Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Hindenburg - тяжёлый крейсер X уровня (0.6.15.1)

В этой теме 3 855 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 821 публикация
Сегодня в 16:10:47 пользователь Modzh_69 сказал:

Зао позволяет это делать не хуже в комплекте с уникальной модернизацией. Разница в перезарядке 2 секунды. Да, пробития в 50-мм нет, но для стоящего носом Де Мойна это не важно. Москве и Сталику пятую точку поджигает так же знатно. Проблем с Ямато, Курфюрстами и прочими бронированными чудовищами так же не испытывал.  Да погнуть лицо подставившему борт КР не есть проблема.
Но самый цимес это когда подходишь к точке, сброс 2-х вееров, прожимка ГАП-а, сброс со второго борта, привет стояльцам в дымах. ))))

Не 2 секунды. Раз уж ты с уникальной модернизацией, у тебя на Зао перезарядка так и осталась базовой - 13.7 секунды. Я же на Гинденбург поставил себе досылатель и имею перезарядку 9.7 секунды. Вроде как скоро Гинденбургу вернут пол секунды перезарядки и она должна стать еще быстрее, ~9.24 секунды. Это весьма и весьма существенная разница. Итоговый ДПМ Зао получается 179 к, а у Гинденбурга ~195 к (после апа). И это в дополнении к пробитию брони фугасами. Ты ни разу не кидал с Зао по Курфу несколько залпов подряд по 0 урона? Вот 8-9 попаданий, а урона 0? Я кидал и лично меня такие попадания бесят, а у Гинденбурга они могут быть только по Кремлю. Да, у Зао есть торпеды и маскировка, но огневая мощь Гинденбурга существенно превосходит Зао.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 01.07.2019 в 18:18:34 пользователь MirniyTraktor сказал:

Не 2 секунды. Раз уж ты с уникальной модернизацией, у тебя на Зао перезарядка так и осталась базовой - 13.7 секунды. Я же на Гинденбург поставил себе досылатель и имею перезарядку 9.7 секунды. Вроде как скоро Гинденбургу вернут пол секунды перезарядки и она должна стать еще быстрее, ~9.24 секунды. Это весьма и весьма существенная разница. Итоговый ДПМ Зао получается 179 к, а у Гинденбурга ~195 к (после апа). И это в дополнении к пробитию брони фугасами. Ты ни разу не кидал с Зао по Курфу несколько залпов подряд по 0 урона? Вот 8-9 попаданий, а урона 0? Я кидал и лично меня такие попадания бесят, а у Гинденбурга они могут быть только по Кремлю. Да, у Зао есть торпеды и маскировка, но огневая мощь Гинденбурга существенно превосходит Зао.

Если считать чистые цифры, то да. Только вот я не стреляю в палубу и казематы фугасами зная что не пробью. С модернизацией у Зао всё летит как в копеечку и попасть в надстройки с 15км не составляет большого труда, при чём сняв при этом от 4-х до 8К ХП. ББ у Гинденбурга хороши альфой, но вот с пробоем беда, чего не скажешь о Зао.
По Курфу с 0 урона я не кидал никогда. Если стоит носом - стреляю в надстройки. Если бортом и на дистанции до 15км, то ББ-шками. Их Курф очень любит когда залетает в казематы.
Маскировка даёт право выйти на удобную позицию и дать один залп ББ-шками в бочину, но такой, что Гинденбургу нужно будет минуту нонстоп колошматить по противнику. Ну а если ещё посадить противника на торпеды или с пары залпов сложить ЭМ противника, то КПД у Зао будет куда выше Гинденбурговского.
И если уж быть до конца честным, то разница 179К и 195К (опять же ПОСЛЕ апа) составляет менее 10-ти процентов, что не принципиально.

Я не говорю что Гинденбург плохой крейсер, у меня 4 крейсера которые мне нравятся на 10-м уровне. Зао, Гинденбург, Де Мойн (опять же с уникальной модернизацией) и Анри. Москва по сравнению с Гинденом уныла как по мне, Минотавр для меня скучноват однообразием, хотя можно попробовать его с РЛС... хотя есть Вустер. Вот эти 3 корабля мне как-то не очень.
Но что касаемо Зао, то после апа торпед и установки уникальной модернизации это совсем другой корабль стал.

Изменено пользователем Modzh_69
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[ICE]
Участник
173 публикации
7 379 боёв

Как корабль, ещё актуален? Есть Рун, думаю продолжить его выкачивать до Гриндера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 12:14:04 пользователь _BuccaneeR_ сказал:

Как корабль, ещё актуален? Есть Рун, думаю продолжить его выкачивать до Гриндера.

