Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Arpeggio of Blue Steel. Новый мод для поклонников аниме

В этой теме 357 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Значит придется качать в любом случае эту модификацию к себе на комп. Не то что бы жесткий диск маленький, но экология, повышение температуры на планете и тд )))

+

Разработчики, сделайте пожалуйста "галку", дабы не "качать" это.

Если у меня в селе с 7 тыс. жителей инет через ADSL с приемлемой абоненткой и без ограничений по трафику, то откуда же эти несчастные люди, которым так критичен трафик? :ohmy: 

 

Дело не в мегабайтах. Дело в навязывании модификации в клиент игры. Если б в лончере можно было отключать загрузку модификации, а не в клиенте выключать мод, было бы идеально.

Говорят, разработчики выпускают офф. модпак чтобы собрать статистику о том, какие моды стоит включить в клиент на постоянной основе. Вот же ужос-то, снова будут навязывать всякие там "умные карты"… да кому они нужны?! :hiding: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
6 056 публикаций
9 427 боёв

Ого! Некая реклама нашего клана.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

Ого! Некая реклама нашего клана.

 

Значит на стримах в обязаловку данный мод. 

Очевидно же :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Ура ! Игра за пару месяцев от беты/ ака релиза доведена до совершенства уже в этом году, онлайн зашкаливает и растёт, багов так вообще нет и в помине, баланс в идеале, всё очень исторично, и варгэймингу больше ничего не остаётся, как для разнообразия игрового процесса, как вводить аниме контент. Действительно, от количества карт рябит в глазах, все и не упомнишь, наций в игре - так вообще полным-полно, у всех у них - национальные ветки просто лопаются и трещат по швам от количества кораблей и типов, в игре представлены все, даже мало-мальски значимые нации, принимавшие участие во всех вооружённых морских конфликтах прошлого века, особенно такая гроза морей и всего, что плавает, как Польша,  и развиваться больше игре просто некуда, вот и решили разнообразить игру анимэ. Действительно, что же ещё можно добавить в игру, которая доведена до идеала во всех смыслах ?! Вас ждёт успех !

 

Разными аспектами разработки и версий игры, занимаются разные команды. Изначально этот режим планировался исключительно для азиатского региона. Однако, нам не хотелось оставлять без внимания российских фанатов аниме и манги, поэтому было принято решение включить его и на RU.

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

 

Да, и по самой новости — отлично.

И официальные моды в клиенте (надеюсь, это только первый шаг), и всякие масштабные мероприятия тоже поддерживаю (окромя голодовки :rolleyes:).

#хватитхейтитьвсёподряд

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

 

Разными аспектами разработки и версий игры, занимаются разные команды. Изначально этот режим планировался исключительно для азиатского региона. Однако, нам не хотелось оставлять без внимания российских фанатов аниме и манги, поэтому было принято решение включить его и на RU.

 

 

 

Не значит ли это, что данную модификацию разработали Китайские друзья?

del

Изменено пользователем _Jinne

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

Не значит ли это, что данную модификацию разработали Китайские друзья?

 

Нет. У нас разрабатывали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
Альфа-тестер
1 347 публикаций
2 321 бой

 

Разными аспектами разработки и версий игры, занимаются разные команды. Изначально этот режим планировался исключительно для азиатского региона. Однако, нам не хотелось оставлять без внимания российских фанатов аниме и манги, поэтому было принято решение включить его и на RU.

 

 

 

Уважаемая вам все что просили я отписал, буду ожидать):honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

 

Нет. У нас разрабатывали.

Спасибо :)

Ну и туфта. Онемэ на фоне более или менее историчного историзма.. Неужели не нашлось другой темы, которую можно было обыграть с грядущими БЗ?

Там есть вариант, ВКЛ/ВЫКЛ мод

Не нравится, не кушайте

Появятся предложения, отписывайтесь в соответствующих разделах

Изменено пользователем _Jinne

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций

 

А, ну да) Спасибо) 

 

Здаров ,как же ты от туманников  сбежал?

А вообще с праздником туманники вас,интересно будет увидеть этот мод игре,ждём и радуемся!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
Альфа-тестер
1 347 публикаций
2 321 бой

 

Здаров ,как же ты от туманников  сбежал?

А вообще с праздником туманники вас,интересно будет увидеть этот мод игре,ждём и радуемся!

 

 

 

Грац, спасибо)) мы сами в радости)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 980
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 049 публикаций
10 765 боёв

Каждому Туманнику по гравитонке и паку корродирующих торпед и мы устроим Карнавал.

anime-Aoki-Hagane-no-Arpeggio-anime-gifk

steel145e21.jpg

 

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

Разными аспектами разработки и версий игры, занимаются разные команды. Изначально этот режим планировался исключительно для азиатского региона. Однако, нам не хотелось оставлять без внимания российских фанатов аниме и манги, поэтому было принято решение включить его и на RU.

 

 

 

Вы бы лучше марафон на "Камиказе" на RU-кластер включили, потому что во-первых, судя по откликам в параллельной теме он интересует всех намного больше, чем "то", что анонсировали, а во-вторых, убили бы сразу кучу зайцев - появилась бы мотивация, скакнул бы резко вверх онлайн, я вот, например, лично в игру уже полмесяца вообще не захожу, на пару боёв только если, звёзды сбить, и то только двойные, а раньше играл по 6-12 часов, потому что игра должна доставлять удовольствие и фан, а в Вашей ракаде - один негатив и стресс, контингент - сливные алексы сливают всё, что слить можно и даже то, что слить нельзя, снаряды размером с корову пробивают катера и лодки, даже  в цитадели - насквозь без урона, клоунада просто, чат блещет культурой и тактом, потому что все, кому есть что сказать - или забанены, или уже всё сказали до этого. Но куда уж мне Вас учить, Вы же всё знаете лучше, у Вас в игре всё хорошо. Вам говорят, что интересует, а Вы делаете всегда ровно противоположное ожиданиям и желаниям. Это таким способом Вы планируете сделать "лучшую игру про корабли" ? Остаётся пожелать Вам удачи, она Вам точно пригодится и так же точно не поможет, кроме удачи ещё серыми веществом шевелить надо уметь .

