Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 033 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
427 публикаций

стоит ли вторым модулем на точность жертвовать в замену на ПМК? я вот этого ПМК не ощущаю совсем,а точность заметно ухудшилась!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации

Мой совет, пройдитесь по этому форуму выше, гляньте месседжы этого игрока, (BogoHoC) намой взгляд он дело пишет.

Я тоже тактику свою правил, во многом опираясь на его комменты.

 

По этой теме уже проходился. Теперь обращу на него внимание. Спасибо!

 

 

С заточкой в ПВО и истребителем мне справляться с авиацией стало намного легче. Иногда и 15-17 самолетов выходит. Речь, правда, не идет об авиках 8-9 уровня, против них сложнее. 

Читал, что вроде ПВО вообще ни о чём, поэтому не особо внимание обращал на его прокачку. Но тут рекорд сделал (может кому-то и не рекорд) по фарму и сбитым самолётам:

Spoiler

 

post-389882-0-60801300-1456932755.jpg

 

post-389882-0-85019600-1456932761.jpg

 

post-389882-0-39833900-1456932770.jpg

 

Но карта была открытая, а враг, видимо, не особо опытный. Удалось пострелять. Даже с дальних дистанций попадало достаточно часто.

shot-16.03.02_19.32.37-0154.jpg

shot-16.03.02_19.32.41-0074.jpg

shot-16.03.02_19.32.45-0000.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[FW]
Участник
192 публикации
19 008 боёв

Мой рекорд сбитых самолетов 20 шт , но живым не вышел.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Обнаружение торпед - и помогает ? Сильно ?      :honoring:

 

выше есть видео как бодался с 2 хатсу и торпедными КР.

по моему лучшей рекламы этого перка не придумать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации

Мой рекорд сбитых самолетов 20 шт , но живым не вышел.

У меня рекорд 35, но это было в прошлом патче.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

С заточкой в ПВО и истребителем мне справляться с авиацией стало намного легче. Иногда и 15-17 самолетов выходит. Речь, правда, не идет об авиках 8-9 уровня, против них сложнее. 

 

Какой перк на 4 уровне взять на ПВО?

+20% к дальности конечно хорошо, но того же можно добиться модулем (поставить ПВО модификация 2, вместо модуля на точность ГК)

А вот удвоения урона 105 мм установок ПВО можно добиться только перком. С "ручным управлением ПВО" будет 268 урона от 105 мм по фокусу.

Я в раздумьях.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Какой перк на 4 уровне взять на ПВО?

+20% к дальности конечно хорошо, но того же можно добиться модулем (поставить ПВО модификация 2, вместо модуля на точность ГК)

А вот удвоения урона 105 мм установок ПВО можно добиться только перком. С "ручным управлением ПВО" будет 268 урона от 105 мм по фокусу.

Я в раздумьях.

 

Я беру дальность. из за ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации

 

Какой перк на 4 уровне взять на ПВО?

+20% к дальности конечно хорошо, но того же можно добиться модулем (поставить ПВО модификация 2, вместо модуля на точность ГК)

А вот удвоения урона 105 мм установок ПВО можно добиться только перком. С "ручным управлением ПВО" будет 268 урона от 105 мм по фокусу.

Я в раздумьях.

 

 

Я на 4-м уровне взял оба перка: и ручное управление ПВО и дальность ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 

Я на 4-м уровне взял оба перка: и ручное управление ПВО и дальность ПМК.

 

Это идеальный вариант. Мне пока хватает только на один 4 перк, вот и думаю.

Капитан вообще с ветки крейсеров (что неудивительно), и там тоже непонятка, что лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

Мой совет, пройдитесь по этому форуму выше, гляньте месседжы этого игрока, (BogoHoC) намой взгляд он дело пишет.

Я тоже тактику свою правил, во многом опираясь на его комменты.
P.S. BogoHoC извините за оценочное суждение :)

Не за что извиняться! Если я кому-то чем-то помог - я только рад этому! :great:

 

Это идеальный вариант. Мне пока хватает только на один 4 перк, вот и думаю.

Капитан вообще с ветки крейсеров (что неудивительно), и там тоже непонятка, что лучше.

 

Вот как раз на Тирпице выбор действительно сложной из-за состава ПВО.

Во-первых - ручная работает только на универсалки, однако по факту они и есть самым мощным ПВО теперь у нас - 134 урона на 4.5 км. С ручной уже в 2 раза больше становится. На все остальное ПВО этот пер не работает, но на них уже и дальность никакущая и урон мелкий.

