Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_60889277

Эхх ранговые(((

В этой теме 142 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 717 публикаций

"я удалила игру!должны знать все! это очень важно!" вы серьезно?,с 14 ранга до 10 любой мало мальски опытный игрок пройдет.Поиграли бы вы на 10+,там вам сразу плюшки прилетают без пристрелок за каждую ошибку и это еще 10-5 ранг,а после вообще наверно одно веселье,еще и ожидание боя 5-10 минут.Все что ниже 10 ранга это набитие дамажки и халявных медалек,не из-за чего расстраиваться,там и так все гуд.

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

 

Люди никогда не прозреют. Не вижу вообще проблем. В один день поднялся до 13-го. На завтра скатился до 15-го. Кто виноват? Раки? ВГ? Я? В чём проблема?

Проблема в галимых качелях !!! Ранг должен быть ЗАФИКСИРОВАН!

За него не дают ничего..ни линкора Палачь ни супердредноута Затмение..

Зачем так людей страпонить ?

Онлайн нужен ? в танках давно нашли выход... отзадроть по 75 000 урона на 5 наций - получи Суп.

Че тут то так сложно? Типа креатив ?? Голимый креатив имхо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

А на немцах фугасами стреляют -да ?))

***...вы хоть форум читайте..ну и в рандом оно зайти не грех.

Клив с 1го залпа ловит цитадель сразу - ясный перец попасть надо )) А вы тут как Г.Х, Андерсен прямо..

Именно Кливы и Аобы дают по 5-7 цитаделей за бой РБ ) Дельфина поставьте и вкурите как оно работает.

Естественно я не могу с Нюренберга или Кенигса Фусо разобрать - ну так и не мой профиль вроде ?))

Лк есть же - их работа.

Да немцы и не должны ЛК 6 топить )) иначе баланс в опу

Смешно было читать ))

 

Эсминцы рвет в опу с немцев -но фугасами да. Омахи - так же сразу.

Ну еще и Фусо Мехико мне ? а вы батенька что делать будете тогда ? На чужом ...в рай вьезжать.Нет уж -увольте. 

 

P.S.S.

В другой теме про РБ писал про любителей с Конго насиловать фугасами Нью Йорк )

По ходу угада...Зарядить ББ и в цитадель садонуть же не судьба...

Так и сливаемся (

 

Дорогой товарищ, спасибо за ваше мнение.

Естественно, я заметил, что урон ББ у немцев выше, и пробовал стрелять ББ. Докладываю - нет цитаделей, на дальних дистанциях. Попадания есть (100-150 за бой - считаю, неплохо), цитаделей у крейсеров нет. Даже при попадании в то место, где она должна быть. А если подойти ближе, вас зафокусят, закритуют все что можно и убьют. Это РБ, а не рандом. Тут достаточно одному из команды нажать F3 и вырвавшийся вперед герой быстро умирает..

Невозможность подамажить ЛК6 - это явный недостаток, но для вас это преимущество? Немцефилы такие немцефилы....
Неужели непонятно, что узкая специализация корабля только усиливает зависимость от команды? Которая у нас случайная. И надо наоборот, постараться эту зависимость снизить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 839
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 540 публикаций
5 773 боя

Проблема в галимых качелях !!! Ранг должен быть ЗАФИКСИРОВАН!

За него не дают ничего..ни линкора Палачь ни супердредноута Затмение..

Зачем так людей страпонить ?

Онлайн нужен ? в танках давно нашли выход... отзадроть по 75 000 урона на 5 наций - получи Суп.

Че тут то так сложно? Типа креатив ?? Голимый креатив имхо

 

Может и в качелях. Но меня не напрягает. Мне собственно, по барабану. От всего этого вайна ничего не изменится. Ни с раками, ни с папками ничего не сделаешь. А качели... Это видимо такая фишка ВГ. Давно заметил. Один день - прямо тащишь. Другой - сливаешь всё подряд.  Почему? Без понятия...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

 

Дорогой товарищ, спасибо за ваше мнение.

