем, поставил корпус С - откатал 2 боя и на большее меня нехватило...Да, пво мощнее, лучше, но углы стрельбы ужасны. Если раньше можно было Cпокойно стрелять из трех орудий и 3-я башня при большем довороте могла навестись, то сейчас даже четвертой башней затруднительно. Как-то совсем не понравилось.
Затем в бою попались эсминцы, ббшки даже лучше заходили по хатсухару, флетчеру. Разницы вообще не заметил. Как и вылетали копейки с фугасов - так и осталось) Ну разве что вроде пожары более часто вылетают. Пока впечатления какие-то негативные, в основном от углов стрельбы и мне хватило 2 боя, я даже почти ничего сделать не успел, но сам для себя точно решил, что буду ставить корпус B
Вот эти позорные 2 боя и даже авиков не было, чтобы пво потестить:trollface:

78b12b3857a6.png

Ну ладно, откатал еще третий бой, чтобы убедиться. Бой вышел нормальный 66к урона, опять не было авиков, но стрельба очень некомфортная. В основном удобно можно стрелять двумя башнями, почти как на Норке. Теперь точно незадумываясь возвращаю корпус B

Изменено пользователем anonym_Obu5tZZ6Nz1t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×