Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Адмирал Хиппер - тяжёлый крейсер VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 3 779 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 343
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

Как раз таки наоборот, понравилась схема и конструкция. Состояние было по понятным причинам не самое лучшее, но по моим источникам: убили машину как раз таки сами американци.

Где можно почитать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации

Schmalenbach, Paul (1998) Kreuzer Prinz Eugen: unter drei Flaggen.

Brandes, Bernd (1993): Frieden durch verstehen: das Projekt Prinz Eugen

Честно не помню кто из них, для этого надо домой попасть. Но один инз них общался с частью команды, которая осталась на корабле при перегоне в США.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

Ну просто разработчики везде твердят что Хиппер имеет самые сильные бб снаряды, вот только реализовать эту сильную сторону невероятно сложно, да и как бы имея самое меньшее количество стволов среди однокласников, ставить его в такие условия, когда практически приходиться выключать из боя 2 башни что б не подставляться это ну совсем уже свинство(да-да сейчас пойдут рассказы про историчность, но тут как-то двойные стандарты - тем же американцам в угоду играбельности дают нормализацию, что бы как-то сгладить исторически неиграбельные бб, а нам....ну пусть дадут и нам нормализацию, даже в обмен на снижение максимального урона на 300-500 единиц, пару градусов, пусть даже меньше амеров, ну любую возможность хоть как-то реализовывать нашу сильную сторону в виде бб)

Изменено пользователем anonym_t6ORs0mf91Lo
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 343
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

Schmalenbach, Paul (1998) Kreuzer Prinz Eugen: unter drei Flaggen.

Brandes, Bernd (1993): Frieden durch verstehen: das Projekt Prinz Eugen

Спасибо.

Шмаленбах-то точно общался: всё-таки 1АО.

 

UPD. У Шмаленбаха подробного описания "жизни" "Ойгена" в Штатах нет. 

Изменено пользователем Darth_Vederkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации

Ну просто разработчики везде твердят что Хиппер имеет самые сильные бб снаряды, вот только реализовать эту сильную сторону невероятно сложно, да и как бы имея самое меньшее количество стволов среди однокласников, ставить его в такие условия, когда практически приходиться выключать из боя 2 башни что б не подставляться это ну совсем уже свинство(да-да сейчас пойдут рассказы про историчность, но тут как-то двойные стандарты - тем же американцам в угоду играбельности дают нормализацию, что бы как-то сгладить исторически неиграбельные бб, а нам....ну пусть дадут и нам нормализацию, даже в обмен на снижение максимального урона на 300-500 единиц, пару градусов, пусть даже меньше амеров, ну любую возможность хоть как-то реализовывать нашу сильную сторону в виде бб)

К сожелению такие реалии игры, многие исторические апекты были пожертвованы в угоды геймплея и баланса. Главное что-бы этот геймплей и баланс работали и были нормально настроены.

 

Спасибо.

Шмаленбах-то точно общался: всё-таки 1АО.

 

UPD. У Шмаленбаха подробного описания "жизни" "Ойгена" в Штатах нет. 

 

Как я уже говорил, мне надо попасть домой. На ноуте у меня информации нет, а ляпнуть что то в чем не уверен не хочу. Завтра вернусь поищу и скину.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

 

 

Поделитесь идеями по поводу апа...:)

Вопрос не мне. но свои пять копеек вставлю. если не против!

Апать только бронепробитие, вот только, (возможно у меня шапочка из фольги по швам расходиться), есть чисто моё мнение, что его таки апнули. 

А увеличение урона и поджога на ОФ  приведёт к "ФугасоАутизм"-у как на форуме выражаются, без оптимизации нанесения урона толку мало.

В действительности, тот который на данный момент есть Хиппер, ни каких изменений не нужно, ну акромя визуального корпуса, который и просили!:).

Да можно было "присобачить" и зенитки на башни, убрав из под башен.

Для чего изобретать ап/нерф, совершенно не понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 350
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

А увеличение урона и поджога на ОФ  приведёт к "ФугасоАутизм"-у как на форуме выражаются, без оптимизации нанесения урона толку мало.

"Фугасоаутизм" ничем не лучше ББ-аутизма. Первым стабильно поджигает, без возможности внести решающий урон по противнику. Второй через раз дамажит, с возможностью выбить цитадель на удачу. Не поддавайся на провокации некоторых известных стримеров и форумных течений.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

На корпусе В и нос поправили, и углы оставили. Чего ноете-то?

