Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 030 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 058 публикаций

 

Это не тест.Это тоже самое, что я или ты выложишь скриншот со 100к или 60к урона. Была на форуме тема, где так же проводили тесты на точность ЛК, только попыток там было поболее, нежели чем одна и в каждый раз % попаданий сильно прыгал туда сюда. Да даже без тем на форуме логично предположить такое. По этому тут не может быть чётких цифр, хоть ты на 30км с Ямато стреляй по стоячему.

 

Ну так играй на Аризоне, если тебе она так нравится.Там и уровень боёв попроще, не то что Тирпиц с 10 страдает.

 

Вероятность может быть такой же.Главное всё время точно стреляй.Я и с 20 км крейсерам сокрушительный удар делал.

 

Объективно любой корабль в игре гнёт.Даже Монтана, даже Балтимор, даже Ташкент, даже Йорк, только один Тирпиц не гнёт. Объективненько?

Не буду.

поэтому танки и отказались от нормального распределения и перешли на 3 сигма.

ибо игроки взвыли - как так в упор - и не попал.

 

про КУЧНОСТЬ аризоны я прочитал у них в ветке и в рекламе покупке аризоны.

Т.е. можно верить, что у неё из одной башни все снаряды попадут практически в одно место, а не разойдутся веером как у тирпица?

сам не катал - поэтому и спрашиваю у знающих.

 

вероятность неможет быть такой же.

вероятность для незнающих про статистику.

"-какая вероятность встретить на улице динозавра?

-50%.

-Это как?

-либо встречу либо не встречу."

 

для знающих - совсем другая цифра. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций

 

Скрины будут?

А то на слово, после долгого чтения данной темы, как то не очень верится.

И это с командором на 15 очков умений.

f40669c79247.jpg

da5b36dc4816.jpg

Изменено пользователем anonym_ig4pgxlYTxV1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций

Тут некоторые моменты всплыли в постах:

- модуль на точность, он без альтернативен, любой другой вместо него пмк/пво ставить не разумно.

- пво Тирпица делается 2мя 4ми перками на + флажки, его хватит чтобы отбиваться от АВ, ставить модуль в жертву точности глупо.

- По поводу тестов Валокардина - нарисованная в паинте картинка и утверждение того что Тирпиц без пробудно косой. Я не совсем согласен с этим.

На средний дистанции 15+- км в цель (если это ЛК) входят 6-7 из 8ми снарядов, (если КР) 4-6 снаряда.

21км. Начало боя - я поднимаю корректировщик и выбираю цель, прежде всего линкор, делаю полный залп из него в цель попадёт 2-3 снаряда и оторвёт ему 5к+- хп, если повезёт может и 10к оторвать. Правильный выбор цели это важно, на 20км+ наша цель ЛК и с них мы выбиваем белый урон. Так же важен корректировщик, для угла обзора, пока он летает, я не про махнусь, что то всегда попадёт, а вот какой урон будет зависит как повезёт, но в среднем 5-10к. Но Валокордин если будет на 20км стрелять скорее всего вообще не попадёт. Тут нужен скилл стрельбы, он в своём тесте показал что Тирпиц не может быстро слить крейсер, этот линкор не про быстрый слив кого то, он про наковыривания дамаги и его приоритет ЛК и белый урон по ним. Рабочая дистанция 15-18 км.

 

утверждение типа в Тирпиц 99% не смогло верное. Я брал с собой игрока в отряд, ставил его в ту же грамотную позицию что и себя. Так он набивал 30к урона, а я 130к, он просто не мог стрелять. Видимо тоже и с Валокордином, не хватает скила стрельбы или не правильный выбор целей.

 

Ну и на последок стандарты для Тирпица:

- дамаг ниже 80к, вы не смогли в ЛК

- 80-90к нормально

- 90-100к хорошо

- 100к+ отлично

 

дамаг типа 50, 60к говорит о том, что вы абсолютно не понимаете как играть на нём.

 

спасибо за вменяемый ответ.

"утверждение того что Тирпиц без пробудно косой. Я не совсем согласен с этим." (с)

но согласны!!!

косой или неоправданно большой разлет?

а что могут понимать новички?

увидели рекламу, посмотрели в ветке хвалебный "гайд" - купили и тут оп - реальность, она другая.

если останется играть - понимание придет.

если останется.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

И это с командором на 15 очков умений.

f40669c79247.jpg

da5b36dc4816.jpg

 

Ок. А теперь результаты прокачиваемых кораблей. Вроде Вы утверждали, что Каролина вывозит на 25 % больше. Тут я вижу 280 к чистыми при 1600 опыта. Опять же напомню тот факт(скрины выше), что при более высоких результатах(практически на 30 %) Бисмарк вывез 170 к чистыми.  А это на 40 % ниже, чем результат Вашего боя. 

Сакраментальный вопрос: так фармит Тирпиц лучше прокачиваемых кораблей или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

вероятность неможет быть такой же.

