Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 033 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 297
[ORDA]
Участник
907 публикаций
25 586 боёв

В первую очередь на четвёртой линии поставил УОП, далее РуПМК и сейчас качаюсь на РуПВО. Дальний и ручной ПМК пригождается каждый бой, до 30% урона и защита от эсмов, ПВО работает реже, может подождать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[WRNNG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
93 публикации
38 805 боёв

В пво фарм серы хороший от сбитых мух, да чувствуешь себя спокойно , ПМК и так хорош

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
10 598 боёв

Уважаемые администраторы редакторы т п Что за Х---я??? Линкор тирпиц премиумный корабль! Продаете за 2816.00 рублей! Вы его с каждым обновлением херите по полной! ПВО совсем никакое даже с прокаченным командором в ПВО 19 перковим, он от 7 авиков получает мама не горюй, а про авиков выше я уже тихо в сторонке молчу покуриваю!!! Объясню: Это Тирпитц крутой Германский линкор когда он попадает в бой вся команда противника против него усиленно открывает огонь и + эти е----е авики! Итог за что уплаченны деньги? Если вы его херите в ПВО я много на нем играю и я помню какое у него было раньше ПВО так почему ценна на него такая же 2816.00руб, а не меньше? вы же его втулили нам а потом ***! Просьба подумайте головой! а не ***!!!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
10 335 боёв

Поддерживаю! после патча 6.7 фарма вообще нет! Убили напрочь

Не покупайте премы, лажа полная, ***! Просто качают с народа бабло!

Раньше за бой по 300 К выходило сейчас при тех же резульататах 120 К

Вижу тенденцию экономику сильно режут

Больше ни копейки ни вкладываю в игру, ***, буду играть на 6 ур.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
В 27.06.2017 в 17:18, Grozny_Stranger сказал:

Уважаемые администраторы редакторы т п Что за Х---я??? Линкор тирпиц премиумный корабль! Продаете за 2816.00 рублей! Вы его с каждым обновлением херите по полной! ПВО совсем никакое даже с прокаченным командором в ПВО 19 перковим, он от 7 авиков получает мама не горюй, а про авиков выше я уже тихо в сторонке молчу покуриваю!!! Объясню: Это Тирпитц крутой Германский линкор когда он попадает в бой вся команда противника против него усиленно открывает огонь и + эти е----е авики! Итог за что уплаченны деньги? Если вы его херите в ПВО я много на нем играю и я помню какое у него было раньше ПВО так почему ценна на него такая же 2816.00руб, а не меньше? вы же его втулили нам а потом ***! Просьба подумайте головой! а не ***!!!

Ничосе.

Интересно, что скажут на это уважаемые администраторы и редакторы?

А если ничего не скажут (что более чем вероятно) что это будет означать?

Интрига.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 935
[4MEZ]
Участник, Коллекционер
9 682 публикации
29 235 боёв
В ‎26‎.‎06‎.‎2017 в 11:26, Mgdntixa сказал:

В первую очередь на четвёртой линии поставил УОП, далее РуПМК и сейчас качаюсь на РуПВО. Дальний и ручной ПМК пригождается каждый бой, до 30% урона и защита от эсмов, ПВО работает реже, может подождать. 

30% урона от ПМК? Это забавно ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 935
[4MEZ]
Участник, Коллекционер
9 682 публикации
29 235 боёв
1 час назад, IvanKo_KZ сказал:

Поддерживаю! после патча 6.7 фарма вообще нет! Убили напрочь

Не покупайте премы, лажа полная, ***! Просто качают с народа бабло!

Раньше за бой по 300 К выходило сейчас при тех же резульататах 120 К

Вижу тенденцию экономику сильно режут

Больше ни копейки ни вкладываю в игру, ***, буду играть на 6 ур.

