Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 033 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 773
[ODINS]
Участник
14 225 публикаций
33 931 бой

Хспди, вас послушать, мрак просто.

Инвизные тирпицы, ПВО сетапы, ПМК билды :teethhappy:

У меня тирпиц вообще по сути без всех этих перков и всяких рюшечек, и имею 75%+ и 90к+

Отсюда вывод - все это для девочек, рюшечки и бантики. Какие ПМК билды...да даже на ямато ПМК по сути не роляет, а вы на Тирпиц эту дрянь лепите. Какие ПВО, авик захочет утопит. Я играю ваще без ПВО, и ничего, каждый бой авик не топит и не агрится))

 

 

Нуу  . Я то- же  )) К Норке  жмусь ...  Реплеи есть  ?  Дай ссылку хоть в личку  ...  
15:21 Добавлено спустя 1 минуту

знаменательное событие-господа и дамы-которое прошло почему то скромно и незаметно=нашу многострадательную тему посетил хотя бы модератор-это по моему прорыв!

Львиную тему  в танчиках   регулярно посещали  , в итоге  просто внятного бронирования  удалось добиться  через 1.5 года страданий  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

 

Нуу  . Я то- же  )) К Норке  жмусь ...  Реплеи есть  ?  Дай ссылку хоть в личку  ...  
15:21 Добавлено спустя 1 минуту

Львиную тему  в танчиках   регулярно посещали  , в итоге  просто внятного бронирования  удалось добиться  через 1.5 года страданий  ))

а знаете я соглашусь отчасти с этим товарищем-что все эти перки и модернизации в массе своей мало полезны так как дают очень малый прирост-ничтожный-скорее они для самообмана и успокоения..пво к примеру-да пусть оно по максимуму раскачено но если авик норм и он вас захотел-вас ничего не спасет...пмк-да ваще смешно всерьез рассматривать....модуль на точность-возможно-раз на десять рандомно выручит или перки -модерны на пожары и ремонт и то...ну вы наверно поняли мысль да

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 340
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

знаменательное событие-господа и дамы-которое прошло почему то скромно и незаметно=нашу многострадательную тему посетил хотя бы модератор-это по моему прорыв!

Если я в ней не пишу, это не значит, что я её не читаю...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

Если я в ней не пишу, это не значит, что я её не читаю...:)

 

ну вы хоть точку или крестик раз в неделю ставьте чтобы мы знали и понимали что нас не покинули небеса и не обделили вниманием

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 340
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

ну вы хоть точку или крестик раз в неделю ставьте чтобы мы знали и понимали что нас не покинули небеса и не обделили вниманием

А смысл? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[45KM]
Участник
5 публикаций
10 702 боя

парни играл сегодня и не попал в цитадель н.коралине 3 км когда она было в циркуляции и подставила борт! что стало с точностью и были у кого подобные случаи?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

Когда уже будет американский премиумный линкор восьмого уровня? Может там получится что-то вменяемое.

Изменено пользователем anonym_NCl2YonfDxgo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

парни играл сегодня и не попал в цитадель н.коралине 3 км когда она было в циркуляции и подставила борт! что стало с точностью и были у кого подобные случаи?

 

 

точность нерфанули об этом уже говорят не просто участники но и блогеры 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Хорошего не бывает много.

Изменено пользователем vladimir_shevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
4 454 боя

это же так логично)) сделать корабль сильным в ближнем бою (бронирование+торпеды) и отпилить кучность в этом самом ближнем бою) (Б) - значит отбОл0нсираван лестой (Л)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[ZAVOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
477 публикаций
17 976 боёв

Ну с точностью у тирпица всегда было очень рандомно, к примеру в цилькурации можно дать залп с 3-х башен и промазать, и довернуть 4-ю и выбить 2 цитадели

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[A-N-R]
Участник
4 публикации
3 377 боёв

