Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Чёрная пятница в Премиум магазине

В этой теме 954 комментария

Рекомендуемые комментарии

499
[K1NGS]
Супертестер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
696 публикаций
18 954 боя

Эх

не нужны мне 4К дублонов, уже и так с запасом

А "Ворспайт" -нужен. Но не настолько же.

Опять маркетологи "Лесты" проскочили мимо моих денег

Изменено пользователем Havoc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Идите в магазин, там спецпредложение от МТС появилось на Варспайт, дешевле и без дублонов.

Изменено пользователем anonym_yfuaRhMWi1am
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Сколько апломба в "шапке" стартового сообщени. А дочитав до конца понимаешь, что это полный пшик. Или шлак. Кому как больше нравится :sceptic:

Человеки из отдела маркетинга в правильные слова шмогли. А вот в правильные цифры и в знание чего хочет/ждёт ЦА - нешмогли. Такие "Мега-скидки" уместнее на 1-е апреля, а не в "чёрную пятницу". Лучше б не позорились.

Эх посадить бы этих "маркетологов" вчистую на % от продаж :rolleyes:

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

Идите в магазин, там спецпредложение от МТС появилось на Варспайт, дешевле и без дублонов.

 

Всего за 1650 рублей!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Юбапри и Иваки продайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

То чувство, когда за 40 баксов в стиме можешь купить антологию игр студии Eidos (37.5$) или ГТА 5 (36$) или всю франшизу Dawn of War (35$) ... или Варспайт.

А если кому-то не нужны вообще больше никакие игры, в принципе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
20 204 боя

Меня всегда удивляли все эти нытики. Ну не нравится предложение - иди дальше смотреть смешные картиночки, что на форуме сопли размазывать, покупать не заставляют же.

Детский сад, чесслово.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

а будет Микаса? :-)

Следите за новостями.

 

Серьезно? Религиозный и иностранный... А Черная Пятница вообще исконно руссский обычай, да? Это феерично.

По секрету открою страшную тайну, только другим ни-ни... Черная Пятница тоже религиозный пиндоский иностранный праздник. Даже в википедии об этом пишут.

Рекомендую перечитать статью на вики ещё раз: Чёрная пятница не является официальным праздником

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Юбапри и Иваки продайте.

 

Юбари не будет в продаже еще долгое время. 

 

Иваки-альфа не будет продаваться никогда.  Это был подарочный корабль для АТ.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

Нравится Варспайт, не нравится цена с "довеском". :( Итак, имеем четыре дня для дискуссий с "жаба давит", даже не знаю, кто победит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

Юбари не будет в продаже еще около полугода. 

 

Иваки не будет продаваться никогда. 

 

А Камикадзе? Вообще новые японские премы планируются? Лк, авики?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

Нравится Варспайт, не нравится цена с "довеском". :( Итак, имеем четыре дня для дискуссий с "жаба давит", даже не знаю, кто победит.

 

Через МТС за 1650 руб, что бы "жабу" убедить )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Мда, интересный концепт у корабликов.

С одной стороны, делают всё "не как в танках" (с), с другой стороны цены и политика продаж - как в танках. У меня всегда было подозрение, что это такой "философский концепт", что бы все днища, кто не смог в танки, с одной стороны сбежались под лозунгом "корабли не танки" в корабли, а с другой потом тут так же "страдали" т.к. игра и цены вобщем-то идентичны. Но на мой взгляд не прокатит концепт, "дно" это в первую очередь состояние ума и как правило такие товарищи не особо зарабатывают по жизни. В чём успех в фин.плане танков? Это массовый онлайн помноженный на взрослую аудиторию игры, которая сама зарабатывает и для неё задонатить не проблема, потом детишки подтянулись. В кораблях как-то всё иначе вышло, имхо.

 

По самой акции, да, ВГ и Леста имеют право продавать любые пакеты по любым ценам. Тут хейтить смысла нет, ВГ - капиталистическая компания иностранная, а в мире капитализма всё просто - цена такая, за какую выгодно продавать. Если выставили такой пакет - значит у соот-х людей есть информация, что купят и по такой цене. Не покупали бы - выставили бы другую цену, всё честно. Любая капиталистическая корпарация действует именно так. Другое дело, что ассортимент предложений (пакетов) с кораблями несколько куций - всего 1 кораблик, но хз, видимо считают что такая схема продажи предпочтителней, ладно Лесте виднее, у нас всё равно нет фин.отчётов, что бы выводы делать.

 

Что касается самого ЛК - да все ЛК в игре норм, класс никогда не страдал, я имею ввиду у тех у кого есть руки и мозги, понять элементарные правила игры на ЛК типа "в острова не ходи", "к дымам не подходи" и т.д. Но для чего там качать кэпа? Что там будет в будущем - вообще неизвестно. Тем более в кораблях игра идёт дольше и расширять количество кораблей в порту - я на них лично просто играть не успеваю, РБ меня не интересуют (тем более там и техника разная по уровням). Да и с наличием прем выкачать все 20 (19) перков кэпа - задротство ещё то, с такой-то политикой Лесты "корабли не танки"(с) когда прем не качает кэпа в убыстренном варианте и этот опыт копится хз для чего ... Так что акции не для меня! И тирпиц мне не сдался (хотя кораблик хороший). Да, и опыт Атланты учит.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
20 204 боя

 

А Камикадзе? Вообще новые японские премы планируются? Лк, авики?

 

Моя хотеть Верный, который модификация фубуки, только под советским флагом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

В общем мы заметили многозначительную улыбку. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Рекомендую перечитать статью на вики ещё раз: Чёрная пятница не является официальным праздником

А Хеллоуин выходит официальный религиозный праздник?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
18 514 боёв

 

Мы не собирались делать пятницу, как во всех безумных магазинах для не дальновидных людей. Мы просто не прошли мимо и сделали вам особенные предложение на эти дни с выгодными условиями покупки. 

 

посмотрел скидки на стиме, на гоге.

зарекся покупать там товары и игры со скидками до 75%.

в конце-концов я дальновидный человек, и больше не будут пользоваться этими безумными магазинами.

извините. я все понимаю, но такие доводы, как процитированный, они за гранью.

а так, конечно, да спасибо. те кто хотел варспайта наконец-то смогут его купить.

похоже количество варспайтов в ранговых боях увеличится :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

А Камикадзе? Вообще новые японские премы планируются? Лк, авики?

Камикадзе идёт с подарочным набором от 1С и там есть примечание, что отдельно он не будет продаваться в течение года, так что жди до начала 2017, если интересует именно этот корабль отдельно от всего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
813
[SQDRG]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
1 432 публикации
16 482 боя

Нравится Варспайт, не нравится цена с "довеском". :( Итак, имеем четыре дня для дискуссий с "жаба давит", даже не знаю, кто победит.

 

а заведите себе еще хомяка :) он будет бороться с вашей жабой и в итоге, пока они будут заняты, решение примете сами :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Камикадзе идёт с подарочным набором от 1С и там есть примечание, что отдельно он не будет продаваться в течение года, так что жди до начала 2017, если интересует именно этот корабль отдельно от всего.

 

Ссылку пли. Что-то гугель не находит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×