Перейти к содержимому
Гость kindly

Готовимся к третьему сезону ранговых боёв

  

570 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Карты для 5-6 уровней: выбрал все карты.

 

А почему нет? Мне нравится разнообразие. Хотелось бы минимизировать ощущение "задротства" по какой-то одной определенной карте или несколько. В общем, можно хоть все - я не против.

 

Карты для 7-8 уровней: выбрал все кроме Север, Огненная земля, Линия разлома.

 

Аналогично предыдущему ответу, но с исключениями.

 

Север. Я в принципе так то не против этой карты, они хорошая, но не в данном виде. Я не стал заводить ранее тему на форуме или писать яростные отзывы, но на мой взгляд в том виде, в котором она была, - кошмар. Из кораблей игра превратилась в "кустарных танков". До чего дошло, что даже на форуме появилась тема про читерные позиции по захвату точек ... мол играй так и шанс проиграть стремиться к нулю. И самое главное - так оно и есть! Те, кто доходил до 5 ранга, наблюдали ситуацию с игроками, которые поняли как максимизировать победу на этой карте. Это полная *** на мой взгляд. Но я тут может не совсем правильно акценты расставляю ... читерные позиции, как я сказал, превращают корабли в "кустарные танки: катаемся тюда-сюда" - это ужас. Такие корабли мне не нужны.

 

Огненная земля.

Просто как-то поднадоело. Выявляются 1-2 тактики боя и по ним играется. Сама карта вроде неплохая, но ввиду скудного выбора тактик для победы (так то их много, но чтобы максимизировать шансы на победу кол-во реально работающих тактик всего парочка) - быстро надоедает. Если карта будет как-то изменена, может быть, добавлена еще одна точка или как-то иначе позиционирование сделано - может быть, это сможет поправить тактическое разнообразие.

 

Линия разлома.

На мой взгляд слишком маленькая карта для 7-8 уровней. Мало пространства.

 

Контрольные точки: ответил три.

 

Я не ручаюсь отвечать на этот вопрос прям настолько категорично, но я бы хотел попробовать с тремя точками. Больше точек - больше вариантов для принятия решения о том, как играть, то есть больше тактического разнообразия. Не вижу в этом ничего плохого. Я только за! :)

 

Выгода с захваченных точек: ответил оптимальная.

 

Мне сложно что-то говорить тут, я же не работаю над балансом, не вижу цифр ... никаких ... меня в целом этот момент устраивал в предыдущем сезоне, вопросов по очкам не возникало.

 

В бою я предпочитаю: тактическая составляющая.

 

Без комментариев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

Уже объявили уровни, карты, сроки и прочая-прочая про третий сезон.

Актуально продолжать валить сюда предложения и идеи?

Хотелось бы коментарий, ибо к 6 января вряд ли успеют какие изменения внести в дополнение к выбранным условиям... 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Уже объявили уровни, карты, сроки и прочая-прочая про третий сезон.

Актуально продолжать валить сюда предложения и идеи?

Хотелось бы коментарий, ибо к 6 января вряд ли успеют какие изменения внести в дополнение к выбранным условиям... 

 

 

Актуально всегда. Если не на следующий патч и сезон зайдет, то интересные предложения рассматриваются разработчиками. 

Не последний сезон играем =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 789 публикаций
8 481 бой

Не последний сезон играем =)

Поди знай.

С учетом того, что даже новый флажок за 1-й ранг не удосужились придумать... :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Поди знай.

С учетом того, что даже новый флажок за 1-й ранг не удосужились придумать... :sceptic:

 

Ойоёй. Свинюшка Роджера в прошлом сезоне  получил? А чему не хвасталси? :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 789 публикаций
8 481 бой

 

Ойоёй. Свинюшка Роджера в прошлом сезоне  получил? А чему не хвасталси? :hiding:

 

Встречу я тебя еще в игре... :angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[EZI-V]
Участник
57 публикаций
24 139 боёв

участие в одном бою кораблей разных уровней необходимо убирать, никаких 5-6, 7-8.

Только 4, только 5, только 6 и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

участие в одном бою кораблей разных уровней необходимо убирать, никаких 5-6, 7-8.

Только 4, только 5, только 6 и т.д.

К пунктам голосования еще надо добавить пункты про клешнеруких на стоковой технике,реально достало,сколько можно это терпеть?Почему по дамагу я в топе,а эти где-то там отсиживаются и сливают бои?Фулловый топовый Конго слил бой Нью-Йорку,у которого и третьей части хп не было,и шотному Кливу?Страшно ему,видите ли.Почему это произошло?Кто его туда пустил?Что там делают Омахи,для которых смысл игры пиу-пиу фугасами по линкорам?Это равные игроки?Да проще не играть в РБ.Наших эсминцев почему-то сразу пытаются выбить,зато вражеские свободно разгуливают по всей карте,это как назвать можно?Ну и сезон начался,никогда так не горело.Почему я должен,на линкоре,отстреливать эсминцы???На это что,крейсеров нет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
479 боёв

Здравствуйте.

 

Другой темы по ранговым боям я не увидел, так что не обессудьте.

