Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sun__Wukong

Крейсер «Михаил Кутузов»

В этой теме 1 179 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
281 публикация
3 341 бой

Завтра появится в боях уже.. Интересно, где его будет больше - в ранговых или в  рандоме? =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
71 публикация
5 537 боёв

Срочно хотим Кутузова !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Вообще у него хоть башни и слабы относительно, но брони там 175мм по бокам+лоб и 75мм сверху. У остальных нормальная броня только в лобовой части, а у некоторых и ее нет (Могами). Если я правильно понимаю параметр "Альфа пробитие ОФ", то их даже линкоры фугасами не должны шить.

 

А еще с этим параметром выходит интересная штука. У той же Могами  пробитие 26мм, когда как борта 25мм у крейсеров. А у кутузова пробитие 25мм при 26мм бортах. Выходит он сам себя будет плохо фугасить ?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

Очень странно, что корабль времен Холодной войны (52 год) находится на 8 уровне. Неужели Свердлов (головной корабль этой серии) на топ легких крейсеров не тянет?

Изменено пользователем ExecutoR93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
281 публикация
3 341 бой

Ну что, дорогие мои ожидающие прекрасную имбу.. Мишаню тестят, выкатили на паблик, с интересом наблюдаем за натягиванием на глобус. Относительно старой версии Мишани произошли следующие изменения:

-апнули скорость полета фугасов до 950 (сравняли с ББ);

-апнули торпеды до 8км (срезав скорость хода с 65 до 60);

-апнули броню бортов до 26мм (ЭМ теперь будут реже пробивать ее);

-уменьшили время перекладки рулей, очень существенно уменьшили (прикидываю, что в районе 5 секунд будет);

-апнули заметность с кораблей, теперь светится будет Миша с 14,5км;

-нерфнули до 5.4гр\с скорость поворота башен; 

-увеличили до 8.89с время заряжания;

-срезали дальность стрельбы до 14.9км;

-сделали цитадель целиковой от первой башни до последний. Огромная цитадель во весь борт... Может быть ошибка моделеров и ее поправят, но.. Для сравнения.. У кливленда она в два раза меньше.. 

 

Будем ждать, будем смотреть. Хочется себе его купить, но не хочется покупать USS Cactus :D

 

Очень хотелось бы верить в то, что за время теста на паблике кораблю накинут еще с десяток тысяч хитов, уменьшат цитадель и увеличат скорострельность :coin:

05:05 Добавлено спустя 2 минуты

Очень странно, что корабль времен Холодной войны (52 год) находится на 8 уровне. Неужели Свердлов (головной корабль этой серии) на топ легких крейсеров не тянет?

 

Глобус треснет :teethhappy:
Изменено пользователем Sun__Wukong
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Ну что, дорогие мои ожидающие прекрасную имбу.. Мишаню тестят, выкатили на паблик, с интересом наблюдаем за натягиванием на глобус. Относительно старой версии Мишани произошли следующие изменения:

.....

 

У него в прошлом варианте на сайте еще дальность была более 17км. А теперь 14,9км. Но может я сам досчитал +20% и запомнил что так оно и было. Кстати забавно, в мобильном приложении Skipper написано что основным преимуществом была большая дальность стрельбы, а тут ее взяли и порезали.

 

По поводу перекладки рулей - скорее разнотипность данных на сайте. Для всех кораблей старая не апнутая, а тут апнутая. Сильно странно выглядит такая маневренность для такой махины.

 

 

Изменено пользователем kol71st

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
281 публикация
3 341 бой

 

У него в прошлом варианте на сайте еще дальность была более 17км. А теперь 14,9км. Но может я сам досчитал +20% и запомнил что так оно и было.

 

Не-не, точно срезали =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
281 публикация
3 341 бой

 

 

По поводу перекладки рулей - скорее разнотипность данных на сайте. Для всех кораблей старая не апнутая, а тут апнутая. Сильно странно выглядит такая маневренность для такой махины.

 

Должен же быть у него какой-нибудь сильный плюс? =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Мде...  я уже 10 лет  его наблюдаю у себя в городе. но НИ разу не был на палубе!(попытался один раз  на трап зайти, но мне сказали экскурсия закончилась:teethhappy: ) как Москвичи некоторые не знают где находится кремль))

когда  говорят про глобус и кактус. в игре может и да! но когда на байк шоу эта *** главный калибр на топлу повернула. эпичности нет предела. я думал он вообще монумент, а он вполне себе еще может  ходить. и рядом когда находишься возле него. он огромный! моща так и прет!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[ADA]
Бета-тестер, Коллекционер
297 публикаций
27 369 боёв

Будем надеяться на скорый обзор от Зло или Алатристе и уже решать:Кутузова брать или Атаго.Пока Атаго фаворит,Кутузов был полным кактусом.А уж если ему порезали дальность,то нафига нужен этот подросший Мурманск?!

