Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HedinShow

Мурманск крейсер СССР - Обзор и Гайд по кораблю

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
513 публикации
8 036 боёв

Свежий обзор прем крейсера V уровня Мурманск

 

 

Лайки и подписки приветствуются и стимулируют делать новые видео.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

Удачи вам )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций

я не доганяю логики разрабов. Мурманск  (омаха в девичестве) продают за 700 дерева...

Ишидзучи и Коля 1 за 600.

Ну так то линкоры (а 12х305 это вам не цацки пецки - такую поделку гасит сразу ) а тут крейсер..

В чем прикол ??

Мож хто наконец меня просветит ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

я не доганяю логики разрабов. Мурманск  (омаха в девичестве) продают за 700 дерева...

Ишидзучи и Коля 1 за 600.

Ну так то линкоры (а 12х305 это вам не цацки пецки - такую поделку гасит сразу ) а тут крейсер..

В чем прикол ??

Мож хто наконец меня просветит ?

Мурманск рвет как тряпку "омаху вашу"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 586 боёв

я не доганяю логики разрабов. Мурманск  (омаха в девичестве) продают за 700 дерева...

Ишидзучи и Коля 1 за 600.

Ну так то линкоры (а 12х305 это вам не цацки пецки - такую поделку гасит сразу ) а тут крейсер..

В чем прикол ??

Мож хто наконец меня просветит ?

 

Эмм вопрос не в количестве орудий) Конечно, Мурманск сожжет Николая с вероятностью 90% или просто торпедирует

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 362 боя

Мурманск рвет как тряпку "омаху вашу"

 

А почему у меня средний дамаг больше на Омахе, чем у тебя на Мурманска

Хотя и Мурманск у меня лучше чем у тебя.

 

 По теме у Омахи ПВО в игре, а не цифрах в порту, лучше чем у Мурманска. Предтоповый корпус. Количество орудий больше, истребитель а не бесполезный корректировщик. Дальности в 14,5 км больше чем достаточно чтоб уверенно тягаться с 6-7 лвл. Маневренности не шикарная как у Мурманска но вполне достаточно чтоб уклонятся от залпов Лк и Кр. 4 торпедных аппарата гарантируют уход в порт Лк 6 ур не смотря на меньшую дистанцию хода. кроме того дальность стрельбы в топовом корпусе у Омахи апнули до 17,5 км. И это без корректировщика, который с баллистикой такой нафиг не нужен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Бро, "слабее чем прокачиваемый" это не про WOWS.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

 

А почему у меня средний дамаг больше на Омахе, чем у тебя на Мурманска

Хотя и Мурманск у меня лучше чем у тебя.

 

 По теме у Омахи ПВО в игре, а не цифрах в порту, лучше чем у Мурманска. Предтоповый корпус. Количество орудий больше, истребитель а не бесполезный корректировщик. Дальности в 14,5 км больше чем достаточно чтоб уверенно тягаться с 6-7 лвл. Маневренности не шикарная как у Мурманска но вполне достаточно чтоб уклонятся от залпов Лк и Кр. 4 торпедных аппарата гарантируют уход в порт Лк 6 ур не смотря на меньшую дистанцию хода. кроме того дальность стрельбы в топовом корпусе у Омахи апнули до 17,5 км. И это без корректировщика, который с баллистикой такой нафиг не нужен. 

Потому, что вы играете по факту лучше меня, по одной такой причине, что я играть стал раз в месяц, а на счет мурманчанина, вы сначала в соло хотяб 80 боев наиграйте, а не 25

И да, не конкретно "вашу омаху", а омаху в принципе. Маневренность, наше все!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Мурманск рвет как тряпку "омаху вашу"

 

А вот и не скажите, корабли примерно равны. А дальность Омахи после апа не уступает Мурманску(без учета корректировщика).

 

 

Эмм вопрос не в количестве орудий) Конечно, Мурманск сожжет Николая с вероятностью 90% или просто торпедирует

 

Очень голословное заявление. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

хех, всего 4 фрага, паадумаэжжь! :trollface:

Вот тут у меня поболее ... что кстати, в кредитах не шибко и отразилось (350 грязными при премакке и флажке)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

А почему у меня средний дамаг больше на Омахе, чем у тебя на Мурманска

Хотя и Мурманск у меня лучше чем у тебя.

 

 По теме у Омахи ПВО в игре, а не цифрах в порту, лучше чем у Мурманска. Предтоповый корпус. Количество орудий больше, истребитель а не бесполезный корректировщик. Дальности в 14,5 км больше чем достаточно чтоб уверенно тягаться с 6-7 лвл. Маневренности не шикарная как у Мурманска но вполне достаточно чтоб уклонятся от залпов Лк и Кр. 4 торпедных аппарата гарантируют уход в порт Лк 6 ур не смотря на меньшую дистанцию хода. кроме того дальность стрельбы в топовом корпусе у Омахи апнули до 17,5 км. И это без корректировщика, который с баллистикой такой нафиг не нужен. 

