Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vvmel

Что делать дальше.

В этой теме 183 комментария

Рекомендуемые комментарии

109
[APP]
Участник
291 публикация
14 778 боёв

 

кхм... Ещё разок-"Я написал "от 80 до 150", но никак не 40-45. Таблицы доходности премов есть на форуме ВОТ."- конец цитаты.

Чувствуете разницу между от 80 до 150 среднего, и как Вы написали, 150 к среднего? В кораблях тоже у кого-то средний урон на Мурманске 50к, а у кого-то 80. Как считаете, доход они одинаковый получат? И вообще, вы немного из контекста вырвали, или сознательно пропустили -я убеждал оппонента, что невозможно получать 40 тысяч серебра на Прем акке с премтанком(8 лвл имел в виду) так это слишком мало. Вы и сами говорите про средний доход 50-70к, но никак не 40-45. Про 150 я мог подмахнуть, не отрицаю, но тут он прямоты рук все зависит опять же. Надеюсь, понятно объяснил.

П.с. и я не говорю, что привожу 150 к чистого в ВОТ,но 80 я имел, хотя супер скилловым меня не назовешь уж никак.

 

от 80 до 150 среднего. То есть 150 это средний или надо понимать что в этом диапазоне? И 80к это  очень хороший бой. Потому не может быть средним для среднего игрока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
328 публикаций
5 107 боёв

 

 

Пол-миллиона чистыми за один бой это реально, но это доход не от среднего боя, а от очень-очень-ооочень удачного избиения нубов, который случается один раз за пол-сотни боёв.

.

 

Очень удачный бой - это 700К+ Такие скрины там тоже есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Это имеет какое-то отношение к обсуждаемой теме "выкачивание 10 без према", которую вы процитировали? Вы этот батчат без према взяли?

Конечно, без према. Как Вы там говорили: "Наш проект находится в экосистеме игр Wargaming`а и поэтому его экономика будет соответствовать другим проектам" и бла-бла-бла. Не получилось. Подаренный день према позволяет выходить на норке в +, хотя в другом проекте, который кто-то упомянул не раз в этом треде, можно фармить на 8 так же с базовым аккаунтом (а можно и на 9, ага).

Отношение к теме - прямое. Я дошел до норки, а дальше встану. Про 10 и упоминать не стоит. Так что не надо меня сливать.

 

Это не нытье. Склада для оборудования нет, цены на прокачиваемые модули завышены. Конечно, куда уж нам, игрокам до истины.

Простой пример, очень простой.

ИС-3. Цена: 2 570 000. Стоимость самого дорого топового модуля (орудие): 179 000, что будет  6,96%.

Норка. Цена: 9 800 000. Стоимость самого дорого топового модуля (корпус): 4 000 000, что будет 40.81%.

Как объясните? Попробую угадать... Нельзя сравнивать танки и корабли, нельзя сравнивать орудие танка и корпус корабля, да? Ну, и главный вопрос. Что быстрее - нафармить 180К в танках или 4М в кораблях? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

 

от 80 до 150 среднего. То есть 150 это средний или надо понимать что в этом диапазоне? И 80к это  очень хороший бой. Потому не может быть средним для среднего игрока.

 

это следует понимать так- у Васи 80 к среднего, у Пети 90, а Саша убернагибатор у него пусть не 150(мог подмахнуть) а 100 к среднего. Я начал спор с товарищем, который сказал, что имеет 40-45 к серебра на премтанке с премакком, на что я справедливо поинтересовался, сколько же серебра приносит ему его премтанк без преакка? Неужели 10-15 к. Я бы такой Прем 8 лвл не купил бы. Да и нет там таких приёмов.

Пс, только что зашёл в профильную тему фарма премтанков - первое же сообщение от человека 90 к средний доход. Значит подмахнул не сильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
3 350 боёв

Играю на Ямато без према, никаких проблем не испытываю. Обычно в ноль или небольшой минус, 10-ка понятное дело не для фарма. Если вижу, что кончается серебро - играю несколько боев на Кливе - +1кк серебра, дальше играю на Ямато 10-15+ боев спокойно.

До Ямато качался с премиумом, но и без него вполне возможно, просто +50% времени потратить пришлось бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

Очень удачный бой - это 700К+ Такие скрины там тоже есть.

