Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Roon - тяжёлый крейсер IX уровня (0.6.15.1)

В этой теме 1 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 910 боёв

Просто рачки попадаются на Рунах. Я ББ не выключаю вообще никогда. Ибуки и ниже кончается за 2-3 залпа, Балтика и ниже - за 2-4 залпа, немцы примерно за 5-6-7. Линкорам в борт на 5-10-12к, авики насилует.

 

Роон

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 223 боя

 

рун

 

 

-Альбрехт Теодор Эмиль фон Роон

-ROON, rōn, Albrecht Theodor Emil

-In German, Roon is pronounced with a long 'O' – "Rohn."

 

Рун:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 910 боёв

 

-Альбрехт Теодор Эмиль фон Роон

-ROON, rōn, Albrecht Theodor Emil

-In German, Roon is pronounced with a long 'O' – "Rohn."

 

Рун:trollface:

Спор ради спора-читай первую страницу. Там умников то же хватало. Роон:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Сейчас стоят такие перки.shot-16.07.28_11.50.05-0613.jpg

Пока скидка хочу перекинуть на пиромана и маскировку. Как он с таким набором перков от авиков отбивается? Не страдает?

shot-16.07.28_11.50.05-0613.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
954 публикации

Сейчас стоят такие перки.shot-16.07.28_11.50.05-0613.jpg

Пока скидка хочу перекинуть на пиромана и маскировку. Как он с таким набором перков от авиков отбивается? Не страдает?

 

Два первых перка  и УОП+Пироман.  Маскировка Руну, как воздушное господство для Зао.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 910 боёв

Сейчас стоят такие перки.shot-16.07.28_11.50.05-0613.jpg

Пока скидка хочу перекинуть на пиромана и маскировку. Как он с таким набором перков от авиков отбивается? Не страдает?

 

Пироман так же как и маскировка ему не нужны...:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

Был заточен Рон у меня на пво. Так-как поменяли сейчас балансер и можно увидеть в бою максимум 1 вражеский авик, думаю как менять модули и перки командира. Ведь эффективность пво билда существенно упала... пока взял пиромана...даже не знаю, нравиться или нет :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 910 боёв

Был заточен Рон у меня на пво. Так-как поменяли сейчас балансер и можно увидеть в бою максимум 1 вражеский авик, думаю как менять модули и перки командира. Ведь эффективность пво билда существенно упала... пока взял пиромана...даже не знаю, нравиться или нет :)

 

Разницы не заметишь:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Что то мне пока не нравится, 1 носовая башня, 2 в корме + его неповоротливость заставляют держать борта открытыми или все время вываливаться за дальность стрельбы. Но стоит показать борт даже на пределе дальности стрельбы, как в него начинает стрелять все, что только может достать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[FW]
Участник
192 публикации
19 118 боёв

Взял вчера. Поделитесь, какие модернизации ставить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
954 публикации

Взял вчера. Поделитесь, какие модернизации ставить?

 

обязательно досылатель, и за свободку лучше не орудия сразу возьми а СУО. По возможности рули. И во вторую очередь топ пушки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 268 боёв

у меня 210 к свободного опыта накопилась, решаю куда и как его потратить:)

 

один из вариантов немецкая ветка КР

 

есть в порту есть Йорк с открытым Хиппером, вот думаю в порядке приоритетности:

1) проскочить Хиппер и сразу взять Роон

2) набить 60к на Хиппере, а потом взять Роон сразу в топе

3)честно пройти Хиппер, воткнуть на Роон РБ-шное камуфло со 100% опыта, набить недостающие на тот момент 50-60к опыта и сразу же  взять Хинденбург

 

Роон вообще заслуживает каких-то схем мутных со свободкой в процессе прокачке или на нем, как и на предыдущих 5-7 лвл в полном стоке вполне нормально играется и можно смело на него 200к спускать и потом не страдать особо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
954 публикации

у меня 210 к свободного опыта накопилась, решаю куда и как его потратить:)

 

один из вариантов немецкая ветка КР

 

есть в порту есть Йорк с открытым Хиппером, вот думаю в порядке приоритетности:

1) проскочить Хиппер и сразу взять Роон

2) набить 60к на Хиппере, а потом взять Роон сразу в топе

3)честно пройти Хиппер, воткнуть на Роон РБ-шное камуфло со 100% опыта, набить недостающие на тот момент 50-60к опыта и сразу же  взять Хинденбург

 

Роон вообще заслуживает каких-то схем мутных со свободкой в процессе прокачке или на нем, как и на предыдущих 5-7 лвл в полном стоке вполне нормально играется и можно смело на него 200к спускать и потом не страдать особо?

