Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Hindenburg - тяжёлый крейсер X уровня (0.6.15.1)

В этой теме 3 855 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
292 публикации

Как по мне это больше не крыс, а облегченный линкор.

ББ хороши, фугасы не палят...дымов нет. Это не минусы, а скорее специфика

 

подойдет больше лКводам  гейплей практически идентичен, но только шип чутка быстрее, проворнее и скорострельнее

эсмы опасно контрить ибо если выкатан ГАП - от торп не увернется

 

на нем шугать чужие крысы и нервировать линкоры

 

мне этот шип понятен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
В 06.08.2018 в 15:22:01 пользователь Olga_Odessa сказал:

Сейчас сидит КБшный капитан, вот такой:

  Скрыть содержимое

5b6857fcc9c8d_.thumb.png.63a6781f48efc569b5a5b5b0a922ab05.png

Пока нравится. Раньше был такой:

  Скрыть содержимое

5b68585092c89_.thumb.png.f9d4724376c44e1471f7ceece4079d06.png

Модули: основное вооружение, модернизация на гап/борьба за живучесть, точность, двойные рули и досылатель.

Вблизи желательно ловить на бб. Если просадить противника на 20-25к, скорострельность уже не так важна будет. Для этого и беру ускоренную смену снаряда

У вас вроде с ИВ был билд? И кстати, как считаете, для рангов текущих, какой билд актуальнее?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 18:59:59 пользователь Sharf_rer сказал:

У вас вроде с ИВ был билд? И кстати, как считаете, для рангов текущих, какой билд актуальнее?

 

С ИВ и уникальным кэпом https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=3,8,12,13,19,21,23,33&ship=Battleship

Для рангов актуальнее билд на Анри:Smile_trollface: но на Гиндене я бы так и пошла. Теоретически можно попробовать уникалку + ппп, чтобы меньше страдать от Смоленсков https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=8,12,14,19,21,23,33&ship=Battleship

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
Сегодня в 21:09:34 пользователь Olga_Odessa сказал:

С ИВ и уникальным кэпом https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=3,8,12,13,19,21,23,33&ship=Battleship

Для рангов актуальнее билд на Анри:Smile_trollface: но на Гиндене я бы так и пошла. Теоретически можно попробовать уникалку + ппп, чтобы меньше страдать от Смоленсков https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=8,12,14,19,21,23,33&ship=Battleship

Уникальный кэп, это который немецкий, с улучшенным навыком: «Мастер на все руки» и «Бдительность»?

Ну, вот второй вариант да, мне кажется актуальнее будет, ИВ, совсем не лишний, Кремли, регулярно встречаются в бою, да и Ямато (у которого палуба 57 мм) — тоже.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 00:53:31 пользователь Sharf_rer сказал:

Уникальный кэп, это который немецкий, с улучшенным навыком: «Мастер на все руки» и «Бдительность»?

Да. С ним и с флажком хилка откатывается за 68сек вместо 80

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[34]
Участник
31 публикация
11 002 боя
Сегодня в 01:53:31 пользователь Sharf_rer сказал:

Уникальный кэп, это который немецкий, с улучшенным навыком: «Мастер на все руки» и «Бдительность»?

Ну, вот второй вариант да, мне кажется актуальнее будет, ИВ, совсем не лишний, Кремли, регулярно встречаются в бою, да и Ямато (у которого палуба 57 мм) — тоже.

 

А разве можно поставить ИВ на Гинденбург, когда он перечеркнут? "Этот навык не эффективен на корабле в данной конфигурации"(с)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 22:07:19 пользователь 317berega сказал:

А разве можно поставить ИВ на Гинденбург, когда он перечеркнут? "Этот навык не эффективен на корабле в данной конфигурации"(с)?

Это типа подсказки, перк на самом деле можно взять и он будет работать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[34]
Участник
31 публикация
11 002 боя
Сегодня в 23:09:19 пользователь Olga_Odessa сказал:

Это типа подсказки, перк на самом деле можно взять и он будет работать

Спасибо. Я думал - работать не будет).

Сижу, лобик морщу. Брать-не брать))) На Руне 45 боёв 56% побед. Конечно, не показатель. Но играю от дистанции, форум почитал.

Только придется кэпа со способностями на полтора ляма свободки капитанов поднимать до 19. 

Просыпается деревенский куркуль в душе)

Хотя когда на Москве сталкиваюсь - очень не комильфо получается с его фугасками общаться. Больно стучат по организму, поджигают даже и дальность у Москвы с уникалкой снижена, равна Гиндеру.

Изменено пользователем 317berega

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 801 бой

 Я с ИВ играю в КБ. Лучше или нет, трудно сказать. Конкретной статистики нет что бы сравнить. 