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
Альфа-тестер
1 347 публикаций
2 321 бой

 

У кого что болит, дружочек:popcorn:

 

Готов друг?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

А по подробней об акции можно узнать, которая будет проходить если эта модификация включена или я что то не так понял из новостей ,прошу не кидать в меня стульями пожалуйта

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Канкол - в принципе довольно фентезийная тема) А фентези грустным не бывает :). Штурмовых ведьм вспомните))

 

"Игра Престолов" недоумённо подняла пару глав.

 

Что вы нашли в этой чуждой нам культуре? Бред чистой воды. Судя по передачам на японском телевидении они все там больные люди. :ohmy:

Сделайте в первую очередь шкурки на тему русской культуры!! Хотим киев раскрашенный под хохлому или гжель! :great:

 

Такой толстый троллинг, что даже тонко.

 

Я не понял, все это ... эээ ... буйство будет в одном флаконе c ProjectR, или это все-таки разные вещи?

 

Это разные вещи.

 

Ну в целом конечно "чекбокс" бы не помешал. Но с другой стороны всё равно в игру закачивается всё подряд - вспомнить теже хэлоуиновские камуфляжи - в клиент они ж всё равно закачались - хоть у нас ивента и не было. Так что слишком много "чекбоксов" придется при каждом патче выставлять.

 

Хеллоуинскими камуфляжами мы награждаем ценных игроков раз в месяц.

 

 Его участники объединены общей миссией — набрать достаточное количество специальных Жемчужин и заполнить до конца единую на всех шкалу прогресса, чтобы получить в награду уникальный корабль. Рады сообщить, что прямо сейчас для игроков RU-региона готовится к запуску аналогичное мероприятие. Наградой в нём станет американский крейсер Marblehead, получить который смогут лишь призёры Project R

То есть в азиатском регионе получат корабль все, а у нас только призёры?

 

пы.сы. Кто объяснит с чего это начался плач от невостребованной илиты из-за лишних навязанных КВГ мегабайт? Пусть тогда поплачут что бы контент для РБ качали по желанию кто хочет в них играть.. 

как я понимаю шкурки это часть ивента, они что не хотят в нём участвовать?

 

Там тоже не все участники получат корабль.

 

 

Вы бы лучше марафон на "Камиказе" на RU-кластер включили, потому что во-первых, судя по откликам в параллельной теме он интересует всех намного больше, чем "то", что анонсировали, а во-вторых, убили бы сразу кучу зайцев - появилась бы мотивация, скакнул бы резко вверх онлайн, я вот, например, лично в игру уже полмесяца вообще не захожу, на пару боёв только если, звёзды сбить, и то только двойные, а раньше играл по 6-12 часов, потому что игра должна доставлять удовольствие и фан, а в Вашей ракаде - один негатив и стресс, контингент - сливные алексы сливают всё, что слить можно и даже то, что слить нельзя, снаряды размером с корову пробивают катера и лодки, даже  в цитадели - насквозь без урона, клоунада просто, чат блещет культурой и тактом, потому что все, кому есть что сказать - или забанены, или уже всё сказали до этого. Но куда уж мне Вас учить, Вы же всё знаете лучше, у Вас в игре всё хорошо. Вам говорят, что интересует, а Вы делаете всегда ровно противоположное ожиданиям и желаниям. Это таким способом Вы планируете сделать "лучшую игру про корабли" ? Остаётся пожелать Вам удачи, она Вам точно пригодится и так же точно не поможет, кроме удачи ещё серыми веществом шевелить надо уметь .

 

Избавил вас и от форума - отдохните. Последнее время от вас только негатив, троллинг и жонглирование фактами.

Изменено пользователем Vallter_
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 286 боёв

Н - недоумение. Каждый конечно сходит с ума по своему. "Кто я чтобы судить о замысле творца"?(с) Нед Фландерс. Я не понимаю, почему этот контент будут зашивать в клиент, а не реализуют его как отдельный официальный мод. Хочешь нормальный прицел вместо штатного недоразумения - качай моды, хочешь военно-историческую игру про корабли в аниме-стиле - нажми галочку в клиенте. Ну да, все логично...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А по подробней об акции можно узнать, которая будет проходить если эта модификация включена или я что то не так понял из новостей ,прошу не кидать в меня стульями пожалуйта

 

 

Подробности будут ближе к релизу функциональности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
Альфа-тестер
1 347 публикаций
2 321 бой

 

"Игра Престолов" недоумённо подняла пару глав.

 

 

Такой толстый троллинг, что даже тонко.

 

 

Это разные вещи.

 

 

Хеллоуинскими камуфляжами мы награждаем ценных игроков раз в месяц.

 

 

Там тоже не все участники получат корабль.

 

 

Избавил вас и от форума.

Я Лисе отписал насчет моей просьбы по поводу всего этого, надеюсь я не останусь в стороне, так как давно этим занимаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Я Лисе отписал насчет моей просьбы по поводу всего этого, надеюсь я не останусь в стороне, так как давно этим занимаюсь.

 

Сань, угомонись. Она всё прочитает, когда будет время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×