Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_60889277

Эхх ранговые(((

В этой теме 142 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

Два боя , у противника один Миниказа у нас Лк фуловый и КР 50% ный и каждый бой проиграли....Как то так ни знаю, кто там " отец" на Эсе или "раки" на ЛК и Кр  у нас:hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

вы меня извините, но у меня к Вам уважаемая девушка вопрос: "В золотой Лиге, вы на каком корабле играть будете, чтобы взять 5 ранга и перейти в платиновую и потом взять 1 ранг?" 

 

Посмотрев профиль Ваш, у вас только Огневой да Мутски, да конечно можно вкачать за это время Киев и Хатсахуре, но ... чтобы взять 1 ранг, надо играть на максимально полезной технике, которая приносит максимальны профит команде (дпс, танкование и др.). 

Это тоже самое, что вы говорили про разные рейтинги балансные... Капитаны с 5 перком, с камуфляжем, с доп. модулями и флажками ... все ТОП игроки всегда вкладываются, для получения максимального результата. 

 

Хочешь изменить страну - начни с себя(с). 

 

PS.

 

А самое главное (на правах совета), это то, что ранговые бои отличаются по тактике от стандартных. И задачи у тех же эсминцев в ранговых боях немного другие, чем в стандартном бою -)))) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

Один только вопрос: почему у всех ТС тем про ранговые в команде всегда раки а у противника атцы? Вот неужели в голову такой вопрос не приходит? Да, бывают раки, я и сам с клешнями... Но,черт побери! Да, попались вам раки (ну или вы им) - так в следующий раз раки будут у врага! Не надо ныть, надо играть. 

 

Дело в том, что человек всегда всю вину перекладывает на других...
06:14 Добавлено спустя 1 минуту

вы меня извините, но у меня к Вам уважаемая девушка вопрос: "В золотой Лиге, вы на каком корабле играть будете, чтобы взять 5 ранга и перейти в платиновую и потом взять 1 ранг?" 

 

Посмотрев профиль Ваш, у вас только Огневой да Мутски, да конечно можно вкачать за это время Киев и Хатсахуре, но ... чтобы взять 1 ранг, надо играть на максимально полезной технике, которая приносит максимальны профит команде (дпс, танкование и др.). 

Это тоже самое, что вы говорили про разные рейтинги балансные... Капитаны с 5 перком, с камуфляжем, с доп. модулями и флажками ... все ТОП игроки всегда вкладываются, для получения максимального результата. 

 

Хочешь изменить страну - начни с себя(с). 

 

PS.

 

А самое главное (на правах совета), это то, что ранговые бои отличаются по тактике от стандартных. И задачи у тех же эсминцев в ранговых боях немного другие, чем в стандартном бою -)))) 

 

Атаго норм для второй лиги? 
Изменено пользователем Herr_Hauptmann95

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Знаю людей у которых под 70% побед и 2000 боев и они точно так же страдали как я и не могуут вытащить эти ранги...

Несколько примеров можно?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

Кот, привет)) про 2к боев не в курсе, но Пауль в пятницу 5 ранг затащил ) и по стате 70% побед у него на Тирпице )) http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/756279-11Paul11/#tab=rank/account-tab-overview-rank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Кот, привет)) про 2к боев не в курсе, но Пауль в пятницу 5 ранг затащил ) и по стате 70% побед у него на Тирпице )) http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/756279-11Paul11/#tab=rank/account-tab-overview-rank

 

Так говорилось про таких как он, но которые не смогли, вот и интересно, кто это.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

 

Так говорилось про таких как он, но которые не смогли, вот и интересно, кто это.

 

Я думаю таких нет, 5 ранг на вечер воскресенья взяли около 10 человек =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Тяжело в рангах, засел на 11 ранге и 10 для меня стал как заколдованный. Как не выпрыгиваю из штанов не могу его взять. В двух боях сам виноват, брать кенинг, подстава всей команды. Кстати убивают товарищи которые катаются на стоковых пятёрках, сразу в команде минус игрок. Ну и как всегда хватает супер стратегов которые в одиночку от команды прутся захватывать точки, особенно на КР. Ну и  просто убивают игроки которые с 10 км не могут попадать по противнику.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Тяжело в рангах, засел на 11 ранге и 10 для меня стал как заколдованный. Как не выпрыгиваю из штанов не могу его взять. В двух боях сам виноват, брать кенинг, подстава всей команды. Кстати убивают товарищи которые катаются на стоковых пятёрках, сразу в команде минус игрок. Ну и как всегда хватает супер стратегов которые в одиночку от команды прутся захватывать точки, особенно на КР. Ну и  просто убивают игроки которые с 10 км не могут попадать по противнику.....

