Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_60889277

Эхх ранговые(((

В этой теме 142 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
660 публикаций

Чисто из за ранговых боев потеряла всяческий интерес к игре и просто удалила ее...если я чего не могу добиться не какими путями то оно мне нафиг не надо...ранговые мягко говоря черезчур плохи с балансом.Все кто щас хочет мне написать что я плохо играю и т.д мне наплевать на ваше мнение.Те кто играл со мной знают что я играю очень хорошо на эсминцах...но в ранговых просто капец...союзников считай нет и не было ни в одном бою...проклинаю всех линкороводов которые мне встретились в союзниках...желаю вам оставаться на дне ранговых и океана...ходите дальше по краю карты.Форум не брошу так как уже нашла здесь себе друзей.Чисто для общения буду тут но играть не стану больше никогда...еще денег вкладывала ппц...баланса как не было в танках самолетах так и нет тут.  возможности играть взводом в ранги я так понимаю тоже нет...ппц..попробуй обьясни что точки дефать надо а не по краю ползти.Знаю людей у которых под 70% побед и 2000 боев и они точно так же страдали как я и не могуут вытащить эти ранги...Надеюсь что разработчики услышат меня и этот крик души...нервы сдают... а игра оч нравится:(

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Валерьяночки и спать, отпустит

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 075 боёв

Зато периодически можно увидеть игроков @ 48%/35к средний с первым рангом, который они получили за 600+ боев :medal:

 

Спокойствие, только спокойствие. Всегда помогает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Зачем удалять игру если есть стандартные бои?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
125 публикаций
7 527 боёв

эээх люди люди.....никто ведь не заставляет играть в ранговые - зачем ты лезешь0то туда тогда?! чтобы потом устраивать вайн и псевдо уход из игры?

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

так ранговые не обязательны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Стоит просто успокоиться. Погулять. Попить чаю. И создать новый аккаунт)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
646
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 345 боёв

Зачем удалять игру если есть стандартные бои?

 

Про семь пятниц на неделе слышали? :)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
574 публикации

Зачем удалять игру если есть стандартные бои?

 

Есть стандартные бои? ГДЕ, Карл? новый режим Акватория? это стандартный турбослив так-же как и превосходство которое заполонили пингвины до которых нужно доносить, что в этих режимах нужно брать точки а не ходить по краям карты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

 

Про семь пятниц на неделе слышали? :)

 

Всё, понял.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
660 публикаций

Ранговые это единственное к чему можно стремиться в этой игре!!! Победа и все лавры победителю.Не к чему стремиться значит нет смысла в игре. Уж не к Ямато же или еще к какой нибудь 10ке стремиться...Всегда должен быть стимул.Если его нет то у меня и интереса нет играть в такие игры... В любой игре в которую я играла я побеждала хоть в чем то...всегда был  стимул и затягивало а тут нет ничего...во что можно было бы влюбиться...корабль нравится какой а через 100-200 боев он надоел...дальше то что?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

 

Есть стандартные бои? ГДЕ, Карл? новый режим Акватория? это стандартный турбослив так-же как и превосходство которое заполонили пингвины до которых нужно доносить, что в этих режимах нужно брать точки а не ходить по краям карты 

 

Ну бывают сливы, но не все так плохо, конечно до народа доходит туговато что большую базу в центре карты нужно брать сразу, вернее даже в этом режиме, акватория, ЭМ должны заходить на точку и ее контрить, а вот все остальные должны им помогать. Просто народ не смог в тактику и стратегию и это действительно печалит, отсюда другое следствие вытекает, что народ не смогший в механику, стратегию и тактику массово бежит с поле боя, ну тут я конечно палку перегибаю, он не бежит но недоумевает и перестает играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[SMILE]
Альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
431 публикация
6 879 боёв

если сделать баланс, то у всех будет 50% побед, а оно вам надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
660 публикаций

 

Ну бывают сливы, но не все так плохо, конечно до народа доходит туговато что большую базу в центре карты нужно брать сразу, вернее даже в этом режиме, акватория, ЭМ должны заходить на точку и ее контрить, а вот все остальные должны им помогать. Просто народ не смог в тактику и стратегию и это действительно печалит, отсюда другое следствие вытекает, что народ не смогший в механику, стратегию и тактику массово бежит с поле боя, ну тут я конечно палку перегибаю, он не бежит но недоумевает и перестает играть.

 

ну и что теперь подождать пока люди прозреют и до них дойдет?? поседеешь 300 раз пока ждешь.плюс ранговые не резиновые - они закончатся. а я так и буду топтаться на 14 ранге
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
1 337 боёв

а с чего вы взяли что 14й ранг это не ваше место? друзяшки рассказывали вам как вы нагибаете? стримеры вон проходят 18-10 за 20 боев с 90% винрейтом на эсминцах а вы видимо пока не осилили что вы не пуп земли и команда не будет подстраиваться под ваши фейловые маневры а это вы должны подстраиваться под командные. 

Изменено пользователем ztn
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

 

ну и что теперь подождать пока люди прозреют и до них дойдет?? поседеешь 300 раз пока ждешь.плюс ранговые не резиновые - они закончатся. а я так и буду топтаться на 14 ранге

 

У меня вопрос, а в какой онлайн игре вы видели идеальных тиммейтов или идеальный баланс или просто идеальную игру?:unsure: Лично по моим наблюдениям, во всяком случае в тех онлайн играх в которые играю я, дофигища народу которые вообще не понимают что происходит и что нужно делать, однако же я играю хоть с этими людьми иногда вообще бесполезно как - то кооперироваться и взаимодействовать.
Изменено пользователем Jaks12
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

К сожалению игра в хлам дисбалансна и в ранговых это проявляется гораздо ярче чем в рандоме. Играть на лк сегодня практически невозможно, т.к. Схватка с фугасником способна довести до истерии. Ты ему, если попадешь 1-2к раз в полминуты, он тебе каждые 15 сек -3-5  к фугасом плюс пожар. Если фугасника два, то совсем беда. (Лично недоумевал, как мегаскилованный игрок на Ташкенте за три залпа 4 пожара). Пятый перк у авиков (+1 ястреб) сносит твоих ястребов почти без потерь для себя. Корабли одного уровня разных наций здесь частенько существенно различны по возможностям. Взять к примеру Могами и Орлеан. У Орлеана лучше только Пво, а учитывая вымирание авиков, это преимущество зачастую ни к чему. Игру про корабли превратили непонятно во что. Прежде чем запускать ранговые им не мешало бы по балансу привести все к более менее нормальному виду

Изменено пользователем Azat_Ko
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
9 182 боя

если сделать баланс, то у всех будет 50% побед, а оно вам надо?

 

а вот тогда и посмотрим у кого какие руки,это справедливо когда равные команды
Изменено пользователем 3a_PoguHy_MaTb___

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×