Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 033 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 946 публикаций

Приветствую. Не подскажите, снова агрегат появится в продаже?

 

Появится точно, вопрос когда. Пока инфы по этому поводу нет. Будем следить за новостями и акциями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

 

Появится точно, вопрос когда. Пока инфы по этому поводу нет. Будем следить за новостями и акциями.

 

Дважды спасибо :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Приветствую. Не подскажите, снова агрегат появится в продаже?

 

Появится. Проскальзывала инфа про появление перед вводом немецкой ветки ЛК. Т.е. июль-август.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой

 

Появится. Проскальзывала инфа про появление перед вводом немецкой ветки ЛК. Т.е. июль-август.

 

Злые языки на форуме приурочивали его появление в продаже к какой-то игровой выставке- в августе, что ли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация

 

Злые языки на форуме приурочивали его появление в продаже к какой-то игровой выставке- в августе, что ли.

 

gamescom в августе. может сгоняю опять. из всех премов мне он более всего зашёл на 8. есть у меня болезнь, скупать премы зачем то. а для фарма честно говоря наверно бы и одного мурманска хватило, ибо я вроде наконец познал дзен игры на нём. экономика плохая в игре. много премов, ПА, но не могу купить пенсаколу. надо прям на одних премах играть... да и на них иногда и не набиваешь толком... выиграли быстро или в торпеды упоролся или авик нагнул..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Нда... Два авика 7 уровня просто сожрали по фокусу. И пенса в километре не помогла. Сомневаюсь, что ситуация изменится после взятия ручного ПВО в добавок к уоп. Печально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
Старший бета-тестер
86 публикаций

Взял 4 перк "ручное" ПВО, провёл пока 1 бой. У противника только 1 Рюдзе. Атаковал меня дважды. 1 й заход: 1 эскадрилья бомбардировщиков, 2 торпедоносцев (атака совместно тремя, фокус на торперов), по итогу на подходе 3 торпедогосца из одной эскадрильи сбить успел на подходе и полная вторая, 4 бомбардировщика и 5 торпедоносцев проатаковали , на отходе сбил ещё 3 торпедоносца и 2 бомбардировщика, итого на подходе 3 сбитых и 5 на отходе. Второй раз атака была последовательная - результат 2 бомбардировщика на подходе, потом переключился на торпедоносцев - 2 на подходе, следующая эскадрилья торпедоносцев - три на подходе. Писал специально подробно. Итого из атаковавших меня 24 самолётов - 15 сбито. Но при массированной атаке, как в первом случае и большем количестве эскадрилий, да не дай бог американец, чувствовать себя будем плохо, я уже не говорю об уровнях 7, 8 и т.д. На мой взгляд раньше лучше было. По сути даже с 6 уровнем авианосцев не очень. Шансы конечно возрастут, если будет "ордер", но какой он в рандоме, мы все знаем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация

о чём уж там говорить, я и амаги и тирпиц упорол в ПВО..  амаги 2 модернизация на ПВО, тирпиц 2 4-х лвл перка..реалия той  фигни, которая типа нерфа авиков была названа. у меня кутуз есть, так даже там сбивается без заградки 2 самолёта, и 2-4 на отходе с группы. а это, простите, чуть ли не лучший крейсер ПВО. самолёты стокового лекса. 

Изменено пользователем anonym_Mdi0tVKGCbtq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[ADA]
Бета-тестер, Коллекционер
297 публикаций
27 548 боёв

Вчера насбивал 27 самиков Лекса,но таки он меня утопил.Весь бой,***,до меня домагался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
[_BY_]
Участник
275 публикаций
17 258 боёв

Объясните, пожалуйста, как целиться?, или киньте ссылку на нормальное видео где четко и популярно объяснят, как целится на тирпеце чтобы попадать.

Я до знаменитого патча на Ту перешел после того, как задолбало, что мои залпы ложатся вокруг цели (независимо от её ракурса), а противник ложил в мой корабль  всей пачкой. Вы думаете с ней было легче? Ни капельки, как обливало фонтанами так и продолжало обливать, с той лишь разницей, что периодически один-два аккуратно заходили в цитадель. Ладно, сломали ТУ, фиг с ней, но ПОЧЕМУ опять, мои залпы продолжают  ложиться вокруг целей, а по мне опять лупят и ПОПАДАЮТ! пачками.