 

Средний дамаг на Тирпице 61К.

На Атаго = 43К.

О каких 500К можно говорить, если Муром с 80К дамага приносит 250 тонн серы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 823
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
66 341 бой

Ямато

Играю на Ямато без према, никаких проблем не испытываю. Обычно в ноль или небольшой минус, 10-ка понятное дело не для фарма.

 

Ямато очень живуч, слабо воспринимает урон от торпед, очков прочности много, цитадель выбить ему сложно. Значит, в бою живет долго. Если даже вся команда в самом начале боя наваливается на него - он проживет достаточно времени, чтобы сделать 10-15 залпов из ГК, Каждый залп по цели наносит по 10-20к урона, а то и 60-80к. В итоге он все равно настреляет много урона, чтобы окупить свой ремонт. А вот крейсера/эсминцы 10 лвла живут порой считанные секунды в бою, и могут потонуть не сделав ни единого выстрела... А ремонт такой же дорогой...
Изменено пользователем Frank_Farmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Это не нытье. Склада для оборудования нет, цены на прокачиваемые модули завышены. Конечно, куда уж нам, игрокам до истины.

Простой пример, очень простой.

ИС-3. Цена: 2 570 000. Стоимость самого дорого топового модуля (орудие): 179 000, что будет  6,96%.

Норка. Цена: 9 800 000. Стоимость самого дорого топового модуля (корпус): 4 000 000, что будет 40.81%.

Как объясните? Попробую угадать... Нельзя сравнивать танки и корабли, нельзя сравнивать орудие танка и корпус корабля, да? Ну, и главный вопрос. Что быстрее - нафармить 180К в танках или 4М в кораблях? 

 

Ну оно и понятно - кораблинетанки (с).

Ты забыл указать ключевую особенность: восьмой уровень в танках крайне комфортен в плане бабла. Я на все свои топы зарабатывал на ИС-3 и ИСУ-152. Как можно катаясь на Норке заработать на Монтану, Ямато и Медведя? Сколько для этого нужно боёв? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
3 851 бой

Уважаемый, вы бредити, 80-150к чистой средней доходности в танках (8лев премтанка+па) соответствует 3-5к средней даги на танке, у вас на льве 3к боев со средней 1,3к, вы сколько фармите чистыми? Вам правильно написали, для основной части ца, которая играет в 1,2к средней даги, доход чистыми составляет около 40к с па

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

 

Пс, только что зашёл в профильную тему фарма премтанков - первое же сообщение от человека 90 к средний доход. Значит подмахнул не сильно.

 

Где Вы это увидели. Вот выдержка из темы на танковом форуме. В среднем 50-60к с прем аком, без према 25-35. В среднем 100 игр на преме 8 с прем аккаунтом для покупки 10ки (+ еще игр 20 на модули)

 

С премиум аккаунтом места распределились следующим образом:

1. Т34 с результатом 58k "чистыми" за бой

2. FCM 50t с результатом 57k "чистыми" за бой

3. Т-34-3 с результатом 56k "чистыми" за бой

4. КВ-5 с результатом 54k "чистыми" за бой

5. ИС-6 с результатом 50k "чистыми" за бой

6. T26E4 SuperPershing с результатом 49k "чистыми" за бой

 

Без премиум аккаунта места распределились следующим образом:

1. FCM 50t и T34 с результатом 33k "чистыми" за бой

2. КВ-5 и Т-34-3 с результатом 32k "чистыми" за бой

3. ИС-6 и T26E4 SuperPershing с результатом 26k "чистыми" за бой

 

13:11 Добавлено спустя 3 минуты

 

Ну оно и понятно - кораблинетанки (с).

Ты забыл указать ключевую особенность: восьмой уровень в танках крайне комфортен в плане бабла. Я на все свои топы зарабатывал на ИС-3 и ИСУ-152. Как можно катаясь на Норке заработать на Монтану, Ямато и Медведя? Сколько для этого нужно боёв? 

