Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Arpeggio of Blue Steel. Новый мод для поклонников аниме

В этой теме 357 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
753 публикации
97 боёв

 

Да без проблем. Сделали, бог с ним. Нафига мне его качать нужно? Почему бы его в лончере не отключить? А не в клиенте?

 

Я фкурси. С ЗБТ советуются.

И балансер далеко не в норме. Напомнить эпический скрин отряда из трёх Ямато против одной  Норки, ЕМНИП?

А потом этот рисунок (состоящий из кода) вводят в клиент и в виде кода он отнимает у меня траффик.

Ну это не ко мне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[RSAP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
201 публикация
17 016 боёв

Так это он эту азиатскую ерунду качает, шесть гигов? Вы шутить изволите???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций
1 382 боя

Нафига мне его качать нужно? Почему бы его в лончере не отключить? А не в клиенте?

 

На этот счет было бы интересно получить ответ непосредственно от разработчиков...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Ладно, Хорошо хоть отключаемое. Спасибо авторам темы, С сегодняшнего вечера запрещаю ребенку смотреть аниме.

 

ооо, господи. что за детский лепет)), очень даже интересные аниме есть, например, энимешный мульт про танки( немчару)     )), главное интересоваться, чем ребёнок больше интересуется, классный аниме есть у япошек, песня про Катюшу, нравится как поют, лучше русского))

 

 

 

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

:ohmy: Красота то какая. Стоило только спросить, а оно уже здесь.

 

Разными аспектами разработки и версий игры, занимаются разные команды. Изначально этот режим планировался исключительно для азиатского региона. Однако, нам не хотелось оставлять без внимания российских фанатов аниме и манги, поэтому было принято решение включить его и на RU.

Мы открыты к предложениям. Но этот мод делался изначально для Азии. Но мы не могли оставить наших фанатов аниме без внимания и решили включить и у нас.

Когда режим включим, будем собирать фидбек. А вообще обращайтесь в лс. Сконнектимся, пообщаемся, передадим ответственным.

 

Спасибо, что и здесь решили это сделать!! :medal:

 

Изменено пользователем DeCease

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

Корюшка, что ж ты творишь? Куда тебя несёт, Корюшка? 

 

Запилите, тогда уж, и Звёздные Войны... О! Идея. Помните модельки кораблей с ивента на День Космонавтики? Вот что надо выкатить, да!

 

Анимешники нинужны.

 

точняк, вот где красивые модельки кораблей были и динозаврики летали в Порту, пугали меня))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
1 095 боёв

Помедленнее хейтеры я записываю

 

44257762_1.jpg

Изменено пользователем _YJOS_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

Помедленнее хейтеры я записываю

 

 

zcrow_kdKNI.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[RSAP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
201 публикация
17 016 боёв

Я работаю, и вынужден жить по графику. С заработанного я доначу вам. Время на игру вечером у меня лимитировано. Мне ЭТО совсем не нужно. Я уже сорок минут жду, когда ЭТО закачается, распакуется, установится. Я рад, что ваш маркетинг умеет в кросс-промо. Но я не рад, что я трачу время, траффик и дисковое пространство.

 

Друзья из Лесты! Последнее время у меня крепнут подозрения, что Вы не уважаете во мне клиента. Полагаю, местный модератор достаточно оперативно это докажет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

а что в все качаете то? у меня лаунчер и не думает обновляться...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

а что в все качаете то? у меня лаунчер и не думает обновляться...

 

а никто ничего не качает, все заранее вайнят
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[RSAP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
201 публикация
17 016 боёв

а что в все качаете то? у меня лаунчер и не думает обновляться...

 

Ну что то в этом духе, например. Уже пятьдесят минут это жрёт мой трафф, дисковое пространство и ...время. Спасибо, всё уяснил.

 

Тян!

modersuxyo.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Да ладно, хватит хейтить. Ну нравятся кому-то такое , ну фанатеют взрослые дядьки и тетьки от такого, ну и ладно.

Главное они котят не едят.

Или едят?:ohmy:

Или людей только?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

а никто ничего не качает, все заранее вайнят

 

не ну просто там мелькнули слова "6 гигов", у меня на диске для кораблей 4.5 осталось, вот я и задумался, может тоже вайнопушку расчехлить :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

Корейцы собак едят, а не котов, и это к теме не имеет никакого отношения.

Хочу снова космический режим, который был на день космонавтики в ЗБТ, и подобные тому режимы, на любую тему, лишь бы прикольно было! А модики это так, фигня.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[RSAP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
201 публикация
17 016 боёв

Да ладно, хватит хейтить. Ну нравятся кому-то такое , ну фанатеют взрослые дядьки и тетьки от такого, ну и ладно.

Главное они котят не едят.

Или едят?:ohmy:

Или людей только?

Да Бога ради, пусть устанавливают что хотят, но мне ЭТО не нужно! У меня не так много времени, чтобы тратить на то, чего хотят какие то другие люди! Трафф и пространстов на диске тоже актуально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
45 публикаций
1 353 боя

Да ладно, хватит хейтить. Ну нравятся кому-то такое , ну фанатеют взрослые дядьки и тетьки от такого, ну и ладно.

Главное они котят не едят.

Или едят?:ohmy:

Или людей только?

Они геймдизайнерством занимаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Да Бога ради, пусть устанавливают что хотят, но мне ЭТО не нужно! У меня не так много времени, чтобы тратить на то, чего хотят какие то другие люди! Трафф и пространстов на диске тоже актуально.

 

Ещё надо добавить возможность выбирать что в этом патче ставить себе, а что нет.
Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[RSAP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
201 публикация
17 016 боёв

 

Ещё надо добавить возможность выбирать что в этом патче ставить себе, а что нет.

 

Так это патч? Патч, разве, не третьего декабря? Или мне по блату его уже сегодня начислили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×