Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Arpeggio of Blue Steel. Новый мод для поклонников аниме

В этой теме 357 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Офигеть)

Ну вы, блин даёте)))

Анимешники непобедимы!

Изменено пользователем Terramorpher

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
49 боёв

Знаете, мне так понравились слова одного пользователя, что даже процитирую:

 

А ж засмущали, если бы еще сверху банхаммером не настучали....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 359 боёв

В ближайшем времени в World of Warships появится встроенный Arpeggio-мод, который изменит облик любимой игры. Как именно? Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

А для игроков которые за историчность,установят мод на исторические камуфляжи,а не на клоунские.полосатые матрасы, которые сейчас в игре и анимешные которые скоро будут:( 

Изменено пользователем I_male

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

А ж засмущали, если бы еще сверху банхаммером не настучали....

 

Это модераторы - напишите жалобу в support.wargaming.net - если было не за что, то снимем бан и проведём беседу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Откуда вы все повылазили? Тут на стальных монстрах ходят в бой, тут боль и смерть. Здесь нет девочек в полосатых трусиках с глазами размером кокос и розовых пони пукающих радугой.

 

Матроска японских анимешных школьниц имеет более чем непосредственное отношение к этим самым стальным монстрам ,и в особенности - к погибшим на них морякам.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А для игроков которые за историчность,установят мод на исторические камуфляжи,а не на клоунские которые сейчас в игре и анимешные которые скоро будут:( 

 

В следующем большом обновлении, скорее всего, будут новые, пока деталей рассказать не могу.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

WG_WoWS_Illustration_WebPortal_Arpeggio_

Отличные новости для всех поклонников анимации и военного флота! В ходе прошлогодней выставки интерактивных развлечений Tokyo Game Show было объявлено о сотрудничестве между World of Warships и создателями популярной в Японии манги Arpeggio of Blue Steel и её аниме-адаптации. Первые его плоды вы увидите уже совсем скоро. 

В ближайшем времени в World of Warships появится встроенный Arpeggio-мод, который изменит облик любимой игры. Как именно? Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

 

Корюшка, что ж ты творишь? Куда тебя несёт, Корюшка? 

 

Запилите, тогда уж, и Звёздные Войны... О! Идея. Помните модельки кораблей с ивента на День Космонавтики? Вот что надо выкатить, да!

 

Анимешники нинужны.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
49 боёв

Это модераторы - напишите жалобу в support.wargaming.net - если было не за что, то снимем бан и проведём беседу.

 

Да не, закономерный бан. Я не в претензии, но получилось забавно.

Лучше скажите, до или после НГ планируется запуск?

 

Запилите, тогда уж, и Звёздные Войны... О! Идея. Помните модельки кораблей с ивента на День Космонавтики? Вот что надо выкатить, да!

 

Встроенный неотключаемый мод с космическими кораблями это хорошо, а встроенный отключаемый мод с кучей активностей, который лично вам не нравится , это "Корюшка, что ж ты творишь? Куда тебя несёт, Корюшка? " Я правильно ход ваших мыслей понимаю?

Изменено пользователем Zas0fig
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
45 публикаций
1 353 боя

Нда. Спасибо за напоминание почему я бросил играть в кораблики.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

Начинаем раскрывать детали: чтобы подготовиться к выполнению боевых задач, прокачайте японскую ветку кораблей до V–VI уровня и выше. Остальные подробности последуют в скором времени, следите за новостями. 

 

Спасибо что решились объявить с какого уровня желательно иметь технику. На РБ бы так объявили и вам цены не было бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

 

Анимешники нинужны.

 

Да настигнет тебя гнев лунной призмы, тринадцати ангелов, цельнометаллических алхимиков, дозорных карт, и ФЛЦЛ)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций
1 382 боя

Да настигнет тебя гнев лунной призмы, тринадцати ангелов, цельнометаллических алхимиков, дозорных карт, и ФЛЦЛ)

 

Пф. Лучше было выбрать что-то из другого жанра. Чтоб как в анекдоте - "не больно, но о-о-очень обидно". ;-)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[666TH]
Старший альфа-тестер
342 публикации
1 772 боя

У ня ня ня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

 

 

 

Анимешники нинужны.

 

фи как грубо

Просмотр сообщенияAdmFlint (02 Дек 2015 - 20:53) писал:

Корюшка, что ж ты творишь? Куда тебя несёт, Корюшка? 

Запилите, тогда уж, и Звёздные Войны... О! Идея. Помните модельки кораблей с ивента на День Космонавтики? Вот что надо выкатить, да!

дак Zaya и была Сенькой с CG из арсновы 

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

 

Пф. Лучше было выбрать что-то из другого жанра. Чтоб как в анекдоте - "не больно, но о-о-очень обидно". ;-)

 

Да покарают его финалом Гравитации!)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций
1 382 боя

 

Да покарают его финалом Гравитации!)

 

Уточнять, что там было, не буду - догадываюсь... :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
72 публикации
3 919 боёв

Товарищи разработчики,у меня вопрос по предстоящему ивенту:для его выполнения нужны корабли именно 5-6 уровня или не важно,главное чтобы выше пятого?

П.с.Спасибо за мод.

П.с.с.А вооружение как у туманного флота дадут?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Встроенный неотключаемый мод с космическими кораблями это хорошо, а встроенный отключаемый мод с кучей активностей, который лично вам не нравится , это "Корюшка, что ж ты творишь? Куда тебя несёт, Корюшка? " Я правильно ход ваших мыслей понимаю?

 

Абсолютно неверно. 

 

Я что-то не понял, где атм в в анимешке активность? Операция Р - это отдельное событие, которогоя  с нетерпением жду (повод начать играть снова).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×