Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 030 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
427 публикаций

1. Из песни не выкинешь, а для сравнения это не подходит. У тебя мог выйти бой на Гремящем на 20к урона, легко, и тогда что?)))

Короче, сравнение не годится.

2. Еще раз повторяю, тупо дамагом фарм не обсчитывается, сколько раз повторить? Я только на этой странице уже раза ТРИ написал об этом. И наглядный пример приведен ниже, ты вообще читаешь что тебе пишут? Не заметно.

3. Держать 67к на таком линкоре смогут, можешь сам посмотреть статистики хотя бы тех кто бывает на форуме, ну а кто не сможет - его проблемы, если не умеешь играть, это исключительно проблемы игрока.

4. Тирпиц как раз про фарм, весьма комфортный и простой по сравнению с другими кораблями, хотя бы потому, что это линкор, а у него по определению живучесть выше прочих кораблей.

 

зы. ну, а вопрос стоимости, это обсуждать не буду, личное дело каждого. Да, дорого. Но фармит Тирпиц лучше чем Мурманск и Гремящий, если сравнить их на длинной дистанции.

 

хмммм а линкор наверное про свет или про захват точек или линкор это про ПВО???? с какого перепуга это не считать мерилой дамаг на линкоре????? про форум-это хорошо,но помоему СРЕДНИЙ дамаг на сервере 50к!!!!! я конечно понимаю,"что ты в него смог и ты не такой как все,ты работаешь в офисе" но не думаю среднечок что то там нафармит на тирпице,а как вариант еще и шум поднимет выхватив от фусо пару цитаделей или белым на 20к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
195 публикаций
3 607 боёв

 

хмммм а линкор наверное про свет или про захват точек или линкор это про ПВО???? с какого перепуга это не считать мерилой дамаг на линкоре?????

Ну, это уже к разработчикам и принципу подсчета кредитов в игре, что ты мне то возмущаешься, будто это я придумал так обсчитывать фарм в этой игре:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв

7adb3028a5cb.jpg

Неплохо,но без килов:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

хмммм а линкор наверное про свет или про захват точек или линкор это про ПВО???? с какого перепуга это не считать мерилой дамаг на линкоре????? про форум-это хорошо,но помоему СРЕДНИЙ дамаг на сервере 50к!!!!! я конечно понимаю,"что ты в него смог и ты не такой как все,ты работаешь в офисе" но не думаю среднечок что то там нафармит на тирпице,а как вариант еще и шум поднимет выхватив от фусо пару цитаделей или белым на 20к.

 

внезапно тирп

за счет скорости может брать точки

с прокачанным пво - вытачивать самолеты

и даже выкуривать ЭМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв

 

внезапно тирп

за счет скорости может брать точки

с прокачанным пво - вытачивать самолеты

и даже выкуривать ЭМ.

 

Брать может,но это опасно:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

 

внезапно тирп

за счет скорости может брать точки

с прокачанным пво - вытачивать самолеты

и даже выкуривать ЭМ.

да кто бы спорил,но это так скажем позволяет тирпицу подольше оставться на плаву,а так да он уневесален и в то же время не хорош ни в чем. но это к начислению кредитов никак не относится. да можно попасть с ружьем в бой,который решит все свои самолеты кинуть на тебя и получить за это не хило серы,но все-таки для линкора мне кажется дамаг.а соотношение дамаг и полученное за это серебро из тирпица фермера не делают.

Изменено пользователем anonym_e639nb839Oo7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
118 публикаций
10 316 боёв

Ох и накупила же ЦА линкор.... Слезы умиления катились по моим щекам, когда я видел сегодня на Севере как с базы противника проливом между островами прет их Тирпиц под градом фугасов, а с нашей так же, но другим проливом прет на их базу наш Тирпиц.....:izmena: Вангую слив статы и еще больший АП.

20:19 Добавлено спустя 3 минуты

есть мурманск,,погремушка для фарма

 

Шта???? Мурманск давно уже не фарм машина.

Изменено пользователем vaultboy83

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв

8affcc781452.jpg

Вот так лучше :playing:

PS а всего то следовало прицел поменять:trollface:

Изменено пользователем darter2010

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
42 публикации
2 824 боя

Юный юнга тоже могет, айову танковал ,подпустив впритык торпедок в бочину))

shot-16.03.20_23.43.32-0043.jpgshot-16.03.20_23.43.41-0634.jpg

shot-16.03.20_23.43.32-0043.jpg

shot-16.03.20_23.43.41-0634.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

8affcc781452.jpg

Вот так лучше :playing:

PS а всего то следовало прицел поменять:trollface:

 

на самонаводящийся с указанием траектории вражеского корабля?))))))))))

а ну так то да фармит только в путь)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв

 

на самонаводящийся с указанием траектории вражеского корабля?))))))))))