 

ага, вылез на мексике вначале сразу попался йорк - раздамажил его наполовину, союзная аоба решила что нагнет и полез на него, результат - получил от йорка и отмексики так и не добив даже первого, и ныл весь оставшийся бой после моего вопроса какого лешего он один полез на ЛК, и что я такой игрок и т д и т п, в результате взял основной калибр, но я не играл)) просто плавал)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[PLANB]
Старший бета-тестер
197 публикаций
9 821 бой

ну вот. Выходные кончились и 4 победы подряд:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций

Салют!

Рукой не махнул на РБ только потому что упертый. С 10 никак не выйти, играю в качели - +3; -3.

Но руки не позволяют "ташшшыть", сам виноват во всех сливах.

Не знаю за команды, но прежде чем кого-то обвинять(в том числе и разработчиков), смотрю на свою "стату" и действия в бою. Хотя бывают индивиды и хуже меня.

Всем удачи! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
2 262 боя

Привет всем...это мой первый сезон рангов....очень понравилось-но с 14 по 12 ранг были самые сложные бои не знаю с чем это связано(всю субботу убил чтобы дойти до 13 ранга)плевался сильно,но терпение взяло вверх.уже в воскресенье за три часа сразу получил 10 ранг....терпение и труд.....жаль пока нет 7лвл....буду качать....ТС не растраивайся....потерпи и все будет ок-но действительно что с 14 по 12 ранг самое тяжолое

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

Не понимаю нытья - ну не получается в ранговые , ну так не идите туда  !  Есть рандом и кооператив  , там и сидите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 196
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
14 525 боёв

Братья и сестры.

Кто подскажет почему пропадают мои коменты в данной теме???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

Братья и сестры.

Кто подскажет почему пропадают мои коменты в данной теме???

 

вы нарушаете правила форума. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[CHILI]
Участник
352 публикации
19 174 боя

Тяжело в рангах, засел на 11 ранге и 10 для меня стал как заколдованный. Как не выпрыгиваю из штанов не могу его взять. В двух боях сам виноват, брать кенинг, подстава всей команды. Кстати убивают товарищи которые катаются на стоковых пятёрках, сразу в команде минус игрок. Ну и как всегда хватает супер стратегов которые в одиночку от команды прутся захватывать точки, особенно на КР. Ну и  просто убивают игроки которые с 10 км не могут попадать по противнику.....

 

Согласен в вами, но иногда просто не летит... По себе сужу. Остается только терпеть. А по теме уважаемому ТС, прежде, чем винить окружающих посмотрите на свои действия. В большинстве случаев ваша вина там тоже имеется.
Изменено пользователем A_L_N_I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций

Не понимаю нытья - ну не получается в ранговые , ну так не идите туда  !  Есть рандом и кооператив  , там и сидите.

Салют!

Про нытьё? 

ТС(ну или коллеги в постах) высказывают свое мнение и ни кто не говорит Вам лично, что делать, а что нет.

Если Вам легко даются ранговые бои, то это не только и не столько Ваша личная заслуга.

Проанализируйте свою статистику(в мою тыкать не стоит, я уже написал, что я криворукий) и Вы поймете, что я не так уж и не прав :).

Так что.....

Удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 196
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
14 525 боёв

 

вы нарушаете правила форума. 

 

Понятно.

Однако оттого что мне нельзя упоминать то что есть в реальности, оно это неправильное не исчезнет из этой самой реальности. :honoring:

Изменено пользователем vrangera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[KSAPO]
Участник
171 публикация
6 093 боя

Почти у всех выходит - "Я Д'Артаньян, остальные крабы" А у мну наоборот, команды были норм. Даже когда розовый на ЭМ попался, он был первый по опыту в команде.За 24 раза залез с 14 на 10 ранг. Вот только Клив что-то не зашел. Эх, жаль восьмерки нет((

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×