Если вы особо в клоуз не сходитесь ни с кем и такие ситуации скорее исключение и на пмк особо вообще не расчитываете - берите лучше ручное управление ПВО. Этот перк значительно усилит самую мощную часть ПВО на адекватной дистанции. Но главное никогда не забывать ставить и переставлять приоритет.

Если вы забываете про приоритет и не следите за группами (какие откидались, какие ближе, по каким пво достает) - перк для вас будет бесполезен. В таком случае лучше взять УОП - небольшой буст дальности всех установок ПВО и ПМК тоже неплохо.

На крейсерах как раз все намного понятней - там в первую очередь дальность и только потом ручное ибо заградка нынче работает на все, что по калибру крупнее 20мм. На том же Гинденбурге вторая дальняя аура из 55мм мощнее чем от универсалок и по дальности лучше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

ну че никто не скажет насчет модуля на ПМК? косить уж больно модуля на точность стал,но с другой стороны все перки в ПМК вбил и еще на пятый коплю((((( хотя в ближний щас особо никто не идет то,все тикать наровят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации

ну че никто не скажет насчет модуля на ПМК? косить уж больно модуля на точность стал,но с другой стороны все перки в ПМК вбил и еще на пятый коплю((((( хотя в ближний щас особо никто не идет то,все тикать наровят.

 

У меня стоит модуль на дальность ПВО. С ним и с перками на дальность ПВО и ручное управление ПВО получается неплохая защита от авиков. И как правильно сказали, вступать в ближний бой с Тирпицем особо желающих не найдется, так что в ПМК решил не вкладываться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

С 4м перком на ручное управление пво, все равно ничего не сбивает, доходит до смешного, даже 6е авики над ним кружат спокойно.

Если поставить УОП, как то становится лучше ? Или просто забить на пво для этого корабля?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Во-первых - ручная работает только на универсалки, однако по факту они и есть самым мощным ПВО теперь у нас - 134 урона на 4.5 км. С ручной уже в 2 раза больше становится. 

 

Я бы даже сказал, в 2*1,1=2,2 раза больше. Бонус за ручное указание никто не отменял (только понерфил с 1,5 до 1,1 в этом патче).

Соглашусь насчет крейсеров, для них УОП лучше будет.

Поэтому возьму сначала УОП, затем ручное управление - более универсальный вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации

С 4м перком на ручное управление пво, все равно ничего не сбивает, доходит до смешного, даже 6е авики над ним кружат спокойно.

Если поставить УОП, как то становится лучше ? Или просто забить на пво для этого корабля?

 

С авиками 6-7 лвл особых проблем не испытываю, зачастую они просто, потеряв несколько самолетов, начинают искать другую мишень. С 8-9 уровнем, конечно, посложнее.
Изменено пользователем anonym_aGLgAnTglR9h

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

С авиками 6-7 лвл особых проблем не испытываю, зачастую они просто, потеряв несколько самолетов, начинают искать другую мишень. С 8-9 уровнем, конечно, посложнее.

 

Скатал щас кутузова. (БОП/УОП).

 

Эссекс без заградки вообще чхать хотел (за налет из ВСЕХ групп потерял 5 самолетов).

 

Так что затачивать тирпа в ПВО когда даже на кутузова чхать хотели....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190 371
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
43 287 публикаций
29 970 боёв

 

Скатал щас кутузова. (БОП/УОП).

 

Эссекс без заградки вообще чхать хотел (за налет из ВСЕХ групп потерял 5 самолетов).

 

Так что затачивать тирпа в ПВО когда даже на кутузова чхать хотели....

:( Как то грустно стало...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 150 боёв

:( Как то грустно стало...

 

не грусти что ж поделать таковы реалии рандома

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 751
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 573 публикации
28 933 боя

 

Какой перк на 4 уровне взять на ПВО?

+20% к дальности конечно хорошо, но того же можно добиться модулем (поставить ПВО модификация 2, вместо модуля на точность ГК)

А вот удвоения урона 105 мм установок ПВО можно добиться только перком. С "ручным управлением ПВО" будет 268 урона от 105 мм по фокусу.

Я в раздумьях.

 

Ручное управление пво выгодно брать только если универсальные орудия(дальняя аура) имеют высокий урон в секунду. Тогда будет толк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×