Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.1.х] Общий фидбэк

  

507 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 517 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
175 публикаций

 С выносом цитаделей стало хуже? Стало, но не катастрофично, 

 

Только что - в упор(3 км), под пямым углом Айова в Изумо  полный залп - все попали - 0 цитаделей. Вопрос - мне лично капитану вражеского линкора на борт забросить снаряд чтобы нанести нормальный урон?!!!  После этого залп по Орлеану с 5 км -  цитаделей тоже 0 при половине попавших!!! Зачем тогда линкоры? Ну тогда сделайте линкорам урон ОФ такой чтобы в линкорах был хоть какой-то толк!!!

 

 Доход. Да упал он у линкоров заметно. У крейсеров не так заметно. Эсминцы фармят теперь без дамага. Править надо. Можно например за взятие точек оставить все как есть эсминцам. Остальным вернуть все как было но с минимальной надбавкой за базы. Хотя линкорам как раз можно сделать так же как и эсминцам.

 

Вы прикалываетесь? я на фарагуте сейчас взял серебра только за то что постоял на 2 базах(не в одиночку захватил, а именно просто участвовал в конце захвата) и никого не убил столько же сколько рядом сидящий человек который потопил 3 вражеских корабля(причем один вражеский эсм - полностью) - это как?!!! Или на Миде - весь в медалях в итоговой статистике, потопил двоих, участвовал в уничтожении еще двоих и еще чистое небо(а говорили что 30-40 самолетиков это как пол-авика потопить) - и мне еле хаватает на полных ремонт корабля?

 

 Патч неудачный, но не провальный. Надеюсь разработчики прислушаются к нам и в следующем патче все исправят.

 

Если они не исправят это в ближашее время у них останется игра про эсмы -- просто на 8+ уровнях играть на чем-то другом бессмысленно!

 

Кстати - теперь убедился что и балансер угробили - врагу сейчас кинуло три эсма, а нам ни единого - вместо 9-10 эсмов - 7-8 крейсера -  вот блин баланс

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Как мне нравятся форумные иксперды имеющие доступ к базам и серверу кораблей с статистикой продаж и прочим. :)

Как мне нравятся форумные эксперты,набивающие баллы ЧСВ,противореча всем и вся.Не нужно много интеллекта, играя 4-6лвл постоянно наблюдая,например, Мурмански и Раз в 20 боев(ну на вскидку)Николаши.Сегодня за прим.часа 3 игры Николая видел ток раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

у одного меня флаги за первую кровь не начисляются?

Награда за "Первую кровь" вручается один раз в сутки.

 

Я 1 лям прибавки увидел, между боями упал мне, но так и не понял за что.

А 3 ляма за скачок в ранге так и не увидел :(

Три миллиона за 11 ранг Вы получили на 9 ранге до обновления.

 

Если вы уже получили 11-й уровень аккаунта, то по текущей системе наград, дополнительно вы получили 500 000 кредитов и, если у вас были куплены топовые ТА на Николасе, то за них вы получите ещё 315 000 кредитов компенсации.
Возможно, вы не получили уведомления в клиенте, поэтому могли пропустить начисление. 
 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[OOOPS]
Участник
72 публикации
14 639 боёв

 

гыыыыыыыы )) модератор даже не в курсе, что происходит )))) человек же ясно сказал: "1 лям упал между боями ")))

 

ОТВЕТ ПРОСТЕЙШИЙ: вы выполнили боевую задачу (убить в выигрышном бою 2 корабля противника)

и ,кстати, там еще слот халявный падает ))

Изменено пользователем BloodyHands

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Буду писать как все - почти только то, чем не доволен)

1)Край карты - проблема не решена. Липнут как мухи. Самое простое решение - разрешите авикам кидать торпеды с любого расстояния и любой стороны. Всех этих любителей изрешетят

2)Самолеты страдать от пво стали больше - почему, не знаю. Особенно огорчает, что выбора между пресетами в принципе и нет. На каждом уровне есть свой, наиболее играбельный пресет. Но это проблема не только последнего патча.

3)Авиками стали играть реже, без них скучные игры( Хотя может, это мне так везёт на бои.

4)Почему-то линкоры перестали пробивать цитадели. Может скилл потерял, но что-то не идет. Ни крейсерам, ни линкорам.

5)Акваторию боев за 30 ни разу не видел

6)Капс уберите с названий.