Естественно, я заметил, что урон ББ у немцев выше, и пробовал стрелять ББ. Докладываю - нет цитаделей, на дальних дистанциях. Попадания есть (100-150 за бой - считаю, неплохо), цитаделей у крейсеров нет. Даже при попадании в то место, где она должна быть. А если подойти ближе, вас зафокусят, закритуют все что можно и убьют. Это РБ, а не рандом. Тут достаточно одному из команды нажать F3 и вырвавшийся вперед герой быстро умирает..

Невозможность подамажить ЛК6 - это явный недостаток, но для вас это преимущество? Немцефилы такие немцефилы....
Неужели непонятно, что узкая специализация корабля только усиливает зависимость от команды? Которая у нас случайная. И надо наоборот, постараться эту зависимость снизить.

)))))Есть цитадели даже на  - сколько Кенигс валит ? 16.5..я не в игре щас. ЕСТЬ!

Просто Дельфин (прицел вон полюбопытствуйте в ветке моды ) дает понимание куда именно садите

У Клива цитадель где то в райное надстроки в носу )) Поверьте.

Научитесь ставить прицел ТАК что бы залп входил туда или хоть часть залпа -- и офигеете))

 

О! У КРЕЙСЕРОВ НЕТ ЦИТАДЕЛИ ? )) Это уже круто ))

А 16 000 урона залпом и значок за что дают с Клива ? Бб

 

P.S.

Про ЛК речь не ведется ! я немогу даже на Кенигсе выбить Фусо ! Не могу ! и не для того крейсер..

я эсмы отсею и Кливы -Аобы-Фуратаки. А Лк уж кто то из ЛК.

В Команде всегда есть ЛК..Мехико и.т.д

 

P.S.S.

Я вообще с ЛК6 не ступаю вбой -выше написал почему. Я не иди_от ) Топлю Кливы Омахи Аобы + эсмы..

На ЛК иду когда нет вариантов но я знаю что слив..Хотя фугасы немцев и их пронимают - они горят.

Но не по 1шт а залпом ))я залпами вкладываю --- спасибо Йохану его ТУ научила.

Щас разрабы ее сломали но опыт то не пропьешь ))) я бью залпами по 9

 

Насколько понял механику ) вероятность поджога при прочих равных зависит от частоты попаданий.

Ну отсюда 6-9 лучше чем по 1му )) Все просто как грабли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Ранговые это единственное к чему можно стремиться в этой игре!!! Победа и все лавры победителю.Не к чему стремиться значит нет смысла в игре. Уж не к Ямато же или еще к какой нибудь 10ке стремиться...Всегда должен быть стимул.Если его нет то у меня и интереса нет играть в такие игры... В любой игре в которую я играла я побеждала хоть в чем то...всегда был  стимул и затягивало а тут нет ничего...во что можно было бы влюбиться...корабль нравится какой а через 100-200 боев он надоел...дальше то что?

 

Стимула во втором сезоне явно не хватает, да и соревновательная жилка в РБ исчезла, разработчики вообще ответили, что будут фпрмить в РБ (рандома ведь мало). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

)))))Есть цитадели даже на  - сколько Кенигс валит ? 16.5..я не в игре щас. ЕСТЬ!

Просто Дельфин (прицел вон полюбопытствуйте в ветке моды ) дает понимание куда именно садите

У Клива цитадель где то в райное надстроки в носу )) Поверьте.

Научитесь ставить прицел ТАК что бы залп входил туда или хоть часть залпа -- и офигеете))

 

О! У КРЕЙСЕРОВ НЕТ ЦИТАДЕЛИ ? )) Это уже круто ))

А 16 000 урона залпом и значок за что дают с Клива ? Бб

 

P.S.

Про ЛК речь не ведется ! я немогу даже на Кенигсе выбить Фусо ! Не могу ! и не для того крейсер..

я эсмы отсею и Кливы -Аобы-Фуратаки. А Лк уж кто то из ЛК.

В Команде всегда есть ЛК..Мехико и.т.д

 

P.S.S.

Я вообще с ЛК6 не ступаю вбой -выше написал почему. Я не иди_от ) Топлю Кливы Омахи Аобы + эсмы..

