Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 033 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
552 публикации
7 282 боя

 

Насколько помню, они это сделали для баланса. А иначе, все бы ставили на ПМК фугасы, и даже не заморачивались с ББ...

да все понятно. но согласитесь такой пмк реально издевательством выглядит.

и еще момент-разрабы сильно злы на эсмов. режут торпы, совкр, радары. а то мол половину лк из за авиков весь бой не выковырять)) при этом пмк заряжают ббхами.логика наше все))

Изменено пользователем Leviy_Bereg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

да все понятно. но согласитесь такой пмк реально издевательством выглядит.

и еще момент-разрабы сильно злы на эсмов. режут торпы, совкр, радары. а то мол половину лк из за авиков весь бой не выковырять)) при этом пмк заряжают ббхами.логика наше все))

 

Да не заморачивайтесь особо... Принимайте это за данность. Главное знать, какой где и от чего профит пойдёт, тогда можно будет избежать всяких нелепых модификаций с ненужными навыками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

 

Наводишь курсор на куклу корабля слева под чатом - справа появится список текущего состояния ПВО/ПМК с их дпсом и дальностью.

 

о, спасибо! стока играл и тока щас узнал, лол

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

 

 

В послебоевой статистике самая наиполнейшая потрёпанность всех модулей за бой видна.

Даже не понимаю, какой смысл во время боя всматриваться в данные о состоянии ПВО или ПМК. Мы что пользоваться ими откажемся если они даже наполовину нерабочие будут?:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

 

В послебоевой статистике самая наиполнейшая потрёпанность всех модулей за бой видна.

Даже не понимаю, какой смысл во время боя всматриваться в данные о состоянии ПВО или ПМК. Мы что пользоваться ими откажемся если они даже наполовину нерабочие будут?:)

 

ну так, чтобы уже понятно было что можно не дергаться и морально подготовится к выходу в порт.

 

щас в бою мидвей с 5 перком на самолеты был, шли ордером, там бял кузя, москва, он всех по очереди разобрал

 

щас мидвея буду видеть в сетапе просто буду выходить из боя, лол

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

Правильно. Потому что, адекватный американский авиковод сначала 3 группы бобров заведет, выбьет 70 % ПВО, повесит от 2 до 4 пожаров. а потом добьет пачкой торпед в борт..При этом потеряет из 27 ударников 5-7 бетонолетов. Ну, по крайней мере, я так на Эссексе делаю, если ни какая *** с заградкой не мешает. 

А если попал на Тирпе под фокус КР и потерял 1/3 ХП от фугасов, то и Ренджер откидывается без потерь, т.к ПВО остается ровно 0.

 

Основное ПВО бомбы не выбивают. Как уже этот бред с выбивающими всё пво бобрами надоел. Это работает по некоторым кораблям, которые мелкие и без бронированных точек ПВО. Все 105ки за бронёй им на фугасы и бомбы с высокой колокольни.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Основное ПВО бомбы не выбивают. Как уже этот бред с выбивающими всё пво бобрами надоел. Это работает по некоторым кораблям, которые мелкие и без бронированных точек ПВО. Все 105ки за бронёй им на фугасы и бомбы с высокой колокольни.

 

Ну время от времени вылетают и универсалки, но в целом да, обычно страдают зенитные автоматы от которых Тирпицу ни холодно, ни жарко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

 

Основное ПВО бомбы не выбивают. Как уже этот бред с выбивающими всё пво бобрами надоел. Это работает по некоторым кораблям, которые мелкие и без бронированных точек ПВО. Все 105ки за бронёй им на фугасы и бомбы с высокой колокольни.

 

Скажу больше... Не помню, видел ли когда то в статистике повреждений, хоть один выбитый модуль ПМК. А ведь 105-ки там, именно как ПМК фигурируют. Но у меня давно стоит модернизация на живучесть ПМК (после недавней переделки модулей стала ПВО/ПМК). Насколько без неё их повреждения возрастут не знаю.
Изменено пользователем VIitaminBoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 944 боя

да все понятно. но согласитесь такой пмк реально издевательством выглядит.

и еще момент-разрабы сильно злы на эсмов. режут торпы, совкр, радары. а то мол половину лк из за авиков весь бой не выковырять)) при этом пмк заряжают ббхами.логика наше все))

 

​У Тирпица разве не всё ПМК на фугасах? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

 

​У Тирпица разве не всё ПМК на фугасах? 

 

Там вопрос изначально был поднят не в тему Тирпица... А у сабжа разумеется фугасы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

 

​У Тирпица разве не всё ПМК на фугасах? 