 Как минимум "эффект плацебо" :Smile_trollface:. Ап перезарядки чувствуется, а вот лишнии мм в пробитии :cap_hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
Сегодня в 03:37:58 пользователь kostyn80 сказал:

 Я с ИВ играю в КБ. Лучше или нет, трудно сказать. Конкретной статистики нет что бы сравнить. 

 Как минимум "эффект плацебо" :Smile_trollface:. Ап перезарядки чувствуется, а вот лишнии мм в пробитии :cap_hmm:

 

Я всё хочу попробовать пострелять в треньке по кремлю с ИВ и без ИВ, ну, как скоро у него всё ХР кончится, ещё от пожаров зависит, но, можно просто посчитать по количеству не пробитий. 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 801 бой
Сегодня в 08:00:24 пользователь Sharf_rer сказал:

Я всё хочу попробовать пострелять в треньке по кремлю с ИВ и без ИВ, ну, как скоро у него всё ХР кончится, ещё от пожаров зависит, но, можно просто посчитать по количеству не пробитий. 
 

Рандомно все очень. Даже без ИВ результаты будут отличатся. Как тут сравнить? Я хз)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 05:04:40 пользователь kostyn80 сказал:

Рандомно все очень. Даже без ИВ результаты будут отличатся. Как тут сравнить? Я хз)) 

Там нескольких залпов достаточно, чтобы увидеть разницу. Без ив - куча непробитий, с ив - урон

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 801 бой
Сегодня в 08:07:32 пользователь Olga_Odessa сказал:

Там нескольких залпов достаточно, чтобы увидеть разницу. Без ив - куча непробитий, с ив - урон

Я в рандоме играл без ИВ. Пару залпов с мин уроном, а 3й бац на 5к.

Так же с ИВ. То хорошо, то по прежнему. Я такую картину наблюдаю. В трене конечно цель статична. В бою можно элементарно промазать)). Но снимать ив не хочу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
Сегодня в 04:16:03 пользователь kostyn80 сказал:

Я в рандоме играл без ИВ. Пару залпов с мин уроном, а 3й бац на 5к.

Так же с ИВ. То хорошо, то по прежнему. Я такую картину наблюдаю. В трене конечно цель статична. В бою можно элементарно промазать)). Но снимать ив не хочу. 

Ну, у Кремля, Ямато, палубы большие и с бронёй толще 50 мм, в рандоме и рангах их полно.

Изменено пользователем Sharf_rer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций

Прям жду нового немецкого кэпа чтоб на Гиндена посадить. По идее будет огонь прям.

А так пока в рангах неплохо, не так много ЛК и авиков как я ожидал,  внезапно много КР. Играется бодро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 801 бой
Сегодня в 00:13:38 пользователь Bokononist сказал:

Прям жду нового немецкого кэпа чтоб на Гиндена посадить. По идее будет огонь прям.

А так пока в рангах неплохо, не так много ЛК и авиков как я ожидал,  внезапно много КР. Играется бодро.

 с ИВ? Или без оного?)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
В 30.11.2019 в 20:25:24 пользователь kostyn80 сказал:

 с ИВ? Или без оного?)) 

Без ИВ. Брать его ради 2 кораблей... ну можно конечно, учитывая что ПВО перки нынче хлам очки на ИВ найдутся. Если решу поглубже в ранги идти пробовать может и поставлю, если там одни кремли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 03:51:05 пользователь Bokononist сказал:

Без ИВ. Брать его ради 2 кораблей... ну можно конечно, учитывая что ПВО перки нынче хлам очки на ИВ найдутся. Если решу поглубже в ранги идти пробовать может и поставлю, если там одни кремли.

Зато они в каждом бою, эти корабли. И они совсем не ждут, что им будет прилетать по 5к с залпа постоянно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
562 публикации
20 766 боёв

Комраден! Какие сейчас актуальны модернизации для этого корабля в РБ? Да и вообще в любых боях :)

Изменено пользователем RoK64

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
Сегодня в 02:20:51 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Зато они в каждом бою, эти корабли. И они совсем не ждут, что им будет прилетать по 5к с залпа постоянно.

Вот-вот, Ямато тот же самый популярный, Кремль, по моему. на 3-м или 4-м месте, точно на память не помню, но после курфа идёт, курф правда и без ИВ пробивается. Я недели 3 назад статистику Лк по количеству боёв на них смотрел, смотрел, спорил с Номеном на тему, нужности ИВ на Гиндере :) 


 

Сегодня в 15:43:27 пользователь RoK64 сказал:

Комраден! Какие сейчас актуальны модернизации для этого корабля в РБ?

Я выше у Ольги спрашивал 
 

В 28.11.2019 в 21:09:34 пользователь Olga_Odessa сказал:

Комраден! Какие сейчас актуальны модернизации для этого корабля в РБ?



 

Изменено пользователем Sharf_rer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×