 

Норка с прем аком фармит в среднем по 150к (по крайней мере у меня), это грубо говоря 200 игр на фарм 10ки. На ИС-3 нафармить на 10ку портребует практически столько же игр. Времени это правда займер раза в полтора/два меньше из-за длительности боя.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

Уважаемый, вы бредити, 80-150к чистой средней доходности в танках (8лев премтанка+па) соответствует 3-5к средней даги на танке, у вас на льве 3к боев со средней 1,3к, вы сколько фармите чистыми? Вам правильно написали, для основной части ца, которая играет в 1,2к средней даги, доход чистыми составляет около 40к с па

Это видимо мне адресовано. 

Я Вам так скажу, уважаемый, как Вы можете увидеть по моей стате, я далеко не лучший игрок на Лёве. НО:Несложные расчёты показывают, что если бы я получал по 40 к серебра за бой,как тут человек писал, для получения 6,1кк серебра мне потребовалось бы 153 боя примерно.  То есть 2 недели игры ТОЛЬКО на ЛЕве по 10 боев в день. Кому будет интересно так из вращаться? Ответ-никому, отсюда следует что фарм премов больше чем 40-45 к Как минимум в 1,5 раза, а то и больше. Дабы не засорять больше тему отвлеченными рассуждениями, при желании можем продолжить полемику в личке. С уважением.

Изменено пользователем DrBullet

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Играю на Ямато без према, никаких проблем не испытываю. Обычно в ноль или небольшой минус, 10-ка понятное дело не для фарма. Если вижу, что кончается серебро - играю несколько боев на Кливе - +1кк серебра, дальше играю на Ямато 10-15+ боев спокойно.

До Ямато качался с премиумом, но и без него вполне возможно, просто +50% времени потратить пришлось бы.

 

боже мой, неужели так жутко купить 100 флажков для того чтобы быть Ямато в плюсе? Не понимаю, зачем так мучаться пересаживаться на Киев если хочешь играть на Ямато купи 100 флажков и играй 100 боев без всяких проблем ......
15:39 Добавлено спустя 1 минуту

Ямато

 

Ямато очень живуч, слабо воспринимает урон от торпед, очков прочности много, цитадель выбить ему сложно. Значит, в бою живет долго. Если даже вся команда в самом начале боя наваливается на него - он проживет достаточно времени, чтобы сделать 10-15 залпов из ГК, Каждый залп по цели наносит по 10-20к урона, а то и 60-80к. В итоге он все равно настреляет много урона, чтобы окупить свой ремонт. А вот крейсера/эсминцы 10 лвла живут порой считанные секунды в бою, и могут потонуть не сделав ни единого выстрела... А ремонт такой же дорогой...

 

да не трогайте сейчас эти эсминцы, дались они вам ..... они для любителей острых ощущений и прыганья на горящей сковородке :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций

 цитадель выбить ему сложно

Теперь кому угодно цитадель выбить сложно. Назад к патчу 0.3.0 ( или 0.3.1, не помню какой он там был)?  Опять чего то с броней намудрили похоже судя по :

  • Доработана логи

    Цитата

     Доработана логика просчёта траектории снаряда при рикошете в точке стыка нескольких слоёв брони.

     

    ка просчёта траектории снаряда при рикошете в точке стыка нескольких слоёв брони.
Изменено пользователем Kn1ves

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 923 боя

 

Я не сомневаюсь в том, что на 10 может фармить человек, который топ 50 серва. И топ 50 серва кораблей тоже отлично фармят на 10, несомненно.

 

Да, конечно, давайте ник, и посмотрим, какую кучу десяток вы или она выкачали без према. И совершенно искренне порадуюсь, если это все действительно так! Только предоставьте эти пруфы, пожалуйста, чтобы мы достигли тут какой-то точки в этом потоке общения.

 

 

 

Простите, но тут как раз тот случай, когда я осведомлен хорошо.

Их не то, что меньше половины, их меньше процента.

И про "кучу десяток без према" - с учетом этого знания - не верится.

 

 

1. Говорите что можно фармить игроку из топ 50,окей

2. лови ник человека.который почти все бои откатал без према(и это только 1 ник которого удалось вспомнить) dark_star57

p.s противоречите сами себе

3.о каком проценте может идти речь,просто на секундочку вспомните аудиторию Wot даже 1 % (как по вашему) это немало.при этом я уверен,что таких людей больше

4.не верьте, я вас как будто заставляю,

После вашей фразы на ЗБТ про Челлендж в неравных составах я дискутировать с вами не хочу.

