Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 030 комментариев

Рекомендуемые комментарии

182 268
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 217 публикаций
29 233 боя

Саша Зло рекомендует "ручку".  :)  А перки KetzenWaffe (:honoring:) вы видели.

Изменено пользователем ALEXGOOOL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[FW]
Участник
192 публикации
18 789 боёв

Вчера заметил: шанс пожара ОФ был 40%, сейчас указано 34%!!!! Вот вам скрытые и явные нерфы! Про броню вообще молчу! Фусо раньше, никогда, Тирпицу цитадель не выбивал, сейчас в каждом видио на ютубе.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

Народ, что за бред у меня получается, ни как понять не могу.

Что по Миоки, что по Аобе, с любых расстояний (вплоть до 5-7км) в любой проекции (да же в борт) по ним больше 1160 урона не проходит. Хоть бери и по ним фугасами стреляй ((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 423
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 259 публикаций
28 030 боёв

 

Так он с повышенной доходностью:trollface: ямато и с победой в минус уходит:child:

  Königsberg V  фармит лучше :hmm:

я к тому что если все 8ки выходят в плюс, то прем корабли на этом уровне и подавно фармят больше.

07:26 Добавлено спустя 2 минуты

Саша Зло рекомендует "ручку".  :)  А перки KetzenWaffe (:honoring:) вы видели.

Все правильно. Ручное управление пво эффективно на кораблях с сильной дальней аурой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Участник
223 публикации
5 267 боёв

Злая машинка. С колорада не смог накинуть в цитадель хотя в борт снаряды вошли с 6 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[_BY_]
Участник
275 публикаций
16 996 боёв

Здравы будьте! поправьте меня, но что-то я не то заметил с ремонтом корабля.

ПА - нету, флажков на снижение стоимости ремонта - не ставлю, бой - средненький в основном 100, иногда 200 серебра. но не суть.

Суть в стоимости ремонта после утопления - на неделе обратил внимание что он стал 96 тыс серебра, удивился, ибо точно помню (знал), что стоил ремонт 88 тыс серебра, сегодня спецом обратил внимание на параметр - в одном бою утопили - при 24 попаданиях ремонт 85 тыс серебра, в следующем - уже 33 попадания, но и ремонт уже 101 тыс серебра. Собственно вопрос - величина затрат на ремонт стала зависеть от количества потраченных снарядов? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[BANE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
377 публикаций
8 290 боёв

Народ, что за бред у меня получается, ни как понять не могу.

Что по Миоки, что по Аобе, с любых расстояний (вплоть до 5-7км) в любой проекции (да же в борт) по ним больше 1160 урона не проходит. Хоть бери и по ним фугасами стреляй ((

Крейсера, это такие корабли, у которых броня не везде. Для того, чтоб 380мм болванка взвелась, ей нужно преодолеть хоть какое то сопротивление. Ямато кстати именно по этому и не смог уничтожить много авианосцев, когда нарвался (вроде бы) на 58 оперативное соединение из 28 авианосцев. Он дырявил их ББшками насквозь. 

Такая же беда и с Тирпицем. гарантированный дамаг получается только при пробитие толстой части корпуса типа борта под надстройкой. Но фишка 380мм болванок в том, что они реально могут взвестись в КР и даже Эсм. Нагато, Колорадо и дальше с 406-410мм орудиями уже труднее. Так что 1160 дамага - это сквозное пробитие

Злая машинка. С колорада не смог накинуть в цитадель хотя в борт снаряды вошли с 6 км.

Колорадо это не линкор. Это недоразумение. Орудия короткоствол. Заряд метательный слабый.  Бронепробиваемость никчемная и так.   Цитадель с 6 км может выбить Либо Нагато и дальше, либо Айова и дальше. Ибо

Американские орудия до Айовы слабые. А у Тирпица бронепояс V-образный. Так что при пробитие основного, снаряд не проходит наклонный за ним. 

Здравы будьте! поправьте меня, но что-то я не то заметил с ремонтом корабля.

