Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KEHDbIK_KEHDbIPDbIEB

Тихая гавань

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 188 публикаций

Я решила!!! Мне тоже нужна своя тема:)

Здесь я буду жить, и писать свои впечатления об игре... smile.gif

Задавать вопросы и просить советов:child:

 возможно, что отвечать на них придется самой :D, если никто не подпишется. Ну а что, прецедент был... У нас в самолетах был такой игрок, который только для себя, наверное, что то писал в одной единственной теме:ohmy:

 

И сразу первый вопрос: Неужели и правда существует система угнетения? (после 3 побед подряд сегодня, вот уже 6 слив,  и тоже подряд. Почему?)

Какой класс кораблей лучше? Если на ЗБТ я что то еще понимала, то сейчас мне кажется, все,  ступор полный. На линкоре оставшись одна, не побеждаю:ohmy: (хотя в самолетах на тяжелых истребителях, одна и против 5-6 могла). Ничего не могу также сделать ни на крейсерах, ни на эсминцах... Авики исключила из своей игры, зачем они нужны вообще???:D

Наверное, пока все.

P.S. Вообще то тема для веселых, жизнерадостных людей. Я ее просто создала под впечатлением 6-го слива:amazed:

Изменено пользователем AccoJIb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

Я решила!!! Мне тоже нужна своя тема:)

Здесь я буду жить, и писать свои впечатления об игре... smile.gif

Задавать вопросы и просить советов:child:

 возможно, что отвечать на них придется самой :D, если никто не подпишется. Ну а что, прецедент был... У нас в самолетах был такой игрок, который только для себя, наверное, что то писал в одной единственной теме:ohmy:

 

И сразу первый вопрос: Неужели и правда существует система угнетения? (после 3 побед подряд сегодня, вот уже 6 слив,  и тоже подряд. Почему?)

Какой класс кораблей лучше? Если на ЗБТ я что то еще понимала, то сейчас мне кажется, все,  ступор полный. На линкоре оставшись одна, не побеждаю:ohmy: (хотя в самолетах на тяжелых истребителях, одна и против 5-6 могла). Ничего не могу также сделать ни на крейсерах, ни на эсминцах... Авики исключила из своей игры, зачем они нужны вообще???:D

Наверное, пока все.

P.S. Вообще то тема для веселых, жизнерадостных людей. Я ее просто создала под впечатлением 6-го слива:amazed:

Да...Были времена..... На Бруно 1 против 9. Сбиваешь 8 и побеждаешь...:)

PS  А Вы в рб играли? Там вроде понятно становиться как играть на победу:) В рандоме так же, только цена ошибки ниже...  

Изменено пользователем PiratesParadise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
372 публикации
1 бой

Я решила!!! Мне тоже нужна своя тема:)

Здесь я буду жить, и писать свои впечатления об игре... smile.gif

Задавать вопросы и просить советов:child:

 возможно, что отвечать на них придется самой :D, если никто не подпишется. Ну а что, прецедент был... У нас в самолетах был такой игрок, который только для себя, наверное, что то писал в одной единственной теме:ohmy:

 

И сразу первый вопрос: Неужели и правда существует система угнетения? (после 3 побед подряд сегодня, вот уже 6 слив,  и тоже подряд. Почему?)

Какой класс кораблей лучше? Если на ЗБТ я что то еще понимала, то сейчас мне кажется, все,  ступор полный. На линкоре оставшись одна, не побеждаю:ohmy:(хотя в самолетах на тяжелых истребителях, одна и против 5-6 могла). Ничего не могу также сделать ни на крейсерах, ни на эсминцах... Авики исключила из своей игры, зачем они нужны вообще???:D

Наверное, пока все.

P.S. Вообще то тема для веселых, жизнерадостных людей. Я ее просто создала под впечатлением 6-го слива:amazed:

вг не смогла в самолеты . ни зачет)

11:14 Добавлено спустя 0 минут

Я решила!!! Мне тоже нужна своя тема:)

Здесь я буду жить, и писать свои впечатления об игре... smile.gif

Задавать вопросы и просить советов:child:

 возможно, что отвечать на них придется самой :D, если никто не подпишется. Ну а что, прецедент был... У нас в самолетах был такой игрок, который только для себя, наверное, что то писал в одной единственной теме:ohmy:

 

И сразу первый вопрос: Неужели и правда существует система угнетения? (после 3 побед подряд сегодня, вот уже 6 слив,  и тоже подряд. Почему?)