Смотря что значит "актуален" =)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[ICE]
Участник
173 публикации
7 379 боёв
Сегодня в 12:17:41 пользователь BNJA сказал:

Смотря что значит "актуален" =)

 

Ну может что по интереснее можно из крейсеров покачать, других наций)) вообще вопрос поверхностный, этакий в толпу. Кто как понимает значение этого слова.

Давно не играл, на днях вернулся, голова кругом, что качать. Что взять за уголь и свободку. Вообщем паника.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 12:20:17 пользователь _BuccaneeR_ сказал:

Ну может что по интереснее можно из крейсеров покачать, других наций)) вообще вопрос поверхностный, этакий в толпу. Кто как понимает значение этого слова.

Давно не играл, на днях вернулся, голова кругом, что качать. Что взять за уголь и свободку. Вообщем паника.))

Ну просто не знаю что ответить) Корабль сейчас не имба, и, соответственно, не в мете. 

В остальном, та-же лодка что и была - Рун с четвертой башней. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 12:14:04 пользователь _BuccaneeR_ сказал:

Как корабль, ещё актуален? Есть Рун, думаю продолжить его выкачивать до Гриндера.

Сыграй бой на Рооне и сам для себя реши, нравится ли тебе этот геймплей, потому как Гинденбург в плане геймплея ничем не отличается от Роона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
Сегодня в 12:14:04 пользователь _BuccaneeR_ сказал:

Как корабль, ещё актуален? Есть Рун, думаю продолжить его выкачивать до Гриндера.

В последних КБ редчайший гость. Не нужен ибо есть куда лучшие корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[ICE]
Участник
173 публикации
7 379 боёв
Сегодня в 14:27:46 пользователь MirniyTraktor сказал:

Сыграй бой на Рооне и сам для себя реши, нравится ли тебе этот геймплей, потому как Гинденбург в плане геймплея ничем не отличается от Роона.

Вот это хороший совет, нужно будет покатать. Спасибо!

Сегодня в 14:35:53 пользователь Shikabane сказал:

В последних КБ редчайший гость. Не нужен ибо есть куда лучшие корабли.

Какие по вашему мнение «куда лучшие корабли»?

Изменено пользователем _BuccaneeR_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 14:57:10 пользователь _BuccaneeR_ сказал:

Какие по вашему мнение «куда лучшие корабли»?

Анри:cat_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[ICE]
Участник
173 публикации
7 379 боёв
Сегодня в 15:00:05 пользователь Olga_Odessa сказал:

Анри:cat_cool:

Спасибо. Я так фанатом Франции стану. Тащусь от Республики, за уголь думаю Жана Бара взять. А вот идея покачать франц крейсера действительно стоящая. Спасибо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
Сегодня в 14:57:10 пользователь _BuccaneeR_ сказал:

Какие по вашему мнение «куда лучшие корабли»?

Регулярный ударный сетап прошлых КБ - два Анри + Сталинград.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:26:40 пользователь One_Remedy сказал:

Полсекунды кд делают погоду? 

Вполне. В свое время именно нерф перезарядки убрал. Из КБ этот корабль. Значит для игроков это важно.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[VRN]
Участник
199 публикаций

Нужно будет присесть на немецкую мощь)) ощутить апппп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 15:42:26 пользователь npo1oo4nok сказал:

Нужно будет присесть на немецкую мощь)) ощутить апппп.

Анри которому почти секунду накинули - нерфа не почувствовал, а ты собрался ощутить ап от 0.5 секунды Гиндера?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 350
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
В 24.07.2019 в 16:08:53 пользователь MirniyTraktor сказал:

Вполне. В свое время именно нерф перезарядки убрал. Из КБ этот корабль. Значит для игроков это важно.

Он его добил. Убрали его оттуда Анри, которых таки распробовали. А потом Анри добавили барабан и Гиндер вообще стал недоразумением. Он и сейчас нужен разве что для пробития 60мм, что очень специфичная задача.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

Немножко боёв на неактуальном:cap_cool:

Подгорела от неубиваемых Кремлей, поставила ИВ - пока нравится. Хоть какое-то преимущество перед Анри

Скрытый текст

shot-19_07.27_21_41.32-0857.thumb.jpg.60d359971606cfbea8e0fdebe3156fff.jpgshot-19_07.29_08_47.55-0333.thumb.jpg.7b473e6b2d8530889f83ccae1e4044f4.jpg

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 27.07.2019 в 07:00:00 пользователь kol71st сказал:

Он его добил. Убрали его оттуда Анри, которых таки распробовали. А потом Анри добавили барабан и Гиндер вообще стал недоразумением. Он и сейчас нужен разве что для пробития 60мм, что очень специфичная задача.

И сколько у нас в игре есть такой брони? Идзумо и Кремль? У Советского Союза не помню, есть ли 60 мм. Короче, перк ради 2-3 кораблей. Это действительно очень специфическая задача.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×