еще попрошу не рассказывать мне как вы классно на тирпеце настреливаете по 100500 попаданий и дамаги, *** это все. 

У меня нет проблемы высчитать упреждение, проблема в том, что снаряды ложатся вокруг! спереди-позади корпуса либо справа-слева, в зависимости от курса цели (паралельно либо перпендикулярный). Также нет проблемы ходить галсами, чтобы усложнить прицеливание по мне. Проблему вызывает завидная точность оппонента (-ов). Как получить себе такую же? Я имею ввиду меткость.

Зы во флоте есть понятие "накрытие" это когда залп ложится на фоне контура корабля, но попадания нет. Я регулярно накрываю цель. Непопадание накрывает меня 

(Также уже во вторую мировую были различные аппараты и системы расчета упреждения, что облегчало стрельбу по вражеским кораблям. И на Тирпеце (Бисмарк, а также Ямато и Айова и др ) такие аппараты стояли. именно из-за них отказались от камуфляжа, меняющего контуры кораблей и визуально исказающих курс кораблей.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 343
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

 

И на Тирпеце (Бисмарк, а также Ямато и Айова и др ) такие аппараты стояли. именно из-за них отказались от камуфляжа, меняющего контуры кораблей и визуально исказающих курс кораблей.)

Как раз искажающий камуфляж и затруднял определение элементов движения цели. 

А вот с появлением радаров он стал неактуален.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
[_BY_]
Участник
275 публикаций
17 258 боёв

Как раз искажающий камуфляж и затруднял определение элементов движения цели. 

А вот с появлением радаров он стал неактуален.

 

Да, именно это я и имел ввиду, (почему не написал не знаю), спасибо.

Отлегло, сейчас прошел бой, так в нем хоть три цитадели выбил, не смотря на то, что один из 6-8 снарядов и попадал, но хоть собрал серебра немного.

И все же с кучностью или как там правильно -радиусом разброса, нужно что то делать в сторону его уменьшения, ну хоть перк какой для капитана, что ли.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

такой вот приятный бой вышел, и вместе с тем рекорд по фарму

k58vngOgLs4.jpg

alzXNoqzm3o.jpg

Z1i8usKNerc.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
[_BY_]
Участник
275 публикаций
17 258 боёв

Да, бой красивый, к сожалению, у меня при такой же раскладке по накрытию - влетает по 1 снаряду на 1160 урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв

С точностью становится совсем грустно. С 6 км из 16 снарядов по стоящему Киеву попали только 5. С Мёко постоянно проблемы, с любого расстояния только сквозняки проходят, забыл когда последний раз цитадель выбивал. После такой "радости" покупать премы не очень хочется:amazed:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Логика отсутвует сначала тирпицу надо подставить борт чтобы кинуть торпеды.

Достаточно идти носом к противнику и слегка подкрутить борт, углы наведения позволяют у него так делать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[ADA]
Бета-тестер, Коллекционер
297 публикаций
27 548 боёв

***,очередной эпик бой с 2 авиками.Пол боя крутился,как мог,пострелять не успел.

shot-16.03.08_01.09.12-0264.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 342
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

***,очередной эпик бой с 2 авиками.Пол боя крутился,как мог,пострелять не успел.

 

маловато сбил :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[BANE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
377 публикаций
8 293 боя

До патча бло УГ ПВО. Сейчас как будто пару АК-630 привинтили

Что ни бой, то геноцид летунов. Против меня ренжер и лекс.

2135960e1c24d155186683a983ae19fd.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195 761
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
44 066 публикаций
30 520 боёв

До патча бло УГ ПВО. Сейчас как будто пару АК-630 привинтили

 

Что ни бой, то геноцид летунов. Против меня ренжер и лекс.

2135960e1c24d155186683a983ae19fd.jpg

Перки и модификации - в студию !  :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×