Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

HMS Warspite - премиумный линкор VI уровня (0.6.15.1)

В этой теме 6 849 комментариев

Рекомендуемые комментарии

500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

 

Как может аркада, превращаться  все больше и больше в аркаду?)

 

ну так и я  про то, вроде думаешь куда уж больше то... так нет аркады все больше и больше все больше и больше...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

Гениально. Ворспайте лучше по стате, ДА ЛАДНО ? :trollface: 

Может потому что его из стока не выкачивают и берут в основном люди которые хоть что-то да шарят в игре ?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

Гениально. Ворспайте лучше по стате, ДА ЛАДНО ? :trollface: 

Может потому что его из стока не выкачивают и берут в основном люди которые хоть что-то да шарят в игре ?

 

особенно с учетом того, что если попадают то хорошо (стрелять умеют, стволы хорошие) тут скорее по факту настрелянного урона этот корабль проседает, как по мне это показатель того что таки ап дальности требуется
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
466 публикаций
17 902 боя

Категорически мне не нравятся допущения и упрощения в wows.игра становится тривиальной, для тупого ***с капающей слюной. Кто виноват? Конечно Путин. Потому что он же виноват что у вас в подъезде насрано. В том что пол страны маркетологоги, а вторая менеджеры-экономисты и как чудесные вкрапления между ними инженеры (которые не знают что такое коэффициент корреляции по Пирсону) и программисты (которые не знают что конструктор класса можно переопределять сколько угодно раз пользуясь деструктором).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций
5 664 боя

Гениально. Ворспайте лучше по стате, ДА ЛАДНО ? :trollface:

Может потому что его из стока не выкачивают и берут в основном люди которые хоть что-то да шарят в игре ?

 

Ну так  раз уж  его берут шарящие люди  и без выкачивания получают лучший результат - то и хватит его апать.

Ворспайт можно притопить в ближайшем патче, чтоб подрезать попадания по нему  - чтобы поднять на 2-3%  его живучесть до уровня других ЛК6 ,

и все - все это опять же корнями из статистики серверной..

 

Оно конечно можно думать или головой или хотелками...  И хотелками думать приятнее...

Но думанье головой - оно обычно рентабельнее выходит , и меньше диссонирует с действительностью.

 

Упд. ВОТ  Я например , играю хотелкой а не головой в боях - в итоге фан капает, а результаты донные...

Изменено пользователем Grey027

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Категорически мне не нравятся допущения и упрощения в wows.игра становится тривиальной, для тупого ***с капающей слюной. Кто виноват? Конечно Путин. Потому что он же виноват что у вас в подъезде насрано. В том что пол страны маркетологоги, а вторая менеджеры-экономисты и как чудесные вкрапления между ними инженеры (которые не знают что такое коэффициент корреляции по Пирсону) и программисты (которые не знают что конструктор класса можно переопределять сколько угодно раз пользуясь деструктором).

 

Второй после bfedulin`а максимально офтопный комент, который никак не связан с темой треда.

Зачем он здесь? Показать как хорошо ты знаешь корреляцию по Пирсону и конструкторы класса?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

 

Ну так  раз уж  его берут шарящие люди  и без выкачивания получают лучший результат - то и хватит его апать.

Ворспайт можно притопить в ближайшем патче, чтоб подрезать попадания по нему  - чтобы поднять на 2-3%  его живучесть до уровня других ЛК6 ,

и все - все это опять же корнями из статистики серверной..

 

Оно конечно можно думать или головой или хотелками...  И хотелками думать приятнее...

Но думанье головой - оно обычно рентабельнее выходит , и меньше диссонирует с действительностью.

 

Упд. ВОТ  Я например , играю хотелкой а не головой в боях - в итоге фан капает, а результаты донные...

 

не надо ёрничать... я вот например играю в эту игру потому, что другой игры про корабли нет... пока... и считаю недопустимым натягивать на глобус то что на него можно бы было не натягивать....
Изменено пользователем Vasilis04ka_USSR
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
466 публикаций
17 902 боя

 

Второй после bfedulin`а максимально офтопный комент, который никак не связан с темой треда.

Зачем он здесь? Показать как хорошо ты знаешь корреляцию по Пирсону и конструкторы класса?

 

Смысл, да из далека, но увидеть можно... Каким бы Уорспайт не был, вы спорите зачастую не о умении, а о теории вероятности... Попал в цитадель или не попал и с какой вероятностью.... И больше ничего в этой игре нет.... Так что кто хочет может попросить апнуть однорукого бандита.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Гениально. Ворспайте лучше по стате, ДА ЛАДНО ? :trollface: 

Может потому что его из стока не выкачивают и берут в основном люди которые хоть что-то да шарят в игре ?

 

Наша песня хороша - начинай сначала.

Так и вижу, как покупатели Варспайта мучаются перед покупкой: "достаточно ли я хорош, чтобы его купить?", "шарю ли я в игре, или надо еще подучиться а потом брать?"

Да все его берут, и скиловые и днища.

Вон наш незабвенный Вайонрез глянул рекламный ролик и побежал донатить в прем-магазин. А потом уже пол-года ноет в теме "чо за фигню вы мне подсунули? Срочно апайте а то мне играть не комфортно!" Ноет, но играет, ибо деньги уплочены.

Сам лично встречал множество игроков, которые такую фигню на Спайте творят, что аж стыдно. И удивительно как с такими игроками статка у него на 4% лучше чем у Фусо.

В общем нет у тебя никаких данных по распределению скиловых на спайте и остальных ЛК6 - а значит это просто сотрясение воздуха.


