Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.1.х] Звук

  

68 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

1. Данные звуки захвата базы - ну не к месту в этой игре.

2. Сделайте возможность регулировать громкость всех голосовых сообщений, включая голосовые сообщения о начале боя, и прочем - дико громко на фоне остальной озвучки - только из-за них приходится уменьшать общую громкость, что негативно сказывается на общем восприятии.

 

Пы.Сы.: чем дальше играю тем больше бесит невозможность понизить голос оповещения начала боя, без уменьшения полной громкости - ужОс полный  - надоедает туда-сюда ползунок на ресивере смещать

Изменено пользователем Dokkazanova
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[1337]
Участник
702 публикации
29 340 боёв

Звук активации восстановительной команды, гидросамолета уж очень громкий и звонкий, и ревербератор там ну вообще не нужен, не вписывается, раньше был вполне звук нормальный. Новые звуки захвата точек и событий в бою режут слух. Скоро придем к озвучке как у игровых автоматов. Звук двигателя почти не слышен, а то, что слышно не лучше того, что было. Как по мне шаги к аркаде сделаны. Лично мне не нравится. Это на 180 градусов не в ту сторону.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Ребята - кто знает - как убавить громкость голоса начала боя - это просто ад уже - убавил общую громкость так, что в бою ничего не слышно, а он орёт - БОЙ НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто был инициатором этой идеи?!?!11расрас

Или подскажите - какой аудиофайл грохнуть в клиенте?

Лучше никак чем с такой громкостью.

Изменено пользователем Dokkazanova

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[RAO]
Участник
405 публикаций
9 877 боёв

Спасибо, что откатили звук ГК Мёко!!! Вот бы еще Нагато вернули, вообще было бы просто замечательно!

 

А вот с ревером на самом деле переборщили -- например, когда становится готовой ремонтная команда.

Раз уж переписали доклады самолета, почему бы все-таки было не сделать "разведчик/истребитель, выполнил взлет", что значительно антуражнее?

 

Хочется еще посетовать на то, что звуки готовности и работы ремонтной команды и запуска катапультного самолета, к сожалению, совершенно не

отражают сути этих предметов и событий.

 

Звуки машин на многих кораблях, увы стали хуже. Раньше это было пение турбины и циклический шум винтов, а сейчас это какое-то странное

низкочастотное бурчание. Особенно Муцуки со стороны сегодня звучал странно -- словно грузовик какой-то...

 

Звук пожара в бинокле просто выносит мозг, иначе это назвать сложно.

Изменено пользователем 80r0da
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[CCCP]
Участник
449 публикаций
9 492 боя

Это что игра про трансформеры? Или про космос? Новый звук захвата базы явно не из этой игры!! Переделывайте!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
864 публикации

Это что игра про трансформеры? Или про космос? Новый звук захвата базы явно не из этой игры!! Переделывайте!

 

Согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

У меня у одного звуки в какой то ужас превратились? Вместо озвучки команд какие то возгласы миньонов. 

З.Ы. Никаких модов нет. Только что весь клиент переустановил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Возникает вопрос, это только у меня или  у других, а именно при нажатие  команды не всегда есть звучание пинг в игре 35-50

При нажатие команд много раз,  не чего нет,только один  текст в чате боевом.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 597 боёв

В целом меня звук устраивает и ОЧЕНЬ ДАВНО

Немонимаю зачем вы постоянно что то улучшаете - Главное ОПТИМИЗИРОВАТЬ и убрать ЗВУКОВЫЕ БАГИ (Например фриз-таймы от торпед)

Я тупо не представляю что тут еще можно добавлять - ВСЁ ЕСТЬ ... Сделайте только ОПТИМИЗАЦИЮ

Потому пока 4ки

15:10 Добавлено спустя 1 минуту

Возникает вопрос, это только у меня или  у других, а именно при нажатие  команды не всегда есть звучание пинг в игре 35-50

При нажатие команд много раз,  не чего нет,только один  текст в чате боевом.

 

 

Дубликаты звуков Выключены чтобы меньше раздражать игроков - То есть Второй раз Так точно не выпадет пока не буде Тысяча чертей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Звук, раздающийся при захвате базы, наводит на мысль, что кто-то "особо гениальный" решил замутить кросс-промоушен, и на поле боя внезапно высадился десант расы Meklars и сейчас начнёт перерабатывать все кораблики на ресурсы. :ohmy: 


Страшно, конечно, аж жуть, но атмосферу БКТ сей "креатив" портит изрядно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
707 публикаций
5 062 боя

 

Звук летящих снарядов

Полный восторг! Одно дело, когда ты видишь приближающиеся светящиеся овальчики на экране и совсем другое, когда ты еще и слышишь, как они летят. А еще лучше - не видишь, но слышишь. Потрясающе)

 

Новые звуки кораблей

Мне нравится, что теперь звук корабля зависит от положения телеграфа - это придает звуковой картине больше динамичности, особенно в начале боя, пока враг еще не показался на горизонте. Что касается самих звуков - они... другие. Не лучше, не хуже, просто другие. 

