Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_60889277

Эхх ранговые(((

В этой теме 142 комментария

Рекомендуемые комментарии

228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

 

добро пожаловать в АД :)

 

Вопрос к рукастым парням: стоит ли за свободку выкачать ташкент для РБ? Сейчас у меня дерзкий :)

 

Что на форуме отзывы по нему не ахти, что в ранговых боях спрашивал кто на них играет, Ташкент не один не похвалил, Ваш вариант либо Огневой либо Киев. Но рекомендую погонять и на Гневном, отличный кораблик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

Что на форуме отзывы по нему не ахти, что в ранговых боях спрашивал кто на них играет, Ташкент не один не похвалил, Ваш вариант либо Огневой либо Киев. Но рекомендую погонять и на Гневном, отличный кораблик.

 

На 10 ранге Гневному места нет. Он же 6 уровень. Решил взять Киев. Нечестно, конечно за свободку качать, но...победить то охота)

Хотя, как вариант катать на Атаго и Тирпице, покумекаю ещё.

Спасибо.

Изменено пользователем anonym_wDSdohxxaPQW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

На 10 ранге Гневному места нет. Он же 6 уровень. Решил взять Киев. Нечестно, конечно за свободку качать, но...победить то охота)

Хотя, как вариант катать на Атаго и Тирпице, покумекаю ещё.

Спасибо.

 

вроде огневой 6лвл, гневный 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
7 440 боёв

Если про эсмы то до 10-го рулит Гремящий, после Киев и Фубуки, по линкам до 10-го Фусо, после Тирпиц, по крейсерам Мурманск и Кливленд, после 10-го Могами и оба 8-х немчика. Естественно моё мнение)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

Если про эсмы то до 10-го рулит Гремящий, после Киев и Фубуки, по линкам до 10-го Фусо, после Тирпиц, по крейсерам Мурманск и Кливленд, после 10-го Могами и оба 8-х немчика. Естественно моё мнение)

 

 

Что то мало я встречал Мурманск, играя 14-11 уровни. А когда встречал что то не впечатлили.
Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
7 440 боёв

 

Что то мало я встречал Мурманск, играя 14-11 уровни. А когда встречал что то не впечатлили.

 

Согласен, что их мало, но мне пряморукие соперники попадались. Всегда старался их в первую очередь убрать. Сам прошёл эти уровни на Гремящем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[TT71]
Участник
52 публикации
14 948 боёв

 

кто же имба по вашему?? уж не огневой ли? надеюсь что не его вы имбой назвали.изяслав и гневный в сто раз лучше.еще какую тенденцию заметила что все корабли до 6 уровня хороши но вот именно 6й ерунда полная.потом опять норм идут с 7го...(про фусо молчу)
22:58 Добавлено спустя 3 минуты

 

лейтенант очевидность

 

А что Пузо??? Мне очень даже нравится. Я просто тащусь с него. Отличный корабль. Прокачал его по полной и наслаждаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[TT71]
Участник
52 публикации
14 948 боёв

Ну если у барышни после 105 боев уже пропал интерес к рандому..игра не ее явно ))

я вон 800 почти набил в рандоме..Кума прет..Луис прет..Ишидзучи прет ))

Жить надо весело..

А рб то пустое..за них даже клона Омахи не подарят..не говоря о Тирпице там или еще о чем.Тут довольно странные разрабы..

 

P.S.

Глянул стату подробнее..да..для рейтов не канает.

Эсминцы же - догрызатели в основном. Там такое не канает ибо 7х7

Нужно иногда и тащить...Крейсер мой выбор.

Ну кому то ЛК может... Но Эсм не затащит -это смешно ))

я с 9км на Кенигсе потоплю любое что есть в профиле ТС ) надо просто у меть упреждение брать - и все. Дельфин в помощь

 

Дружисча, у меня есть Кенигсберг и есть Пузо. На немце подойти на 9 км к линкору  с нормальными капитанскими клешнями - сразу на дно. Хоть немец и пуляет быстро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

Спасибо за понимание и поддержку:) но я все даки пожалуй пас. сегодня пол пачки пустырника форте сьела из за ранговых...в простые случайные бои вообще пропал интерес играть.не к чему стремиться.с прокачиванием техники дальше тока грустнее.эсминцы превращаются в крейсера которые торпедировать могут даже авики.светятся за 12 км и так далее.был у меня аккаунт с полностью прокаченной веткой япов. боль да и только.все удовольствие и фан от игры заканчивваются на 4-5 уровне корабля.дальше чушь собачья и не логичная. как может корабль на уровень выше быть хуже своего предшественника??? по всем причем параметрам.Почему хуже торпеды и гк всего 2 а не 4.которые выбили тебе и все плавай боком.скорость ниже маскировка вообще не о чем.нет логики вообще


 

 

Как можно все понять после 100 боев проведенных в песке и 50ти в ранговых....Ну видимо нужно требовать у разрабов торпеду с ядренной головкой ....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

Салют!

Про нытьё? 

ТС(ну или коллеги в постах) высказывают свое мнение и ни кто не говорит Вам лично, что делать, а что нет.

Если Вам легко даются ранговые бои, то это не только и не столько Ваша личная заслуга.