ПА - нету, флажков на снижение стоимости ремонта - не ставлю, бой - средненький в основном 100, иногда 200 серебра. но не суть.

Суть в стоимости ремонта после утопления - на неделе обратил внимание что он стал 96 тыс серебра, удивился, ибо точно помню (знал), что стоил ремонт 88 тыс серебра, сегодня спецом обратил внимание на параметр - в одном бою утопили - при 24 попаданиях ремонт 85 тыс серебра, в следующем - уже 33 попадания, но и ремонт уже 101 тыс серебра. Собственно вопрос - величина затрат на ремонт стала зависеть от количества потраченных снарядов? 

Снаряды немцам не бесплатно делают.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

Отыграл три подряд отличных боя без према, но с флажком.

 shot-16.03.20_15.55.21-0778.jpgshot-16.03.20_15.54.58-0735.jpgshot-16.03.20_15.50.10-0956.jpg

Вот не понимаю как народ фармит в среднем по 500 - 600 тысяч. Это что, тащат каждый бой? 

shot-16.03.20_15.55.21-0778.jpg

shot-16.03.20_15.54.58-0735.jpg

shot-16.03.20_15.50.10-0956.jpg

Изменено пользователем anonym_LLIeWlMnMRic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

Отыграл три подряд отличных боя без према, но с флажком.

 shot-16.03.20_15.55.21-0778.jpgshot-16.03.20_15.54.58-0735.jpgshot-16.03.20_15.50.10-0956.jpg

Вот не понимаю как народ фармит в среднем по 500 - 600 тысяч. Это что, тащат каждый бой? 

ну тут же все супер асы....))))) с голдовыми еще хуже все будет,а если учесть что средний дамаг по серверу 50к,то это означает,что средний игрок,средне сиграв уйдет в минус или в небольшой такой плюсик.

Вот не понимаю как народ фармит в среднем по 500 - 600 тысяч. Это что, тащат каждый бой? 

это означает,что кто то просто хвастается.

тирпиц с двумя прем расходниками не фармит и точка! есть мурманск,,погремушка для фарма,а это просто хороший своеобразный линкор с изюминкой в виде торпед.

 

Изменено пользователем anonym_e639nb839Oo7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций

С торпедами просто беда, бывает, что просто плотные рои торпед со всех сторон, просто сюрреализм.

 

Вчера развернулся носом на залп торпед, почти прошёл, одна скользнула (!) по середине борта(!) - результат, выход из строя рулевого(!).

 

Ну отработайте торпеды, плиз. Моё предложение, чтоб каждая 10я вообще не взрывалась по техническим причинам.

Такое было в реале. В реальности, чуть не тот угол, слишком сильный удар или слабый - вообще ничего.

Ну или сделайте Тирпицу 12 торпедных аппаратов по 10 км., будет то, что нужно)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

ну тут же все супер асы....))))) с голдовыми еще хуже все будет,а если учесть что средний дамаг по серверу 50к,то это означает,что средний игрок,средне сиграв уйдет в минус или в небольшой такой плюсик.

Вот не понимаю как народ фармит в среднем по 500 - 600 тысяч. Это что, тащат каждый бой? 

это означает,что кто то просто хвастается.

тирпиц с двумя прем расходниками не фармит и точка! есть мурманск,,погремушка для фарма,а это просто хороший своеобразный линкор с изюминкой в виде торпед.

 

 

Да нормально он фармит! Он с лихвой себя окупает, и со всеми прем расходниками!

DDkJJQPONYs.jpgStMpJ3pAFlk.jpgWVnmfE6c1sA.jpgAuIBR70RyCY.jpg

Изменено пользователем PFCCSKA68

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[BANE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
377 публикаций
8 290 боёв

Отыграл три подряд отличных боя без према, но с флажком.

 shot-16.03.20_15.55.21-0778.jpgshot-16.03.20_15.54.58-0735.jpgshot-16.03.20_15.50.10-0956.jpg

Вот не понимаю как народ фармит в среднем по 500 - 600 тысяч. Это что, тащат каждый бой? 