 

Тебя не смущает, что "ноют" конкретно про корус С?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

 

Тебя не смущает, что "ноют" конкретно про корус С?

Так в корпусе Б,вторую башню "заклинили" тоже,в отличии от основы пока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Так в корпусе Б,вторую башню "заклинили" тоже,в отличии от основы пока.

 

А вот об этом я не знал, забавно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации

На корпусе В и нос поправили, и углы оставили. Чего ноете-то?

 

 

Тебя не смущает, что "ноют" конкретно про корус С?

Ребят может сперва будете читать, перед тем как свои 5 копеек подкидывать?

Даже на "Б" корпусе башня Б потеряла углы, но никакого ага ПВО на этом корпусе нет. Об этом писали 2 страници назад, но читать похоже лень...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
108 публикаций
6 415 боёв

Было бы не плохо присобачить  голосовалку :sceptic:   по поводу так сказать последних , или будущих :teethhappy: событий . Тогда  каждый наглядно может  показать своё отношение к грядущим  изменениям :angry:.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
Участник
775 публикаций
9 039 боёв

В начале хочу поаплодировать лесте стоя, за логику которая видимо недоступна нам простым смертным.

Кораблик который и так в большинстве кривых клешен худший на уровне,который в среднестатистических ручках сливается даже крейсерам  6 лвл подвергся нерфу..."тут должно быть много негатива"

Даже при всех этих апах он станет комфортным лишь для нормальных игроков ,а для раков останется неиграбельным)

 

Однако логика)

 

 

Изменено пользователем _YokaI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
954 публикации

В начале хочу поаплодировать лесте стоя, за логику которая видимо недоступна нам простым смертным.

Кораблик который и так в большинстве кривых клешен худший на уровне,который в среднестатистических ручках сливается даже крейсерам  6 лвл подвергся нерфу..."тут должно быть много негатива"

Даже при всех этих апах он станет комфортным лишь для нормальных игроков ,а для раков останется неиграбельным)

 

Однако логика)

 

 

 

У Лесты появился новый девиз. "Премы не нерфим, прокачиваемые не апаем".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

В начале хочу поаплодировать лесте стоя, за логику которая видимо недоступна нам простым смертным.

Кораблик который и так в большинстве кривых клешен худший на уровне,который в среднестатистических ручках сливается даже крейсерам  6 лвл подвергся нерфу..."тут должно быть много негатива"

Даже при всех этих апах он станет комфортным лишь для нормальных игроков ,а для раков останется неиграбельным)

 

Однако логика)

 

 

Так он и не для раков)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

О "понравилась" вопрос интересный: на пробегах больше 20 узлов из неё американцы выжать не смогли, объясняя это плохим состоянием ГЭУ.

К моменту операции операции "Кроссроадс" машина умерла окончательно и "Ойген" без буксира практически никуда не ходил.

 

ну зато относительно компактная, может этим и понравилась

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Очень странный корабль. По скорости и маневренности он как Тирпиц. Имеет неплохие ББ, ОФСы и КД. Вопрос - а собственно зачем он нужен, если есть линкор? Вообще это риторический вопрос про любой КР 7-8 уровня. Как на нем нормально играть - я хз. Вывел в топ за 15 боев и результаты... таксебе. Сарайность, плывет медленно, собирает по 3 пожара периодически.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Очень странный корабль. По скорости и маневренности он как Тирпиц. Имеет неплохие ББ, ОФСы и КД. Вопрос - а собственно зачем он нужен, если есть линкор? Вообще это риторический вопрос про любой КР 7-8 уровня. Как на нем нормально играть - я хз. Вывел в топ за 15 боев и результаты... таксебе. Сарайность, плывет медленно, собирает по 3 пожара периодически.

 

Я уже не застал его "золотое время", когда многие борта ему  показывали :) А дальше все постепенно поняли фишку, и дамажить Хиппер перестал :(. Пока держу его в порту, с надеждой... У меня он для надежды :)

Если вдруг немецкий прем крейсер введут, куплю его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[FW]
Участник
192 публикации
19 212 боёв

Кто уже установил патч, проверьте углы наводки башен гк в корпусе С!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×