Проанализируйте свою статистику(в мою тыкать не стоит, я уже написал, что я криворукий) и Вы поймете, что я не так уж и не прав :).

Так что.....

Удачи!

 

Шта?  За статистику говорите Вы , а не я ...  впрочем  моя статистика меня вполне устраивает, а ваша мне не интересна ...  Поясню -написал за нытьё ТСа , (а больше это смахивает вообще на провокацию тролля) ,  и приравнивание этого субъективного нытья  к якобы  негодному режиму  или " плохому продукту" по мнению ТСа . То бишь получается по мнению ТСа , она удалила игру потому ,что игра у неё  не складывается в РБ по причине того, что это не она такая , а "режим" или сам продукт разработчиков  плохой.  Так что меня "лечить" не надо на ЧСВ или как там . Никто не заставляет нытиков играть в РБ и при этом заниматься мазохизмом , обвиняя в том сам продукт .

Изменено пользователем anonym_Fwz9JsOwEEO8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 562
[0RZ]
Мододел, Коллекционер
810 публикаций
19 897 боёв

Ребята, стряхнув пыль с мозгов, привлёк цепи Маркова и составил вероятностную модель ранговых боёв.

Даже при винрейте 80 - одна четверть таких игроков никогда не получит 10 ранг.

При 70 процентном винрейте - только половина.

Про тех, кто имеет винрейт 50 вообще говорить не приходится... один на сотню ))

wows_rank_model.png

PS постараюсь найти время и расширю модель, до первого ранга. чисто из любопытства.

wows_rank_model.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Странно! Как эсминцевод, думаю пересесть на линкор. А тут линкоровод думает пересесть на эм. для ранговых!!! Совпадение?! Не думаю!:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[SHIMA]
Старший бета-тестер
202 публикации
10 346 боёв

Играю Киев-Могами, Киев далеко не такая имба как планировалось, тк противники тоже на них + фокус Кр это порт. Ташкент неповоротливей и больше - думаю фигня, встречал их оч.редко. Фубуки на Океане это гребаный стыд. Имхо Бенсон лучший среди Эсм в РБ - универсальный по ГК, торп, маскировке. А тащат ЛК но очередь 5-6 раз длиннее.

Мои личные впечатления конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 590
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 508 публикаций
5 773 боя

Фусо хорош, но требователен. Чуть зазевался, отвлёкся и сразу от Мексики в борт на пол хп. И привет.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
239
[WW2]
Старший бета-тестер
529 публикаций
25 469 боёв

Ранговые это единственное к чему можно стремиться в этой игре!!! Победа и все лавры победителю.Не к чему стремиться значит нет смысла в игре. Уж не к Ямато же или еще к какой нибудь 10ке стремиться...Всегда должен быть стимул.Если его нет то у меня и интереса нет играть в такие игры... В любой игре в которую я играла я побеждала хоть в чем то...всегда был  стимул и затягивало а тут нет ничего...во что можно было бы влюбиться...корабль нравится какой а через 100-200 боев он надоел...дальше то что?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 359 боёв

 

       А мне нравится этот ранговый сезон,если в прошлом фиолетовые папики через пару дней рапортовали о взятии 1го ранга(так как ранговый ни чем не отличался от рандома),то в этом прошла почти неделя и тишина на счет 1го ранга,и только вайн на всех форумах, обидели статистов заставив играть на равных условиях с раками.:) Еще заметил такое,почти все стримеры тоже сливаются как простые смертные(кроме Getfan и Z1ooo)а стримов с ранговых очень мало по сравнению с видео о том как надо нагибать.:amazed: 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Из

       А мне нравится этот ранговый сезон,если в прошлом фиолетовые папики через пару дней рапортовали о взятии 1го ранга(так как ранговый ни чем не отличался от рандома),то в этом прошла почти неделя и тишина на счет 1го ранга,и только вайн на всех форумах, обидели статистов заставив играть на равных условиях с раками.:) Еще заметил такое,почти все стримеры тоже сливаются как простые смертные(кроме Getfan и Z1ooo)а стримов с ранговых очень мало по сравнению с видео о том как надо нагибать.:amazed: 

 

Тут сработала именно разграничение 10+ на 10и5. Первые ранги прошлого сезона были взяты где-то через 4дня после первого боя 10+.

В наше время первый бой на 5+ произошёл только вчера, так что на выходных первые ранги уже должны появиться, возможно раньше.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

       А мне нравится этот ранговый сезон,если в прошлом фиолетовые папики через пару дней рапортовали о взятии 1го ранга(так как ранговый ни чем не отличался от рандома),то в этом прошла почти неделя и тишина на счет 1го ранга,и только вайн на всех форумах, обидели статистов заставив играть на равных условиях с раками.:) Еще заметил такое,почти все стримеры тоже сливаются как простые смертные(кроме Getfan и Z1ooo)а стримов с ранговых очень мало по сравнению с видео о том как надо нагибать.:amazed: 

 

кроме кого?))) тоже мне нагибаторы)))
08:55 Добавлено спустя 2 минуты
в этом сезоне сделано по уму! с пятого ранга собираются игроки примерно одного уровня мастерства. конечно есть индивидуумы и стой,и с другой стороны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×