 

Дальность 14.5км только у топового корпуса, правда это никак не помешало мне набить на нем 60к урона, так что можно смело оставлять топ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 362 боя

Потому, что вы играете по факту лучше меня, по одной такой причине, что я играть стал раз в месяц, а на счет мурманчанина, вы сначала в соло хотяб 80 боев наиграйте, а не 25

И да, не конкретно "вашу омаху", а омаху в принципе. Маневренность, наше все!

 

Мурманск катаю в отряде, только чтоб поддержать отряд, потому как он мне не нравится по сравнению с Омахой. И кстати разрабы в тихоря порезали уровень боев Мурманску. На Омахе мне не редко и к 7 бросает в то время как на Мурманске 4-5 уровень очень часто.

 И не надо голословных заявлений если вы редко играете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

 

Мурманск катаю в отряде, только чтоб поддержать отряд, потому как он мне не нравится по сравнению с Омахой. И кстати разрабы в тихоря порезали уровень боев Мурманску. На Омахе мне не редко и к 7 бросает в то время как на Мурманске 4-5 уровень очень часто.

 И не надо голословных заявлений если вы редко играете.

 

Я не голословил, просто как правило, омаха лопается в подавляющем большинстве случаев, ей гораздо тяжелее маневрировать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 362 боя

 

Дальность 14.5км только у топового корпуса, правда это никак не помешало мне набить на нем 60к урона, так что можно смело оставлять топ.

 

Открою вам великую тайну - 4 перк кЭпа сила, пока скоро вроде нерф. И 14.5 км на этом уровне больше, чем достаточно. 
12:36 Добавлено спустя 3 минуты

 

Я не голословил, просто как правило, омаха лопается в подавляющем большинстве случаев, ей гораздо тяжелее маневрировать

 

Таких **** (воинов) достаточно как на Омахе так и на Мурманске. По ощущениям Мурманск более картонный, чем Омаха.

 Кстати Омаха у меня основной поставщик флажков за поддержку и как правило с основным калибром.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

Открою вам великую тайну - 4 перк кЭпа сила, пока скоро вроде нерф. И 14.5 км на этом уровне больше, чем достаточно. 
12:36 Добавлено спустя 3 минуты

 

Таких **** (воинов) достаточно как на Омахе так и на Мурманске. По ощущениям Мурманск более картонный, чем Омаха.

 Кстати Омаха у меня основной поставщик флажков за поддержку и как правило с основным калибром.

 

О да. И конечно же у каждого новичка на Омахе уже вкачан четвертый перк. :trollface: Но если следовать вашей логике, то Мурманск на все 18км посылает, а с корректировщиком и под 20, что позволит кошмарить любые ЛК которые попадуться в боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
118 публикаций
1 025 боёв

 

Открою вам великую тайну - 4 перк кЭпа сила, пока скоро вроде нерф. И 14.5 км на этом уровне больше, чем достаточно. 
12:36 Добавлено спустя 3 минуты

 

Таких **** (воинов) достаточно как на Омахе так и на Мурманске. По ощущениям Мурманск более картонный, чем Омаха.

 Кстати Омаха у меня основной поставщик флажков за поддержку и как правило с основным калибром.

"Открою вам великую тайну - 4 перк кЭпа сила, пока скоро вроде нерф" запятой нигде не ошиблись??? или как тогда это понять.

с 4-м перком дальность стрельбы 17км на мурманске, а значит и на омахе.

Изменено пользователем TBCP1123

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

я не доганяю логики разрабов. Мурманск  (омаха в девичестве) продают за 700 дерева...

Ишидзучи и Коля 1 за 600.

Ну так то линкоры (а 12х305 это вам не цацки пецки - такую поделку гасит сразу ) а тут крейсер..

В чем прикол ??

Мож хто наконец меня просветит ?

...просвещаю Мурманск.JPG....:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 362 боя

 

О да. И конечно же у каждого новичка на Омахе уже вкачан четвертый перк. :trollface: Но если следовать вашей логике, то Мурманск на все 18км посылает, а с корректировщиком и под 20, что позволит кошмарить любые ЛК которые попадуться в боях.

 

А вы пробовали на 17,5 с корректировщиком стрелять на Мурманске? Не самое приятное занятие, а еще меньше удовольствие от результатов.

 4 перк за 35-40 боев берется. На Мурманске недавно вкачал.

"Открою вам великую тайну - 4 перк кЭпа сила, пока скоро вроде нерф" запятой нигде не ошиблись??? или как тогда это понять.

с 4-м перком дальность стрельбы 17км на мурманске, а значит и на омахе.

Совершенно не значит, недавно ввели для топового корпуса Омахи. До этого одной из фишек была увеличенная дальность стрельбы по сравнению  с Омахой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
Участник
550 публикаций
2 366 боёв

 И кстати разрабы в тихоря порезали уровень боев Мурманску. На Омахе мне не редко и к 7 бросает в то время как на Мурманске 4-5 уровень очень часто.

 

Ну хз,меня часто кидает к семеркам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×