Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZeEBmFeJFZz8

вот теперь и у меня подгорело (всё о том же)

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Шёл шестой день с выхода 0.5.1  поисков цитадели... как там онлайн кста, растет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Слишком большой калибр, после фикса критического бага, с 2.9км скорее Аоба тебе через трубу цитадель выбьет из 203мм, чем ты ей из 406мм.

Изменено пользователем anonym_CFLJkI1Dbfr1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 058 публикаций
2 521 бой

Шёл шестой день с выхода 0.5.1  поисков цитадели... как там онлайн кста, растет?

 

190631386_deec253d9acc8933f62a097f3da63c
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

все правильно, у Aoba камуфляж был специальный

 

Камуфляж смог, ТС не смог.

Расходимся :trollface:

 

190631386_deec253d9acc8933f62a097f3da63c
 

Отправил жалобу за пропаганду граненого стакана

Изменено пользователем _Jinne

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

 

 

на момент 09.49 11.11.2015 все шло хорошо, а вот как там потом пошло и пойдет - не ясно. И еще раз повторю, что "Все идет хорошо" совсем не значит, что линкоры вновь начнут ваншотить крейсера как раньше и цитадели им пачками выносить.

 

А по проблеме автора, то в вашем случае могло пройти сквозное пробитие цитадели. Разработчик где то описывал эту особенность. Снаряд мог пробить бронепояс, пролететь сквозь цитадель и пробив пояс с другой стороны вылететь наружу, где и растворился. При этом котлы, турбины и прочие механизмы не оказали никакого влияния (так заложено, как я понял, в механике) на этот самый снаряд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
706 публикаций
25 618 боёв

И народу все меньше, половина моих перестала вообще играть....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

катай пока ЛК с 305мм, там вроде норм все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

И народу все меньше, половина моих перестала вообще играть....

 

ну ладно сами не играют, а Колянов зачем за собой тянуть? может их всё устраивает.

 

Здесь остался хоть один Коля? Заскринте фотку с паспортом в руках. спс

Изменено пользователем Bad_Guy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
281 публикация
14 102 боя

 

на момент 09.49 11.11.2015 все шло хорошо, а вот как там потом пошло и пойдет - не ясно. И еще раз повторю, что "Все идет хорошо" совсем не значит, что линкоры вновь начнут ваншотить крейсера как раньше и цитадели им пачками выносить.

 

А по проблеме автора, то в вашем случае могло пройти сквозное пробитие цитадели. Разработчик где то описывал эту особенность. Снаряд мог пробить бронепояс, пролететь сквозь цитадель и пробив пояс с другой стороны вылететь наружу, где и растворился. При этом котлы, турбины и прочие механизмы не оказали никакого влияния (так заложено, как я понял, в механике) на этот самый снаряд

 

Не совсем так, пробить цитадель на сквозь нельзя, раньше просто не работал рикошет от внутренней брони цитадели, теперь же пробив борт под острым углом к цитадели, снаряд просто от нее рикошетит, как то так

 

Пробитие цитадели.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
54 381 бой

ты просто олень, еще вчера сказали, чтобы выбить цитадель-надо кидать в трубы с кормы!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

 

Не совсем так, пробить цитадель на сквозь нельзя, раньше просто не работал рикошет от внутренней брони цитадели, теперь же пробив борт под острым углом к цитадели, снаряд просто от нее рикошетит, как то так

 

 

Есть ответ где на примере Миоко расписано то, что я здесь привел. К сожалению найти это сообщение мне крайне сложно. И потом, здесь игра, и многие вещи что были в реале, здесь могут быть изменены до неузнаваемости

ты просто олень, еще вчера сказали, чтобы выбить цитадель-надо кидать в трубы с кормы!!!

 

А вот нетушки. Здесь такое не прокатит. Пускай толщина трубы будет как на Ямато 16 мм под углом. Вспоминаем правило 14,3 калибров и получаем, что рикошета не будет, а снаряд 406 мм пробъет эту трубу и в цитадель не упадет. Учите механику ёу...

Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Сквозное пробитие!:izmena:

Ну, а на самом деле над этой проблемой вроде как работают. Надеемся, на скорейшее улучшение ситуации:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Старший альфа-тестер
286 публикаций
8 723 боя

ты просто олень, еще вчера сказали, чтобы выбить цитадель-надо кидать в трубы с кормы!!!

 

уже представляю картину как КР пытается закружить ЛК чтобы зайди и расшатать ему трубы с кормы:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

ты просто олень, еще вчера сказали, чтобы выбить цитадель-надо кидать в трубы с кормы!!!

 

... навесиком.   :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
392 публикации

ты просто олень, еще вчера сказали, чтобы выбить цитадель-надо кидать в трубы с кормы!!!

 

еще я трубы буду выцеливать уворачиваясь от торпед со всех сторон

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
54 381 бой

 

Есть ответ где на примере Миоко расписано то, что я здесь привел. К сожалению найти это сообщение мне крайне сложно. И потом, здесь игра, и многие вещи что были в реале, здесь могут быть изменены до неузнаваемости

А вот нетушки. Здесь такое не прокатит. Пускай толщина трубы будет как на Ямато 16 мм под углом. Вспоминаем правило 14,3 калибров и получаем, что рикошета не будет, а снаряд 406 мм пробъет эту трубу и в цитадель не упадет. Учите механику ёу...

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/35091-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D0%BC%D0%B8%D0%BE%D0%BA%D0%BE-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82-%D0%B1%D0%B1-%D0%B2-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BD%D0%B0%D0%B3/#topmost

картоха объясняет как можно через трубы сейчас цитадели вышибать Ё

Изменено пользователем __B3pbIBoTexHuk__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
669 публикаций
6 069 боёв

 

еще я трубы буду выцеливать уворачиваясь от торпед со всех сторон

 

 

зачем выцеливать ? Их шатать надо !!!!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

А кто вам сказал, что с 2.9 км она должна была сразу же помереть?

Реальность сказала, что она умерла бы километрах в 20-30 от Колорадо 

а разрабы тут втирают про хорошую дамаг модель...ждем когда они ее сделают

Изменено пользователем OveRkiiL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

 

В этой же теме объяснение данному явлению

 

Там видно, что происходит рикошет снаряда 203 мм от криволинейного участка трубы и его падение в цитадель. Снаряд 406 мм от такой поверхности рикошетить не будет, он пробъет трубу и дальше в надстройку улетит

 

цитадели вылетают? вылетают
 

 

Я имею в виду, что с Аобой такое прокатит, а вот с Колорадо нет. Увы:(

А вообще трудно представить подобное поведение снаряда, будто бильярдный шар по столу мечется

Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×