Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ElijahBlues

Авианосцы и новый Мир Линкоров.

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

80
[NORGE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
116 публикаций
12 931 бой

 

Если бы было достаточно желающих поиграть авиком, проблем с балансом не возникало бы, тем более на самых ходовых уровнях (хайлевел - отдельная песня, там в принципе народу немного). Т.е. первичен дефицит авиководов как таковых, что усугубляется балансом по уровню, да.

 

авики очень рукозависимые! кроме этого нужно постоянно сделить за всей картой, вовремя помогать эсмам и лк и топить апонентов! это и пугает многих, это не арта из танков, которая работает на одной кнопке, у Савика 10 лол 7-11 кнопок постоянно задействованных, множество факторов и большая ответсвенность! 

 

а в балансире дело, пока не уровняли по Просьбам авики по уровню, игроков на авиках было много! можете со мной не спорить, я в этом вопросе разбираюсь уж уж точно больше ;)

14:06 Добавлено спустя 1 минуту

Раз так хорошо живется линкороводам. Может надо такое добавить ? :trollface::popcorn:

p7HMGVs.jpg

 

 

можно, для тех кто плохо чувствует авики, мне так отсутсвие линии подсказки абсолютно не мешает топить пол команды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Зачем вообще тема? Если и так понятно, что лк-ы -это однокнопочные люди, которым надо раз в 30-20 сек пальнуть на 10-20 к дамага,а как их начинает бить ав по 30 к в 5-8 мин так они ноют, что ав мне на 30 к кидает я ему ответить не могу не честна !! Нерфить их!!. А то что у лк есть руль и они могут увернуться они не знают.Лк зажрались.

14:07 Добавлено спустя 0 минут

Раз так хорошо живется линкороводам. Может надо такое добавить ? :trollface::popcorn:

p7HMGVs.jpg

 

 

сектор взвода норм так )
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[NORGE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
116 публикаций
12 931 бой

Зачем вообще тема? Если и так понятно, что лк-ы -это однокнопочные люди, которым надо раз в 30-20 сек пальнуть на 10-20 к дамага,а как их начинает бить ав по 30 к в 5-8 мин так они ноют, что ав мне на 30 к кидает я ему ответить не могу не честна !! Нерфить их!!. А то что у лк есть руль и они могут увернуться они не знают.Лк зажрались.

 

мне кажется Вы даже не постарались прочитать текст автора топика ;)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Скажу вам так, что грамотный и профильный авик и так без проблем потопит, хотя бы к примеру - Монтану, выкачанную в 100500 ПВО. Я, как профильный ЛКвод, уж простите за такие громкие заявления, могу сказать, что не в АВ проблемы, а в мотивации вообще играть на этом классе, ну и в руках конечно же...

 

Абсолютно согласен. Не раз попадал под умелые действия авиации.И истребитель собьют.. и ПВО отвлекут...и торпеды грамотно положат...заодно подожгут... тут все от умельца зависит... а на автомате много не наколотишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Зачем вообще тема? Если и так понятно, что лк-ы -это однокнопочные люди, которым надо раз в 30-20 сек пальнуть на 10-20 к дамага,а как их начинает бить ав по 30 к в 5-8 мин так они ноют, что ав мне на 30 к кидает я ему ответить не могу не честна !! Нерфить их!!. А то что у лк есть руль и они могут увернуться они не знают.Лк зажрались.

 

 

когда авик кидает веер под борт, увернуться? удачи!

Изменено пользователем DiasIre

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[NORGE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
116 публикаций
12 931 бой

Скажу вам так, что грамотный и профильный авик и так без проблем потопит, хотя бы к примеру - Монтану, выкачанную в 100500 ПВО. Я, как профильный ЛКвод, уж простите за такие громкие заявления, могу сказать, что не в АВ проблемы, а в мотивации вообще играть на этом классе, ну и в руках конечно же...

 

да, топил я и вас и любой лк с любым пво потопить можно без особых проблем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

мне кажется Вы даже не постарались прочитать текст автора топика ;)

 

Я читал,но смысл если разрабы тут не ответят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[NORGE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
116 публикаций
12 931 бой

 

Я читал,но смысл если разрабы тут не ответят.

 

смысл есть всегда ;) тем более читать! 

читайте больше, классику читайте тоже ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

когда авик кидает веер под борт, увернуться? удачи!

Надо вам из бинокля выходить.

14:17 Добавлено спустя 1 минуту

 

смысл есть всегда ;) тем более читать! 

читайте больше, классику читайте тоже ;)

 

Одно и то же читать каждую неделю. много примерно таких тем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Надо вам из бинокля выходить.

 

я обычно начинаю уворачиваться когда самолеты еще в 6ти километрах от меня, но это нефига не помогает от грамотного авика минимум одну торпеду ловишь, это еще с учетом того что с направлением циркуляции угадаешь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

я обычно начинаю уворачиваться когда самолеты еще в 6ти километрах от меня, но это нефига не помогает от грамотного авика минимум одну торпеду ловишь, это еще с учетом того что с направлением циркуляции угадаешь. 