Уважаемые разработчики, ну зачем над людьми издеваться-то?! Зачем заставлять переходить на корабли, плавать на которых нет ни малейшего желания?! Плаваю я себе спокойно на кораблях 5-6 уровня, мне на них комфортно, обзаводиться кораблями более высоких уровней мне ну совсем не хочется. В то же время участвовать в ранговых боях мне нравится - тут ниже уровень боев. В случайных боях корабли 5-6 уровней частенько попадают на противников 7-8 уровней соответственно, здесь же - максимум на 1 уровень выше.

Смотрите, что получается. Я участвую в ранговых боях; в то же время категорически не собираюсь переходить на корабли 7-8 уровней. Плаваю, воюю, постепенно уровень уменьшается. Наконец, достигаю 16-го и понимаю, что скоро мне придется заканчивать с ранговыми боями - а этого мне ну совсем не хочется. Следовательно, побед больше быть не должно...

Правильно ли я понимаю, что с точки зрения прибыли от игры неважно, на кораблях какого уровня я воюю? Если так, то сделайте, пожалуйста, возможность не получать звезд, чтобы не возникала необходимость в переходе на корабли более высокого ранга. Какой-нибудь чек-бокс, или ещё что - Вам виднее. Чтобы, как говорится, и овцы сыты, и волки целы.

А за игру - спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

как раз Омахи то и должны выпиливать эсминцы.Предложение имею - сделали бы как в спорте лига зональная,лига первая и лига высшая.Вот и пробился в высшую лигу а результат не удержал,вали в первую и бейся за выход в высшую,удержал играй в высшей!Думаю рачья бы небыло в высшей лиге. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
15 752 боя

Ап торпед привел к дисбалансу в РБ, тоисть по 8 ЭМов в бою, бред же. 

 

дак стада эм и  в прошлом были. до апа. да и в первом тоже встречалось такое. ну и ап незаметности компенсируется системой обнаружения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
864 публикации

 

дак стада эм и  в прошлом были. до апа. да и в первом тоже встречалось такое. ну и ап незаметности компенсируется системой обнаружения

 

Должен но разрабы ж написали что помимо етого было еще пересмотрено и переделан засвет торпед, так что ниче удивительного что торпеды не светятся даже с поднятым ястребом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
2 143 боя

как раз Омахи то и должны выпиливать эсминцы.Предложение имею - сделали бы как в спорте лига зональная,лига первая и лига высшая.Вот и пробился в высшую лигу а результат не удержал,вали в первую и бейся за выход в высшую,удержал играй в высшей!Думаю рачья бы небыло в высшей лиге. 

полная чушь. Тут механизм выдачи побед такой же как и в танках. Платишь реальные деньги - держи победы. не платишь - вот тебе поражения. И к вопросу рачья: если ты немного подумаешь, то поймешь, что те, кому не дают выигрывать играют гораздо лучше , чем те, которым сыплют халявные победки. Закалка другая. Что бы впятером гнать 1 горящий линкор ума (скилла) много не надо. А вот, что бы на горящем линкоре забрать с собой из 5 болванов 2-3 "умельцев" надо кое чего уметь. Но победа то будет все равно за "умельцами", несмотря на то, что они раки. Вот и будет в твоей высшей лиге куча гоношистых раков. А нормальных игроков там не будет. Не путай виртуальную реальность с реальной жизнью. Тут другие законы действуют 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
2 143 боя

Давай с этого места поподробнее плиз. Я плачу деньги, я донатер, у меня несколько премов в порту и играю всегда с ПА.

Так где мои 90% побед? Меня разработчики кинули штоле? :(

 

они всех кидают. Я написал с доказательствами тебе ответ, на его удалили не прошло и 20 минут. В общем мне плевать, верьте во что хотите. Я денег за правду не получаю. А все ваши скилы не стоят и ломаного хвоста дохлой крысы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

В принципе ты наверно прав,я то же про такое думал.В танки давно играю и в основном на преме,могу себе такое позволить,но не скажу,что у меня большой процент побед,всего лишь 52%,здесь 50% так что нет супер процента побед.Но вот какая мысль ,возьмем 2х одинаковых игроков,одного балансит в слабые команды,другого в более сильные.Тот который постоянно в слабых, играет с более сильными противниками ,стата у него хуже ,но со временем уровень мастерства станет выше того игрока который играет в сильных командах,так как всем ясно играя против сильного соперника твой уровень будет расти,а если играть постоянно против слабого-падать.Так что многое зависит от балансира -если балансит честно то формула мной предложенная будет работать норма,если нет то нет - будет как ты написал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Я думал что хуже чем предыдущий сезон быть не может. Оказывается может. Взяв в роджера в том сезоне добро пожаловать на 15 ранг где люди просто не понимают как играть и что делать! Даже в прошлом сезоне народ был в разы адекватнее на низких рангах. Что бы у нормальных игроков горело видимо. Зачем закидывать тех кто взял первый ранг на 12 когда можно закинуть их на 15 где игроки просто не умеют играть.

Изменено пользователем anonym_qOcFrw45ZIAk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×