Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Чёрная пятница в Премиум магазине

В этой теме 954 комментария

Рекомендуемые комментарии

12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

1. Друзья не используют МТС.

2. Отличная забота о клиентах.

 

Это всего лишь спец.предложение. Не думаю, что вы всегда не довольны какими-то спец. предложениями. 

например, вы проходите в магазин за сыром. 

В магазине есть акция на сыр "111". Но вы любите сыр "222". А тот не очень. Вы же не пойдете в жалобною книгу ругаться о том, что магазин не заботится о клиентах. Вы либо купите то что любите, либо дождетесь следующей акции, где скидка будет на то. что любите вы. 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Скидки - это конечно замечательно, но когда уже единое золото с танками и самолётами сделают ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

Здесь описаны модификации ГК

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

Какая религия не позволяет сделать внятного описания товара, на совести разработчика.

 

Модернизация для улучшения характеристик и живучести орудий главного калибра (ГК)

style=margin: 0px

Орудия главного калибра Модификация 1

Увеличивает живучесть и уменьшает время ремонта орудий ГК

Цена: 125000Кредиты

Описание:

  • -20% вероятность взрыва погреба боеприпасов
  • -20% вероятность критического повреждения ГК
  • -20% время ремонта ГК

     

style=margin: 0px

Орудия главного калибра Модификация 2

Увеличивает скорость поворота башен главного калибра

Цена: 500000Кредиты

Описание:

  • +10% время перезарядки ГК
  • +15% скорость наведения башен ГК

     

style=margin: 0px

Орудия главного калибра Модификация 3

Уменьшает время перезарядки орудий ГК

Цена: 3000000Кредиты

Описание:

  • -12% времени перезарядки ГК
  • -17% скорость наведения башен ГК

Спасибо.

Такие модификации не нужны. Жаль, что на точность нет :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

В-третьих, редкий кораблик продается со скидкой.

 

Меня, например, устроит корабль и без скидок. Но так же и без премов-дублонов, которые я могу отдельно купить. В данном случае корабль 6го уровня продаётся по цене 8го. Или 6го но только для избранных. Поскольку МТС, скажем, специфический поставщик услуг, то знакомые использующие его есть не у всех.

 

Это всего лишь спец.предложение. Не думаю, что вы всегда не довольны какими-то спец. предложениями.

 

 

Согласен, но этого предложения ждали, поскольку альтернатива отсутствует. Линкоры выше 4го уровня в продаже не представлены от слова "совсем". В итоге получается не очень приятная ситуация.

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Скидки - это конечно замечательно, но когда уже единое золото с танками и самолётами сделают ?

 

Как только будет возможность, вы сможете использовать золото в кораблях, а то дублоны в танках. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

"Орудия главного калибра Модификация 3"  только для кораблей 9 и 10 уровня и ставится в 3 слот, это так или есть варианты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

 

Меня, например, устроит корабль и без скидок. Но так же и без премов-дублонов, которые я могу отдельно купить. В данном случае корабль 6го уровня продаётся по цене 8го. Или 6го но только для избранных. Поскольку МТС, скажем, специфический поставщик услуг, то знакомые использующие его есть не у всех.

 

Симка у МТС идет бесплатно, покупаете симку за 1661 руб. из которых 1650 руб перечисляете за корабль. Остальные 11 руб можете проговорить или вообще выбросить симку.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Ну, если кому очень надо, то второй раз могу выступить в роли лайфака "друг/знакомый с МТС"  ;)

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/33312-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8E-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BD/page__st__20__p__1416564#entry1416564

Предупреждаю. оплата возможна не более (вроде бы) 4 раз в день

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 085 боёв

 

Это всего лишь спец.предложение. Не думаю, что вы всегда не довольны какими-то спец. предложениями. 

например, вы проходите в магазин за сыром. 

В магазине есть акция на сыр "111". Но вы любите сыр "222". А тот не очень. Вы же не пойдете в жалобною книгу ругаться о том, что магазин не заботится о клиентах. Вы либо купите то что любите, либо дождетесь следующей акции, где скидка будет на то. что любите вы. 

 

 

Немного не так. Предположим есть "международный сырный день", событие, которое традиционно (в некоторых странах) отмечается солидными скидками на сыр "222". Приходи покупатель в магазин сыра "А" и видит предложение "В международный сырный день, мы предлагаем вам сыр "222" со скидкой!". А на ценнике написано, что предлагают не только круг сыра "222", но и бутылку тормозной жидкости "333", и все это по скидке в 8% (а в "безумных" магазинах конкурентов, скидочки мощнее).

А на просьбу "а может без тормозной жидкости, у меня ведь и машины нет, отвечают - ничего не знаем, такой пэкэдж". :) 

Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

 

Меня, например, устроит корабль и без скидок. Но так же и без премов-дублонов, которые я могу отдельно купить. В данном случае корабль 6го уровня продаётся по цене 8го. Или 6го но только для избранных. Поскольку МТС, скажем, специфический поставщик услуг, то знакомые использующие его есть не у всех.

