Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Другие проблемы

В этой теме 149 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 публикаций
546 боёв

Доброго времени суток. Выбрасывает с игры и пишет критическая ошибка. Удалял клиент полностью с компьютера ни чего не помогает. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Доброго времени суток. Выбрасывает с игры и пишет критическая ошибка. Удалял клиент полностью с компьютера ни чего не помогает. 

 

Так пробовали? http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/35754-%d0%b4%d1%80%d1%83%d0%b3%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%bc%d1%8b/page__st__80__pid__3335742#entry3335742

И пост ниже прочитайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций
982 боя

Давненько не играл, вот решил тряхнуть стариной.....После всех обновлений вот такая шляпа появляется

 

Снимок экрана 2017-08-20 в 0.06.41.jpg

Снимок экрана 2017-08-20 в 0.06.48.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
18 минут назад, Pipitoff сказал:

Давненько не играл, вот решил тряхнуть стариной.....После всех обновлений вот такая шляпа появляется

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций
982 боя
20 часов назад, Dimakur63 сказал:

 

Эти все действия я произвел первым делом тк решение было найдено еще в марте благодаря VelveteenСейчас это не срабатывает:cap_wander:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
19 минут назад, Pipitoff сказал:

Эти все действия я произвел первым делом тк решение было найдено еще в марте благодаря VelveteenСейчас это не срабатывает:cap_wander:

Жаль. Извините но в маках я полный балбес. Просил, что бы закрепили за разделом кого нибудь из разработчиков, но....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[STSH]
Участник, Коллекционер
1 публикация
33 049 боёв

После выхода обновления 0 6 13 1 у перестала работать внутренняя связь все настройки переставлял а связь так и не заработала меня видят игроки что у меня выключен микрофон  разобраться не могу:cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 420 боёв

Проблема следующая!

Скачал установщик с сайта игры, запустил, бодро прошло скачивание 22 процентов клиента и скорость упала до нуля повесив абсолютно все каналы ы нет, тоесть больше ни одна программа не могла достучаться до нета! Помогала только перезагрузка. Повторные запуски установщика ни к чему не приводили. Время от времени выскакивало окно мол у вас стоит последняя версия жми ок, запускался лаунчер и все повторялось, вчера словил прорым и клиент скачался до 55 процентов, и снова опа!!! В чем дело?

Есть ли альтернативный способ скачивания клиента?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
5 часов назад, BumbaBrest сказал:

Есть ли альтернативный способ скачивания клиента?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 420 боёв
43 минуты назад, Dimakur63 сказал:

 

Проблема возникла на iMac, вы же дали решение для виндовс! 

Эта тема о проблемах на macOs! Или я неправильно понял

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
3 минуты назад, BumbaBrest сказал:

Проблема возникла на iMac, вы же дали решение для виндовс! 

Эта тема о проблемах на macOs! Или я неправильно понял

 

Извините. просто привык что многие путают. Для мака альтернативы нет.

Вот почитайте, может поможет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

уважаемые !что это за игра ,где с команды выкидывает по три игрока и нет урона по противнику....Такой хоккей нам не нужен....Выносят на сухую...

shot-17.12.08_01.07.14-0447.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

все онлайн игры работают только в игре с искусственным интеллектом (и не всегда корректно) .остальное, еще не достигли технического уровня по пингу. фпс,синхронности.урону...так что не парьтесь друзья-это бизнес.а в бизнесе всегда есть причины на отмазку!Ничего личного!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 14:40:12 пользователь Marinero сказал:

Помогите в появившейся проблеме со связью....... 40% игроков моего клана  внезапно остались без связи

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
258 боёв

Не скажу что часто, но время от времени происходит такая ситуация, устанавливаю маршрут в автопилоте и все внимание сосредотачиваю на стрельбе в снайперском режиме и вдруг замечаю что корабль идет не туда, отключаю снайперский режим и обнаруживаю что оказался совсем не там где надо, хотя курс на мини карте соответствует проложенному ранее. У кого ни будь еще бывают такие случаи и как от них избавиться?

Изменено пользователем Filtreater

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

почему получил в процесе игры эсм ACASTA и он указан как прем с камуфляжем, а на нём нет камуфляжа каторый описан в описании карабля???Опять развод?(((

shot-18_09.23_23_35.12-0368.thumb.jpg.3861da3d133dc3f917caac2256504f9e.jpg
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[B-S-W]
Участник
2 публикации
13 647 боёв

здравствуйте после обновы пропал звук в кораблях на микшере даже на отображается, что делать разработчики?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 18.10.2018 в 20:46:03 пользователь Neon66666 сказал:

здравствуйте после обновы пропал звук в кораблях на микшере даже на отображается, что делать разработчики?

 

 

Проверьте используемую систему в клиенте игры и в вашем пк. Так же проверьте формат: 2.0, 2.1, 5.1 и т.д. Если стоит формат (в клиенте или драйвере пк) не соответствующий конфигурации-также может пропадать звук.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×