Какой класс кораблей лучше? Если на ЗБТ я что то еще понимала, то сейчас мне кажется, все,  ступор полный. На линкоре оставшись одна, не побеждаю:ohmy: (хотя в самолетах на тяжелых истребителях, одна и против 5-6 могла). Ничего не могу также сделать ни на крейсерах, ни на эсминцах... Авики исключила из своей игры, зачем они нужны вообще???:D

Наверное, пока все.

P.S. Вообще то тема для веселых, жизнерадостных людей. Я ее просто создала под впечатлением 6-го слива:amazed:

 

ибо фугасы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

бывает и больше)))

Было... Как аж 10 раз слилась... потом три дня не играла:D

Да...Были времена..... На Бруно 1 против 9. Сбиваешь 8 и побеждаешь...:)

Брунька тащун, в умелых руках:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

1. Да фигня все это, может быть как 10 побед подряд так и 10 сливов. Все зависит от команды и от твоих действий в начале боя и середине боя, потому что как правило в конце либо идет добивание вражеских недобитков либо спасение от стада противников прорывающихся через твой фланг.

2. Ну тут как говорится на вкус и цвет. Я лично люблю эсминцы особенно японские и советские. Нравятся крейсера но не немецкие ибо немцы откровенно не очень ну и могу поиграть на ЛК. До АВ еще не дорос ибо не смог в многозадачность.:trollface:

Изменено пользователем Jaks12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 610 боёв

Ту вам в помощь :) У нас тут не хилая дискуссия в тим. спике на тему ту разгорелась.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
372 публикации
1 бой

Я решила!!! Мне тоже нужна своя тема:)

Здесь я буду жить, и писать свои впечатления об игре... smile.gif

Задавать вопросы и просить советов:child:

 возможно, что отвечать на них придется самой :D, если никто не подпишется. Ну а что, прецедент был... У нас в самолетах был такой игрок, который только для себя, наверное, что то писал в одной единственной теме:ohmy:

 

И сразу первый вопрос: Неужели и правда существует система угнетения? (после 3 побед подряд сегодня, вот уже 6 слив,  и тоже подряд. Почему?)

Какой класс кораблей лучше? Если на ЗБТ я что то еще понимала, то сейчас мне кажется, все,  ступор полный. На линкоре оставшись одна, не побеждаю:ohmy: (хотя в самолетах на тяжелых истребителях, одна и против 5-6 могла). Ничего не могу также сделать ни на крейсерах, ни на эсминцах... Авики исключила из своей игры, зачем они нужны вообще???:D

Наверное, пока все.

P.S. Вообще то тема для веселых, жизнерадостных людей. Я ее просто создала под впечатлением 6-го слива:amazed:

 

и 10-12 бывает,особенно когда балансит йоминга против фусо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 223 боя

Салют, леди!

Пишет вам дикое, но симпатичное привидение с мотором (с) :B

1. Системы угнетения нет, серии сливов, равно как и серии побед - научному статистическому объяснению не поддаются. Примите их как данность игр Варгейминга.

2. Корабли_не_танки_самолёты... Увы, но тут в одиночку получается победить очень редко... Особенно, если побеждаешь не по очкам, а перебив всех супостатов. Мой рекорд - 1 против 3 фуловых - вытащил бой. Правда, я был на быстроходном Хосё.

3. Авики - нужны для: 1) на то и щука в реке, чтобы карась не дремал, 2) ввиду большой важности во время ВМВ, 3) ну и вообще - чтобы остальным жизнь мёдом не казалась.

 

Весь в Вашем распоряжении,

Фокстрот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 581 бой

Ну 6 сливов подряд - это нормально. По кораблям вообще ни чего не посоветую, что нравится то и катать. А лучше или хуже - это на любителя, все нормальные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
372 публикации
1 бой

Ту вам в помощь :) У нас тут не хилая дискуссия в тим. спике на тему ту разгорелась.

 

ту не вариант..можно много попадать и ни чего с этого не иметь. игра в кости,как кубики упали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

вг не смогла в самолеты . ни зачет)

11:14 Добавлено спустя 0 минут

 

ибо фугасы.

 

Самолеты очень хорошая игра.. Но заселена ботами:D

Между прочим, на ЛК я меняю снаряды. Гайды смотрю и читаю:P

Да фигня все это, может быть как 10 побед подряд так и 10 сливов. Все зависит от команды и от твоих действий в начале боя и середине боя, потому что как правило в конце либо идет добивание вражеских недобитков либо спасение от стада противников прорывающихся через твой фланг.

Именно от стада и бегу пока не сожгут:(

Салют, леди!