ваши проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

ваши проблемы.

 

звучит так как будто аргументы закончились 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[RAO]
Участник
405 публикаций
9 877 боёв

Авианосцев нет.. Мир линкоров...

Сегодняшний скрин, не так давно было.

Мне лично так играть не интересно.

 

ТСу похоже просто давно не попадался нормальный АВ, который его Фусо без Кливленда заберет двумя группами.

А так да, новичков много стало, на авианосцах в том числе.

B_AIE3iHUko.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

В игре всегда была "каша" и ничего не изменится. Как играю сами разработчики все кто хотел увидел и вопросы должны были порпасть.

А что там апать или нерфить - это всё неисторично и т.д. и т.п.

(но к слову сказать, просить дать япЭСМ больше дпм с пушек как-то странно ибо это класс кораблей затачивался под торпеды онли из инвиза, да и просить что бы АВ кидал эффективнее по ЭСМам и КР - тоже странно - он их не контрует как класс, и вообще странно что ТС забыл упомянуть факт, что проблемой АВ на средних и выше уорвнях является ПВО которое где-то начиная с 6лвл начинает очень быстро косить звенья, даже ЛК выкосит все самолёты раньше чем они подлетят на сброс, что абсурдно...)

 

PS всё возможно, но зачем (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
655 публикаций
2 610 боёв

а что удивляться:? линкоры с 7 уровня имбоваты, кресера на 7+ уровня хлам, есминцы чистый рандом уж слишком  долгий ход  медленных торпед  ( чтоб попасть нужно быть или телепатом или  очень мощный торпедный залп или очень быстрое время перезарядки)+ к этому  невероятная агильность линкоров  скажу как эсминцевод что 95%  попадания веера в линкор н можно добится с дистанций пуска 1-1,5 км.  С 2 км уже бывают уворачиваются,с 3-4 км о сути тот же рандом что и с 7+ км

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Авианосцев нет.. Мир линкоров...

Сегодняшний скрин, не так давно было.

Мне лично так играть не интересно.

 

ТСу похоже просто давно не попадался нормальный АВ, который его Фусо без Кливленда заберет двумя группами.

А так да, новичков много стало, на авианосцах в том числе.

 

Это намёк на Фусо против Лекса или Сёкаку? Поверю.

А если Фусо против Инди - то у Инди раньше авиация кончится, чем он у грамотного Фусо хоть половину ХП спилит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций
2 131 бой

В игре всегда была "каша" и ничего не изменится. Как играю сами разработчики все кто хотел увидел и вопросы должны были порпасть.

А что там апать или нерфить - это всё неисторично и т.д. и т.п.

(но к слову сказать, просить дать япЭСМ больше дпм с пушек как-то странно ибо это класс кораблей затачивался под торпеды онли из инвиза, да и просить что бы АВ кидал эффективнее по ЭСМам и КР - тоже странно - он их не контрует как класс, и вообще странно что ТС забыл упомянуть факт, что проблемой АВ на средних и выше уорвнях является ПВО которое где-то начиная с 6лвл начинает очень быстро косить звенья, даже ЛК выкосит все самолёты раньше чем они подлетят на сброс, что абсурдно...)

Я, конечно, не большой специалист в вопросах ПВО, но тут недавно при весёлом стечении обстоятельств получилось угодить в бой на Тирпице, в котором у противника был Хосё. Так вот, я не знаю какие там линкоры выносят всю авиагруббу ДО сброса, потому что ПВО тирпица с поднятым палубным истребителем сносило 1-2 до сброса и остальных после(но тут надо учесть разницу в 4 уровня). А вот при заходе Сёкаку, например, на Тирпице удаётся сбить ну может парочку самолётов из авиагруппы, но уж точно не до сброса торпед(разумеется речь идёт о ситуации когда нет ни ордера ни пво прикрытия)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 104 боя

 

Видимо давно. Доношу до сведения ТСа - веер у японских авианосцев в одном из последних патчей стал ровный как доска. По поводу апа авианосцев - тут нужен скорее ап навыков самих игроков, потому что авианесущие представляют собой класс с очень высоким перспективным уроном за бой (а так же влиянием на бой).

Визуально он стал меньше, но торпед заходить больше не стало. + торпеды дали медленные шо заснуть можно, пока они идут. Поэтому японские авики я продал.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Объясните ударный сетап Хирю. Только что видел в бою против своего Ренжера, Хирю с 3мя группами истров которые меня гоняли 2гр торпера и 2гр бомбера одновременно. Что это вообще за фигня? И как такого добиться. Посмотрел сетапы японцев нет такого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
486 публикаций
5 259 боёв

 

Видимо давно. Доношу до сведения ТСа - веер у японских авианосцев в одном из последних патчей стал ровный как доска. По поводу апа авианосцев - тут нужен скорее ап навыков самих игроков, потому что авианесущие представляют собой класс с очень высоким перспективным уроном за бой (а так же влиянием на бой).

 

Очень широкая доска....:( поуже бы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×