 

Вы только успейте снять свои "розовые очки" пока не загнали потенциально хорошую игру в могилу как самолеты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

Ямато

 

Ямато очень живуч, слабо воспринимает урон от торпед, очков прочности много, цитадель выбить ему сложно. Значит, в бою живет долго. Если даже вся команда в самом начале боя наваливается на него - он проживет достаточно времени, чтобы сделать 10-15 залпов из ГК, Каждый залп по цели наносит по 10-20к урона, а то и 60-80к. В итоге он все равно настреляет много урона, чтобы окупить свой ремонт. А вот крейсера/эсминцы 10 лвла живут порой считанные секунды в бою, и могут потонуть не сделав ни единого выстрела... А ремонт такой же дорогой...

 

10-15 залпов? это ты щас пошутил ? скорострельность яматопушек в этой игре 2 выстрела в минуту, тоесть за 10 минут он делает 20 залпов , под фокусом он живет так же мало как любой другой корабль и это без учета налета авиации, если еще и самолеты будут, то он и минуты не протянет
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

 

10-15 залпов? это ты щас пошутил ? скорострельность яматопушек в этой игре 2 выстрела в минуту, тоесть за 10 минут он делает 20 залпов , под фокусом он живет так же мало как любой другой корабль и это без учета налета авиации, если еще и самолеты будут, то он и минуты не протянет

 

я согласен с тобой! При чем слово в слово ! Midway отправляет ЯМато на дно с одного захода, сам лично видел!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 823
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
66 341 бой

 

10-15 залпов? это ты щас пошутил ? скорострельность яматопушек в этой игре 2 выстрела в минуту, тоесть за 10 минут он делает 20 залпов , под фокусом он живет так же мало как любой другой корабль и это без учета налета авиации, если еще и самолеты будут, то он и минуты не протянет

 

Ок, насчет 10-15 залпов - погорячился, но 5-6 залпов то он сделает? 100-120к урона хоть как накидает.... Насчет утопления торпедоносцами с одного захода - вот тут верится с большим трудом (отдельные случаи детонации артпогребов в расчет не берем), все ж таки торпеды с самолетов не такие убойные...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

я согласен с тобой! При чем слово в слово ! Midway отправляет ЯМато на дно с одного захода, сам лично видел!

 

С одного захода можно пустить на дно абсолютно любой корабль. Это проблема на корабля, а прокладки между стулом и клавиатурой.

Постоянно кто-нибудь будет жаловаться на фугасы, пожары, стреляющие дымы, авики, торпеды из инвиза и т.д.  Плохому танцору как говорится.... 

 

Изменено пользователем Che___BURATOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

 

С одного захода можно пустить на дно абсолютно любой корабль. Это проблема на корабля, а прокладки между стулом и клавиатурой.

Постоянно кто-нибудь будет жаловаться на фугасы, пожары, стреляющие дымы, авики, торпеды из инвиза и т.д.  Плохому танцору как говорится.... 

 

 

Любишь на авиках поиграть ?? Понерфят их ! твое счастье кончится! Так что не бомби! Про дымы и пожары я не писал , а вот то что линкор 10 уровня с ремонтом в 300 к попав под авик отправляется в порт это проблема. И эту проблему решат иначе получат такую же проблему как арта в танках!  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Не читал все тему отвечу только ТС, что делать, что делать покупаем прем акк, покупаем прем кораблик и набиваем серебро. Пару патчей и весело забыв про 8+ лвл играем пару лет в песке и вот оно чудо покупаем выкаченный два года назад 10-ый хай лвл. Выходим на нем сливаем бой и потом месяц в песок чтобы отбить тот бой который был месяц назад. Накопив серебра сново в бой на 10-ке, ну если после первого боя не надоело... Ждем часика 2-3 и вот он бой Вы один на Ямато против Мидвея 5-ть минут вы на дне в минусах, продаете Ямато закрываете клиент и удаляете игру. Тенденция экономическая идет именно к этому логическому завершению. А вообще играем пока возможно!!!:izmena:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×