Пишет вам дикое, но симпатичное привидение с мотором (с) :B

1. Системы угнетения нет, серии сливов, равно как и серии побед - научному статистическому объяснению не поддаются. Примите их как данность игр Варгейминга.

2. Корабли_не_танки_самолёты... Увы, но тут в одиночку получается победить очень редко... Особенно, если побеждаешь не по очкам, а перебив всех супостатов. Мой рекорд - 1 против 3 фуловых - вытащил бой. Правда, я был на быстроходном Хосё.

3. Авики - нужны для: 1) на то и щука в реке, чтобы карась не дремал, 2) ввиду большой важности во время ВМВ, 3) ну и вообще - чтобы остальным жизнь мёдом не казалась.

 

Весь в Вашем распоряжении,

Фокстрот.

А вы не Каспер? :ohmy:


Блин...  Я не успеваю отвечать.:D

Изменено пользователем KaJIupco

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

Нужно понять, какой стиль игры Вам по нраву. И уже из этого выбирать корабли.

Я бы на Вашем месте все таки попробовал авианосцы - вдруг понравиться? :)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Предлагаю каждому пользователю создать себе такую "Гавань", представляете, сколько сразу интересных тем в ленте появиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

Вы играете пока на 5уровне линкора, дальше будет проще:) Перки капитана и модули корабля против пожара ставьте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций
1 294 боя

У меня был рекорд, 2 вечера по 8 боев я не мог снять звезду, и еще был день ничьих когда на 13 боев коих было 7.   А на счет режима угнетения это как заговор, нужно задонатить и начнешь побеждать. А по существу бывают одни победы в день,  штук 20 побед на 2 поражения, а вчера у меня наоборот были одни поражения.  Для увеличения шанса победки в рандоме, возьми себе в стак +2 хороших игрока, и шансы повысятся :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Я решила!!! Мне тоже нужна своя тема:)

Здесь я буду жить, и писать свои впечатления об игре... smile.gif

Задавать вопросы и просить советов:child:

 возможно, что отвечать на них придется самой :D, если никто не подпишется. Ну а что, прецедент был... У нас в самолетах был такой игрок, который только для себя, наверное, что то писал в одной единственной теме:ohmy:

 

И сразу первый вопрос: Неужели и правда существует система угнетения? (после 3 побед подряд сегодня, вот уже 6 слив,  и тоже подряд. Почему?)

Какой класс кораблей лучше? Если на ЗБТ я что то еще понимала, то сейчас мне кажется, все,  ступор полный. На линкоре оставшись одна, не побеждаю:ohmy: (хотя в самолетах на тяжелых истребителях, одна и против 5-6 могла). Ничего не могу также сделать ни на крейсерах, ни на эсминцах... Авики исключила из своей игры, зачем они нужны вообще???:D

Наверное, пока все.

P.S. Вообще то тема для веселых, жизнерадостных людей. Я ее просто создала под впечатлением 6-го слива:amazed:

 

Не в тему спрошу, плохо видно вашу аватарку. Это случайно не арт Кейси Миагами? :) Интересный художник, мне ее работы нравятся. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

Нужно понять, какой стиль игры Вам по нраву. И уже из этого выбирать корабли.

Я бы на Вашем месте все таки попробовал авианосцы - вдруг понравиться? :)

 

А мне нравятся все, в зависимости от настроения:) Но авики, не... Совсем не!!!:ohmy:

Предлагаю каждому пользователю создать себе такую "Гавань", представляете, сколько сразу интересных тем в ленте появиться.

 

А мне хочется свое, что вам жалко что ли?:P

Вы играете пока на 5уровне линкора, дальше будет проще:) Перки капитана и модули корабля против пожара ставьте.

Спасибо, поняла :honoring:

 

А что вам в самолетах не понравилось?

Мне там все нравилось, я не смогла в 1.9

Вот, даже видео делала: https://www.youtube.com/channel/UCO9cTldHOEwE6XxaIuzayyw/videos

 

Не в тему спрошу, плохо видно вашу аватарку. Это случайно не арт Кейси Миагами? :) Интересный художник, мне ее работы нравятся. 

 

Я не знаю, я ее сегодня только у Белого_Тигра выпросила:)

Изменено пользователем KaJIupco

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
963 боя

ох не легко,  я вот сейчас 5 игру подряд на медузе(дотка) из них три на МЕДУЗЕ сапортил вд и пуджу они керри что поделаешь:trollface:, а крайнюю только откатал как мейн. а ты про три слива.:) все ровно.

З.Ы. следи за талией:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

А у меня такой вопросик. Те кто добрался 5 ранга и выше в рб, процент побед в рандоме затем повысился?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×