Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_An5F5P0OpAKb

Кто хотел ниндзю-охотника IJN Kamikaze? Налетай!

В этой теме 140 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
372 публикации
1 бой

 

Я так понимаю, что ДАТА РЕЛИЗА - это дата, когда набор доступен будет в продаже, его ведь пока нигде у нас не продают.

наверное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 953 боя

Когда я в танках покупал коробочного Джедая ( для местных квазиморяков - Pz.Kpfw.II Ausf.J) там тоже цена была нормальная. С танком тож шла вся эта требуха - значочки, коврики, плакатики, но - на секунду - и полезные вещи  были -  кружка , книжка с картинками про танк Маус маленьким тиражом, три месяца према и 10К голды. В пересчёте сам танк и не стоил ничего почти. 

 

Минекадзе выкачивается за два дня , фармит скорее всего почти так же . 3К рублей за другое название и возможность качать командиров.Ну не знаю. Для фанатов тема.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя

 

Доставка осуществляется не ранее даты релиза, которая запланирована на декабрь 2015 года.

...

я ничего не пропустил?

 

Всё точно. Релиза, как такового ещё не было.

Номер версии  игры, как бы об этом намекает 0.5.1.0.

Пока это ещё, как скажут в стиме - "ранний доступ"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

ребята - надо брать по-любому.

Никто вас зато не шотнет в цитадель через трубу - благо на эсминцах цитадели отсутствуют!

:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 427 боёв

А вам, простите, сколько лет девушка? Деньги сами зарабатываете или на иждивении у кого-то находитесь?

Лично я таки привык считать куда и на что уходят заработанные мной деньги. А ваше заявление сродни тому как если бы вы были согласны покупать булку хлеба за 5 тысяч рублей когда цена ей 15 рублей.

если от этой булки я получу удовольствие почему нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[Z-V]
Старший альфа-тестер
618 публикаций

Эх, не дождусь подарочный изданий с модельками :(. Скажу детям-ждите, а потом внукам скажите, что бы ждали :D . но эт оффтоп. По теме-для ярых фанатов самое то. Племяшке подарю. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
185 публикаций
2 718 боёв

Эх, не дождусь подарочный изданий с модельками :(. Скажу детям-ждите, а потом внукам скажите, что бы ждали :D . но эт оффтоп. По теме-для ярых фанатов самое то. Племяшке подарю. :)

 

проще дождаться моделек от HMT. благо они уже начали клепать и корабельную тематику (пардон за размер)

pTpy2T-OiIw.jpg

 

21:14 Добавлено спустя 3 минуты

 

Я так понимаю, что ДАТА РЕЛИЗА - это дата, когда набор доступен будет в продаже, его ведь пока нигде у нас не продают.

 

все правильно. 1С всегда так пишут. сабж будет продаваться в декабре. а сейчас предзак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[SDI]
Участник
2 публикации
3 686 боёв

 

Уважаемый Варгейминг.

Я как большой фанат Танков, никогда не скупился на донат и премвещи, имею почти все советские прем танки, покупал советское Подарочное издание с БТ-СВ. Недавно пристрастился и к кораблям, был очень рад увидев Подарочное издание для кораблей.

Но, товарищи. В том же наборе с БТ-СВ, было 10к золота и 3 месяца према.

Почему в этом наборе Вы не прикладываете тоже каких нибудь приятностей?

 

 

Изменено пользователем LLIok0ladka
Красный шрифт!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[Z-V]
Старший альфа-тестер
618 публикаций

 

проще дождаться моделек от HMT. благо они уже начали клепать и корабельную тематику (пардон за размер)

pTpy2T-OiIw.jpg

 

21:14 Добавлено спустя 3 минуты

 

все правильно. 1С всегда так пишут. сабж будет продаваться в декабре. а сейчас предзак.