 

вероятность для незнающих про статистику.

 

"-какая вероятность встретить на улице динозавра?

 

-50%.

 

-Это как?

 

-либо встречу либо не встречу."

 

 

 

для знающих - совсем другая цифра. )))

Я не буду тебе ничего объяснять. Ибо устал уже. Просто уясни раз и навсегда

Чем чаще ты стреляешь с выкладкой на 100%, тем выше шанс того, что ты будешь наносить вменяемый урон.

Ешё с танков пошло, где на 1 выстрел обычного игрока, скилованный игрок делает 2-3 выстрела. Наверно в этом 3 сигмы виноваты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций

 

Ок. А теперь результаты прокачиваемых кораблей. Вроде Вы утверждали, что Каролина вывозит на 25 % больше. Тут я вижу 280 к чистыми при 1600 опыта. Опять же напомню тот факт(скрины выше), что при более высоких результатах(практически на 30 %) Бисмарк вывез 170 к чистыми.  А это на 40 % ниже, чем результат Вашего боя. 

Сакраментальный вопрос: так фармит Тирпиц лучше прокачиваемых кораблей или нет?

 

Этот бой таки еле-еле заработал больше прокачиваемого. Обычно на Тирпице бои как-то меньше урона получаются, может "чёрная полоса" (даже ребёнку дал играть, чтобы серию протестить).

Покупать Тирпиц ТОЧНО НЕ БУДУ - Разочарован.

Изменено пользователем anonym_ig4pgxlYTxV1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

 

Этот бой таки еле-еле заработал больше прокачиваемого. Обычно на Тирпице бои как-то меньше урона получаются, может "чёрная полоса" (даже ребёнку дал играть, чтобы серию протестить).

Покупать Тирпиц ТОЧНО НЕ БУДУ - Разочарован.

Покажите результат прокачиваемого. И вместе обсудим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций

Тирпиц давно не ФАРМИТ.Не рассказывайте сказки.Он убит в хпам в этой игре.Любой крейсер 6-7 уровня фармит точно так же.

12:57 Добавлено спустя 1 минуту
Будённый при поражении и среднем настреле в 50-60к урона привозит 200тычяч.Тирпила не больше.
12:58 Добавлено спустя 2 минуты
Фарм у Тирпилы точно такой же как и у всех лк 8 уровня.Просто ремонт дешевле и опыта больше а так нет там фарма сказки.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

Тирпиц давно не ФАРМИТ.Не рассказывайте сказки.Он убит в хпам в этой игре.Любой крейсер 6-7 уровня фармит точно так же.

 

Веское обоснованное и аргументированное мнение. Больше вопросов нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций

Раньше когда играл на нём 700-800 тысяч была норма теперь это просто смех а не прем.

13:00 Добавлено спустя 1 минуту

 

Веское обоснованное и аргументированное мнение. Больше вопросов нет.

 

твоё мнение мало волнует тут когото.спе великий.диванный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

Раньше когда играл на нём 700-800 тысяч была норма теперь это просто смех а не прем.

13:00 Добавлено спустя 1 минуту

 

твоё мнение мало волнует тут когото.спе великий.диванный.

 

Скрины выше Вам ничего не говорят?  Балаболов тут без Вас выше крыши.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 026 боёв

Тирпиц фармит больше прокачиваемых ЛК 8 уровня, не говоря уже о крейсерах 6 уровня. Те кто считают иначе, приглашаются в тему с соответствующими пруфами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Будённый при поражении и среднем настреле в 50-60к урона привозит 200тычяч.Тирпила не больше.

 

Я не вспомню когда в последний раз Тирпиц мне привозил 200к. 300-350 припоминаю где-то там.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

Хм, сыграл ещё слабый бой на Тирпице :

Проигрыш, 61.000 урона с премом =193000 грязными.

 

Так какой вывод?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

 

Так какой вывод?

 

Очевидно же - нужно апать:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций

 

Так какой вывод?

Хм, сыграл ещё слабый бой на Тирпице :

Проигрыш, 61.000 урона с премом =193000 грязными.

 

НЕ ПОКУПАТЬ ! ОДНОЗНАЧНО !

 

Колорадо, БЗ, если не ошибаюсь: -150,000 надо отнять

54dad510d6eb.jpg

Как есть

46236a871a93.jpg

 

Ну и ремонты дешевле, снаряжение НЕ премное.

 

Изменено пользователем anonym_ig4pgxlYTxV1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Вот с товарищем спорим  - брать Тирпиц если есть Шарик и на нем у него 60 к среднего урона... Мое мнение если есть Шарик - Тирпиц ни к чему, а у товарища маленькая халява вызывает приступ покупизма...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 725
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций

А в чем разница по фарму между победой и поражением? Или это только на опыт влияет?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций

А в чем разница по фарму между победой и поражением? Или это только на опыт влияет?

 

и на опыт и на деньги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×