На ЛК иду когда нет вариантов но я знаю что слив..Хотя фугасы немцев и их пронимают - они горят.

Но не по 1шт а залпом ))я залпами вкладываю --- спасибо Йохану его ТУ научила.

Щас разрабы ее сломали но опыт то не пропьешь ))) я бью залпами по 9

 

Вы не поняли, с попаданиями у меня все нормально, даже без дельфина. Пользуюсь прицелом Зла. Цитадели не выбиваются. Выбивать я их умею, но на другой технике (рекорд - 14 за бой, на Мурманске).

Что касается ЛК. Допустим, у вас есть на выбор 2 цели на 15км: 1) ЛК, который едет прямо (маневрировать ему сложно), 2) крейсер, который вертится как уж. Когда у них остается мало хп, большинство таки начинает вертеться, чтобы прожить подольше. Тот же Клив позволяет уворачиваться от залпов одного крейсера, имеющего мортирную баллистику, на 15км практически бесконечно. У Нюрбурга с этим хуже, даже рули не помогают.

Итак, по какой цели вы будете стрелять? ЛК с шансом попасть 90% или КР с шансом попасть 10%?

По моему, выбор очевиден, в пользу ЛК (исключение - когда КР ваншотный и его можно добить 1 снарядом и никто другой его добить не может)

Потому что попав в ЛК, вы нанесете урон вражеской команде, а попытка достать вертлявый КР будет пустой тратой патронов.

Если ваш корабль не способен наносить урон ЛК, то он резко теряет полезность. Да, вы можете убивать крейсера и эсмы. Но крейсера только рельсовые и желательно поближе. Но их и ЛК может ваншотнуть или снести полхп залпом. А хорошего эсма вы бОльшую часть времени видеть просто не будете. Или увидите с такой дистанции, где вам ширины экрана не хватит, чтобы взять упреждение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 224 боя

Чисто женская философия...:)Не получилось нагибать в ранговых боях удалю игру...можно по другому сказать, назло врагам отморожу уши или в компьютер кофе налью...:child:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Чисто из за ранговых боев потеряла всяческий интерес к игре и просто удалила ее...если я чего не могу добиться не какими путями то оно мне нафиг не надо...ранговые мягко говоря черезчур плохи с балансом.Все кто щас хочет мне написать что я плохо играю и т.д мне наплевать на ваше мнение.Те кто играл со мной знают что я играю очень хорошо на эсминцах...но в ранговых просто капец...союзников считай нет и не было ни в одном бою...проклинаю всех линкороводов которые мне встретились в союзниках...желаю вам оставаться на дне ранговых и океана...ходите дальше по краю карты.Форум не брошу так как уже нашла здесь себе друзей.Чисто для общения буду тут но играть не стану больше никогда...еще денег вкладывала ппц...баланса как не было в танках самолетах так и нет тут.  возможности играть взводом в ранги я так понимаю тоже нет...ппц..попробуй обьясни что точки дефать надо а не по краю ползти.Знаю людей у которых под 70% побед и 2000 боев и они точно так же страдали как я и не могуут вытащить эти ранги...Надеюсь что разработчики услышат меня и этот крик души...нервы сдают... а игра оч нравится:(

дорогая а я то тебе на лк чем не угодил то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
219 публикаций
7 096 боёв

.корабль нравится какой а через 100-200 боев он надоел...дальше то что?

У тебя и полста боев на корабле нету ни на одном? че за вата-то, девушке прописать обильное вискарепускание мужчину и влупидола, к компу не пускать пару дней:))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
205 публикаций
4 866 боёв

а мне вот РБ зашли, и Вас я называть и обзывать не хочу. нет желание не играть вот и все. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
7 440 боёв

Не понимаю причину вайна о ЛК в РБ. Вчера мой товарищ на фусо, прошёл с 15 по 10 ранг, побед 100%, во всех боях медаль основной калибр. Повезло, может отчасти и так, но всё же руки решают. Всем удачи! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

просто ты днище. не смогло в ранговые, а многие смогли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

