Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_11262890

Почему игра скучна и единственную эмоцию которую получаешь после боёв - это "Разочарование".

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

 

правильнее будет - игра потому уныла, что разработчики не смогли ни в историчность, ни в реалистичность, ни в фан, ни в рубилово...

 

 

Вот именно. За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.

Теперь все эти ранговые бои - просто вялая попытка удержать игроков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Зашел в ранги и вышел. Пролетающие над трубами поджигающие фугасы просто нечто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Ха. Поджигать деревья на острове. Вот именно этого нам не хватает. А ещё , я хочу медуз торпедами гонять

 В каком патче будут медузы уже ,а? 

Как вариант , можно увеличить течение моря и океана в игре. Чтобы увеличить скорость хода кораблей :)). 

И самое главное. Введите туман и дождь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

 

Чем игра здесь отличается от кача здесь же?

Игра -когда раслаблен, кач- дело серьёзное )

Изменено пользователем evgeniynomos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[M_O_L]
Старший бета-тестер
728 публикаций
4 688 боёв

Игра -когда раслаблен, кач- дело серьёзное )

 

Но в контексте автора поста, наоборот получается, ты играешь - ты серьезен, ты качаешься, ты расслаблен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
2 708 боёв

Игра -когда раслаблен, кач- дело серьёзное )

 

скорее по другому: игра - ради процесса, кач - ради результата

 

я пробовал реально начать целенаправленно качать ветку. в этом режиме словно "шоры" падают и следишь только за прибыванием серебра и звездочек, не успеваешь насладиться самой игрой на конкретном корабле))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

На эсминце игра "медленная и неспешная"?! О_о Ну ты резкий...

 

Реально те, кто сравнивая с танками говорят что корабли для слоупоков - говорят так только потому что в танках маленькие карты и нет этого долгого разъезда в начале. Видимо они за эти 2 минуты засыпают и не могут играть )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

 

скорее по другому: игра - ради процесса, кач - ради результата

 

я пробовал реально начать целенаправленно качать ветку. в этом режиме словно "шоры" падают и следишь только за прибыванием серебра и звездочек, не успеваешь насладиться самой игрой на конкретном корабле))))

 

Мне вообще скучно играть больше 3х раз подряд на одном корабле

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя

shot-15.11.21_01.02.23-0328.jpg

зайди в ранговые, там тоже "веселые" ребята. Вот после этого боя я окончательно понял что чертов 13й ранг мне не взять, xоть всеx врагов перетопи твои союзнички сдоxнут быстрей.

как же у меня полыxает!!!!111

shot-15.11.21_01.02.23-0328.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
7 385 боёв

 

не раки а лаги
 

 

Согласен...лично я ушёл из самолётов из-за этого-тормозит игра и всё тут...хотя изначально не тормозила,просто иногда вылетала...но разграбы нарегулировали до того что пришлось её удалить....я и в кораблях долго мучился с лагами,сейчас получше стало...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

Любая игра рано или поздно может надоесть. Особенно если цель игры заключена только принципе "захвати зону" и/или "убей всех". Все зависит от разработчиков. Если разработчики начнут вносить и другие опции, ну например "подави огневые точки" и/или "найди и разбомби/уничтож базу/базы, порт, и т.д." противника и где-нибудь на острове то это может вызвать дополнительный интерес к игре. Уверен в ВГ работают не только программисты, должны быть и маркетологи и авторы идей. По крайней мере я надеюсь что они есть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

упоролся:).Историчность начинается и заканчивается на названии корабликов.Чистейшая картофельная аркада.

Это не совсем так, если бы Вы читали форум, то знали бы, что разработчики пытаются сохраниьт некие исторические и реалистически пропорции, из-за чего в игре не совсем есть баланс и рубило. Например не хотят вводить быстрые торпеды, ПЛ, камикадзе и кучу других фишек и шипов - они дескать пропорционально не вписываются в игру ...

 

 

 

вот тут я рассмеялся в голос :teethhappy:

Вы сначало откатайте боёв поболее, уважаемый игрок с 60 боями после релиза :trollface:

 

 

 

правильнее будет - игра потому уныла, что разработчики не смогли ни в историчность, ни в реалистичность, ни в фан, ни в рубилово...

 

Источность в такой игре может быть только псевдо - на уровне визуальной модели и не более, поэтому по мне игра вполне себе исторична, даже поболее танков. Но фана это не прибавляет. В танках изначально делали интересную аркаду-игру и потом уже натягивали историчность и даже заболели шизой "отправим экспедицию померить реальную броню танка" ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
Участник
1 053 публикации
13 576 боёв

А ты хотел рыбу половить и деревья посжигать во время боя? 0_о

 

Не плохо бы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
7 923 боя

В кораблях хотя бы есть надежда, что разрабы игру не запорят-никаких тебе золотых хеш-фугасов и подкалиберов еще не ввели.  Меня очень удивляет отсутствие класса подлодок в кораблях, помню еще на пне одном из первых в них играли по сетке -подлодки против надводников-вообще фаново-и технически нетрудно реализовать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

никаких тебе золотых хеш-фугасов и подкалиберов еще не ввели.

