Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_60889277

Эхх ранговые(((

В этой теме 142 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
140 публикаций

Никогда не понимал людей, заводящие ещё один аккаунт после основного  для того чтобы потом тыкать своей статистикой.  Вот какая я молодец, я умею играть на эсминцах. А эти нехорошие линкороводы  ничего не могут.  А может сначала самой поиграть на линкорах.  Понять что и как, да и почему игроки на линкорах делают.  А потом и судить.  Лично я во втором сезоне играю только на Нью Мехико. Просто качаю сам корабль. Средний винрейт на нем 65 %, и под 60 тыс среднего. И Все!!!! Проигрыши были только по вине моих же союзников на крейсерах и эсминцах.  Которые или пол боя гоняются за одиноким линкором или вылезет вперёд и сдохнут без пользы. А потом начинают в чате что ты такой сякой, криворукий рак  на линкоре. Где ты был пока мы тут одни против   всей команды воевали. И все такое бла , бла, бла. А то что у линкора скорость 20 а у них от 35 до 40 в час это не имеет разницы. А потом когда в одиночку затащищь очередной сливной бой хоть бы кто спасибо Сказал бы. Хочешь побед в ранговых!? Пересмотри ещё раз свою тактику на эсминцах и крейсерах. Зачастую лучше несколько минут потратить но не отрываться от своих линкоров, прикрывая тех от чужих эсминцев.  А то бросят все, сдохнут, а потом начинается флуд на форумах 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 359 боёв

 

А как смотреть-то будем? У вас 60% по аккаунту. но при этом стата на последнюю неделю около 53%:

промежуток общая 2015-11-23 2015-11-22 2015-11-21 2015-11-15 2015-11-11 2015-11-07 2015-11-05
Боев:   2 9 73 37 42 10 34
                 
Побед:   0 77.78 56.16 67.57 57.14 40 55.88

 

У меня 50% по аккаунту, а за неделю что-то около 60+

промежуток общая 2015-11-23 2015-11-22 2015-11-21 2015-11-20 2015-11-19 2015-11-18 2015-11-17
Боев:   1 21 23 9 7 9 7
                 
Побед:   100 52.38 73.91 55.56 85.71 77.78 100
                 

 

И что делать будем? Вас к днорям, меня к папкам? 

 

+++Первый раз вижу на форуме попытку грамотного разбора статистики.Думаю что для полного понимания скилованости игрока необходимо учитывать опыт и дамаг,ведь именно опыт,дамаг и соотношение фрагов показывает вклад игрока в победу,а процент побед(которым кичатся на форуме и в подписях)-это процент победы команды,а не лично игрока.Команда супер,а игрок дно % побед все равно будет высоким у него.:)
Изменено пользователем I_male
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[PLANB]
Старший бета-тестер
197 публикаций
9 816 боёв

все,до 10-го доковылял:)

 

shot-15.11.23_11.22.52-0374.jpg

Изменено пользователем beefmaker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

все,до 10-го доковылял:)

 

 

добро пожаловать в АД :)

 

Вопрос к рукастым парням: стоит ли за свободку выкачать ташкент для РБ? Сейчас у меня дерзкий :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

+++Первый раз вижу на форуме попытку грамотного разбора статистики.Д

А что тут грамотного?! или вы на количество боев внимания не обращаете ?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[PLANB]
Старший бета-тестер
197 публикаций
9 816 боёв

 

добро пожаловать в АД :)

 

Вопрос к рукастым парням: стоит ли за свободку выкачать ташкент для РБ? Сейчас у меня дерзкий :)

Ташкент не катал,но смотрел видос гетфана..очень даже) Это же опять, смотря на чем у вас получается лучше всего.

 

Я на гремящем проходил..но вчера стул горел от 4 поражений подряд и выключился из рб:(

Изменено пользователем beefmaker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

добро пожаловать в АД :)

 

Вопрос к рукастым парням: стоит ли за свободку выкачать ташкент для РБ? Сейчас у меня дерзкий :)

shot-15.11.22_10.13.55-0189.jpgshot-15.11.22_10.13.27-0396.jpgshot-15.11.22_16.13.35-0842.jpg

 Неа,не стоит:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

 

добро пожаловать в АД :)

 

Вопрос к рукастым парням: стоит ли за свободку выкачать ташкент для РБ? Сейчас у меня дерзкий :)

 

Вчера видел Гетфана - на Ташкенте ... посмотри его статистику на сайте в ранговых, сам подумай и реши...

 

Моё мнение - Ташкент хуже Киева, и как бы описание Киева в Вики говорит, что вначале был Ташкент, а потом усовершенствованный Киев -)))

 

Киев — советский эсминец VII уровня. Развитие лидера эсминцев типа «Ташкент» с более совершенной системой управления огнём, усиленным торпедным вооружением и улучшенной ПВО (проект 48). Меньшие размеры при сохранении высокой скорости и мощного вооружения предшественника обеспечивали лучшую маскировку и манёвренность корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[PLANB]
Старший бета-тестер
197 публикаций
9 816 боёв

 

Вчера видел Гетфана - на Ташкенте ... посмотри его статистику на сайте в ранговых, сам подумай и реши...