7)Предлагаю для 1 уровня в ранговых боях выдавать либо другого цвета значок (по аналогии с розовым), либо расширить эту таблицу по табу (добавить по краям таблицы поле и там звезду тем кораблям, которые имеют 1 ранг). Флаги это хорошо, но это не помогает заявить о себе во всеуслышанье. Ну и возможность отключать этот значок для не желающих попадать под фокус.

Просто сейчас можно выделиться если потопить несколько своих союзников. Я понимаю, что эта розовость задумывалась  не с этой целью, но это реально выглядит как уникальная награда

8)Не знаю появилось ли обучение. Но по нему предложение такое - должно быть обязательное обучение всем типам кораблей и не только. Причем не важно сколько человек играет, ему нужно вбить в голову, что WOWs это командная игра

а)Научить все типы кораблей уклоняться от торпед.

б)Объяснить что захват точек ведет к победе и за нее можно получить в разы больше опыта и денег. (Да и разницу в опыте и золоте между победой и поражением увеличить)

в)Линкоры - объяснить, что они должны танчить, идти вперед сразу, не бояться 1 эсминца. Рассказать, что крейсера будут прятаться за линкорами и лучше всего подходить поближе, хотя бы на 10-15км (10 минута - 3 фуловых линкора, полкоманды убито. На 8-10 уровнях, так надоело)

г)Авики - торпеды кидать и под огонь пво не подставляться, выбивать заград. огонь, а потом атаковать,...

д)Крейсера - не лезть вперед, прикрывать от авиации и идти сзади линкоров

е)Эсминцы - для них нужно два обучения - одно рассказывающее, что такое торпеды, и с чем их едят. Другое - что не едиными торпедами сыт эсминец и на американцах намного выгоднее стрелять

 

Но самое главное это научить линкоры танковать! Все остальное более-менее и сейчас сносно

 

9)В ранкедах зря убрали захват с тремя точками. Там была не стандартная тактика, заставляла думать, были разные стратегии. И да, включите уже их:)

10)Задачи, испытания - функционал есть, контента нет. А я так ждал) И почему такое простое задание дали с наградой - слотом? Можно было б что-нибудь потное часа на 4.

11)Изменили перк, а перки сбросить бесплатно нельзя  - в чем прикол?

12)Иногда не виден дым из труб. Вероятно, когда медленно плывет. Но это как-то не очень.

13)Карусель в две строки понравилась

14)А в остальном всё норм.

 

PS: Надеюсь при балансе кораблей, вы не руководствуетесь нытиками на форуме, включая меня :) и только оглядываетесь на отзывы. А смотрите на баланс кораблей и стандартную систему "камень-ножницы-бумага" - именно это может сделать из игры командную. А там где все корабли будут равны между собой интереса не будет никакого.

 

Уважаемый, рад бы на ЛК потанковать, да все танковалки обрубили :( Если выходишь потанковать до смерти всех эсминцев, то через минуту на дне танкуешь, или получив от них пачку торпед, или от авика, с доставкой под самый борт.

А на крейсере сейчас комфортно, т.к. из ЛК просто мясо сделали для всех. Ходячий ХП, не способный даже к эффективной защите, не то что к агрессивному нападению.

Изменено пользователем anonym_VxJL751Wsgnr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Почти всё нравится. Новые карты просто шикарны, особенно Северное Сияние! Когда попал на неё, то просто любовался и даже про бой забыл на какое-то время. Крейсера наконец обрели смысл и заняли свою нишу на уровнях выше 6-го и это хорошо. Теперь Вам бы ещё эсминцев как-то подтянуть чтоб играбельные были на высоких уровнях. И самое главное - наконец-то поломали ТУ!!! :)

 

Из минусов отмечу только лишь:

1) Не понравилась новая озвучка, совсем не понравилась и думаю как вернуть старую.

2) Вам нужно пересмотреть экономическую модель. Эсминцы начали фармить, а все остальные заметно просели по заработкам.

3) За капс уже писали, но лично я вернул нормальный шрифт в названиях модом от Хутореза, так что не критично.

4) За дымы тоже уже говорили. Надеюсь поправите этот баг в ближайшие дни.

03:09 Добавлено спустя 1 минуту

 

С Николаем всё просто чудесно! Насчёт Тирпицев не знаю, но не заметил что у них что-то плохо стало. :)

 

Северное сияние ужасно, это я Вам как профессиональный дизайнер говорю (полиграфия). Безвкусица совершенная. Просто глаза вылазят. Похоже что его делал китаец, который передавленные обои китайские делал, где зелёный ядовитый, аж до слёз. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Бета-тестер
164 публикации
6 489 боёв

Хорошая голосовалка в шапке.До патча поставил-бы десять,но теперь поставил ноль.

