Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 033 комментария

Рекомендуемые комментарии

20 821
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 536 публикаций
5 773 боя
2 минуты назад, BattleElf сказал:

ну судя по видео от злоо на энтерпрайз....там элипс разброса бомб очень маленький...а это значить что раки в большинстве случаев всё ровно не попадут

а хорошие игроки и на другом авике тебя потопят если захотят

 

А тут... Кому как повезёт. Все кричали - Кага - дно. Можно теперь посмотреть статистику. - её купили те у кого с руками и головой всё в порядке - и пожалуйста. Возможно и БББ будут рукастые ставить(если будет выбор между типами бомб).

Так что ... Увидим:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
13 минуты назад, Lommofff сказал:

 

А тут... Кому как повезёт. Все кричали - Кага - дно. Можно теперь посмотреть статистику. - её купили те у кого с руками и головой всё в порядке - и пожалуйста. Возможно и БББ будут рукастые ставить(если будет выбор между типами бомб).

Так что ... Увидим:Smile_Default:

 

Крутые и так на пожарах наваляют:etc_red_button:, а раки, им какие бомбы не давай, толку не будет:fish_palm::Smile_teethhappy:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 821
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 536 публикаций
5 773 боя
12 часа назад, merzkiy1978 сказал:

 

Крутые и так на пожарах наваляют:etc_red_button:, а раки, им какие бомбы не давай, толку не будет:fish_palm::Smile_teethhappy:.

 

Так крутые чем угодно наваляют. И давать им в руки ещё и такой имбоинструмент - перебор. Да и ракам облегчение выйдет. Иногда и у них отличные атаки получаются.:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Имея Бисмарк, стоит ли задумыватся о покупке Тирпица, чем он лучше (про торпы это ясно), сори если вопрос туповат )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
26 минут назад, Sergiy316 сказал:

Имея Бисмарк, стоит ли задумыватся о покупке Тирпица, чем он лучше (про торпы это ясно), сори если вопрос туповат )))

Торпами и лучше. А главное лучше фармом, прем как-никак.

Отсутствием ГАПа хуже. И еще ПВО чуть хуже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
39 минут назад, Ozymandis сказал:

Торпами и лучше. А главное лучше фармом, прем как-никак.

Отсутствием ГАПа хуже. И еще ПВО чуть хуже.

Понял ! Спасибо за ответ . Буду колебатся дальше )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

У меня, кстати, на Тирпе наконец-то бирюзовый урон)) теперь надо на Тирпе - фиолет, на Бисмарке - бирюза, т.к. больше я со своим скиллом не смогу)

Изменено пользователем 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
296
[KOS44]
Участник, Коллекционер
362 публикации
13 398 боёв

новый форум придумали, а отображение что у авторов постов в порту стоит Тирпиц не придумали. вы люди или так ....сойдёт. зачем так жить...?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
296
[KOS44]
Участник, Коллекционер
362 публикации
13 398 боёв
В 19.06.2017 в 14:55, Sergiy316 сказал:

Имея Бисмарк, стоит ли задумыватся о покупке Тирпица, чем он лучше (про торпы это ясно), сори если вопрос туповат )))

1) Тирпиц лучше брать с уникальным флагом.

2) Поймешь дзен войны с торедами и без них

3) Осознаешь, что перки для командиров нужны разные.

имею оба корабля но в этом форуме это не отображается никак...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
В 19.06.2017 в 17:55, Sergiy316 сказал:

Имея Бисмарк, стоит ли задумыватся о покупке Тирпица, чем он лучше (про торпы это ясно), сори если вопрос туповат )))

Два одинаковых корабля, только у Тирпа + торпеды(хотя сейчас никто не идёт в клинч и смысла в них нет) и + повышенная доходность в кредитах. Я брал Тирпитц, т.к. это ТИРПИТЦ! :Smile_smile: 

Бисмарк думал продавать, т.к. смысла в нём после апа пмк нет, но внял доводам юзеров и решил оставить, т.к. уникальный камуфляж да и просто пусть будет да и кэп один на обоих кораблях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
2 часа назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Два одинаковых корабля, только у Тирпа + торпеды(хотя сейчас никто не идёт в клинч и смысла в них нет) и + повышенная доходность в кредитах. Я брал Тирпитц, т.к. это ТИРПИТЦ! :Smile_smile: 

Бисмарк думал продавать, т.к. смысла в нём после апа пмк нет, но внял доводам юзеров и решил оставить, т.к. уникальный камуфляж да и просто пусть будет да и кэп один на обоих кораблях.

 

Правильно! У меня и Тирпиц, Бисмарк и Курфюрст, места всем хватает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 846
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 642 публикации
29 126 боёв
В ‎20‎.‎06‎.‎2017 в 20:01, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

У меня, кстати, на Тирпе наконец-то бирюзовый урон)) теперь надо на Тирпе - фиолет, на Бисмарке - бирюза, т.к. больше я со своим скиллом не смогу)

Что дает эта бирюзовость?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
3 минуты назад, ACETON87 сказал:

Что дает эта бирюзовость?

- если я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен два раза приседать и чатланин "ку" делать и эцилопп меня не имеет права бить по ночам...     к/ф Кин-дза-дза

Изменено пользователем 99pups
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 846
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 642 публикации
29 126 боёв
16 минут назад, 99pups сказал:

- если я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин "ку" делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам...     к/ф Кин-дза-дза

В общем ничего не дает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
13 часа назад, ACETON87 сказал:

Что дает эта бирюзовость?

Факт того, что я в бОльшей степени помогаю команде, нежели подвожу :Smile_Default: я ведь не навязываю никому ничего, просто порадовался)

13 часа назад, 99pups сказал:

- если я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен два раза приседать и чатланин "ку" делать и эцилопп меня не имеет права бить по ночам...     к/ф Кин-дза-дза

:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[USB]
Участник
30 публикаций

Господа, товарищи! Читаю всё ветку и не могу определиться: что ставить 4 перком кэпа- ПМК или Рупво? Ткните пальцем малограмотного плиз! И с пмк больше набивает и с рупво вроде АВ особо не беспокоят. Играю от средней линии. Или ткните носом в тему где об этом идёт речь. СПС. :cap_wander_2:

Изменено пользователем Lacet77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 821
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 536 публикаций
5 773 боя
37 минут назад, Lacet77 сказал:

Господа, товарищи! Читаю всё ветку и не могу определиться: что ставить 4 перком кэпа- ПМК или Рупво? Ткните пальцем малограмотного плиз! И с пмк больше набивает и с рупво вроде АВ особо не беспокоят. Играю от средней линии. Или ткните носом в тему где об этом идёт речь. СПС. :cap_wander_2:

 

Видимо всё зависит - войдут ли в 0.6.7. ББ бомбы. Если войдут - наверное лучше в ПВО качать. Нет - ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[EPOCH]
Участник, Коллекционер
44 публикации
24 200 боёв

Лучше 4 перком поставить Рупво, так будет надежнее отбится от авика. у меня так стоит. А пмк стреляет на 8,8 км и все гут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[USB]
Участник
30 публикаций

Вы бойцы проверенные, как для меня, оставлю рупво...... посмотрим (но авиков мало),  но и без рупмк сабж работает на 2 стороны, я считаю это плюсом.

Изменено пользователем Lacet77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[USB]
Участник
30 публикаций

Однако, если есть другие мнения- тоже будут полезны! Всем СПС!

ТЕма Должна жить, незря деньги были потрачены!!! КМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×