Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Йорк - тяжёлый крейсер VII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 2 574 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
437 публикаций
7 039 боёв
В 07.06.2018 в 18:43:51 пользователь TheFree сказал:

Может просто в нос/корму все вошло почерневшую, НР там было с гулькин нос и поэтому не потопил, а затопление тот ремкой быстро закрыл.

У меня с ними все нормально, любителей сближаться отправляет  на дно замечательно.

Вполне возможно, я на нем первый бой играл и поэтому что либо утверждать не могу, я просто высказал первое впечатление.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
[AYU]
Участник
735 публикаций
10 322 боя

Йорк хорош своей универсальностью и живучестью. Он маленький и верткий, мне на нем крайне редко выбивали цитадели (разве только шальной залп в борт). При этом у него хорошая дальность, фугасы с высоким пробитием, хорошие ББ, два борта торпед. Есть приемлемое ПВО. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
[AYU]
Участник
735 публикаций
10 322 боя
В 08.06.2018 в 15:44:57 пользователь vitixorka сказал:

Вполне возможно, я на нем первый бой играл и поэтому что либо утверждать не могу, я просто высказал первое впечатление.

А я недавно с борта почти что фулового Гнейзенау забрал. Из 6 торпед 4 были его. 

shot-18.06.07_22.03.53-0343.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации

Незнаю , я как не стараюсь не заходит он мне , светится далеко , орудия крутятся медленно , пво слабое , маневренность так себе , баллистика и пробитие ББ снарядов жесть ...

Я стесняюсь спросить а где плюсы  ? в чем то же должна быть изюминка ... а нету ... вроде как . Или есть ? 

 

P.S. 

Я не спорю нагибучие бои бывают на любом корабле ... но это не показатель а везение :-) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
[AYU]
Участник
735 публикаций
10 322 боя
Сегодня в 14:48:09 пользователь _sLy_f0x сказал:

Незнаю , я как не стараюсь не заходит он мне , светится далеко , орудия крутятся медленно , пво слабое , маневренность так себе , баллистика и пробитие ББ снарядов жесть ...

Я стесняюсь спросить а где плюсы  ? в чем то же должна быть изюминка ... а нету ... вроде как . Или есть ? 

 

P.S. 

Я не спорю нагибучие бои бывают на любом корабле ... но это не показатель а везение :-) 

Изюминка - штука субъективная. У меня на нем часто нагибучие бои. Вчера вот около 120к набил, днем раньше - сходу БЗ сделал на Индюка. Ну можно считать изюминкой прекрасную живучесть Йорка, у меня полно случаев успешного пикирования на нем на ЛК, если носом поворачиваться, он способен выживать просто в уникальных ситуациях.

Опять уже, Йорк - очень точный крейсер, хотя с такой баллистикой это не слишком заметно.

По маневренности ты вообще не прав, у него лучшая циркуляция среди линейных КР7 за исключением Фиджи. А ПВО, среди тех же линейных крейсеров среднее, а не слабое. Я его катаю с гидропоиском, часто убиваю эсминцы в дымах. Он узкий, короткий, точный, что еще надо?=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
В 21.06.2018 в 21:34:18 пользователь SinDelDioses сказал:

Изюминка - штука субъективная. У меня на нем часто нагибучие бои. Вчера вот около 120к набил, днем раньше - сходу БЗ сделал на Индюка. Ну можно считать изюминкой прекрасную живучесть Йорка, у меня полно случаев успешного пикирования на нем на ЛК, если носом поворачиваться, он способен выживать просто в уникальных ситуациях.

Опять уже, Йорк - очень точный крейсер, хотя с такой баллистикой это не слишком заметно.

По маневренности ты вообще не прав, у него лучшая циркуляция среди линейных КР7 за исключением Фиджи. А ПВО, среди тех же линейных крейсеров среднее, а не слабое. Я его катаю с гидропоиском, часто убиваю эсминцы в дымах. Он узкий, короткий, точный, что еще надо?=)

Мне в СК выпало два ГАПа , на него тоже поставил эсмы выкуривать самое то .... но в войне с эсмами башни туговаты ... 

Тут я что имел введу ... на нем играть как то не хочется .. через силу только ... черт его знает , может распробую еще . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
[AYU]
Участник
735 публикаций
10 322 боя
Сегодня в 00:41:33 пользователь _sLy_f0x сказал:

Мне в СК выпало два ГАПа , на него тоже поставил эсмы выкуривать самое то .... но в войне с эсмами башни туговаты ... 

Тут я что имел введу ... на нем играть как то не хочется .. через силу только ... черт его знает , может распробую еще . 

 

Если не хочется играть, то и не надо. Зачем?

И каждому свое.

А вообще я тебе так скажу - от Йорка я не в восторге и у него полно недостатков. Но факты упрямая вещь - у меня на нем реально чаще всего удачные бои. Я отношу это именно за счет живучести. А может он просто подходит под мой стиль, я люблю в островах разборки, а под это дело Йорк идеален - меленький, маневренный, куча торпед, точные пушки, есть гидропоиск и самолетик. А вот высокая заметность и плохая баллистика в островах не страшны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
Сегодня в 12:35:25 пользователь SinDelDioses сказал:

 

Если не хочется играть, то и не надо. Зачем?

И каждому свое.