Любите скрытые нерфы?Любите и ноль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций

где обещанный опыт за захват и защиту баз???

куда подевался дым из труб, как теперь направление противника понимать???

 

оценка НОЛЬ!!!

Изменено пользователем anonym_fTTruASoFLgc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Несколько раз завис в режиме прицела, каждый раз  потребовался перезаход через 3 известных кнопки. Не было такого ранее. И да, комп ооочень адеквактень.

 

 

Похожая ситуация, только у меня стал полностью весь комп подвисать, даже посреди боя. Уже 5 раз такое было. Только кнопка "Ресет" помогает. Хотя общая производительность возросла. Явные ошибки в коде появились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 366 боёв

Хорошая голосовалка в шапке.До патча поставил-бы десять,но теперь поставил ноль.

Любите скрытые нерфы?Любите и ноль.

 

Поддерживаю, только раньше я бы больше 7 не поставил. Угробили хороший кораблик (Николая) и ни слова. Уже второй день куча тем про ЛК и ни слова в ответ(((

Ау!!! Кто там откармливать слона собирался?  Я в доле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

 

Только что - в упор(3 км), под пямым углом Айова в Изумо  полный залп - все попали - 0 цитаделей. Вопрос - мне лично капитану вражеского линкора на борт забросить снаряд чтобы нанести нормальный урон?!!!  После этого залп по Орлеану с 5 км -  цитаделей тоже 0 при половине попавших!!! Зачем тогда линкоры? Ну тогда сделайте линкорам урон ОФ такой чтобы в линкорах был хоть какой-то толк!!!

 

 

Вы прикалываетесь? я на фарагуте сейчас взял серебра только за то что постоял на 2 базах(не в одиночку захватил, а именно просто участвовал в конце захвата) и никого не убил столько же сколько рядом сидящий человек который потопил 3 вражеских корабля(причем один вражеский эсм - полностью) - это как?!!! Или на Миде - весь в медалях в итоговой статистике, потопил двоих, участвовал в уничтожении еще двоих и еще чистое небо(а говорили что 30-40 самолетиков это как пол-авика потопить) - и мне еле хаватает на полных ремонт корабля?

 

 

Если они не исправят это в ближашее время у них останется игра про эсмы -- просто на 8+ уровнях играть на чем-то другом бессмысленно!

 

Кстати - теперь убедился что и балансер угробили - врагу сейчас кинуло три эсма, а нам ни единого - вместо 9-10 эсмов - 7-8 крейсера -  вот блин баланс

 

 

Не переживайте, это не на долго (переживания), эти 3 эсминца в тихую сразу 3 точки захватят, и вы на своём линкоре, не стрельнув ни разу увидите порт и сообщение, что противник выполнил боевую задачу...
Изменено пользователем anonym_VxJL751Wsgnr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

мда... .патчик.... хуже всего, что из за меня вы получили почти 700 руб - мне подарили Николая 1.... ну точнее денег на него. Первое попадание в Николая с Феникса знаете к чему привело - пожар )))  эх, хорошо - с первой пульки.... замечательно! пока сыграл один бой - статистика покажет, сколько раз за бой он горит. Шансы, рандом, пожароустойчивость.... с перками, шмерками, модернизациями. Кривую систему поправить не могут уже сколько времени! Зато важную проблему решили - отобрали заградку! Класс...  если играть в саппорт - трёх не хватает. А я на Кливе так счас и играю - помогаю народу ЛК качать. 

 

Ну и про патч

Бомбардировщики - "увеличение точности сброса под заградкой" и "бомберам плевать на заградку" всё же немного разные понятия. Ну на мой взгляд, я конечно не разработчик, мож у них по другому всё. Мой полностью заточенный под ПВО Клив, со всеми перками, с поднятым истребителем вообще никак не помешал бомберам сбросить подарки на Нагато, шедший в 2 км от меня. Не, самолёты я сбил. Тока бомбы нанесли почти 11к дамага, авик 7лвл. Класс.... 

доходность - упала и очень сильно. Неприлично сильно

цитадели - и правда, что-то вы намудрили. Пробиваться стало намного хуже. Больше даже не на ЛК заметно (ну скорее от того, что на них мало гонял вчера-сегодня), сколько на КР и ЭМ. Я без проблем, по открытой воде, подлетаю и сажаю торпеды в упор. Корабли - Йорк и Огневой. Процент успешных пикирований неприлично высок, это учитывая то, что я на ЛК играю лучше, чем на КР и совсем дно на ЭМ. Почти не убивали. Это не нормально совершенно. Подобные самоубийственные манёвры, с открытой воды а не из за острова, должны достигать успеха максимум в 20-25% случаев.