 

В стоке это Хиппер, но с маневреностью линкора.

Рекомендую: Вывести Хиппер в топ - 75к, пройти до руна чтоб осталось после исследования 90к , руну воткнуть сразу топ, в топовом состоянии он полуимба на 9лвл и норм играется на 10. и до гиндена как дойдешь, будет на руне боев 150 и со свободкой на гиню хватит.

Если нет возможности вывести Рун в топ, рекомендую качать в последовальности башни-суо-корпус. И обязательно 2 модернизации поставить. На рули и скорострельность. И перк на кручение башен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
Бета-тестер
361 публикация

Если Хиппер не заходит, то и Рооном такая же фигня будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Если Хиппер не заходит, то и Рооном такая же фигня будет?

 

Не факт. Они имеют значительную разницу. Вот если крейсера вообще и крейсера ориентированные на ББ не заходят, то да, с Рооном будут проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

В общем из топ пока пушки , с ними откатал до суо и корпуса которые предстоит купить ( уже видеть не могу мурманск). Сток пушки мега ужасны сразу советую менять. Воткнул 2 модерки на дальность ПВО(вместо УОП) и ГК. За счет этого, вместо УОП взял взрывотехника. Дальность 18.8 ( без СУО) и то маловато с его то сарайностью еще и досылатель воткнуть... не представляю , как так играть. Сейчас , если к 10 кинуло , то самая реальная тактика для данного крейсера это по возможности сблизится до засвета , развернутся к врагам кормой и на 1\2 наяривать фугасами , ибо борты на средней дистанции открывают очень редко, а на большой успевают уворачиватся ( лампа). Причем , если ты к линкору ближе 15 км , то обязательно прилетает на пол лица практически в любую проекцию. Можно бадаться за точки, но для этого нужна акустика и точность гк и если бой с авиком , то он обязательно чекнет на это дело , если ты в клоуз к эсминцам лезешь и это уже приговор. Выведу в топ , может быть получше все это дело будет . Пока мне ну очень этот кораблик не нравится.

зы Для него реально 90-100к среднего урона выжать? Или это мистические цифры для данного агрегата?

Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
954 публикации

В общем из топ пока пушки , с ними откатал до суо и корпуса которые предстоит купить ( уже видеть не могу мурманск). Сток пушки мега ужасны сразу советую менять. Воткнул 2 модерки на дальность ПВО(вместо УОП) и ГК. За счет этого, вместо УОП взял взрывотехника. Дальность 18.8 ( без СУО) и то маловато с его то сарайностью еще и досылатель воткнуть... не представляю , как так играть. Сейчас , если к 10 кинуло , то самая реальная тактика для данного крейсера это по возможности сблизится до засвета , развернутся к врагам кормой и на 1\2 наяривать фугасами , ибо борты на средней дистанции открывают очень редко, а на большой успевают уворачиватся ( лампа). Причем , если ты к линкору ближе 15 км , то обязательно прилетает на пол лица практически в любую проекцию. Можно бадаться за точки, но для этого нужна акустика и точность гк и если бой с авиком , то он обязательно чекнет на это дело , если ты в клоуз к эсминцам лезешь и это уже приговор. Выведу в топ , может быть получше все это дело будет . Пока мне ну очень этот кораблик не нравится.

зы Для него реально 90-100к среднего урона выжать? Или это мистические цифры для данного агрегата?

 

90-100к выжмешь только в клоузе с линкорами врага, и то не в каждом бою. Так как среднестатистический бой с превосходством длится до 10 минут.

зы. Крейсер очень нравится, полуимба на 9лвл.

Изменено пользователем K561LA3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

 

90-100к выжмешь только в клоузе с линкорами врага, и то не в каждом бою. Так как среднестатистический бой с превосходством длится до 10 минут.

зы. Крейсер очень нравится, полуимба на 9лвл.

 

У тебя 64к среднего на нем. Это в топе с взрывотехником? Если да , то стремный он получается , ибо у меня столькоже на ибуки без взрывотехника было.

Кстати нашел у мурузу 90к среднего на нем , но он в эту тему не заходит, а в теме про гинденбург написал , что типа дальность + фул инвиз переточил.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×