Он в клиенте стоил 7500 голды во время беты. Как раз те самые 1650р, без скидки, как Вы и хотели. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 482 публикации
19 369 боёв

 

Здесь описаны модификации ГК

 

Спасибо, а я чет подумал что там какие-то новые доп. модификации будут ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Он в клиенте стоил 7500 голды во время беты. Как раз те самые 1650р, без скидки, как Вы и хотели. :teethhappy:

 

Ну спасибо, добрый человек. Очень помогли и утешили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
7 боёв

Разработчики, объясните мне свою логику по проведению аттракциона невидимой щедрости.

Ну честно, вы хоть маркетингом немного занимаетесь? Расчеты делаете?

Ваши все "чОрные пятницы" напоминают момент появления у нас в стране сотовых телефон и сотовой связи.

Опсосы тоже в начале думали, что продать 20 дорогих тарифов это куда круче, чем продать 2000 с дешевыми.

Неужели не понятно, что не станут люди брать этот Варспит за 2200 в том количестве, в котором его бы купили, еслиб он стоил 1200.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

<...>

А по модулям, можете зайти в клиент и посмотреть их характеристики в модулях линкоров. 

Хочется надеяться, что в Преммагазине речь все-таки идет не о модулях ГК, а о модернизациях?

Хотя и сделано все возможное, что бы об этом пришлось только догадываться. Во всяком случае таинственное МОДИ...  скорее намекает на слово "Модификация".

Это что-то новенькое? Когда купишь - узнаешь? Крайне интересный маркетинговый ход...

Изменено пользователем GhostBow
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Разработчики, объясните мне свою логику по проведению аттракциона невидимой щедрости.

Ну честно, вы хоть маркетингом немного занимаетесь? Расчеты делаете?

Ваши все "чОрные пятницы" напоминают момент появления у нас в стране сотовых телефон и сотовой связи.

Опсосы тоже в начале думали, что продать 20 дорогих тарифов это куда круче, чем продать 2000 с дешевыми.

Неужели не понятно, что не станут люди брать этот Варспит за 2200 в том количестве, в котором его бы купили, еслиб он стоил 1200.

 

Там есть за 1650 пакет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

 

Ну спасибо, добрый человек. Очень помогли и утешили.

Не, ну серьезно, сначала был косяк с "пакетом", конечно, но сейчас уже два варианта, один с дополнительной голдой (и бонусом), другой просто по стоимости корабля с бонусной неделей према и слотом. Не жЫрно, конечно, но что есть, то есть. Кто какой хочет, такой и покупает. Или вообще никакой не покупает, но и возмущаться особо повода тоже нет.

 

По поводу МТС - акции с ним уже не первый раз, и явно не последний. Так что если заинтересованы в таких вещах, оформите симку без абонентки, само оформление стоит копейки, вам сразу закинут на симку эти 1650р, которые вы потратите на корабль, и потом спокойно положите симку на полку до следующей совместной с МТС акции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Черная Пятница и скидки в 30% максимум? Вы вообще знаете, что такое Черная Пятница? Скидка меньше 50% это вообще дурной тон. Обычно скидки достигают 80-90%. Тьфу.

 

Как нам доверительно сообщил многоуважаемый коммьюнити-менеджер, такие скидки дают "безумные магазины для недальновидных людей". Правда, вопросы о том, что это за магазины такие, она многозначительно игнорирует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 827
[IA]
Альфа-тестер
3 582 публикации
14 396 боёв

Черная Пятница и скидки в 30% максимум? Вы вообще знаете, что такое Черная Пятница? Скидка меньше 50% это вообще дурной тон. Обычно скидки достигают 80-90%. Тьфу.

 

Черная пятница, это поднимать цену на товар в два раза, вешать огромный банер "МЕГА СУПЕР СКИДКА 40%!!!!11111расрас" и впаривать товар дороже чем без скидки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

 

Как нам доверительно сообщил многоуважаемый коммьюнити-менеджер, такие скидки дают "безумные магазины для недальновидных людей". Правда, вопросы о том, что это за магазины такие, она многозначительно игнорирует.

Я зашел на сайт Волмарта и увидет, что скидки реально огромны. Особенно на всякую электроннику и бытовушку. Всякая мелочь отдается вообще по закупочным ценам. И это первое, что мне пришло в голову.

10:21 Добавлено спустя 0 минут

 

Черная пятница, это поднимать цену на товар в два раза, вешать огромный банер "МЕГА СУПЕР СКИДКА 40%!!!!11111расрас" и впаривать товар дороже чем без скидки.

Ну это только в налюбизнесе так. А везде я почему-то вижу реальные скидки от обычных цен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[IA]
Бета-тестер
96 публикаций
5 421 бой

 

Черная пятница, это поднимать цену на товар в два раза, вешать огромный банер "МЕГА СУПЕР СКИДКА 40%!!!!11111расрас" и впаривать товар дороже чем без скидки.

 

"Особенности национальной охоты торговли"!:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×