 

вы видать решили успех Рубикона повторить шоли? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 445 боёв

Двоякое - С одной стороны многое улучшилось и даже исправилось

С другой стороны вы явно что то испортили - и все путаются догнать что? Что то намутили с ЛК, Что то опять накрутили с доворотами Топоров на Авиках, отчего они опять уходят на второй круг! Ну нельзя же так издеваться! Впервые поставил оценку 5 ... заметьте с каждым патчем она падает ... может стоит задуматься?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
612 публикации

Чувствую, такими темпами нас ждут новые анекдоты а-ля "Лестра не смогла", "Как перша, только лестра" и т.д. С каждым патчем вы ухитряетесь что-то да закрутить и это что-то делает из игры такое, от чего плеваться хочется. Как по мне, шарм, который был на начальных этапах потерян и уже не затягивает. Прислушивайтесь к старожилам, они вам помогут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Прочитал тему с первой страницы, даже сам немного поругался, но теперь хочу немного "понизить градус"

Думаю анализ отзывов будет детальный, и все кто виноват получат свою порцию "помоев". Кто кружечку, кто ведро, там разберутся. Но, как игродел, только намного меньшего "калибра" я больше других понимаю, на сколько сложно сделать качественный продукт. Квалификация нужна запредельная, труд это каторжный, а кроме этого ещё и везение нужно неимоверное.

Отсюда мой вывод:
--------------------------------------------------------
Напортачили с балансом - это факт, убили линкоры, это уже аксиома, не требующая доказательств,
Карты северное сияние и марсианский пейзаж делал по цвету явный "сапожник" с полным отсутствием вкуса и чувства меры, это тоже факт.


Но игра хорошая, с большим потенциалом.
Этот "черпак дёгтя" они соберут и вынут из бочки мёда, испорчен баланс, логика часто хромает, но графическая составляющая идёт вперёд. Ошибки подправят, баланс подрехтуют, сапожников и проходимцев выгонят.


Игроки, прошу меньше злости. Мы как дети, у которых забрали любимую игрушку, - нагиб.
Подождите немного, они всё подправят, дайте им немного времени.
Всем удачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
35 060 боёв

Еще одно "достижение" запишите разрабам. Абсолютно дикая, невменяемая балансная правка авианосцев. Игровой клиент не врет и это не ошибка. Истребители реально получают 100% эффективности за 1 левел разницы и 200% за два. Только что из боя проверено на примере Инди и Секаку. Японец абсолютно ничего не может сделать с истребителями Инди.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

 

Северное сияние ужасно, это я Вам как профессиональный дизайнер говорю (полиграфия). Безвкусица совершенная. Просто глаза вылазят. Похоже что его делал китаец, который передавленные обои китайские делал, где зелёный ядовитый, аж до слёз. 

 

Может просто монитор и видеокарту настроить правильно? Тогда и карта красивой станет сразу. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 445 боёв

Прочитал тему с первой страницы, даже сам немного поругался, но теперь хочу немного "понизить градус"

 

Думаю анализ отзывов будет детальный, и все кто виноват получат свою порцию "помоев". Кто кружечку, кто ведро, там разберутся. Но, как игродел, только намного меньшего "калибра" я больше других понимаю, на сколько сложно сделать качественный продукт. Квалификация нужна запредельная, труд это каторжный, а кроме этого ещё и везение нужно неимоверное.

 

Отсюда мой вывод:

--------------------------------------------------------

Напортачили с балансом - это факт, убили линкоры, это уже аксиома, не требующая доказательств,

Карты северное сияние и марсианский пейзаж делал по цвету явный "сапожник" с полным отсутствием вкуса и чувства меры, это тоже факт.

 

Но игра хорошая, с большим потенциалом.

Этот "черпак дёгтя" они соберут и вынут из бочки мёда, испорчен баланс, логика часто хромает, но графическая составляющая идёт вперёд. Ошибки подправят, баланс подрехтуют, сапожников и проходимцев выгонят.

 

Игроки, прошу меньше злости. Мы как дети, у которых забрали любимую игрушку, - нагиб.

Подождите немного, они всё подправят, дайте им немного времени.

Всем удачи.