 

И у Тирпильца, и у Уорспайта фугасы. И там и там у меня у кэпов УОП, и там и там флажки на ПМК.

Лютое ПМК, в клинчах жжет в прямом смысле слова.

5 перк на ПВО по моему смысла особого не имеет - с истребителем от всего одноуровневого включительно можно отбиться и так (не от пряморуких, но их мало), а от вышеуровневого все одно  не спасет.

Разумнее кинуть эти 5 очков или  в живучесть, я кинул в живучесть.

Изменено пользователем Vepryak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

 

5 перк на ПВО по моему смысла особого не имеет - с истребителем от всего одноуровневого включительно можно отбиться и так (не от пряморуких, но их мало), а от вышеуровневого все одно  не спасет.

Разумнее кинуть эти 5 очков или в ПМК, или в живучесть, я кинул в живучесть.

 

а что за 5й перк на ПВО? вроде на 5 уровне нет ПВО перков

Изменено пользователем anonym_YynhGaAkDjOS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

 

И у Тирпильца, и у Уорспайта фугасы. И там и там у меня у кэпов УОП, и там и там флажки на ПМК.

Лютое ПМК, в клинчах жжет в прямом смысле слова.

5 перк на ПВО по моему смысла особого не имеет - с истребителем от всего одноуровневого включительно можно отбиться и так (не от пряморуких, но их мало), а от вышеуровневого все одно  не спасет.

Разумнее кинуть эти 5 очков или в ПМК, или в живучесть, я кинул в живучесть.

 

Без руо ПВО у тирпица на треть слабее. И 3200 хп на лк, конечно же помогут. То-то я смотрю полно лк с перком на хп развелось xD. Ребята, он для эсминцев. Ну для дохлых кр типа зао, тоже ладно, хоть 10% накинет к хп. Но на лк... Это одно попадание одноклассника. ОДНО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

 

Без руо ПВО у тирпица на треть слабее. И 3200 хп на лк, конечно же помогут. То-то я смотрю полно лк с перком на хп развелось xD. Ребята, он для эсминцев. Ну для дохлых кр типа зао, тоже ладно, хоть 10% накинет к хп. Но на лк... Это одно попадание одноклассника. ОДНО.

 

Я имел ввиду противопожарную подготовку+10% отлипа у аварийной команды. 2+3 перка

.Забыл что теперь ужирнялка есть, ее то как раз не пользую и ввиду не имею :teethhappy:

5 перк да, один, на ПМК. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

Я стал обучатся на авиках гонять,ЛК уже выдавливают из игры,по два авика на команду да по 4-5 эсминцев уже не редкость,еще эти беруны баз и точек просто достали,только играть начинаешь на стреляешь 50 а уже базу взяли или стадо слилось и ты один или эти точки,*** они нужны на всех картах,и таких боев %80 в ангар фуловый уходишь,на авике настреливал быстро идет,качаю и япов и янки,япы слабенький выбивают даже буденные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

Я стал обучатся на авиках гонять,ЛК уже выдавливают из игры,по два авика на команду да по 4-5 эсминцев уже не редкость,еще эти беруны баз и точек просто достали,только играть начинаешь на стреляешь 50 а уже базу взяли или стадо слилось и ты один или эти точки,*** они нужны на всех картах,и таких боев %80 в ангар фуловый уходишь,на авике настреливал быстро идет,качаю и япов и янки,япы слабенький выбивают даже буденные.

 

тока на авиках скучно, тоже была мысль докачать мидвей, но как то в лом

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Для финального задания на красный крым решила выбрать Тирпиц. Не прогадала.

e19833cbb039bb14f726aa27e0e7f163.jpg
8640738d86fd30030230f5c844e08878.jpg

 

Изменено пользователем Pinnipedia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194 717
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
43 920 публикаций
30 399 боёв

Для финального задания на красный крым решила выбрать Тирпиц. Не прогадало.

e19833cbb039bb14f726aa27e0e7f163.jpg
8640738d86fd30030230f5c844e08878.jpg

 

Под спойлером ... ничего читаемого. :ohmy:

18:12 Добавлено спустя 1 минуту
Упс. заработало ! :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Под спойлером ... ничего читаемого. :ohmy:

 

:popcorn:ох уж эта вставка картинок. Исправила.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194 717
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
43 920 публикаций
30 399 боёв

 

:popcorn:ох уж эта вставка картинок. Исправила.

 

Я понял. :)  И Ружьё в твоей команда АФКашило весь бой .  :trollface:    Хорошо повоевал .:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×