Да,от них и жду что-нить )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
12 публикаций
2 407 боёв

Да и интересно какой именно будет))? НУ то есть без камуфляжа, или Камикадзе Р, в синеньком камуфляже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Альфа-тестер
249 публикаций
15 452 боя

если бы это был просто эсминец премиум в премиумном магазине, то порезанная версия Миникадзе была бы уместна. Но тут корабль, который будет очень и очень у немногих. Как бы там ни было, но 3000 за корабль это не очень мало. Из остального ценность представляет только шарфик (500 р на китайском рынке). Это я вам скажу, как обладатель аналогичного набора для WoT. Но там был танк, который обладал исключительными и в чём то даже имбанутыми характеристиками, и доставлял массу удовольствия в игре, а так же (если память не изменяет) 3 месяца према. Но выставлять на продажу копию прокачиваемого эсминца, который и без того у каждого второго японского торпедиста прописался в порту навсегда, и игра на котором и так позволяет не уходить в минус (а то и фармить получше других)... 

Ему точно нужна какая то особая фишка. Отличительная особенность, стимул к покупке. Например, вернуть ему старые 10 км торпеды. И пусть это будет его фирменной фичей, особенностью, отличающей от других эсминцев японии. Всё равно купят набор не так уж и много людей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Да ну, Уорспайт дешевле будет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Да ну, Уорспайт дешевле будет)

Как вообще можно какой-то ЛК (пусть даже и британский) сравнивать с эсминцем-ниндзей?? :amazed: 

 

Ему точно нужна какая то особая фишка. Отличительная особенность, стимул к покупке. Например, вернуть ему старые 10 км торпеды. И пусть это будет его фирменной фичей, особенностью, отличающей от других эсминцев японии. Всё равно купят набор не так уж и много людей.

А лучше взять нынешние торпеды Миника и при той же скорости/уроне/кд сделать дальность 10км :rolleyes: Вот это будет ФИШКА! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Как вообще можно какой-то ЛК (пусть даже и британский) сравнивать с эсминцем-ниндзей?? :amazed: 

 

А лучше взять нынешние торпеды Миника и при той же скорости/уроне/кд сделать дальность 10км :rolleyes: Вот это будет ФИШКА! 

Я и не сравнивал по классу и назначению,  а по цене о которой больше 2/3 в этой теме.

Насчет торпед - Точибана тот же Умка, но с короткими топедами и более мелкокалиберным ГК(про поворот орудий вообще молчу)

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Ну как бы Уорспайт в наборе это по сути "ничто" - пиксели, которые развеются как только упадет сервер. А тут в наборе уже какие никакие, но "материальные ценности" - в руках можно подержать, подарить кому-то. Хотя конечно чисто на любителя японских ЭМ. Но уж любители то точно оценят :rolleyes:

Я за 30 евро на EU-сервере на Хеллоуин взял прем-ЭМ 5-го уровня Фуджин (тот же Камиказе/урезанный Миник+хеллоуновское камо) в наборе - 2500 дублонов, слот, и каких-то флажков 3*20. Даже дня према не дали...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

 

Мне не за чем кого-то убеждать. 

1С Интерес - дистрибьютор, который закупает товар, а потом его продает. 

2999  - цена, установленная в интернет-магазине, который не имеет прямого отношения к ВГ. Этого факта достаточно, чтобы перестать утверждать, что конечную цену продукта в магазине установило ВГ. 

Не забывайте про торговую наценку, которая складывается из затрат предприятия (логистика и прочие статьи расходов).

 

Вот когда такая цена будет в официальном премиум-магазине ВГ, тогда и можно поднимать вайн по поводу цены. Это будет хотя бы уместно. 

затраты на логистику? ахаха ЦА покушать принесли.

псы поржал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Зачем второй минеказе?  Затем, если вас по дурости шотнули в начале или первой части боя! c одного прыгнул на второй:playing: и каруселить след сразу  бой! не ждать пока первый выйдет из боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×