А вообще я тебе так скажу - от Йорка я не в восторге и у него полно недостатков. Но факты упрямая вещь - у меня на нем реально чаще всего удачные бои. Я отношу это именно за счет живучести. А может он просто подходит под мой стиль, я люблю в островах разборки, а под это дело Йорк идеален - меленький, маневренный, куча торпед, точные пушки, есть гидропоиск и самолетик. А вот высокая заметность и плохая баллистика в островах не страшны.

Ну мне вся ветка до него вполне себе зашла , + думал Ойгена купить но перед этим хотил на Хиппере покатать ... вот и страдаю .

Сегодня в 12:35:25 пользователь SinDelDioses сказал:

 

Если не хочется играть, то и не надо. Зачем?

 

А разве прорывание через кактусы к вкусняхам это не основной принцип игр ВГ ? :-)  (да и не только ВГ :-) )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
[AYU]
Участник
735 публикаций
10 322 боя
Сегодня в 12:38:08 пользователь _sLy_f0x сказал:

Ну мне вся ветка до него вполне себе зашла , + думал Ойгена купить но перед этим хотил на Хиппере покатать ... вот и страдаю .

А разве прорывание через кактусы к вкусняхам это не основной принцип игр ВГ ? :-)  (да и не только ВГ :-) )

 

Хз, я давно играю только пока нравится процесс. Поэтому обычно играю так себе, ибо мало.

Ну вот кстати, взял зашел, первый бой:

Все тоже самое,  в морду Йорк пробивался плохо, за счет этого даже с учетом моей косой стрельбы удалось размотать. ХЗ, хороший крейсер. Главное - в острова залезть.

shot-18.06.22_12.56.17-0117.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 12:58:56 пользователь SinDelDioses сказал:

ХЗ, хороший крейсер. Главное - в острова залезть.

 

А с восьмерками и девятками вообще замечательный).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
[AYU]
Участник
735 публикаций
10 322 боя
Сегодня в 13:00:46 пользователь philldb сказал:

 

А с восьмерками и девятками вообще замечательный).

Да в островах норм... Как-то Донского фулового забрал торпедами. А недавно Флетчер вдалеке от своих в облачко встал... тоже вкусно+)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[ESS26]
Участник
250 публикаций
18 689 боёв

хороший йёрк, правда минус что в дог файте не хватает пробоя и балистики бб, часто орлеан меня забирал пока бок показывал чтобы торпы в него пустить(( он цитаделит только немного корпус довернешь((.

 

ёрк хороший но орлик лучше, на орле 17 цитаделей как-то вынул в клоуз дог файте.

 

ну а щерс лучше их обоих - 12 стволов жгут ацки! 

ёрк1.jpg

ёрк2.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
[AYU]
Участник
735 публикаций
10 322 боя
Сегодня в 19:09:18 пользователь Viper1366 сказал:

часто орлеан меня забирал пока бок показывал чтобы торпы в него пустить(( он цитаделит только немного корпус довернешь((.

 

Ну а зачем ты борт показывал? В нос Орлеан Йорк пробивает плохо. Иди на него, работай носовым башнями, а торпы скинешь на отходе без проблем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[ESS26]
Участник
250 публикаций
18 689 боёв
В 22.06.2018 в 19:33:30 пользователь SinDelDioses сказал:

 

Ну а зачем ты борт показывал? В нос Орлеан Йорк пробивает плохо. Иди на него, работай носовым башнями, а торпы скинешь на отходе без проблем. 

мне не нравятся умники с закрытой статой, что говорит о невысоком уровне игры, да которые еще и тыкают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
[AYU]
Участник
735 публикаций
10 322 боя
Сегодня в 10:58:15 пользователь Viper1366 сказал:

мне не нравятся умники с закрытой статой, что говорит о невысоком уровне игры, да которые еще и тыкают.

Какой ты чувствительный мальчик, Томми (с) =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
7 039 боёв

Обратил внимание на траекторию снарядов ББ на средней дистанции, она больше напоминает минометную чем снарядную. Снаряд взмывает в небо, делает дугу, а потом опускается как на парашюте очень неудобная траектория.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
[AYU]
Участник
735 публикаций
10 322 боя
Сегодня в 20:15:39 пользователь vitixorka сказал:

Обратил внимание на траекторию снарядов ББ на средней дистанции, она больше напоминает минометную чем снарядную. Снаряд взмывает в небо, делает дугу, а потом опускается как на парашюте очень неудобная траектория.

Ну это не новость, у Йорка реально плохая баллистика. На большой дистанции на нем попадать нелегко. Но при этом у него высокая точность и он хорошо закидывает за острова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[VANOM]
Участник
234 публикации
6 937 боёв

Как я рад что не продал его. 

Чисто кораблик для фугасного отдыха. Бб вообще не юзаю, благо фугасы лютые, могут проломить циту картонным крейсерам. 

Хиппер играется гораздо тяжелее, особенно если учесть частые попадания к десяткам.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
[AYU]
Участник
735 публикаций
10 322 боя
Сегодня в 12:13:04 пользователь NoobProGosu сказал:

Чисто кораблик для фугасного отдыха. Бб вообще не юзаю,

 

Ну это ты зря. В борт крейсерам ББ он засаживает хорошо, у него, вообще-то, на ББ лучший ДПС среди прокачиваемых КР7 после Щорса и Фиджи. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 790
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 19:45:02 пользователь SinDelDioses сказал:

 

Ну это ты зря. В борт крейсерам ББ он засаживает хорошо, у него, вообще-то, на ББ лучший ДПС среди прокачиваемых КР7 после Щорса и Фиджи. 

Лучший нереализуемый дпс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×