Я на дюнкерке вчера слился как последний овощ с 20к дамага и заработал 120к серебра. Потом пошёл тренироваться в кооператив на Миссури. Пострелял по ботам, 140к урона, 2 фрага. Заработал 400к+ серебра. Чистыми примерно 350к. Сегодня еще протестирую.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя
3 часа назад, ACETON87 сказал:

30% урона от ПМК? Это забавно ))

Ну кстати примерно так и выходит, на моей практике. Но это имеется в виду урон чисто от попаданий, если ПМК накидает где-то 20к, то пожарами чаще всего в итоге получается под 50к, но тут всё сугубо зависит от того как бой шёл. Если сводится к пистолетной дистанции с другими ЛК, то ПМК стабильно тысяч по 30 выдаёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 935
[4MEZ]
Участник, Коллекционер
9 682 публикации
29 235 боёв
4 часа назад, Ferrus сказал:

Ну кстати примерно так и выходит, на моей практике. Но это имеется в виду урон чисто от попаданий, если ПМК накидает где-то 20к, то пожарами чаще всего в итоге получается под 50к, но тут всё сугубо зависит от того как бой шёл. Если сводится к пистолетной дистанции с другими ЛК, то ПМК стабильно тысяч по 30 выдаёт.

я за месяц всего один раз настрелял около 30к из ПМК, пожары не считаю, потому что это абсолютный рандом. Зато пока был в билде ПМК, каждый бой с авианосцами была сплошная боль. Живучесть просела капитально. Стали появляться бои, где настрел вообще копеечный, потому что авик упоролся и слил в начале боя. Вернул универсальный билд с акцентом на ПВО. В итоге средние показатели урона стали расти, живучесть тоже стала выше. Все это говорит о том, что билд в ПМК оказался менее эффективен в целом.  И это при том что играю на передовой, где казалось бы нужно как раз ПМК. В общем как то так.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя
1 час назад, ACETON87 сказал:

я за месяц всего один раз настрелял около 30к из ПМК, пожары не считаю, потому что это абсолютный рандом. Зато пока был в билде ПМК, каждый бой с авианосцами была сплошная боль. Живучесть просела капитально. Стали появляться бои, где настрел вообще копеечный, потому что авик упоролся и слил в начале боя. Вернул универсальный билд с акцентом на ПВО. В итоге средние показатели урона стали расти, живучесть тоже стала выше. Все это говорит о том, что билд в ПМК оказался менее эффективен в целом.  И это при том что играю на передовой, где казалось бы нужно как раз ПМК. В общем как то так.

Я изначально катал упоровшись в живучесть и инвиз, т.е. сближался по максимуму и жахал из ГК - выживаемость была очень хорошая, но среднюха так себе. Сейчас катаю упоровшись в ПМК, среднюха заметно выросла, но выживаемость всё же просела. Может чистое везение, потому как я,например, авики встречаю нечасто и не помню страданий от них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[DLS]
Участник
7 публикаций
5 798 боёв

Купил Тирпиц около двух недель назад, самый кайф на нем я получаю, от продавливания фланга) конечно Кэп еще не сильно раскачен, но все равно на нем очень комфортно играть)

shot-17.06.28_11.51.58-0796.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Вот сижу и думаю. Атого есть. Шарик. есть. Теперь в раздумьях что взять. Тирпица или Кутузова? Может кто даст дельный совет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
893
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 709 публикаций
10 998 боёв

А тем временем на супертесте:

German 88mm secondary HE's damage reduced from 1100 to 1000, chance of causing fire reduced from 7% to 4%; making it identical to the one on German DD's main gun. German 105mm secondary HE's damage reduced from 1300 to 1200, chance of causing fire reduced from 9% to 5%. German CLs with 105mm main guns are not affected by this. New Port: Dunkirk

Урон от немецкого 88мм ПМК  уменьшен с 1100 до 1000,  вероятность поджога уменьшена с 7% до 4%; Что делает его идентичным таковому на немецком ГК. Урон от немецкого 105 мм ПМК уменьшен с 1300 до 1200, вероятность поджога уменьшена с 9% до 5%. Это не затронуло немецкие ГК 105мм. Новый порт: Дюнкерк

https://sea-group.org/?p=3128&lang=en

 

Скрытый текст

"Премы не нерфят" (с) Кто-то из разработчиков

 

Изменено пользователем elenina_lenochka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
893
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 709 публикаций
10 998 боёв
19 часов назад, NOGRI сказал:

Вот сижу и думаю. Атого есть. Шарик. есть. Теперь в раздумьях что взять. Тирпица или Кутузова? Может кто даст дельный совет.

