Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_60889277

Эхх ранговые(((

В этой теме 142 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
379 публикаций
23 091 бой

проклинаю всех линкороводов которые мне встретились в союзниках...желаю вам оставаться на дне ранговых и океана...ходите дальше по краю карты

садитесь на линкор если считаете, что играете лучше них и выигрывайте

я в ранговых пересел с эсминцев на линкоры, хотя сам заядлый эсминцевод и линкоры не люблю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 243 боя

Вам надо подобрать хороших партнёров,для совместной игры. Ну типа клана. Меня и моих коллег,  эти дни тоже "бомбило ".Мат стоял в эфире...... Кошмар 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
660 публикаций

 

У меня вопрос, а в какой онлайн игре вы видели идеальных тиммейтов или идеальный баланс или просто идеальную игру?:unsure: Лично по моим наблюдениям, во всяком случае в тех онлайн играх в которые играю я, дофигища народу которые вообще не понимают что происходит и что нужно делать, однако же я играю хоть с этими людьми иногда вообще бесполезно как - то кооперироваться и взаимодействовать.

 

ахахахх ты понимаешь что эта игра единственная в мире которая без баланса от слова совсем!!! включая танки и так далее...в любой другой игре баланс идет по ММР, рейтингу, винрейту и кучу других вещей которые балансируют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

К сожалению игра в хлам дисбалансна и в ранговых это проявляется гораздо ярче чем в рандоме. Играть на лк сегодня практически невозможно, т.к. Схватка с фугасником способна довести до истерии. Ты ему, если попадешь 1-2к раз в полминуты, он тебе каждые 15 сек -3-5  к фугасом плюс пожар. Если фугасника два, то совсем беда. (Лично недоумевал, как мегаскилованный игрок на Ташкенте за три залпа 4 пожара). Пятый перк у авиков (+1 ястреб) сносит твоих ястребов почти без потерь для себя. Корабли одного уровня разных наций здесь частенько существенно различны по возможностям. Взять к примеру Могами и Орлеан. У Орлеана лучше только Пво, а учитывая вымирание авиков, это преимущество зачастую ни к чему. Игру про корабли превратили непонятно во что.

 

Ну ладно, раз у нас так все печально, я не говорю что все хорошо, есть косяки, давайте конкретно назовем игры в которых этих косяков тупо нет. Не будем брать всякие игры с эльфами, гномами и прочей нечистью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

 

ну и что теперь подождать пока люди прозреют и до них дойдет?? поседеешь 300 раз пока ждешь.плюс ранговые не резиновые - они закончатся. а я так и буду топтаться на 14 ранге

Ой да ладно тебе, ну жизнь, она же как зебра- то полоса чёрная, то шибко чёрная...(с). Я седня за весь день так ни на 1 ранг и не продвинулся, хотя боёв 20 откатал. Так ещё есть индивиды, которые обвиняют в том, как я смел на 7 лвл в ранговые бои зайти вообще... А то, что он первым потом помирает на захвате точки, так это он не виноват :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Откатал сегодня с 13 по 10 ранг. Причем преимущественно на Гремящем :)

ИМХО в серебре грамотные эсминцы играют большую роль чем ЛК и КР. Про авики я вообще не говорю, т.к. в ранговых их практически нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Короче я так понимаю чтоб удовлетворить аффтора, надо балансить в РБ в одну тиму всех от 60% винрейта а в другую днищ с 35%. Тогда бы день удался а тема из плохой превратилась в хорошую, со скринами как "мы наджибали"

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

 

ахахахх ты понимаешь что эта игра единственная в мире которая без баланса от слова совсем!!! включая танки и так далее...в любой другой игре баланс идет по ММР, рейтингу, винрейту и кучу других вещей которые балансируют

 

Я конечно вообще не шарю в этих гномах и эльфах и прочей нечисти ибо в такое не играю, но как мне кажется легче забалансить гнома и эльфа чем корабль против корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций

 

ну и что теперь подождать пока люди прозреют и до них дойдет?? поседеешь 300 раз пока ждешь.плюс ранговые не резиновые - они закончатся. а я так и буду топтаться на 14 ранге

 

В ранговых нужно быть изначально готовым ко всему , то никаких подгораний не будет. Легче поменять отношения к таким игрокам, чем самих игроков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
660 публикаций

Ой да ладно тебе, ну жизнь, она же как зебра- то полоса чёрная, то шибко чёрная...(с). Я седня за весь день так ни на 1 ранг и не продвинулся, хотя боёв 20 откатал. Так ещё есть индивиды, которые обвиняют в том, как я смел на 7 лвл в ранговые бои зайти вообще... А то, что он первым потом помирает на захвате точки, так это он не виноват :teethhappy:

 

было и у меня такое когда нюрнберг мне говорил что у него есть броня и что корабль не так уж плох...( гк норм не спорю) а после ему прилетело 2 залпа от клива ббшками и тот лопнул не сделав ни выстрела  а потом написал в чат что он в шоке и на дне видал эту немцеветку
22:47 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я конечно вообще не шарю в этих гномах и эльфах и прочей нечисти ибо в такое не играю, но как мне кажется легче забалансить гнома и эльфа чем корабль против корабля.