 

500-600 тысяч это 90к дамага. Главное не дамажить по всем сразу, а в одну цель лупить. Если ты снимешь 50% с ЛК и 80% с Эсм, то денег больше дадут за Эсминец. Убил одного, лупи следующего.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

С торпедами просто беда, бывает, что просто плотные рои торпед со всех сторон, просто сюрреализм.

 

Вчера развернулся носом на залп торпед, почти прошёл, одна скользнула (!) по середине борта(!) - результат, выход из строя рулевого(!).

 

Ну отработайте торпеды, плиз. Моё предложение, чтоб каждая 10я вообще не взрывалась по техническим причинам.

Такое было в реале. В реальности, чуть не тот угол, слишком сильный удар или слабый - вообще ничего.

Ну или сделайте Тирпицу 12 торпедных аппаратов по 10 км., будет то, что нужно)

Насчет того, чтобы торпеды не взводились, идея хорошая, еще бы бронирование поднять, как с самого начала момента продаж...

Изменено пользователем PFCCSKA68

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
195 публикаций
3 607 боёв

 

500-600 тысяч это 90к дамага.

Полнейшая глупость, в этой игре формулу зависимости фарма от дамага не вывести так как, допустим, в танках.

Тут еще огромное множество факторов.

 

 

 

Вот не понимаю как народ фармит в среднем по 500 - 600 тысяч. Это что, тащат каждый бой? 

 

В среднем 500-600к если кто и фармит, то единицы. Остальным 99% эти цифры недоступны.

тирпиц с двумя прем расходниками не фармит и точка! есть мурманск,,погремушка для фарма,а это просто хороший своеобразный линкор с изюминкой в виде торпед.

 

 

В смысле не фармит с  двумя прем расходниками?))) Ты отрицаешь вообще сам факт фарма тирпица?___)))

 

 

 

 

Изменено пользователем HeBckuu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[BANE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
377 публикаций
8 290 боёв

Правильнее будет сказать, что обчнй бой на Тирпиле - это 300-450 сер.

А отличнй бой до ляма. Во всяком случае рекорд у меня на 180 дамага и кракена 980 тысяч

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

Полнейшая глупость, в этой игре формулу зависимости фарма от дамага не вывести так как, допустим, в танках.

Тут еще огромное множество факторов.

 

 

В среднем 500-600к если кто и фармит, то единицы. Остальным 99% эти цифры недоступны.

 

В смысле не фармит с  двумя прем расходниками?))) Ты отрицаешь вообще сам факт фарма тирпица?___)))

 

 

 

 

 

почему,фармит,только за такие бабки он слабо фармит,в сравнение с другими,для фарма есть погремуха и мурманск,они стоят дешевле и они для фарма и фана.

eb4cb0e2e44c911af70366dc0598bb31.jpg

вот к примеру 3 боя подряд.

для эсминца я использую только голдову дымовуху-это 22500,для мурманска ничего голдового не использую,т.к. не нужно,для тирпица как воздух нужна и ремка и чинилка голдовые ибо без них можно утонуть раньше времени,все бои без према и флагов,вот результаты:

1.тирпиц 68к дамага 

5f89e8b9ff4438399c227c57f582e739.jpg

f9ebf104ff7c7a82cf6b4e12e2b772d8.jpg

итого 125к чистыми минус 45 к на расходники = 80к чистыми? ах да это еще и с флажком на доходность!!!

2.мурманск 86к дамага

01284c27aea41925f501b112ddf23118.jpg

e4bbae35f8f7567a0db8e0a9b9f17bd6.jpg

225к серы чистыми,прем расходники не нужны.

3.гремящий. 98.5 урона

d2ff75d2b60d251c08ade10fd3a44a58.jpg

57afb114e738abf44296f7591dcd30e7.jpg

300 к  серы минус 22.5 на дымы итого 277.5 серы чистой.

суть такая,я могу красивых картинок с 180к дамаги тоже накидать,но тут все бои с играны друг за другом и кто по этим данным фармер тут????