а ну так то да фармит только в путь)))))

 

Если бы такой то 1кк нафармлю:trollface:А так поставил прицел от зло:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Юный юнга тоже могет, айову танковал ,подпустив впритык торпедок в бочину))

shot-16.03.20_23.43.32-0043.jpgshot-16.03.20_23.43.41-0634.jpg

Тоже бой хороший, жаль что поражение... Примерно 149 тыс урона... Также шотнул Пенсаколу и Митсуки фулловые

fc2Cn1XIMBM.jpg

Изменено пользователем PFCCSKA68

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

Доброго всем!

Я вот тоже задонатил себе Тирпиц чтобы быть как все.

Вопрос: что сейчас актуально ставить по модулям что в какой слот.

Ещё вопрос:кто-нибудь делал модулями Тирпиц в ПВО =сколько очков вышло и как игралось?!

Заранее спасибо за ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций

Доброго всем!

Я вот тоже задонатил себе Тирпиц чтобы быть как все.

Вопрос: что сейчас актуально ставить по модулям что в какой слот.

Ещё вопрос:кто-нибудь делал модулями Тирпиц в ПВО =сколько очков вышло и как игралось?!

Заранее спасибо за ответ.

 

После того как исправили баг с ручным наведением ПВО имхо его достаточно вкупе с БОП.

У меня кэп 12 очков, два четвертых не взять, но повторюсь, после починки бага мне хватало ПВО.

 

Из модулей стоят башни, точность, два слота на живучесть и на обнаружение последний

 

Как играется в фул ПВО можешь парой страниц ранее почитать, при фулзаточке были и 40+ и 60+ самолетов за бой.

Тут ещё репутация за Тирпиц играет, все привыкли что ПвО у него так себе и идут особо не опасаясь.

Изменено пользователем maxomano

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв

Доброго всем!

Я вот тоже задонатил себе Тирпиц чтобы быть как все.

Вопрос: что сейчас актуально ставить по модулям что в какой слот.

Ещё вопрос:кто-нибудь делал модулями Тирпиц в ПВО =сколько очков вышло и как игралось?!

Заранее спасибо за ответ.

 

Если ручное управление не выкачено отгребаешь от любого авика:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[BANE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
377 публикаций
8 290 боёв

Доброго всем!

Я вот тоже задонатил себе Тирпиц чтобы быть как все.

Вопрос: что сейчас актуально ставить по модулям что в какой слот.

Ещё вопрос:кто-нибудь делал модулями Тирпиц в ПВО =сколько очков вышло и как игралось?!

Заранее спасибо за ответ.

6e4f175e01df4871daef6eb669bc752e.jpg

 

Мой Кэп. Перк на ПМК решает. Геноцит летунов + геноцид пикирующих эсмов.

 

По модулям: Башни, ПВО (+7% точности ему объективно не нужна) Дальше стандарт по ЛК. И система обнаружения мастхев

 

Густава на палубу + обнаружение = торпы с 7-8 км светятся

Изменено пользователем KetzenWaffe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
2 462 боя

Всем привет. Подскажите, среднестатистическому нубу комфортно играть на этом линкоре? Фарм мне не важен. Задумался о покупке из-за необычного гемплея. Но вот терзают сомнения. Чет не хочется кактус только из-за торпед покупать..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

Извиняюсь за не знание: Густав это истребитель или корректировщик?

По перкам первый что лучше: вспомогательный калибр или жтвучесть корабля?!2 -на скорость башен,3 -суперинтендант.так?!

А если в первый слот тоже на ПВО,то часто башни ГК критуют?!

По второму слоту  однозначно не определился: лучше взять ПВО или же на точность ибо рассеивание в 276 метров очень даже не маленькое?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

Ну, я что называется корабль купил, уметь играть не купил. Честно говоря, опыта игры на линкорах у меня маловато, все больше на авиках. Корабль нравится сравнительной маневренностью, приятным ГК (умеренно точным, умеренно быстрым, достаточно пробивным), нормальным ПВО и бонусом в виде торпед (так же, кстати, достаточно комфортных). Достаточно живуч. В общем, как по мне, настолько хорош, насколько может быть игровой линкор. Минусы у меня в основном из-за криворукости - проявляю невнимательность и ловлю торпеды, попадаю под фокус нескольких вражеских кораблей, подставляюсь под авиацию (с непрокачанным командиром ПВО все-таки пока слабоватое). В общем, надо учиться проявлять терпение и вообще выправлять руки. Ах да, хвалил точность, но все-таки она хороша по сравнению со знакомыми мне япами, а так кораблик все-таки не снайпер, потому приходится разрываться между модулем на точность и на ПВО (выбрал пока последнее). В плане фарма, у меня, не фонтан. Главное достоинство корабля - это его комфортность. Даже мне, небольшому любителю ЛК он по нраву. Ну и выглядит хтоничненько :playing:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Всем привет. Подскажите, среднестатистическому нубу комфортно играть на этом линкоре? Фарм мне не важен. Задумался о покупке из-за необычного гемплея. Но вот терзают сомнения. Чет не хочется кактус только из-за торпед покупать..

 

Смотри сам, ЛК как по мне очень хорош, всем устраивает, я сам его покупал когда он только появился, и к тому времени открыл только Нью-Мексико! Нужно только будет к нему привыкнуть некоторое время
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×