Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Arpeggio of Blue Steel. Новый мод для поклонников аниме

В этой теме 357 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

 

Так это патч? Патч, разве, не третьего декабря? Или мне по блату его уже сегодня начислили?

 

Я образно говорю, а то КВГ заставляет тратить драгоценный траффик на то что не нужно.. Вообще вас самим не смешно? Сейчас каждому свободно доступен интернет на 100Мбит/сек, носители данных терабайтные. А они ноют за сотню лишних скачанных мегабайт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Крайне унылая анимешка, кстати.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[RSAP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
201 публикация
17 017 боёв

В теме, как минимум, четыре модератора, или репортёра, или разработчика. Может быть кто то намекнёт что это качается и, собственно, почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

В теме, как минимум, четыре модератора, или репортёра, или разработчика. Может быть кто то намекнёт что это качается и, собственно, почему?

 

У меня сейчас ничего не качается, специально проверил. В папке апдейст посмотри там кроется разгадка.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций

 

Я образно говорю, а то КВГ заставляет тратить драгоценный траффик на то что не нужно.. Вообще вас самим не смешно? Сейчас каждому свободно доступен интернет на 100Мбит/сек, носители данных терабайтные. А они ноют за сотню лишних скачанных мегабайт.

 

Так это ж нытики. они постоянно ноют и у них все виноваты (кроме  них). малая зарплата - начальство виновато, жена ушла - *** меркантильная, дети не звонят - сволочи неблагодарные, ну и т.п. Если зайти в любую новость - там таких постоянно хватает, таким ровным серым фоном размазаны по всему форуму ) Надо ж как-то находить выход для подавленных эмоций, вот они и беснуются на форумах. В реале-то кишка тонка кому-то что-то возразить, а тут они прям на лихом коне всех разоблачают ))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[RSAP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
201 публикация
17 017 боёв

Сейчас каждому свободно доступен интернет на 100Мбит/сек, носители данных терабайтные. А они ноют за сотню лишних скачанных мегабайт. 

 

Любезный, все - это никто. Казалось бы, не касается вас вайн - траффик анлим, носитель террабайтный, времени свободного -  вагон. И чего бы мимо не пройти?

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

 

Любезный, все - это никто. Казалось бы, не касается вас вайн - траффик анлим, носитель террабайтный, времени свободного -  вагон. И чего бы мимо не пройти?

 

Сижу с 3Ж модема, на ноуте не родной винт(родной сдох) на 240 гигов. И ничего сижу не плачу. Не фанат аниме, но и не жарко и не холодно от его наличия в игре. Есть - хорошо побалуемся посмотрим. Нет - ну и ладно. Тем более что не обязательно эти шкурки себе ставить.
Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[RSAP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
201 публикация
17 017 боёв

Я смотрю некоторым ватникам не нравится высокоразвитая аниме культура.

 

Четыре модератора, восемь пар внимательных глаз, один анимешник. Неожиданный результат предсказуем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
224
Старший альфа-тестер
272 публикации
2 959 боёв

 

 

Дружище, судя по тому что у тебя в лончере написано про общий тест 5.1 на картинке, ты запустил клиент общего теста и его обновляешь с какой-то старой версии до актуальной. В штатном лончере сейчас картинка другая--ранговые бои.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
2 983 боя

Хотелось бы узнать, не было ли аналогичных договор с Kantai Collection и в частности c разработчиком Kadokawa Games?

 

и если ответ положительный, когда можно ожидать такие же интересности?

Изменено пользователем Ryukoto
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[RSAP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
201 публикация
17 017 боёв

 

Дружище, судя по тому что у тебя в лончере написано про общий тест 5.1 на картинке, ты запустил клиент общего теста и его обновляешь с какой-то старой версии до актуальной. В штатном лончере сейчас картинка другая--ранговые бои.

 

Так у меня не установлен паблик тест :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
224
Старший альфа-тестер
272 публикации
2 959 боёв

 

Так у меня не установлен паблик тест :ohmy:

 

Ну вот теперь он у тебя и устанавливается как раз. :-) Ты запустил не тот лончер.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[RSAP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
201 публикация
17 017 боёв

 

Ну вот теперь он у тебя и устанавливается как раз. :-) Ты запустил не тот лончер.

 

Бррр, чур меня!!! Лончер у меня один же! В папке гамеззз где устанавливается по умолчанию игра только одна папка - ВоВс. *** в шесть гига докачалась, вылезло соглашение, потом всё крякнулось. Потом зашёл в игру там всё как обычно. Что это было, Бэрримор?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

 

Что же вы такое курите-то? Даже завидно уже.

Самое забавное что если Леста даже будет выпускать анимешные матроски  то они будут в аккурат в тему игры.

Ибо униформа аниме-героинь - это и есть напоминание о японском флоте, корабликами которого мы как раз и играемся)

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций

Они геймдизайнерством занимаются.

А это прилично?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций

 

Бррр, чур меня!!! Лончер у меня один же! В папке гамеззз где устанавливается по умолчанию игра только одна папка - ВоВс. *** в шесть гига докачалась, вылезло соглашение, потом всё крякнулось. Потом зашёл в игру там всё как обычно. Что это было, Бэрримор?

У меня вообще не стал обновлятся. Боится наверное?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации

Эх, красота :rolleyes: но шкурки не по мне, лучше как оно и было

 Ох как вспомню о том режиме космических баталий... :teethhappy:

 

Изменено пользователем anonym_ZrWrADNF4NM9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Ура ! Игра за пару месяцев от беты/ ака релиза доведена до совершенства уже в этом году, онлайн зашкаливает и растёт, багов так вообще нет и в помине, баланс в идеале, всё очень исторично, и варгэймингу больше ничего не остаётся, как для разнообразия игрового процесса, как вводить аниме контент. Действительно, от количества карт рябит в глазах, все и не упомнишь, наций в игре - так вообще полным-полно, у всех у них - национальные ветки просто лопаются и трещат по швам от количества кораблей и типов, в игре представлены все, даже мало-мальски значимые нации, принимавшие участие во всех вооружённых морских конфликтах прошлого века, особенно такая гроза морей и всего, что плавает, как Польша,  и развиваться больше игре просто некуда, вот и решили разнообразить игру анимэ. Действительно, что же ещё можно добавить в игру, которая доведена до идеала во всех смыслах ?! Вас ждёт успех !

 

Ахахаха ... 

особенно такая гроза морей и всего, что плавает, как Польша

 

А чо, великая морская держава, это ведь и они америку открыли, и в космос первыми полетели ... Игра становица лучши ! :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×