купил на прошлой неделе. 23 боя (в 15 выжил), 7 побед, 8 кораблей пустил на дно.... самый худший результат из всех моих кораблей (((( да, приносит опты и деньги, но интереса играть на нем никакого. жалею о покупке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[ZAVOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
477 публикаций
17 976 боёв

купил на прошлой неделе. 23 боя (в 15 выжил), 7 побед, 8 кораблей пустил на дно.... самый худший результат из всех моих кораблей (((( да, приносит опты и деньги, но интереса играть на нем никакого. жалею о покупке

 

Простите конечно, а может дело не в корабле, а в вас
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[A-N-R]
Участник
4 публикации
3 377 боёв

 

Простите конечно, а может дело не в корабле, а в вас

 

вполне возможно. Я не очень хорошо играю ибо редко сажусь за игру. Но играю параллельно на Амаги и все отлично, 14 боев, 8 побед, 13 корыт на дно пустил. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[ZAVOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
477 публикаций
17 976 боёв

У амаги на 2 орудия больше, точность выше. Но хуже кд и броня. Если амаги это дальнобойный снайпер, то тирпиц корабль средней и ближней дистанции, хотя он тоже может на 20км выбивать цитадели.

У  CyberScout есть видео с моим боем на тирпице, посмотрите его, может вам поможет понять как на нем играть. С другой стороны такие бои частыми не будут

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[A-N-R]
Участник
4 публикации
3 377 боёв

У амаги на 2 орудия больше, точность выше. Но хуже кд и броня. Если амаги это дальнобойный снайпер, то тирпиц корабль средней и ближней дистанции, хотя он тоже может на 20км выбивать цитадели.

У  CyberScout есть видео с моим боем на тирпице, посмотрите его, может вам поможет понять как на нем играть. С другой стороны такие бои частыми не будут

 

спасибо. гляну. а то пока найду на тирпице оптимальный стиль игры терпение кончится)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[ZAVOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
477 публикаций
17 976 боёв

Там бой, скорее все  не как на нем играть, а что он может при удачном раскладе. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
4 454 боя

У амаги на 2 орудия больше, точность выше. Но хуже кд и броня. Если амаги это дальнобойный снайпер, то тирпиц корабль средней и ближней дистанции, хотя он тоже может на 20км выбивать цитадели.

У  CyberScout есть видео с моим боем на тирпице, посмотрите его, может вам поможет понять как на нем играть. С другой стороны такие бои частыми не будут

 

пхахаха корабль средней и ближней дистанции, кошмарный разлет, умудряется отправить снаряды куда угодно только не в цель в упор, Тирпиц это хлопушка на восемь конфети.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[ZAVOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
477 публикаций
17 976 боёв

 

пхахаха корабль средней и ближней дистанции, кошмарный разлет, умудряется отправить снаряды куда угодно только не в цель в упор, Тирпиц это хлопушка на восемь конфети.

 

Я писал выше что можно запам из 3-х башен выстрелить и не куда не попасть, но дать залп из 4-ой башни и выбить 2 цитадели. У него не самые точные орудия, да они менее точные чем у амаги, но они не хуже орудий норки. 
Изменено пользователем Shkiper2222
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
4 454 боя

 

Я писал выше что можно запам из 3-х башен выстрелить и не куда не попасть, но дать залп из 4-ой башни и выбить 2 цитадели. У него не самые точные орудия, да они менее точные чем у амаги, но они не хуже орудий норки. 

 

+в карму и вправду писали

Только вот справедливости ради стоило бы дописать что стрельба с Тирпица это полнейший рандом на любой дистанции, и скилл игрока здесь не играет практически никакой роли, можно безуспешно ложить залп за залпом в "молоко" рядом с бортами кр-ра в 8 км, а бывает и Ямато с 20км на пару цитаделей влетает. Товарищу Reindas думаю стоит добавить пару строчек в гайде что то типа "... стрельба на данном линкоре есть чистой воды рулетка и полностью зависит не от вас а от ВБРа или ВПРа кому как больше нравится..." 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×