 

там балансят не эльфов а игроков по их КПД ВМР и ВНР и ММР (это рейтинги-скилл) 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

К сожалению здесь не приветствуется упоминание конкурентов, но есть игры, где баланс вообще +- 0, играешь против противников только твоего уровня. К меня опыта других игр почти нет, но то что я вижу здесь, наводит тоску. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
660 публикаций

К сожалению здесь не приветствуется упоминание конкурентов, но есть игры, где баланс вообще +- 0, играешь против противников только твоего уровня. К меня опыта других игр почти нет, но то что я вижу здесь, наводит тоску. 

 

и я о том же. я бы могла назвать сейчас 3 игры похоже жанра про корабли и танки где есть 100% баланс по скилу.никогда к тебе рака не кинет и против тебя раков не будет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
1 337 боёв

о каком дисбалансе вообще тут пытаются рассуждать. если есть дисбаланс ну так возьми самую имбу и нагибай. аааа тс уже взяла самую имбу на которой нормальные игроки проходят из фейсрола и не осилила. да дисбаланс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Я к РБ отношусь как то иначе. Мне не важны результаты боя. Это лишь временное состязание. Я лучше Хацухару со временем пройду в РБ чем в рандоме...Мне рандом ценнее.

Изменено пользователем Johann_Mohr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Чет ерунда какая то, скилованные будут играть со скилованными а где будут играть как вы говорите раки? С раками? ок. А если вас так же будут постоянно скилованные выносить то значит что есть лучше вас, все равно вся тема придет в то же русло что не поногибать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Уважаемый ТС, в ранговых как не пытайся все зависит от удачи! Команда нормальная победа, команда раков слив! Да хоть 5-рых фуловых разберете все равно слить команда может тут только терпение и больше ничего!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
350 публикаций
1 442 боя

Хватит гнать на РГ - классный режим. Просто признайся, что нишмагла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 190
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

у девушки 100 боев + 50 в ранговых с вин рейтом 45%. 

Все бои на 3-4-5 уровнях. В песке то есть.

Конечно можно подумать что это отдельный аккаунт, так сказать твинк для того чтобы не выравнивать свои 40% винов, а начать с нуля и если повезет сделать себе 60% в песочнице за счет опыта. НО в этом-то и суть - это стандартный аккаунт камвхоры. И на нем не может быть ничего отличного от "лучшее". И именно это и не дает уйти втихую.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
660 публикаций

о каком дисбалансе вообще тут пытаются рассуждать. если есть дисбаланс ну так возьми самую имбу и нагибай. аааа тс уже взяла самую имбу на которой нормальные игроки проходят из фейсрола и не осилила. да дисбаланс.

 

кто же имба по вашему?? уж не огневой ли? надеюсь что не его вы имбой назвали.изяслав и гневный в сто раз лучше.еще какую тенденцию заметила что все корабли до 6 уровня хороши но вот именно 6й ерунда полная.потом опять норм идут с 7го...(про фусо молчу)
22:58 Добавлено спустя 3 минуты

у девушки 100 боев + 50 в ранговых с вин рейтом 45%. 

Все бои на 3-4-5 уровнях. В песке то есть.

Конечно можно подумать что это отдельный аккаунт, так сказать твинк для того чтобы не выравнивать свои 40% винов, а начать с нуля и если повезет сделать себе 60% в песочнице за счет опыта. НО в этом-то и суть - это стандартный аккаунт камвхоры. И на нем не может быть ничего отличного от "лучшее". И именно это и не дает уйти втихую.

 

лейтенант очевидность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

 

и я о том же. я бы могла назвать сейчас 3 игры похоже жанра про корабли и танки где есть 100% баланс по скилу.никогда к тебе рака не кинет и против тебя раков не будет!

Баланс по скилу, мне не нравится. Я хочу видеть баланс по технике. В игре должна быть ярковыраженная пищевая цепочка, от которой можно строить свои действия и четко понимать свое предназначение в бою (кстати это есть в той игре, которую намекнул). Линкор ест крейсер, но страдает от эсминца. Эсминец ест линкор, но гибнет от крейсера. Крейсер ест эсминец, но гибнет от лк. Авик убивает лк, но крейсер ему препятствует и т.д. Изначально эта цепь была более менее четко прорисована, но спустя время все улетело в тар тарары. Появились эсминцы, у которых торпед почти нет, зато переняла на себя крейсер кие функции. Фугасники (кр/эм) безбоязненно выжигающие линкоры. Игра теряет свою логику, все дальше уходит от некой генеральной линии.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×