Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
darckailin

Из стока - в топ! Кто как. Голосуем честно!

  

198 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 97 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

 

и вам удачи, о великий 51 % нагибатор

 

 

какой однако обиженный щелчок клешнями :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

какой однако обиженный щелчок клешнями :teethhappy:

 

не в моих правилах обижать школьников:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

я, как кощей: перевёл в свободку 100К опыта (1200 рублей). Сейчас имею 400К в сумме. Жаба душит тратить на прокачку (авось чего хорошего появится, там и пригодится свободка).

Махан и Кливленд вывел в элиту на Ранговых боях. Имея Аобу добавил чуток свободки для покупки Миоки.

Сейчас Ружьё прокачиваю до Хрюши ручками, но с премом и флажками.

Вопросы некорректно заданы: донат, в опросе, подразумевает премаккаунт?

Поэтому ответ: с донатом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

К сожалению не т промежуточного варианта. В большинстве случаев корабль качаю начиная со сток корпуса. Однако были случаи использования накопившегося свободного опыта:

1. Прохождение эсминца Мутцуки во время бета-теста, т.к. тогда кд торпел составлял 1,5 мин. и это был просто кошмар;

2. Сразу же прокачиваю за свободку и ставлю топовые группы истребителей при покупке новых авиков. Со сток ястребами крайне сложно воевать против одноуровневых авиков;

3. Ну и последний случай - крейсер Кольберг. Просто весь корабль прошел за свободку. Когда в бою беспрепятственно выдал Вайомингу (он был занят другим) 53 фугасных попадания без единого пожара и с выносом примерно 1000 хп. В том бою 113 попаданий с дамагом около 11 тыс. Плюнул и сразу Карлсруе купил (а его уже проходил от стока с нуля). Непонятно, почему Кольбергу не дадут вооружение модификации 1917 - 1918 года из 6 орудий 150 мм и 2-х ТА 

 

А так в топ вывожу с флажками + играю на прем.аккаунте

 

Кстати, в магазе флажки Зулу по приятной цене дают. Думаю взять пару сотен

Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 869
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 249 публикаций

Не голосовал.

Потому как ответ посередине.

Где-то честно качаю, где-то чуток свободки вливаю, в основном на некоторые критически важные модули типа СУО.

Некоторые особо кактусные - типа низколевелных немцев 1-3 левла - полностью за свободку. 4 левл до Кенигсберга - частично.

Американцев и япов что есть - практически все честно качал (ну только как сказал выше иногда за свободку СУО прокачивал).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

я, как кощей: перевёл в свободку 100К опыта (1200 рублей). Сейчас имею 400К в сумме. Жаба душит тратить на прокачку (авось чего хорошего появится, там и пригодится свободка).

Махан и Кливленд вывел в элиту на Ранговых боях. Имея Аобу добавил чуток свободки для покупки Миоки.

Сейчас Ружьё прокачиваю до Хрюши ручками, но с премом и флажками.

Вопросы некорректно заданы: донат, в опросе, подразумевает премаккаунт?

Поэтому ответ: с донатом.

 

Донат это все за голду. а стало быть, рубли (чаще всего, не всеж по акциям разживаются дублонами)

перевести с элитки в свободку - донат.

прем - донат.

флаги....ммм часто тоже донат

Изменено пользователем darckailin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

 

не в моих правилах обижать школьников:child:

 

спасибо, я понял Вашу причину столь выдающихся результатов - пока в бою выясняете, кто 18+ и можно дамажить, а кто нет - бой заканчивается :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

спасибо, я понял Вашу причину столь выдающихся результатов - пока в бою выясняете, кто 18+ и можно дамажить, а кто нет - бой заканчивается :popcorn:

 

благодаря моим вопросам и особенно - ответам людей с опытом я нашел чему поучиться. и как.

к счастью, вы не в числе вышеупомянутых.

бейте свои фраги дальше, как обычно, наплевав на всех

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

Донат использую только при переобучении многоперковых капитанов и покупая премы и собственно прем. Так же, начиная с 5-го уровня ставлю на корабли модули, которые потом снимаю при продаже по 10 дублонов за штуку. В свободку - нет, ещё ни разу не переводил, да и вообще, использую её накопления, которые получаются естественным образом только на авиках, покупая топовые модификации самолётов, без которых грустно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

 

благодаря моим вопросам и особенно - ответам людей с опытом я нашел чему поучиться. и как.

к счастью, вы не в числе вышеупомянутых.

