Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Myp3uche

второй сезон ранговых боев

В этой теме 307 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', ПТ ''Мартобой''
554 публикации
6 239 боёв

Зря вы Норку недооцениваете. Накатали норками много тренировок. Ни разу не хуже амаги, танкует лучше. 2 башни на носу, можно тупо идти носом. В общем вы поняли :)

 

Может потому что Вы в Амаги не смогли?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Надо срочно Ташкент выкачивать...

Касаемо Норки и Амаги - поглядим, но думаю, что в отличии от рандома, в РБ Норка может оказаться сильнее Амаги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

 

Если стало проще, я буду удивлён.

 

Если стало сложнее, почему только  флажок за 1 ранг? "Веселый Роджер" стоит всех усилий?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Достигнув 1 ранг в новом сезоне, будет возможность продолжать игру в Ранговых бои?

Если дать такую возможность игрокам 1 ранга то будет намного сложнее остальным добраться до 1 ранга.

 

Нет, к сожалению. Постараемся сделать к следующему сезону, к этому не успели.Но 1ранговики всё равно будут биться только между собой, если что ;).

 

Уважаемый Вальтер!

 

Не могли бы вы ответить на вопрос, почему нету анонсов ранговых боев?

Вы решили сегодня с утра запилить  на завтра ранговый сезон ? Спонтанное решение?

 

В чем сложность сделать анонс за неделю о начале ранговых боев, чтобы игроки могли приготовиться ?

Купить корабли, докачать командиров... 

 

Это ваша политика такая, не оповещать о старте рангового сезона  ?

 

Скажу на личном примере... Если бы я за неделю знал что будет ранговый сезон, я бы докачал 5ый перк своему фубуки. А теперь я банально буду уступать игрокам, у которых уже вкачан этот перк.

 

 

И прошу, не надо тыкать ссылками что в ответах разработчиков вы упоминали о ранговых сезонах... Я не форумный червь, я не сижу сутками на форуме, полируя каждую тему и каждый пост.

 

Анонс планировали дать со стартом ранговых боёв. Сделать так было несколько причин, в том числе и эксперимент. А так Ранговые бои будут идти четыре недели - успеете подготовится-)

 

У меня вопрос, да же несколько. Допускается ли Тирпиц, и как вы это, так скажем, запускаете сезон а у вас дымы кораблей не работают.

 

Тирпиц допускается.

 

А вот по поводу багов - да, знаем, они неприятны. Но тут все в равных условиях. Он же не исключительно у вас проявляется. У противника будут такие же проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

 

Если стало сложнее, почему только  флажок за 1 ранг? "Веселый Роджер" стоит всех усилий?

Не только флажок, а 10кк кредитов, 225 флагов и 100 раскрасок

 111.jpg

Меня кстати немножко расстраивает, что обладателей 1го ранга сразу загнали в заповедник 10ых уровней. Я бы не отказался от возможности покатать на 5-6 ур. в РБ. Дали бы возможность отказаться от такого "бонуса" ;)

В целом, чуток усложнили, за счет сокращения халявных звезд, но не существенно. По моим скромным расчетам, 50% винрейта с запасом хватит для 1го ранга.

Изменено пользователем anonym_i60uSnuNn9xP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×