 

Чтобы что то подправили надо сказать - что напартачили. Если кота не тукнуть мордой в саньё то он в жизни не поймет как сильно напартачил и куда именно надо гадить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

ВГ, я бы на вашем месте уволил тех, кто отвечает за разработку этого УГ под названием "Аквотория" и тех, кто отвечает за  баланс

 

Полностью за, не режим а УГ какое то, раза 4 попадал и все разы не бои а что попало.

 

з.ы.: еще эти заглавные буквы в названиях и отличнейшая переработка доходности, в общем не патч, а одно разочарование :angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

рисоединюсь, пожалуй.

Карты:

Огненная земля и ловушка норм. Огненная земля вообще отлично зашла, интуитивно понятно что и как делать. Ловушка слегка хаотичная, но привыкнуть можно. Северное сияние, гамма норм, свет на ландшафте норм. А вот вверху... Ребят, вот скажите честно, вы не могли нагуглить фотку северного сияния достаточного качества, чтобы она, натянутая на скайбокс, не смотрелась размазней? Не говоря уже о том, что  небо с северным сиянием - это живая, пульсирующая и переливающаяся бездна, а не потолок с разнозветными полосками.

Респ и точки на "крае вулканов" понравились, так гораздо логичней. В ледяных островах слишком большая и пустая плешь открытой воды между островами и ледником. 

 

Взаимодействие с синей линией понравилось. Залипающие там лк - тупо фраги. Часто вижу, что народ сам отлипает и отъезжает.

 

Акватория не попалась ни разу.

 

Про фарм захватом уже писали, повторюсь. Это как-то можно было и предвидеть. Договариваются и фармят, перезахватывая точку без стрельбы друг по другу. 

 

Рандомное снижение шанса вызова затопления - это бредово и нелогично. Я сделал противнику дырку в корпусе, а он не тонет. Просто не тонет. Можно было как-то обыграть через работу птз, если уж очень хотелось понерфить затопление авиаторпедам.

Скорость торпед ниже скорости эсминцев в повороте - эпичный бред. Теперь эсминцу достаточно отвернуть от торпед и обогнать их. Знаете, почему в танках изначально пошли на увеличение скорости вращения башни до одного порядка, в некоторых случаях? Потому что тяжи не успевали доворачивать башню за лт. Когда один класс не имеет возможности убить другой - это неправильно. У вас тут командная игра, в конце-концов. Никто не обязан дефить авик от эсминцев. Причем, на торпедировании лк замедление торпед почти не сказалось. Правильно зашедшее звено запихивает ровно столько же торпед, сколько и раньше. Имхо, можно было бы сделать несколько режимов хода торпед и привязать их к плотности веера. Медленные торпеды - узкий веер. Быстрые торпеды - широкий веер.

 

Снижение разлета для американских бобров не заметил, извините. (

 

Уменьшение круга разлета японских бомб - хорошо. Японские бобры стали более полезными.

 

Новое освещение в порту понравилось. Корабли выглядят более естественно.

Фильтры и двухрядная карусель - это вообще правильно. Даже без модов обошлись. :teethhappy:

 

Экономика не понравилась. В целом просто снижение фарма. Эсминцем нужно брать базу раз пять, чтобы был виден плюс, это не в каждом бою реализуемо. Имхо, оптимальным вариантом было бы оставить доход за дамаг всем, кроме эсминцев, на прежнем уровне. Одна взятая база за пару боев погоды не сделает.

 

С логикой поведения истребителей всё плохо, по прежнему. Если не тыкнуть во вражескую эскадрилию, которая тебя атакует, истребители не отбиваются, по прежнему. Лемминги, чертовы лемминги, а не элитные пилоты.

 

Зеркальный баланс авиков - скорее хорошо, чем плохо. Меньше бесплатного нагиба на Мидуэе.

 

Механизм предупреждений о скором завершении боя - хорошо.

 

Изменение шрифта и название кораблей заглавными буквами - тихий полярный писец(на скайбокс натянутый, угу). Зачем ломать то, что прекрасно работало? Если, опять же, нужен режим для слабовидящих - его бы как-то оформить включаемым в настройках, а не принудительно для всех.

Ну и неанонсированный нерф бб, в результате чего бы он там не вылез - это просто чудно. Вы выкатываете патч, который то ли сломан, то ли просто так задумано, и радостно уходите на выходные, оставляя игроков вариться в своих эмоциях и думать, не забить ли им на игру. Причем, коммьюнити-менеджеры на форуме появляются, но как-то отреагировать на эмоции игроков они не удосуживаются. Они же не для работы с игроками нужны, в конце-то концов. :trollface:

Изменено пользователем Quetzalkoatl
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×