Это совершенно разные корабли с совершенно разный геймплеем. Нравятся немецкие ЛК,тогда Тирпиц,нравятся советские крейсера,тогда Кутузов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Возьму и то и то. Так как качать что либо нет желания от слова Совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[OKTF]
Участник
98 публикаций
6 731 бой

Народ,  подумывал о приобретении тирпица для фарма, уже решился но сегодня прочитал новость что в версии 0.6.8 напильник лесты добрался до пмк немецких лк их существенно нерфят на поджог и немного на урон,  вопрос будет ли это касаться и премов тоже??? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 075 боёв
2 часа назад, RagnarLodbrok_R сказал:

Народ,  подумывал о приобретении тирпица для фарма, уже решился но сегодня прочитал новость что в версии 0.6.8 напильник лесты добрался до пмк немецких лк их существенно нерфят на поджог и немного на урон,  вопрос будет ли это касаться и премов тоже??? 

 

Конкретно премы, Леста как правило не нерфит (я не могу припомнить случая, когда целенаправленно нерфился бы конкретный корабль). Но если нерфится игровая механика, или какой-то глобальный параметр - премы могут быть затронуты. Если нерфятся именно конкретные орудия (88мм и 105мм) - то да, могут затронуть и премы. Тут уже зависит как произойдет сам нерф, а это только в офф. новости можно будет узнать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[-BSW-]
Участник
3 645 публикаций
12 195 боёв
8 часов назад, RagnarLodbrok_R сказал:

Народ,  подумывал о приобретении тирпица для фарма, уже решился но сегодня прочитал новость что в версии 0.6.8 напильник лесты добрался до пмк немецких лк их существенно нерфят на поджог и немного на урон,  вопрос будет ли это касаться и премов тоже???

Вообще - как апнули ПМК Тирпицу нерф был неизбежен. Ибо Тирпиц нерфят по несколько раз в день.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
10 часов назад, RagnarLodbrok_R сказал:

Народ,  подумывал о приобретении тирпица для фарма, уже решился но сегодня прочитал новость что в версии 0.6.8 напильник лесты добрался до пмк немецких лк их существенно нерфят на поджог и немного на урон,  вопрос будет ли это касаться и премов тоже??? 

Не, ну если снижение урона и шанса поджога ПМК на линкоре (это напомню такая броневанна с восемью толстыми стволами ГК + ПМК + торпедки) на несколько процентов может повлиять на твое желание играть на нем, тогда приобретать не стоит.

И это несмотря на то что нерф может и не добраться до Тирпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 481
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
В 06/27/2017 в 17:18, Grozny_Stranger сказал:

Уважаемые администраторы редакторы т п Что за Х---я??? Линкор тирпиц премиумный корабль! Продаете за 2816.00 рублей! Вы его с каждым обновлением херите по полной! ПВО совсем никакое даже с прокаченным командором в ПВО 19 перковим, он от 7 авиков получает мама не горюй, а про авиков выше я уже тихо в сторонке молчу покуриваю!!! Объясню: Это Тирпитц крутой Германский линкор когда он попадает в бой вся команда противника против него усиленно открывает огонь и + эти е----е авики! Итог за что уплаченны деньги? Если вы его херите в ПВО я много на нем играю и я помню какое у него было раньше ПВО так почему ценна на него такая же 2816.00руб, а не меньше? вы же его втулили нам а потом ***! Просьба подумайте головой! а не ***!!!

Прямо наболело у человека! Не пойму,только от чего.Тирпитц прекрасно сбивает самолеты,если его упороть в ПВО. РУПВО+ оборудование на дальность ауры+УОП+БОП и ты будешь посмеиваться над потугами 8-х авиков потопить тебя.  9-е тоже предпочтут тебя облетать.Так что твой плач Ярославны непонятен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×