 

Звук при пожаре

Идея хорошая, но реализация кажется нелогичной. Еще понятно, почему корабль мог бы начать так трещать и громыхать при попадании в машинное отделение, повреждении рулевых машин или пробития других жизненно важных частей, но пожар... звук определенно должен быть, но другой, менее резкий. И он должен сильно глушится пожарной тревогой.

 

Переозвученные боевые команды

Пищание при F11 совершенно лишнее: эта команда же специально сделана, чтобы выражаемое игроками недовольство приобретало немного комичный оттенок, а "запикивание" - это просто вульгарная замена ненормативной лексики. Ононе разряжает атмосферу, а наоборот накаляет ее.

 

Новый звук захвата точек

Его минусы исходят из его плюсов: с одной стороны он выполняет свою функцию - привлекает внимание к событию, с другой - он слишком резкий, слишком... "техногенный" что ли. Такой звук больше подошел бы для какой-нибудь фантастической игры. Особенно четко это ощущается, когда за короткий промежуток времени захватывается несколько точек - так и ждешь, что посреди карты приводнится НЛО. 

 

И последнее. Не знаю, баг это или фича, но звуковое оповещение об установке оборудования почему-то проигрывается не при выходе в порт, а при появлении на экране результатов боя. Это очень сильно раздражает.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Звук пожаров, просто раздражает, не  надо его делать таким громким. Да и ненатуральный он какой то.

Звук захвата базы надо менять. Почему то перестал слышать звуки попадания снарядов (рикошеты и т.д.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
224
Старший альфа-тестер
272 публикации
2 959 боёв

На новой карте "Добро пожаловать на Марс" "Огненная земля" новые звуки захвата баз создают четкое ощущение, что атмосферу вот-вот прорежет луч боевого лазера, а с неба начнут спускаться капсулы с космодесантом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[-UNV-]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший бета-тестер
447 публикаций
7 908 боёв

Приветствую.

Звуки понравились.

Особенно очень зашла озвучка авиагрупп (иногда в пылу боя не заметишь на миникарте авиагруппы противника) над кораблем и озвучка пролетающих (подлетающих) снарядов.

Уведомление о пяти минутах до конца боя тоже очень положительно оцениваю.

Пользуюсь: обычным встроенным в мать звуком. Realtek High Defenition Audio. Наушники Fhilips SHC I 300, старенькие, ик.

Скриншоты настроек звука прилагаю.

Всем успехов.

shot-15.11.10_11.51.37-0612.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
Добрый день! Мне очень нравится звуковое оформление команд реализованное в игре. После выхода обновления 0.5.1 изменилась озвучка катапультных истребителей. В частности раньше когда истекала заморозка на использование данного снаряжения шла голосовая команда истребитель к взлету готов. Теперь ее поменяли на истребитель взлет произвел. Во время интенсивного боя очень трудно уследить за всеми параметрами и за пару минут можно забыть что твой истребитель уже давно вернулся, был сбит и т.д. а теперь он готов к взлету чтобы помощь тебе отбиться от авиации... но ты весь в пылу сражения не можешь этим воспользоваться. Голосовая команда истребитель к взлету готов была очень информативной и давала возможность этим воспользоваться в то время как озвучка того что он произвел взлет абсолютно бесполезна. Если есть такая возможность верните как было или просто добавьте старую тоже. Спасибо за внимание. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

Новые звуки захвата баз не вписываются в общий звуковой стиль игры. Очень резкие и раздражающие.

Старые были лучше, приятнее на слух. Я быстро привык к ним. К новым не хочу привыкать, одно раздражение.

Верните пожалуйста назад старые звуки, плизззз!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций

у меня вопрос,если добавить озвучку разных наци?это будет отлично,и будет казаться что ты именно играешь например за Японию это будет звучать так"Shintō kakunin"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[RAO]
Участник
405 публикаций
9 877 боёв

Зашел тряхнуть стариной на Isokaze.

 

Что сделали со звуком его машины? Он что, на моторчике от бензопилы с цепным приводом?!

Прямо слышно, как звенья этой цепи перекатываются по изношенной звездочке. Этот звук

физически сложно вынести, особенно на длинном переходе с форсажем.

 

Кстати, звук у меня на максимальных настройках, комп -- дорогой моноблок от одной из

лидирующих всемирно известных компаний -- акустика в нем отличная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×