 

Моё мнение - Ташкент хуже Киева, и как бы описание Киева в Вики говорит, что вначале был Ташкент, а потом усовершенствованный Киев -)))

 

Киев — советский эсминец VII уровня. Развитие лидера эсминцев типа «Ташкент» с более совершенной системой управления огнём, усиленным торпедным вооружением и улучшенной ПВО (проект 48). Меньшие размеры при сохранении высокой скорости и мощного вооружения предшественника обеспечивали лучшую маскировку и манёвренность корабля.

У Ташкента торпеды на 8 км,единственный бонус. А так да,чуть помедленнее перекладки рулей,что для эсминца..ухх как...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

А мне ранговые очень понравились, пока выкаченной техники нет (жду советскую ветку крейсеров), поэтому хожу на премах, Мурманске и Гремящем.

В ранговых меня удивило одно обстоятельство, семь (!) раз подряд была карта Океан. И это было 7 эпических сливов. ))) Подгорало знатно)))

А так вообще, пока идут ранговые бои, в Случайные бои даже и не тянет. Хотя нет, не так. Я Случайные бои теперь рассматриваю как подготовку экипажа (покачку капитана) и привыкание к кораблю, к стрельбе из ГК, чтобы брать упреждение автоматически, к маневренности и т.д.  Всем удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 359 боёв

А что тут грамотного?! или вы на количество боев внимания не обращаете ?!

 

Соотношение опыта и дамага с фрагами, не прямо пропорционально проценту побед,а количество боев влияет только на точность этой пропорции.
Изменено пользователем I_male
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[PLANB]
Старший бета-тестер
197 публикаций
9 816 боёв

На Бенсоне народ бывает вообще там?:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Смотрел видео Гетфана. Прошлые РБ брал на Махане и Фарагуте.

В этих, в каждом бою Киев. На Махане не уйти - пробовал. На Атаго только отгонять можно, отвлекает от поддержки ЛК, который занимается своими делами, но только не поддержкой меня от вражеского ЛК.

Наверное вкачаю Киев. Торпеды особо и не нужны, ибо тут весь смак в ГК. Как у амеров против япов, а русичи нагибают и тех, и других.

Статистика...Гетфан - медийный человек и команда прислушивается его советов. Я - не медийный и меня, часто, игнорируют :) 

"Доктор, у меня такое впечатление, что меня все игнорируют"

"Следующий"

08:50 Добавлено спустя 0 минут

На Бенсоне народ бывает вообще там?:)

 

Бенсон тоже, от советов, страдает
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
2 708 боёв

В выходные решил попробовать в ранговые.

 

Отличие от рандома есть - игроки начинают думать. почти в каждом бое сначала брифинг в чате, в ходе боя тоже дельные комменты...

 

Эффект новизны есть, играть интереснее.

 

НО! Карта Пролив - это как дежа-вю. Точно знаешь, что как будет двигаться противник - почти посекундно. Получается как отработка разных тактических ходов в тренажере.

 

Спокойно дошел до 12 ранга, буду играть дальше.

 

p.s. Из минусов - постоянно иду в порт, в пылу боя просто небрежно контролирую карту и вываливаюсь один на двух-трех и более соперников.

       Из ранговых боев понял, что осторожность, охранение линкоров и авиков - это наше все)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[PLANB]
Старший бета-тестер
197 публикаций
9 816 боёв

Смотрел видео Гетфана. Прошлые РБ брал на Махане и Фарагуте.

В этих, в каждом бою Киев. На Махане не уйти - пробовал. На Атаго только отгонять можно, отвлекает от поддержки ЛК, который занимается своими делами, но только не поддержкой меня от вражеского ЛК.

Наверное вкачаю Киев. Торпеды особо и не нужны, ибо тут весь смак в ГК. Как у амеров против япов, а русичи нагибают и тех, и других.

Статистика...Гетфан - медийный человек и команда прислушивается его советов. Я - не медийный и меня, часто, игнорируют :) 

"Доктор, у меня такое впечатление, что меня все игнорируют"

"Следующий"

08:50 Добавлено спустя 0 минут

 

Бенсон тоже, от советов, страдает

Дофармлю до полного фарша и попробую бенса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[PLANB]
Старший бета-тестер
197 публикаций
9 816 боёв

А какой кр лучше подходит для ранговых боев?

 

на какие ранги?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Я тож выскажусь.

долго ждал РБ, так как в предыдущих не участвовал.

Вывод сделал один,  - тяжело,но возсожно

РБ это команда, какая есть, но  все же команда, кому-то нужно подсказывать, кто-то тебе.

Я рак и "он" тоже, учимся по карте, сегодня познал как уйти от ЛК или эсма, в следующем бою поделился с инфо  новой командой.

Нужен диалог, а не как задрот, бой начался и пошел, а потом винить во всем остальных.

Я вот тоже на 13-14 топчусь уже более 100 боев, но ниче, тем слаже победа будет.

К 8-10 сезону РБ поправят недочеты)) А пока так.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

добро пожаловать в АД :)

 

Вопрос к рукастым парням: стоит ли за свободку выкачать ташкент для РБ? Сейчас у меня дерзкий :)

На киеве больше катают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×