А еще его из стока не выкачивают?

Ну конечно, а я вот например не знаю, что такое стоковые Фусо и Мексика - сразу брал топ или почти топ.

Ты скажешь что таких как я немного? Опять твое личное мнение - не интересно.

Да и все как-то скромно забывают про абсолютно стокового командира Варспайта в начале прокачки.

Ну правда, это такая мелочь, в самом деле.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

 

В общем нет у тебя никаких данных по распределению скиловых на спайте и остальных ЛК6 - а значит это просто сотрясение воздуха.


 

помню что были в теме "кривые нагиба"... еле откопал под флудом и сломанными копьями...

что интересно, кривая спайта лишена в статке самых чудовищных игроков. притом как снизу, так и сверху. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Кстати, завезли патч-ноут.

Углубили на 65 см. 

Что на это скажет товарищ Жуков Щепке? Норм, или зажали углубление?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Ну. 

Сейчас осадка 9.15м, я, когда писал разработчикам, говорил про полную в 10.35м (боеприпасы, топливо, снаряжение под завязку, максимально).

В итоге получим 9.8м, что вполне похоже на правду: осадку во время боя после боевого похода, в котором часть топлива/снаряжения потратили.

По мне так норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

А еще, можно говорить о новом жутком нерфе Варспайта.

Корабли 1...4 уровня будут попадать только в бои "+1 по уровню".

Варспайт уже не сможет обижать 4 уровни. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

А еще, можно говорить о новом жутком нерфе Варспайта.

Корабли 1...4 уровня будут попадать только в бои "+1 по уровню".

Варспайт уже не сможет обижать 4 уровни. 

 

Учитывая что я чаще вижу колорадо-нагато в противниках чем вайоминги - не страшно)

А всякие бедные ньюйорки все равно будут кормушкой. 

Кто бы что не говорил и какие бы видосы не кидал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[MAKAK]
Участник
497 публикаций
14 408 боёв

помню что были в теме "кривые нагиба"... еле откопал под флудом и сломанными копьями...

что интересно, кривая спайта лишена в статке самых чудовищных игроков. притом как снизу, так и сверху. 

 

 

Кстати, куда сайт уехал с ними(хотя меня интересуют скорее имбаграфики)?

 

А еще, можно говорить о новом жутком нерфе Варспайта.

Корабли 1...4 уровня будут попадать только в бои "+1 по уровню".

Варспайт уже не сможет обижать 4 уровни. 

 

Таких боев был минимум, по крайней мере у меня. В основном это 1-2 кумы/карслруэ, которые умирали еще до того, как ты дополз до игровой зоны.

 

Самое печальное - это ап ав5-7, которые теперь чаще к спайту будут попадать.

 

Учитывая что я чаще вижу колорадо-нагато в противниках чем вайоминги - не страшно)

Вайоминги-миеги и сейчас не имеют шанса попасть к варспайту, как и ав4.

Изменено пользователем bfedulin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Вайоминг и сейчас не имеют шанса попасть к варспайту.

Николашка мог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Самое печальное - это ап ав5-7, которые теперь чаще к спайту будут попадать.

 

Э?

Для авиков 6 и 7 ничего не изменилось.

5 авик может попасть только +1.

Это значит, если авик 5 попал с нами в бой - значит мы не увидим 7 уровень. Уже плюс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[MAKAK]
Участник
497 публикаций
14 408 боёв

Для авиков 6 и 7 ничего не изменилось.

 

Рюджо/Индепенденс - изменения в балансировщике: вместо 6/7/8 уровня боев будут 6/7 (индивидуальный матчмейкер)
Хирю/Ренджер/Сайпан - изменения в балансировщике: вместо 7/8/9 уровня боев будут 7/8 (индивидуальный матчмейкер)

 

Т.е. шанс попасть к ав6-7 значительно выше, причем учитывая тот факт, что сейчас по 1 ав на команду, то встречаться с каким-нибудь ударным ренджером варспайт  будет значительно чаще.

Изменено пользователем bfedulin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 

 

Т.е. шанс попасть к ав6-7 значительно выше, причем учитывая тот факт, что сейчас по 1 ав на команду, то встречаться с каким-нибудь ударным ренджером варспайт  будет значительно чаще.

 

Это было на ОТ. В релиз не вошло: авики 6 и 7 уровня по прежнему будут попадать +2

Ну и по 1 ав на команду только начиная с ав 8.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Гениально. Ворспайте лучше по стате, ДА ЛАДНО ? :trollface: 

Может потому что его из стока не выкачивают и берут в основном люди которые хоть что-то да шарят в игре ?

 

Действительно. Я и забыл, что гениальным милым пушистым аналитикам на диване виднее, чем официально собранной статистике.

 

Есть серьезное подозрение, что корабли балансируются между собой только в топе. А в плане стоковых просто следят, чтобы они совсем не были кошмарными.

 

Далее очень интересна взаимосвязь между желанием человека купить прем корабль и его скилом. На мой взгляд здесь нет связи, но опять же милым пушистым аналитикам на диване значительно виднее. И конечно больше смайлов. Типо с ним ты не зафейлишься. Ты очередной не умеющий в логику.

17:45 Добавлено спустя 2 минуты

Кстати, завезли патч-ноут.

Углубили на 65 см. 

Что на это скажет товарищ Жуков Щепке? Норм, или зажали углубление?

 

Ну теперь то уж спайт нагнет. Лол.
Изменено пользователем obsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×