Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Anarkhist_

Ну это уже ни куда не годится.

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
187 публикаций
10 009 боёв

Ув. разработчики вы собираетесь предпринимать меры к таким вот игрокам,ну это уже совсем не смешно когда через бой в команде вот такое чудо.

a1e70824e63d.jpg

В начале боя он целенаправленно забирает  авика и просто спокойно начинает стрелять по всей команде и убив при этом ещё двоих.

Да я понимаю бывают моменты когда не специально можно убить союзника и то за это можно схватить бан а вот такие без наказано играют и чихать  вы хотели на них.

 

Изменено пользователем _Red_Dragon_174
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Будут наказывать сильнее, так же есть функционал жалоб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Приложите скрины, и в ЦПП. Обычно таких наказывает автоматическая система наказаний.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Единственное что нужно помнить: В таких ситуациях главное не ругаться, а то забанят вас.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

У меня вопрос к вашим линкорам: прибить Аобу дело пары секунд, чем они занимались, что позволили забрать аж троих?

Изменено пользователем Kranmer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

"Оно" будет плавать дальше, а как минимум три игрока из вашей команды получат бан чата.

Изменено пользователем __Flesh_
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 572 боя

Единственное что нужно помнить: В таких ситуациях главное не ругаться, а то забанят вас.

 

Прекрасная система наказаний. За слово сказанное сгоряча "нехорошему стреляльщику по своим"-бан. За целенаправленную стрельбу по своим - ай-яй-яй, нехорошо.:trollface: и тот розовым дальшепродолжает пакостить.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

У меня вопрос к вашим линкорам: прибить Аобу дело пары секунд, чем они занимались, что позволили забрать аж троих?

 

Бояться бана. И правильно делают. То что вы его сольете никому лучше не сделает. Ему пофигу (даже рад будет если вы бан словите), а вас могут и прибанить
Изменено пользователем anonym_hZFlLRH5cwZ7
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[STRE]
Старший бета-тестер
1 154 публикации

Судя по количеству боёв игрока Змея - эта игрушка его просто достала и он хочет уйти к китайцам :playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

блин я вот вчера на новом буке танки ставил товарищу и в ходе тестирования случайно (а может и нет) залепил союзному кому-то там очередь из пулемета, бан словил мгновенно, хотя акк практически девственно чистый, а тут толпами своих валят и хоть бы хны...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

Единственное что нужно помнить: В таких ситуациях главное не ругаться, а то забанят вас.

 

Только эмоции иногда сильнее...:hiding:

А вообще то, неплохо было бы "ЗА -2" уже, отправлять принудительно в "корпоративку" боев так на 50-100 так и пока не отыграет там назад не пускать, пусть там своих топить, там вреда меньше...

Изменено пользователем mishelcOLD
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 

Бояться бана. И правильно делают. То что вы его сольете никому лучше не сделает. Ему пофигу (даже рад будет если вы бан словите), а вас могут и прибанить

 

Последний раз, когда союзный Орлеан решил пострелять по моей Монтане (не знаю, то ли от скуки, то ли в голову что ударило), он лишился половины хп. На его счастье были заряжены фугасы. Никаких последствий не было, а попытки стрельбы он прекратил. Целенаправленных убийств своих мне пока не попадалось, только ошибки. Но размышлять тоже не стал бы, пользы он команде уже не принесёт, только навредит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

блин я вот вчера на новом буке танки ставил товарищу и в ходе тестирования случайно (а может и нет) залепил союзному кому-то там очередь из пулемета, бан словил мгновенно, хотя акк практически девственно чистый, а тут толпами своих валят и хоть бы хны...

 

И давно такое? Я когда-то вполне успешно вырезал союзную арту в танках без каких-либо последствий (ессно, предварительно убедившись, что бой выигран).
Изменено пользователем anonym_2Xb5d50Vp8dW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

Последний раз, когда союзный Орлеан решил пострелять по моей Монтане (не знаю, то ли от скуки, то ли в голову что ударило), он лишился половины хп. На его счастье были заряжены фугасы. Никаких последствий не было, а попытки стрельбы он прекратил. Целенаправленных убийств своих мне пока не попадалось, только ошибки. Но размышлять тоже не стал бы, пользы он команде уже не принесёт, только навредит.

 

Вы его не добили, добили бы система это бы зафиксировала + пара жалоб от не разобравшихся в ситуации = бан более чем возможет.

Так же убив его вы ничего не измените. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

И давно такое? Я когда-то вполне успешно вырезал союзную арту в танках без каких-либо последствий (ессно, предварительно убедившись, что бой выигран).

 

понятия не имею, но как минимум со вчерашнего вечера =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 

Вы его не добили, добили бы система это бы зафиксировала + пара жалоб от не разобравшихся в ситуации = бан более чем возможет.

Так же убив его вы ничего не измените. 

 

Очень даже изменю. Это гарантирует, что он больше никого из своих не тронет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

А у меня картинки не "кажет" :(

Но осуждаю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

Очень даже изменю. Это гарантирует, что он больше никого из своих не тронет.

 

А какой нибудь линкор решит, что это вы тимкилите и даст вам залп в борт. На мелких уровнях это как раз=два. Ну и кому вы этим поможите?

Просто игнор, самый разумный выход. 

Изменено пользователем anonym_hZFlLRH5cwZ7
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 

А какой нибудь линкор решит, что это вы тимкилите и даст вам залп в борт. На мелких уровнях это как раз=два. Ну и кому вы этим поможите?

Просто игнор, самый разумный выход. 

 

Чат существует не для галочки, вообще-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[STRE]
Старший бета-тестер
1 154 публикации

Как то в нашей команде был "розовый" авик. Но наши Петросяны на него сагрились (это же святое - потролить "розового"). В итоге он их послал...., ну сами понимаете куда. Потом наши Петросяны успешно слились, а он затащил бой (4 фрага и победа). Это единственный случай, когда я на одного игрока одновременно отправил жалобу за мат и поблагодарил за хорошую игру. 

ПСЫ. Я его спросил, почему он "розовый". Он ответил, что в прошлом бою потопил нубасов, таких же как наши слившиеся Петросяны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×