Отличное чтиво с утра! Продолжайте ))

 

P.S. надеюсь, ТС друга Колю не забрала?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 862
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 596 боёв

Чисто из за ранговых боев потеряла всяческий интерес к игре и просто удалила ее...если я чего не могу добиться не какими путями то оно мне нафиг не надо...ранговые мягко говоря черезчур плохи с балансом.Все кто щас хочет мне написать что я плохо играю и т.д мне наплевать на ваше мнение.Те кто играл со мной знают что я играю очень хорошо на эсминцах...но в ранговых просто капец...союзников считай нет и не было ни в одном бою...проклинаю всех линкороводов которые мне встретились в союзниках...желаю вам оставаться на дне ранговых и океана...ходите дальше по краю карты.Форум не брошу так как уже нашла здесь себе друзей.Чисто для общения буду тут но играть не стану больше никогда...еще денег вкладывала ппц...баланса как не было в танках самолетах так и нет тут.  возможности играть взводом в ранги я так понимаю тоже нет...ппц..попробуй обьясни что точки дефать надо а не по краю ползти.Знаю людей у которых под 70% побед и 2000 боев и они точно так же страдали как я и не могуут вытащить эти ранги...Надеюсь что разработчики услышат меня и этот крик души...нервы сдают... а игра оч нравится:(

 

Чего вы там на линкороводов ругаетесь? Вчера взял 10ый ранг, последние два боя кидаю. Могу реплеи выложить. Играйте, просто не везет с командами. В последнем бою отбивался от трех (!!!) эсминцев, в начале боя просил крейсера выпилить их как можно быстрее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
223 публикации
7 351 бой

В РБ сгорают даже такие стулья:teethhappy::izmena:

 

Изменено пользователем 3y6apb_c_0xoTckoro_Mop9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[PLANB]
Старший бета-тестер
197 публикаций
9 821 бой

Чисто из за ранговых боев потеряла всяческий интерес к игре и просто удалила ее...если я чего не могу добиться не какими путями то оно мне нафиг не надо...ранговые мягко говоря черезчур плохи с балансом.Все кто щас хочет мне написать что я плохо играю и т.д мне наплевать на ваше мнение.Те кто играл со мной знают что я играю очень хорошо на эсминцах...но в ранговых просто капец...союзников считай нет и не было ни в одном бою...проклинаю всех линкороводов которые мне встретились в союзниках...желаю вам оставаться на дне ранговых и океана...ходите дальше по краю карты.Форум не брошу так как уже нашла здесь себе друзей.Чисто для общения буду тут но играть не стану больше никогда...еще денег вкладывала ппц...баланса как не было в танках самолетах так и нет тут.  возможности играть взводом в ранги я так понимаю тоже нет...ппц..попробуй обьясни что точки дефать надо а не по краю ползти.Знаю людей у которых под 70% побед и 2000 боев и они точно так же страдали как я и не могуут вытащить эти ранги...Надеюсь что разработчики услышат меня и этот крик души...нервы сдают... а игра оч нравится:(

Дорогая, сделай перерыв,если сливы прут) У меня тоже не сахар:) Хотя,я  еще совсем нуп:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций

Один только вопрос: почему у всех ТС тем про ранговые в команде всегда раки а у противника атцы? Вот неужели в голову такой вопрос не приходит? Да, бывают раки, я и сам с клешнями... Но,черт побери! Да, попались вам раки (ну или вы им) - так в следующий раз раки будут у врага! Не надо ныть, надо играть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

Ранговые это единственное к чему можно стремиться в этой игре!!! Победа и все лавры победителю.Не к чему стремиться значит нет смысла в игре. Уж не к Ямато же или еще к какой нибудь 10ке стремиться...Всегда должен быть стимул.Если его нет то у меня и интереса нет играть в такие игры... В любой игре в которую я играла я побеждала хоть в чем то...всегда был  стимул и затягивало а тут нет ничего...во что можно было бы влюбиться...корабль нравится какой а через 100-200 боев он надоел...дальше то что?

 

Красивые кораблики, которые красиво бухают :3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×