далее идем тирпиц имеет средний урон по серверу 50к,на скрине больше,значит средний игрок получит меньше,плохой игрок еще меньше.Вопрос знатокам на кой черт тут писать,про то что он будет вывозить горы серы??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
93 публикации
16 956 боёв

Вообщем не такой уж и "терпила" этот Тирпиц от авиков, все таки может огрызаться...Конечно может такой фокус с 9-10 авиками и не прокатит, но и кормом для 7-8 уже не будет. 

Конечно налупить дамажки не получилось как следует, но доставил удовольствие в другом.

Авики все таки еще полны стереотипов.

П.С без прем акка, но с флажком на +20% к баблу

shot-16.03.20_20.31.11-0999.jpg

shot-16.03.20_20.31.16-0466.jpg

shot-16.03.20_20.31.20-0860.jpg

Изменено пользователем silvnick

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
195 публикаций
3 607 боёв

mike_81

У тебя весьма неадекватное сравнение.

Ты взял довольно убогий бой на Тирпице и сравниваешь его с выдающимися боями на Гремящем и Мурманске.

 

зы. И вот кстати, посмотри пост выше, тут запостили бой на Тирпице без према с флажком. Там урона раза в 1.5 меньше, а доход выше. Так что, в этой игре не имеет смысла мерять тупо дамаг и переводить его на фарм.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

mike_81

У тебя весьма неадекватное сравнение.

Ты взял довольно убогий бой на Тирпице и сравниваешь его с выдающимися боями на Гремящем и Мурманске.

 

зы. И вот кстати, посмотри пост выше, тут запостили бой на Тирпице без према с флажком. Там урона раза в 1.5 меньше, а доход выше. Так что, в этой игре не имеет смысла мерять тупо дамаг и переводить его на фарм.

 

ну из песни слов не вырежешь,специально скатал все 3 исследуемых объекта подряд,результат заскринил и выложил.Согласен,на погремушке и мурманске вышли хорошие бои,на тирпице вышел средний бой,и уж точно никак не убогий исходя из серверной статистики...просто кто присматриваются пусть прикинут подойдет ли им сие чудо за 2800 рублей и смогут ли они держать 67к среднего на акке,что бы получать 80к с боя с флажком.

а так тирпиц комфортен,но не про фарм это уж точно. и не про броню...))))

Изменено пользователем anonym_e639nb839Oo7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
195 публикаций
3 607 боёв

 

ну из песни слов не вырежешь,специально скатал все 3 исследуемых объекта подряд,результат заскринил и выложил.Согласен,на погремушке и мурманске вышли хорошие бои,на тирпице вышел средний бой,и уж точно никак не убогий исходя из серверной статистики...просто кто присматриваются пусть прикинут подойдет ли им сие чудо за 2800 рублей и смогут ли они держать 67к среднего на акке,что бы получать 80к с боя с флажком.

а так тирпиц комфортен,но не про фарм это уж точно. и не про броню...))))

1. Из песни не выкинешь, а для сравнения это не подходит. У тебя мог выйти бой на Гремящем на 20к урона, легко, и тогда что?)))

Короче, сравнение не годится.

2. Еще раз повторяю, тупо дамагом фарм не обсчитывается, сколько раз повторить? Я только на этой странице уже раза ТРИ написал об этом. И наглядный пример приведен ниже, ты вообще читаешь что тебе пишут? Не заметно.

3. Держать 67к на таком линкоре смогут, можешь сам посмотреть статистики хотя бы тех кто бывает на форуме, ну а кто не сможет - его проблемы, если не умеешь играть, это исключительно проблемы игрока.

4. Тирпиц как раз про фарм, весьма комфортный и простой по сравнению с другими кораблями, хотя бы потому, что это линкор, а у него по определению живучесть выше прочих кораблей.

 

зы. ну, а вопрос стоимости, это обсуждать не буду, личное дело каждого. Да, дорого. Но фармит Тирпиц лучше чем Мурманск и Гремящий, если сравнить их на длинной дистанции.

Изменено пользователем HeBckuu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×