Перейти к содержимому

bizon35

Участник
  • Публикации

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18766
  • Клан

    [FW]

Оценка

80 Хорошая

1 подписчик

О bizon35

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Фильм называется - Поднять перископ
  2. bizon35

    [0.9.8] Производительность

    ФПС падает с 70 до 20, фризы . Настройки- ниже некуда. Играть крайне не комфортно! WoWS_report.wgc
  3. Объясняю. Если рельеф карты позволяет, в начале боя идешь за своим эсминцем на точку и встречаешь вражеский. Огорчаешь его тысяч на 10 хп (если повезет, то возможен и фраг) и используя дымы играешь на отходе! Для этого нужна маневренность и кд! В этом был фан Венеции, которого ее лишили и продолжают делать из нее неповоротливое бревно, которое и будет только способно по корректировщику и кидать с 20 км. Такая Венеция никому не нужна! В игре полно крейсеров- фугасоплюев с таким геймплеем!
  4. Нерфа Венеции хотят те у кого ее нет или кто на ней активно не играет. Венеция единственный крейсер в игре с уникальным геймплеем ( и БЕЗ ФУГАСОВ!!!). Маневренность ей нужна, чтобы активно сближаться с противником и вовремя отступать, а не стоять в дымах или носом и заливать фугасами! Она и раньше игралась с двойными рулями, в этом и был ее кайф, которого теперь уже нет! Скоро и урон нечем наносить будет. P.S. Может лучше обратить внимание на проблему фугасов в нашей игре??? А то лк на ББ уже редкость? P.S2. Не качайте ни какие ветки до топов - бессмысленное занятие!
  5. Какое отношение пво имеет к форме форштевня? В нашей игре пво можно настроить так, что шлюпбалки будут сбивать самолеты 10лев!
  6. Я же написал , согласно проекту! Если бы он был достроен , то имел бы совершенно другой вид, чем в игре! Зачем было его менять на "фантазии Лесты" мне не понятно!
  7. Верните кораблю внешний вид согласно проекту!! Ведь это реальный корабль, продолжение линейных крейсеров типа Дерфлингер, самых удачных и красивых крейсеров своего времени! Это же на баланс никак не влияет! Его будут покупать за историчный внешний вид!
  8. хокинс, даже для 5 ур не играбелен! Тестерам - браво!!
  9. Не могу понять, почему Рома самый дорогой прем лк 8 ур ???
  10. bizon35

    [0.8.7] Производительность

    все драйвера новые, режим питания - высокая производительность , фпс в начале боя 75, потом падает до 20! Больше 3-4 боев играть не хочется! Что посоветуете? WoWS_report.wgc GPU-Z Sensor Log.txt
  11. bizon35

    [0.8.7] Производительность

    В начале боя фпс 60-70, но со временем начинает падать до 20. Играть крайне не комфортно!! WoWS_report.wgc
  12. bizon35

    [0.8.4] Производительность

    Какой уже патч, а проблемы те же : Падение ФПС, звук хрипит, порт тормозит, фризы!!!! Больше двух боев сыграть не возможно - начинается "морская болезнь" - тошнит и хочется удалить игру на фиг!!!
  13. Чет не пойму, прошел цепочку задач на Эксетер, а его не выдали? Или нужно ждать когда начислят?
  14. Играть не возможно! ФПС в начале боя 75, потом начинает скакать до 25-28. Особенно проседает, когда проходишь мимо островов.
×