Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Roon - тяжёлый крейсер IX уровня (0.6.15.1)

В этой теме 1 464 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

 

спасибо,а можешь поделиться своей версией перков кепа с ВЗРЫВОТЕХНИКОМ ?

 

В настоящий момент, помимо Взрывотехника, из перков стоят: БОП, ОБЖ, Арттревога, Бдительность, РУ ПВО.

Но во первых, выбор перков вещь достаточно индивидульная. У каждого свой стиль игры, фобии, и потому, то что кажется полезным мне, для кого то будет выглядеть неприемлемо.

И во вторых, Роона я выкачал, но пока не катал. Пишу в теме лишь потому, что речь зашла о его снарядах и орудиях, а я прекрасно знаю на что они способны. И чего в целом можно ожидать от Роона, для меня тоже более-менее очевидно. Когда вкачаю ещё одно-два очка опыта, точно сниму ОБЖ, оно временно прописалось. А также пересев на Роон, быть может, сменю Бдительность на Интенданта, но это решу позже, лишь откатав некоторое количество боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

 

В настоящий момент, помимо Взрывотехника, из перков стоят: БОП, ОБЖ, Арттревога, Бдительность, РУ ПВО.

Но во первых, выбор перков вещь достаточно индивидульная. У каждого свой стиль игры, фобии, и потому, то что кажется полезным мне, для кого то будет выглядеть неприемлемо.

И во вторых, Роона я выкачал, но пока не катал. Пишу в теме лишь потому, что речь зашла о его снарядах и орудиях, а я прекрасно знаю на что они способны. И чего в целом можно ожидать от Роона, для меня тоже более-менее очевидно. Когда вкачаю ещё одно-два очка опыта, точно сниму ОБЖ, оно временно прописалось. А также пересев на Роон, быть может, сменю Бдительность на Интенданта, но это решу позже, лишь откатав некоторое количество боёв.

 

мой вариант-боп,арт тревога,си,руоп,ну и собственно взрывотехник + в перспективе обж и противопожарная подготовка
Изменено пользователем anonym_y87Ol93oi60u

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
728 публикаций

b9eacd1fe939.jpg

ff63ff3065a3.jpg

258114da674c.jpg


Никак не мог приноровиться к нему, уже подумывал бросить, но вчера он показал себя во всей красе. Наверное придется ему голдовый камо поставить за проявленную доблесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Это один раз на 100 боёв наверно так получается (у меня ещё не получилось) )))   

Последний комфортный/интересный был йорк.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций

Самая лучшая девятка из крейсеров что была у меня.Прошёл его за 46 боёв с камо на опыт.57 процентов побед 96438 средний урон.Жалко продавать а денег нету на десятку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

В стоке и без кэпа - полный мрак. Потом норм пошло. 2 боя из 3

http://s41.radikal.ru/i091/1612/41/97618ee268e8t.jpg

http://s06.radikal.ru/i179/1612/6e/b7deac5f05cat.jpg

P/S/ Пво разрывает авика в какиш

Изменено пользователем Nehrom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[SVG]
Альфа-тестер
125 публикаций
9 481 бой

Из всех кр 9 лвла что я пробовал понравился больше всего. Не знаю что на его бб жалуются, ими можно из лк, бортом идущего по 10-12к выбивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

бб рикошетят даже от британцев идущих носом, 1-2 зайдет и то радость

Там для безусловного пробития калибра не хватет. Даже у Москвы не хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

В стоке и без кэпа - полный мрак. Потом норм пошло. 2 боя из 3

http://s41.radikal.ru/i091/1612/41/97618ee268e8t.jpg

http://s06.radikal.ru/i179/1612/6e/b7deac5f05cat.jpg

P/S/ Пво разрывает авика в какиш

 

Тебе каличу 2 раза повезло!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

У меня один вопрос! Почему у этого набора пикселей такое  не потребное техническое обслуживание? Победили мы или проиграли, выжил в бою или нет 120000 как с куста? У меня Бисмарк в половину обходится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций

было 160к ремонт, сейчас 120, так что вы платите независимо от того выжили или нет, как если бы выжили с 1/4 хп

у меня Рун играется без па как раньше могами, зарабатывает копейки и тратит копейки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

было 160к ремонт, сейчас 120, так что вы платите независимо от того выжили или нет, как если бы выжили с 1/4 хп

у меня Рун играется без па как раньше могами, зарабатывает копейки и тратит копейки

 

Без чего?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций

па, премиум аккаунт

без па, с камуфляжем 22500 и с улучшенной ремкой и хилкой, обычная заградка и истребитель, зарабатывает тысяч 20 за бой, если минус, то то же около 10-20к не больше

 

 

upd. это было до того как сделали ящики, с ними ремки можно сказать бесплатные, хилки тоже можно тягать

Изменено пользователем anonym_ztQzrk5BTjnU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

па, премиум аккаунт

без па, с камуфляжем 22500 и с улучшенной ремкой и хилкой, обычная заградка и истребитель, зарабатывает тысяч 20 за бой, если минус, то то же около 10-20к не больше

 

 

upd. это было до того как сделали ящики, с ними ремки можно сказать бесплатные, хилки тоже можно тягать

 

Почему у меня тогда 120к. я что особенный?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

Почему у меня тогда 120к. я что особенный?))

 

Да. Пророчество свершилось, и тебе, о Избранный, суждено заработать 120к кредитов, низвергнуть тирана на далеком острове Кипре, и установить новый мировой порядок :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

Вчера взял сей корабль, пока в стоке, нужен совет по прокачке и модернизациям. Предпочтение отдаю средним и ближним дистанциям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 434
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 110 публикаций
19 131 бой

Вчера взял сей корабль, пока в стоке, нужен совет по прокачке и модернизациям. Предпочтение отдаю средним и ближним дистанциям.

 

Читай топик, камрад Рейндас все написал грамотно и подробно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

 

Читай топик, камрад Рейндас все написал грамотно и подробно.

 

Спасибо, топик я прочел прежде чем брать корабль. При всем уважении к камраду Рейндасу, отличий в текстах по 9 и 10 уровням не обнаружил, к тому же с момента публикации произошли значительные изменения в игре. Поэтому прошу совета исходя из нынешних реалий.
Изменено пользователем CTAPblU_BOJIK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

 

Спасибо, топик я прочел прежде чем брать корабль. При всем уважении к камраду Рейндасу, отличий в текстах по 9 и 10 уровням не обнаружил, к тому же с момента публикации произошли значительные изменения в игре. Поэтому прошу совета исходя из нынешних реалий.

 

У меня так:

 

9eae98de4c13.png

87a7297d7223.png

 

Перезаряд получается 8,8 сек. Можно накидывать и фугасами и если кто-то выскочил на кинжальную дистанцию, ББ цитадели хорошо выносит.

Дальность 17,8 км.

Когда не достаю поднимаю корректировщик, но стараюсь держаться примерно на 15-16 км.

Если попал под фокус, инвизный капитан обеспечивает 12,3 км засвет. Просто перестаю стрелять и вылажу с минимальными потерями.

Единственное подумываю капитану вместо Ру ПВО взять УОП, есть подозрение что тут оно эффективнее.

Не претендую на идеальную конфигурацию, но с этой мне играть вполне комфортно.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×