Изменено пользователем Stazzik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций

Посмотрел.... почитал.... думаю скорее всего возьму Атаго.... РБ заканчивается, Норка не тянет... а времени и свободного опыта для прокачки Киева совсем нет! Думается мне что Михаил Илларионович прибудет к нам в версии 5.0.2..... скорее всего в этом месяце.... Но уже после РБ плак, плак! Хотя если разработчики возьмут и сделают нам Новогодний подарок и продлят РБ..... то всё может быть)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций

К стати про подросший Мурманск..... Дело в том что существовало 2 крейсера Мурманск! Тот что в игре на 5 уровне со времен Великой Отечественной был дан нам а потом обратно забран нашими "любимыми" СШП А вот второй Мурманск как раз проект 68бис был назван так в честь того самого према на 5 уровне)))) Та к что как бы да.... Подросший Мурманск)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
5 573 боя

Мде...  я уже 10 лет  его наблюдаю у себя в городе. но НИ разу не был на палубе!(попытался один раз  на трап зайти, но мне сказали экскурсия закончилась:teethhappy: ) как Москвичи некоторые не знают где находится кремль))

когда  говорят про глобус и кактус. в игре может и да! но когда на байк шоу эта *** главный калибр на топлу повернула. эпичности нет предела. я думал он вообще монумент, а он вполне себе еще может  ходить. и рядом когда находишься возле него. он огромный! моща так и прет!

Я недавно к эсминцу подошел в турпоездке аля Блескавица в Гдыне-так он тоже показалась огого-нифига не маленький такой)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

-срезали дальность стрельбы до 14.9км;

-сделали цитадель целиковой от первой башни до последний.

В таком варианте я лучше выкину деньги, чем куплю этот прем.

Очень ждал именно его как прем 8 уровня, но чувствую что лучше никакой, чем его.

Даешь Атланту 2 в игру. :trollface:

С полным уровнем боёв, где зао стреляет на почти 19, а гинденбург на 21 км - очень хороший очередной корм будет, я уже про линкоры не говорю.

С такой цитаделью и пиу-пиу себе под борт. 

Подождем конечно финальной версии, но что-то мне кажется что мало что изменится, а уж помня чем окончился выкат на релиз советских эсминцев... 

Сугубо ИМХО конечно, не хочется размазывать сопли по мониору, но что-то чем дальше тем всё тоскливей становится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 340
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

-сделали цитадель целиковой от первой башни до последний. Огромная цитадель во весь борт... Может быть ошибка моделеров и ее поправят, но.. Для сравнения.. У кливленда она в два раза меньше..

Американские крейсера имеют отличную от остальных наций схему бронирования...

Видимая цитадель у них такая небольшая потому что вы видите только небольшой надводный участок брони, прикрывавшей МКУ.

Узкие пояса прикрывающие погреба находятся полностью под водой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 361 бой
Изменено пользователем I_male

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

 

I_male - Картинка мелкая - только превьюшка у тебя - дай ссылку пожалуйчта нормальную, если нельзя тут - в личку, если не трудно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

P.S. вообще будет чем-то типа немцев 8-10 уровня - корабль "линкорной" линии. Накидывать с 16-20 и более км.

А я думал на этой линии на линкорах только раки играют... :fishpalm: И ноют про сливы и точность.

Изменено пользователем Siegesmarsch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 361 бой

I_male - Картинка мелкая - только превьюшка у тебя - дай ссылку пожалуйчта нормальную, если нельзя тут - в личку, если не трудно.

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/37681-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B5%D1%80-%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB-%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%83%D0%B7%D0%BE%D0%B2/
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
281 публикация
3 341 бой

Американские крейсера имеют отличную от остальных наций схему бронирования...

Видимая цитадель у них такая небольшая потому что вы видите только небольшой надводный участок брони, прикрывавшей МКУ.

Узкие пояса прикрывающие погреба находятся полностью под водой.

 

Тогда я ничего не понимаю... Поясните два скрина ниже, пжлста:

 

Мишаня6.png

Мишаня 7.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×