 

Так ещё не вечер (с) :trollface: Контора то одна :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

 

Так ещё не вечер (с) :trollface: Контора то одна :trollface:

 

В смысле - не вечер? Уже все давно началось, Вы проспали))) Голдовые расходники уже есть! Они реально повышают боеспособность, иными словами, нагиб за деньги уже продают!)))

А снаряды, будут перед новый годом. Вангую мы все насладимся шикарным донатским обновлением на НГ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

 

В смысле - не вечер? Уже все давно началось, Вы проспали))) Голдовые расходники уже есть! Они реально повышают боеспособность, иными словами, нагиб за деньги уже продают!)))

А снаряды, будут перед новый годом. Вангую мы все насладимся шикарным донатским обновлением на НГ))))

Лучше подлодку прем) а то на 8 уровнях и так уныние полное , осталось кустики нарисовать и стационарные батареи поставить с корабликов игроков и дать каждому по острову чтобы пиу пиу делать . А самое главное все равны !:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
57 боёв

Довольно активно в своем время играл в танки, но наскучили однообразием, сейчас иногда в тундру играюсь. Хоть чуть поинтересней и реалистичней. Самолеты у меня жили несколько месяцев, снес. Редкостная лажа по моему получилась у уважаемых разработчиков.  Установил сегодня корабли, и хватило меня на 4 часа. Сижу на работе, делать совершенно нечего, но играть в это не могу )) Абсолютно не цепляет. Картинка только красивая и все.  Причем за те бои что провел, проиграл раза 3 по моему. Что то выдохлись Воргейминг по моему. Танки остались самыми удачными, но и они уже не те )) На месте топчутся. Новых оригинальных идей нет.

З.Ы. просто мнение, ни на что не претендую.

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[KLRS]
Участник
151 публикация

хорошая тема) тут самолетики вспомнили, тоже пытался в них играть, думаю там все дело в полетной модели - она совсем не реалистичная (говорю как любитель авиасимов, ни одного макса не пропускаю). Видимо как не крути а из ...танкового движка)) полетный не сделаешь. поиграйте в старенький досовский F-19 - игрушка своей полетной моделью на 1! дискете закрывает весь WOWp (хотя очень давно не заходил, может там теперь все и правда лучше стало, но все равно что-то уже не хочется...). Или MIG-29....(там одна озвучка чего стоит, а миссии это вообще не оторваться)). А по корабликам они унылы более чем полностью, потому что не реалистичны - где торпедные катера и подводные лодки? Атака-защита конвоев? Волчьи стаи? Береговые батареи? В своем текущем состоянии ее можно назвать World Of Sailing ships (Парусников))) а все эти линкоры, крейсеры заменить соответственно фрегатами и корветами, всякими бригами и шхунами. Вот тогда геймплей был бы историчен)). Есть тоже одна игра и тоже на 1 дискете которая закрывает и весь WOWs - "Harpoon". Попробуйте там провести атаку русской атомной подводной лодкой американской авианосной ударной группы и WOWs вы забудете надолго)). А танки просто остановились в своем развитии - у всех наверняка полно в ангаре не нужного хлама на котором "нипонагибать" но который имеет "свою изюминку". Может "почистить" ангары) и продолжить развитие дальше? Просто чтобы было полноценное дерево развития.

Изменено пользователем Janek_102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Динамика кажется унылой в трех случаях:

1. ты еще не доплыл, а твоя команда уже слилась. И ты понимаешь, что через пару минут до тебя до самого доплывёт динамика, но сделать уже ничего нельзя.

2. ты еще не доплыл, а вражеская команда уже слилась. И ты понимаешь, что через пару минут в дикой агонии, ругаясь матом, утонет последний враг, а ты не достаешь до него, чтобы стрельнуть... ну не доплыл еще...

3. Враг начал захват третьей точки (с которой ты только что уплыл, чтобы захватить соседнюю). И ты понимаешь, что не успеешь ни соседнюю взять, ни свою вернуть... ну не доплывешь ты так быстро, а скорее всего, просто насадишься на торпеды.

В остальных случаях, если обе команды дрались, то динамика всех устраивает. Даже медленные ЛК играют весело, если есть в кого пострелять и с кем потанковать)

Вывод - во всем виноваты разрабы! Они подсовывают нам раков в команду, нубов, афкашеров и прочую нечисть!)))

+++      И думаешь, будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса)))), выкатывая ЭМ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×