бейте свои фраги дальше, как обычно, наплевав на всех

 

а не слишком ли много ты, рак, решил мне приписать? для начала "нагибатора", потом "наплевав на всех". я более чем уверен, что такие как ты необучаемы, в чем обязательно и с удовольствием удостоверюсь через пару-тройку недель, еще раз глянув на твои "результаты"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[SUVOR]
Участник
180 публикаций
5 685 боёв

Через боль стоковых битв и до фусо, и до пенсакартона и далее буду страдать!

Единственно - хотелось бы иметь возможность продавать корпуса, пушки и прочую дребедень при исследовании топовых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Я понимаю, что 2-3-4 и даже 5 лвл многие прошли по чесноку. Стоком в бой и море боли.

А вот как с более высокими лвл?

Как ты выкачал Аобу? Ведь она в стоке весьма печальна.

Как ты накачивал Мексиканца? И Колорада? и Фусо и далее???

Мне дико интересно, как можно играть в стоке и равномерно иметь овер 50% побед.

Потому голосуем честно.

 

Свободку за голду не покупал, она и сама неплохо фармится.

По поводу кораблей, покупал за свободку топ корпуса на Фусо и Колорадо, а  так же ударные пресеты на Тайхо и Эссексе. Ну и половину прокачки на Карлсруэ проскочил, пригорело на нем знатно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

а не слишком ли много ты, рак, решил мне приписать? для начала "нагибатора", потом "наплевав на всех". я более чем уверен, что такие как ты необучаемы, в чем обязательно и с удовольствием удостоверюсь через пару-тройку недель, еще раз глянув на твои "результаты"

 

кончай флудить. я тебя давно понял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

а не слишком ли много ты, рак, решил мне приписать? для начала "нагибатора", потом "наплевав на всех". я более чем уверен, что такие как ты необучаемы, в чем обязательно и с удовольствием удостоверюсь через пару-тройку недель, еще раз глянув на твои "результаты"

 

Почему у тебя так подгорело рачок? Школу не прогуливай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

 Второй вариант ответа,так как я не настолько богат ,что бы покупать дешёвые (во всех смыслах этого слова) вещи.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 288 боёв

Я понимаю, что 2-3-4 и даже 5 лвл многие прошли по чесноку. Стоком в бой и море боли.

А вот как с более высокими лвл?

Как ты выкачал Аобу? Ведь она в стоке весьма печальна.

Как ты накачивал Мексиканца? И Колорада? и Фусо и далее???

Мне дико интересно, как можно играть в стоке и равномерно иметь овер 50% побед.

Потому голосуем честно.

Ответ  очевиден:  очень  неплохо играть!

Стоком  в  бой  не  ходил  просто  набил  свободки  и   перепрыгнул   ФУРУ)))))))))))))(да  я и  не  хожу  собсна)))))))))))

P.S.  К ботам  то  же  не  хожу  принципиально!

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 362 боя

Я понимаю, что 2-3-4 и даже 5 лвл многие прошли по чесноку. Стоком в бой и море боли.

А вот как с более высокими лвл?

Как ты выкачал Аобу? Ведь она в стоке весьма печальна.

Как ты накачивал Мексиканца? И Колорада? и Фусо и далее???

Мне дико интересно, как можно играть в стоке и равномерно иметь овер 50% побед.

Потому голосуем честно.

Не знаю как у других, но у меня стоковая "Аоба" имела больший процент побед по сравнению с топом. Было 55-62 до полного вывода в топ. Сейчас (осталось 3к опыта до "Миоко") упало до 49. По линкорам- вполне хорошо качается. Правда точность ГК "Фусо" просто убивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Я понимаю, что 2-3-4 и даже 5 лвл многие прошли по чесноку. Стоком в бой и море боли.

А вот как с более высокими лвл?

Как ты выкачал Аобу? Ведь она в стоке весьма печальна.

Как ты накачивал Мексиканца? И Колорада? и Фусо и далее???

Мне дико интересно, как можно играть в стоке и равномерно иметь овер 50% побед.

Потому голосуем честно.

Лк начиная с Фусо брал сразу в ТОПовой обвеске. Играть в стоке не мое- да и зачем, если есть возможность перевести опыт в свободный и нормально играть!

Поэтому проголосовал за 1-й пункт!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 633
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 043 боя

Качал только япов, все честно, без доната, в том числе и фурутаку до апа, лишних денег на пиксили нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×